Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 34 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

А вообще мы достаточно знаменитые.Фильмы Юрьев день,Золотой теленок,вот 29 января снимали Брак по завещанию 2.В 5 километрах от нас могила Багратиона первая.В нашем селе французы кино снимали.А церковь наша датирована 1628 годом.К нам года 2 назад экскурсии даже водили,дома все наши щелкали.Так что гордюсь!!! ya

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

cherstov,какой хороший человек,этот дачник!
У нас в деревне оч много домов,половина населения занимается лесом,срубами,строительством..Летом были лесные пожары,и мы все женщины ходили вокруг деревни с иконами(огонь был вокруг,д.Колпь 8км от нас,Купреевское лесничество 5 км от нас)..после этого 1,5 часа минимум молились на поле,стоя на коленках(колко и моровьи,озверевшие от жары)..Стали поговаривать о том,чтобы востановить часовенку в деревне,она была когда-то..
Пару бабушек сказали что дадут по 200р.. Так на разговорах всё и затихло,а в деревне день и ночь "визжат" бензопилы...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"missis" пишет:

Пару бабушек сказали что дадут по 200р.. Так на разговорах всё и затихло,а в деревне день и ночь "визжат" бензопилы...

Это жадность у людей видимо,веть могли деревянную срубить своими силами,просто не захотели время терять.Думаю так.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"cherstov" пишет:

ехать надо.Квартиру проверить,да жену на поезд отвезти.Я в 4 утра поеду,так что я тут пока.Сейчас сальцо каптим.

Юр, может погодишь ехать-то? ТОлько что выходила, блин, мало того, что замело по самую макушку, так уже и спрессовалось все - можно смело ногой наступать на этот сугроб. Осторожнее там на дороге.

Сало - эт хорошшшшшоооо!!! dri

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Utaka" пишет:

Такие взрослые, а в сказки верите.

Верим, верим в сказки, а как же без них? Вот сижу сейчас, за окном ветер дует, аж завывает, а я верю, что завтра РАНО-РАНО дорогу прочистит... ну прЫнц на оранжевом бульдозере, и будет нам счастье roma И мне от этого хорошо clap

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Разбогатею,построю часовенку yes3

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Валерьевна"]Юр, может погодишь ехать-то? ТОлько что выходила, блин, мало того, что замело по самую макушку, так уже и спрессовалось все - можно смело ногой наступать на этот сугроб. Осторожнее там на дороге.

Сало - эт хорошшшшшоооо!!!
Лер годить не могу.У Светки билет на завтра,на поезд,а еще в город надо,квартплату забрать и кредит заплатить.
[quote="Валерьевна"

пишет:

Верим, верим в сказки, а как же без них? Вот сижу сейчас, за окном ветер дует, аж завывает, а я верю, что завтра РАНО-РАНО дорогу прочистит... ну прЫнц на оранжевом бульдозере, и будет нам счастье И мне от этого хорошо

У меня опыт был общения с телевизионщиками,потому илюзий не было.Да еще у нас в селе дачница есть режисер,так она как историй понарасскажет...... bang У нас принц на беларусе уже был,тому очень рады.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Валерьевна" пишет:

Юр, может погодишь ехать-то? ТОлько что выходила, блин, мало того, что замело по самую макушку, так уже и спрессовалось все - можно смело ногой наступать на этот сугроб. Осторожнее там на дороге.

Сало - эт хорошшшшшоооо!!!

Лер годить не могу.У Светки билет на завтра,на поезд,а еще в город надо,квартплату забрать и кредит заплатить.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"missis" пишет:

Разбогатею,построю часовенку

Да я не к тому.Те кто пилами работает могли б денек посвятить, а в одиночку тяжело это,хотя и дело хорошее. good

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Сherstov,
Надеюсь у нас это получится,только оказалось,что на том месте где часовня была,теперь магазин..

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Валерьевна" пишет:

ТОлько что выходила, блин, мало того, что замело по самую макушку, так уже и спрессовалось все - можно смело ногой наступать на этот сугроб. Осторожнее там на дороге.

Сегодня рано утром пошёл пёса выгуливать, а тропинок то не осталось - всё замело! Так, одни напрвления среди сугробов. Псина мощная, чуть в сторону проваливается по самый cen , даже пописать толком не может.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"missis" пишет:

Надеюсь у нас это получится,только оказалось,что на том месте где часовня была,теперь магазин..

Да место то на самом деле думаю неважно,главное желание!А там все получиться! dri

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Будущий крестьянин" пишет:

, чуть в сторону проваливается по самый , даже пописать толком не может.

