Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 30 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Utaka" пишет:

Спасибо. Я пока в Авитах, разных смотрю. А до местных газет доступа нет.

Гляньте в изрук в руки регион Владимир,Ярославль,Тверь.Мы там дом нашли.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Utaka" пишет:

Друзья, я в ступоре полном! Чем болше ищу, читаю ваши сообщения, тем больше торможу. Может кто поможет определится с направлением? Мысли по Тверской, Ярославской, Владимирской областям.
1. Тверская- плюсы- мне удобней ехать от дома. Цены (до 300000т.р) и расстояния приемлемые (до 250 от МКАД) и участки большие (от 40 соток). Минусы- якобы ничего не растет, народ злой, грубый и зависливый. Извините это судя по мнениям.
2. Ярославская- плюсы- Цены и расстояния приемлемые участки большие. Минусы- практически тоже что и с Тверской.
3. Владимирская- вроде все замечательно, но цены по объявам космические, по сравнению с Тверской и Ярославской, участки маленькие.
Может я ошибаюсь, но пока именно так и складывается. Я понимаю, что надо все на месте смотреть, но хотелось бы определится, куда поехать.

я бы к тверской еще дорогу прибавила. если ленинградка, то это кошмар какой то.
мы в 350 от мкад и цены и народ соответственно. чем ближе к Москве, тем меньше имеет значение регион. это одно болото - не далеко от Москвы.
Если не спешите и хотите сэкономить на деньгах, дам хороший совет. Просто поездите, где понравится - снимите домик. Потом найдете интересные дома в округе и их хозяев. Сами и оформите.

Россия
: Москва
31.10.2010 - 20:07
: 272

Татанка-СУПЕР!!! Вот, что значит муж-индеец!!! clap super Можно ещё предложить для людей, которые не хотят со сберкнижкой расставаться, открыть сберкнижку в другом регионе, потом перевести деньги бесплатно с одной книжки на другую и с лицом победителя снять с неё деньги...

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Так вот всё так и сделано,и с лицом победителя ждём второй месяц..А вообще с нищего сбербанка всё село плачет.Там стоит комп,наверное Пенёк-1,зависает 5 раз в день.Сын за газ оплатил с 7 раза.Это я Нанотехнологиями называю.Сегодня Анатольич в Нижний катил,Всё на ушах стояло.
Утака,дома не стоят в каком то ценовом пределе в зависимости от области.Во Владимирской области можно купить и за 30тыр и за 30лимонов.У нас в селе однотипные дома продаются с разницеё в 2 раза.Кто как нарвётся.Главное побыстрее определиться с областью,потом с районом-двумя и потом утюжить их капитально.Если распыляться на 5 областей дом не скоро купите.Так и будете думать-здесь хорошо,а может там лучше.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Dimchik001" пишет:

Так вот всё так и сделано,и с лицом победителя ждём второй месяц..А вообще с нищего сбербанка всё село плачет.Там стоит комп,наверное Пенёк-1,зависает 5 раз в день.Сын за газ оплатил с 7 раза.Это я Нанотехнологиями называю.

Дим, не поняла. А зачем тогда доверенность и сама сберкнижка. Если уже есть карточка.

"kpbrk" пишет:

Татанка-СУПЕР!!! Вот, что значит муж-индеец!!! clap super Можно ещё предложить для людей, которые не хотят со сберкнижкой расставаться, открыть сберкнижку в другом регионе, потом перевести деньги бесплатно с одной книжки на другую и с лицом победителя снять с неё деньги...

Не. Сберкнижка то так и лежит у меня. с ней расставаться не нужно. я же ее и пенсионный предоставляла. А так.Ну могу пойти в Москве в сбер и пробьют в ней все снятия. А если переводить с одной на другую, то конечно без проблем. Просто все равно нужно будет оформить карту и договор на онлайн обслуживание. А смысл снимать деньги со сберкнижки и стоять в очереди, когда ты можешь сделать то же самое в банкомате. Просто я считаю, что очереди это для бабулек. им уже тяжело комп освоить. а так и свое и их время бережешь.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Наташ деньги на книжке жены в помосковье,я сдавал доверенность ,что бы мог сам получать там деньги.Жена за 3 года ни разу туда не ездила.Здесь открыла она другую книжку,и пишет запрос -требование ,что бы перечислили сюда.Вот написала,сдала книжку ещё перед Новым годом и тишина пока.Зачем книжка сдаётся,да ещё почтой туда посылается,ума не приложу.Наверное тоже Нано технологии.У тебя как Муж ещё не в шоке от нашего Дурдома?Где Очевидное как правило Невероятное.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Dimchik001" пишет:

Наташ деньги на книжке жены в помосковье,я сдавал доверенность ,что бы мог сам получать там деньги.Жена за 3 года ни разу туда не ездила.Здесь открыла она другую книжку,и пишет запрос -требование ,что бы перечислили сюда.Вот написала,сдала книжку ещё перед Новым годом и тишина пока.Зачем книжка сдаётся,да ещё почтой туда посылается,ума не приложу.Наверное тоже Нано технологии.У тебя как Муж ещё не в шоке от нашего Дурдома?Где Очевидное как правило Невероятное.

да в штатах тоже дурдома хватает. меня тоже удивило, что забрали книжку. могу только предположить, что она написала заявление на закрытие счета в Подмосковье. в таких случаях книжка сдается в банк и уничтожается. вам надо позвонить в отделении банка подмосковья, где была эта сберкнижка и узнать о состоянии счета. или позвонить по бесплатному номеру сбера и все узнать. а когда потеряли доверенность. у тебя щас где жена? в Бутылицах? зачем вам понадобилось открывать сберкнижку во Влад. обл.?

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Доверенность не потеряли,у неё просто кончился срок действия.Книжку никто не закрывает,а зчем то забирают.По телефону состояние счёта тоже никто не скажет.Мне лично при всех паспортах не сказали сколько денег на счёту.Конфидециальность.Книжку открыть здесь сказали,иначе никак.Программы нет что ли или ещё чего.Наверное опять Модернизация.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Dimchik001" пишет:

Доверенность не потеряли,у неё просто кончился срок действия.Книжку никто не закрывает,а зчем то забирают.По телефону состояние счёта тоже никто не скажет.Мне лично при всех паспортах не сказали сколько денег на счёту.Конфидециальность.Книжку открыть здесь сказали,иначе никак.Программы нет что ли или ещё чего.Наверное опять Модернизация.

Дим,а не проще сделать все же карту и деньги с банкомата снимать?В сбербанке пишешь заявление,через месяц карту дают на 2 года и никаких книжек и сберкасс.По всем операциям смс приходят.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"cherstov" пишет:

Дим,а не проще сделать все же карту и деньги с банкомата снимать?В сбербанке пишешь заявление,через месяц карту дают на 2 года и никаких книжек и сберкасс.По всем операциям смс приходят.

Так и я про то же. Только обычную сберкарту делают месяц и годовое обслуживание. А про которую я сказала, выдают в течении 5 минут и бесплатное обслуживание.

"Dimchik001" пишет:

Доверенность не потеряли,у неё просто кончился срок действия.Книжку никто не закрывает,а зчем то забирают.По телефону состояние счёта тоже никто не скажет.Мне лично при всех паспортах не сказали сколько денег на счёту.Конфидециальность.Книжку открыть здесь сказали,иначе никак.Программы нет что ли или ещё чего.Наверное опять Модернизация.

Странно, я считаю они не имели права забирать книжку, если счет не закрывается. Новую можно получить только в том сбере, где оформлена была старая.
Тебе и не надо узнавать о деньгах на счету. Просто ты или жена позвоните в тот сбер, где была открыта книжка и узнайте. Объясни ситуацию и узнай. Они получили сберкнижку или нет.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Дим, где была открыта сберкнижка. В Подмосковье? Отделение помнишь?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Utaka" пишет:

Спасибо. Я пока в Авитах, разных смотрю. А до местных газет доступа нет.