Котам у нас проще они легкие,но на улицу не рвуться особо,у печки спят.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"cherstov" пишет:

Котам у нас проще они легкие,но на улицу не рвуться особо,у печки спят.

Юра, у нас в деревне собака в холод тоже на улицу не рвётся, а лежит брюхом к печи, даже если перетопили, и в доме +27. А вот в квартире ни разу не видел, чтобы он к батарее притулился - спит в коридоре с кошкой в обнимку.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Будущий крестьянин" пишет:

спит в коридоре с кошкой в обнимку.

lol

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"missis" пишет:

Разбогатею,построю часовенку

У нас в поселке строят храм уже семь лет на пожертвования. Ежемесячно бабушки из прихода ходят по поселку и собирают пожертвования. Дают обсолютно все. В этом году поставили купола и кресты к пристольному празднику Царственных Страстотерпцев (семья Романовых) Храм заложили очень большой вот и долго строится. Каждый день в 9.00 12.00 и 17.00 над поселком разливается колокольный звон.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Павел Немоляев-Авдеев" пишет:

У нас в поселке строят храм уже семь лет на пожертвования. Ежемесячно бабушки из прихода ходят по поселку и собирают пожертвования. Дают обсолютно все. В этом году поставили купола и кресты к пристольному празднику Царственных Страстотерпцев (семья Романовых) Храм заложили очень большой вот и долго строится. Каждый день в 9.00 12.00 и 17.00 над поселком разливается колокольный звон.

Красота!

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Вот наша церковь.
Файлы:
kopiya_nad_dubkami_kupola.jpg

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Павел Немоляев-Авдеев" пишет:

Вот наша церковь.

good Здорово!

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Павел,
Это оч хорошо! Мы когда дом искали,смотрели дом под снос в Судогодском р-оне нашей обл.,д.Заястребье.Уч был напротив церкви,сосед священник..Здорово. Церковь ,купола новые..Наверное уже отреставрировали..
Жалею что не купили..Деревня не большая,инфраструктура в Муромцево,до садика 2 км.
Испугались,что строительства много,а тут получили тоже самое.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

В алтаре и под сводом сейчас идут отделочные работы, службу проводят в седней части между колокольней и сводом, человек двести умещаются, а в праздники когда много народу открывают двери и люди стоят на крыльце.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"missis" пишет:

Испугались,что строительства много,а тут получили тоже самое.

Как правило в любой дом вкладывать приходиться.Просто кто то из продавцов это скрывает,а кто то как есть говорит.Мы тоже в стройке вязнем,а что делать.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"cherstov" пишет:

Мы тоже в стройке вязнем,а что делать.

Юр приезжай мне поможешь, в доме места много

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Павел Немоляев-Авдеев" пишет:

Юр приезжай мне поможешь, в доме места много

А стройка,а скотина,рассада всходит уже,там инкубатор,спасибо за приглашение, пока это все не реально.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Павел Немоляев-Авдеев" пишет:

Юр приезжай мне поможешь, в доме места много

Паш я тут до Иваново час полтора езды доехать не могу уже года полтора.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"cherstov" пишет:

А стройка,а скотина,рассада всходит уже,там инкубатор

Предлагаю тот же набор, раз так необходимо lol

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Пойду на боковую как никак день всех влюбленных сегодня - устал.
Юрий удачно тебе съездить. Всем счастья

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Павел Немоляев-Авдеев" пишет:

Пойду на боковую как никак день всех влюбленных сегодня - устал.
Юрий удачно тебе съездить. Всем счастья

Тоже надо собираться пока удачи.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"cherstov" пишет:

У нас принц на беларусе уже был,тому очень рады.

"Будущий крестьянин" пишет:

Сегодня рано утром пошёл пёса выгуливать, а тропинок то не осталось - всё замело!

lol А у нас.... мороз и солнце -24 градуса! И ветрина жуткий! И прЫнца с бульдзером не видно и не слышно. Дрова обещаются уже третью неделю привезти, каждый раз после снега или ветра приходится отлавливать трактор и прочищать подъезд к сараям, а они все не везут и не везут, одни отговорки. Начинаешь наезжать, так в позу становятся, пяткой в грудь себя бъют чуть ли не до скандала, "да ты что, не веришь, да мы, да у нас...", и не везут.
А за авансом прямо домой прискакали еще вперед меня.
Вот в доме должен быть хозяин, блин, поговорил по-мужски, а то и в лоб зарядил этому хорошему человеку - хозяину пилорамы и все сразу бы решилось, а тут видят - женщина так и мурыжат.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Пойду тропинки пробивать в сугробах. У нас свой бульдозер - ЛОПАТА называется lol

Тема закрыта