Сегодня месную газету принесли вообще ни одного объявления по продаже домов,следующая в пятницу.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

[quote="Татанка"]Так и я про то же. Только обычную сберкарту делают месяц и годовое обслуживание. А про которую я сказала, выдают в течении 5 минут и бесплатное обслуживание.[/quote
У матери карта сбербанка, обслуживания ничего не берут,у меня возрождение тоже нет ничего.Во Владимирской обл берут 0,4 % когда налик с Московской карты снимаешь все.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

[quote="Татанка"]Так и я про то же. Только обычную сберкарту делают месяц и годовое обслуживание. А про которую я сказала, выдают в течении 5 минут и бесплатное обслуживание.[/quote
У матери карта сбербанка, обслуживания ничего не берут,у меня возрождение тоже нет ничего.Во Владимирской обл берут 0,4 % когда налик с Московской карты снимаешь все.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

[quote="Татанка"]Так и я про то же. Только обычную сберкарту делают месяц и годовое обслуживание. А про которую я сказала, выдают в течении 5 минут и бесплатное обслуживание.[/quote
У матери карта сбербанка, обслуживания ничего не берут,у меня возрождение тоже нет ничего.Во Владимирской обл берут 0,4 % когда налик с Московской карты снимаешь все.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

глюкнуло

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Дима, только что позвонила в сбербанк и объяснила твою ситуацию. Если сберкнижка открыта в другом регионе. Клиент приходит в банк и заказывает деньги. через 3-5 дней получает деньги по сберкнижке из другого региона. Никаких новых книжек открывать не надо. Все эти 3-5 дней книжка остается на руках клиента. Банк ни при каких случаях не имеет права забирать сберкнижку. Только если закрывается счет и клиент сам ее возвращает.
Сказали, что могли ошибиться в деревне. И потерять или куда то отправить книжку. Нужно разбираться с начальником отделения. А потом уже по верхушке. даже при закрытии счета книжка отдается банку по желанию клиента.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Наташа,Юрок спасибо за участие.Завтра поеду разбираться.А то действительно хрень какая то,ни денег ,ни книжки.Наташа а ты в какой Сбербанк звонила,в Меленках?
Зарядил инкубатор,так что процесс пошёл,может чего вылупится.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Dimchik001" пишет:

Наташа,Юрок спасибо за участие.Завтра поеду разбираться.А то действительно хрень какая то,ни денег ,ни книжки.Наташа а ты в какой Сбербанк звонила,в Меленках?
Зарядил инкубатор,так что процесс пошёл,может чего вылупится.

Дим ,да было б за что спасибо.Разбирайся с банком.Мы сейчас в документах порылись,нашли книжку от того счета на который карта оформлена,Наталья права старые книжки оставляют.А инкубатор к выходным поставим,сначала рассада,потом инкубатор.А вылупиться по любому,куда оно денеться. dri

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Dimchik001" пишет:

Наташа,Юрок спасибо за участие.Завтра поеду разбираться.А то действительно хрень какая то,ни денег ,ни книжки.Наташа а ты в какой Сбербанк звонила,в Меленках?
Зарядил инкубатор,так что процесс пошёл,может чего вылупится.

Это единая круглосуточная служба Сбербанка по всей России. с мобильного бесплатно 8 800 200 37 47. Девочки вежливые и модернизированные. не ругайся на них сразу. они тебе подскажут на кого жалобу катать. будут проблемы - звони. у тебя мой мобильный есть?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

http://www.sbrf.ru/ это сайт сбера. там есть раздел - пожалуйтесь. у тебя есть какие то расписки, что они приняли книжку и заявление

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Завтра поедем с женой в Сбербанк..Сеголня не смог.на днях в Москву собирался,а тут плечо заломило спасу нет.Может отпустит.Ехать тоже по любому надо.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Utaka пишет:Спасибо. Я пока в Авитах, разных смотрю. А до местных газет доступа нет.

Глянула сегодня месную газету "Афиша",объяв мало..
есть след варианты Владимирская обл.,Гусь-Хрустальный р-он..
д.Василёво дом бревенчатый,печное отопление 260тр
д.Головари Бревенчатый,20 соток,печное 260тр
д.Вешки з/у 30 соток,хоз постройки,баня дома нет 360тр торг
д.Борзино 24 сотки,дом бревенчатый,печное цены нет..
д.Губцево з/у 16 соток 110тр

Это агенство " Гусевской центр недвижимости" тел. 89190025949
Но я советую приезжать в деревню,спрашивать месных,они знают что продаётся,ск-ко стоит..
Я дом купила за 200,а потом оказалось он 90 стоил..
Вот у нас в деревне мужчина умер,сестра сказала его дом продавать будут(цену пока не знаю)..Участок продают,40соток,помоему 80тр.
Чем могу..
Р.С. Сама свой дом нашла на Из рук в руки регион Владимир,но там 90% посредники..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"missis" пишет:

Р.С. Сама свой дом нашла на Из рук в руки регион Владимир,но там 90% посредники..

нам повезло видно ,на хозяина попали.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

РЕБЯТА ПРИВЕТ.сЕГОДНЯ ДЕНЬГИ ПОЛУЧИЛИ,СЛАВА БОГУ.ПРО КАРТУ СПРОСИЛ,СКАЗАЛИ-ДП ВПЕРЁД ОФОРМЛЯЙТЕ.ОФИГЕТЬ МОЖНО,ЧЕГО Ж СРАЗУ НЕ СКАЗАТЬ.
иНКУБАТОР -3 ДНЯ ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ.
кУДА У НАС ПРОПАЛИ ЛЕРА И ДИМКА КРЕСТЬЯНИН?тАК НЕ ШУТИТЕ.нА ТОЙ НЕДЕЛЕ ЕДУ В МОСКВУ.ПОЗВОНЮ И БУДУ РУГАТЬСЯ.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Dimchik001" пишет:

РЕБЯТА ПРИВЕТ.сЕГОДНЯ ДЕНЬГИ ПОЛУЧИЛИ,СЛАВА БОГУ.ПРО КАРТУ СПРОСИЛ,СКАЗАЛИ-ДП ВПЕРЁД ОФОРМЛЯЙТЕ.ОФИГЕТЬ МОЖНО,ЧЕГО Ж СРАЗУ НЕ СКАЗАТЬ.
иНКУБАТОР -3 ДНЯ ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ.
кУДА У НАС ПРОПАЛИ ЛЕРА И ДИМКА КРЕСТЬЯНИН?тАК НЕ ШУТИТЕ.нА ТОЙ НЕДЕЛЕ ЕДУ В МОСКВУ.ПОЗВОНЮ И БУДУ РУГАТЬСЯ.

Привет.Димка и Лера думаю работают.Мы завтра готовимся к посевной.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Dimchik001" пишет:

РЕБЯТА ПРИВЕТ.сЕГОДНЯ ДЕНЬГИ ПОЛУЧИЛИ,СЛАВА БОГУ.ПРО КАРТУ СПРОСИЛ,СКАЗАЛИ-ДП ВПЕРЁД ОФОРМЛЯЙТЕ.ОФИГЕТЬ МОЖНО,ЧЕГО Ж СРАЗУ НЕ СКАЗАТЬ.
иНКУБАТОР -3 ДНЯ ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ.
кУДА У НАС ПРОПАЛИ ЛЕРА И ДИМКА КРЕСТЬЯНИН?тАК НЕ ШУТИТЕ.нА ТОЙ НЕДЕЛЕ ЕДУ В МОСКВУ.ПОЗВОНЮ И БУДУ РУГАТЬСЯ.

Дим, привет!!! А ты какие яйца заложил и где брал? нам тоже надо в Москву на след. неделе. и хочу инкубатор купить. а вот яйца? мне соседка сказала, она в том году брала несушек годовалых в илькино по 150 руб. как не крути, а в илькино ехать надо

: Московская обл.
25.12.2010 - 00:34
: 135
"missis" пишет:

Чем могу..

Спавсбо.

Россия
: Москва
31.10.2010 - 20:07
: 272

По 18:00-часовым новостям Первого канала сейчас будет репортаж про семью и житьё-бытьё активной участницы нашего форума ТАТАНКИ. clap

Россия
: Москва
31.10.2010 - 20:07
: 272

Татанка-супер!!! И муж такой индеестый, рукастый :good:, и бабуськи колоритные. Снимали-то, наверняка, долго, а сюжет на пару-тройку минут вышел clap roma super

Тема закрыта