Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 225 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Татанка" пишет:

Просто реально смотрю на вещи. Когда целыми ассоциациями вступают в народный фронт... если для получения субсидии, помощи... не от них.. это народные деньги. но распределяют они и мне надо вступить в их ряды.. я называю это просто честностью. ради этой помощи, хоть 1 мл
н,хоть сколько. я в их ряды не вступлю это моя жизненная позиция. я не продаюсь. она такой была, такая и осталась. с ней не разбогатеешь. но я и не жалею. а помогать они будут в первую очередь, тем кто с ними.

Наташ ,а кто тебя зовет в этот Союз?Кто тебе деньги предлагает ,от которых отказываешься?Кто тебя купить то хочет?
Логика у тебя уьийственная.
Раз Союз вступил в Народный Фронт,значит обьявляю их Врагами,и заодно бойкот им.Раз Народный фронт,мне гордо от них ничего не надо.Но тогда надо отказаться от Электричества,газа,бензина.Отдай маткакапитал с пособиями в дет.дом.Ведь это тоже Фронтовские организации.
Да и Юрику автосалоны надо предварительно проверять ,чтоб врагам подгоны не делать.Многие ведь комерсанты тоже туда вступали.
Наташ ,а кто такие эти Мани ,Коси,Влады из Коврова?Они то чем занимаются?Что полезного делают?Ты сутками чего то роешь в интернете и свято веришь в любую чужую мыслль.Ты сьездий в Ковров .Сама посмотри.Поучись.Уверяю тебя будет чему.Купишь нормальной колбасы,с ихнего комбината,который Конин с руин восстановил.Купишь червячков-будешь с биогумусом.А так чепуха все.
Назови фамилию публичного человека,которого уважаешь.И я с интернета нарою на него сколько хочешь ведер грязи.
А вообще твои позиции -Туман.Что ты предлагаешь?Раз Путин пролез на 6 лет заморозится и в спячку?Чтоб проснуться в Новой стране?А кто Ее делать будет ,если все уснут.
Собственно отвлекся.Речь то шла -сьездить и послушать ,что говорится.И какие проблемы люди ставить будут.Ведь кроме Губернатора и Конина там будутЖивые Фермеры общение с которыми совсем не лишнее.
Там Сергей будет ,который Экструдированные корма делаетОн тоже член Союза.И получил два Ляма Безвозмезного Гранта.И трактора наши Владимирские купил с 50 процентной скидкой.И никакой он не блатной ,такой же как мы.Быков купил элитных,как зубры.Наташ можешь у него корову покрыть.
Хотя наверное это неприемлемо.Он же Член Союза.И корма нельзя у него покупать у предателя Родины.Иолько он один делает для Родины больше нас всех вместе взятых.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Dimchik001" пишет:

Наташ ,а кто тебя зовет в этот Союз?Кто тебе деньги предлагает ,от которых отказываешься?Кто тебя купить то хочет?
Логика у тебя уьийственная.

Какая есть. это моя логика, никому не навязываю. считаю, что фермерские ассоциации должны представлять интересы фермеров. а уж каких политических взглядов фермеры.это не их дело. еще раз повторю. если для вступления в эту ассоциацию, автоматом попадаешь в политику, меня это не интересует.

"Dimchik001" пишет:

Раз Союз вступил в Народный Фронт,значит обьявляю их Врагами,и заодно бойкот им.Раз Народный фронт,мне гордо от них ничего не надо.Но тогда надо отказаться от Электричества,газа,бензина.

а мне их кто то бесплатно дает, я за них плачу. если будет условие. вступи в народный фронт и тебе газ бесплатно, а кто не вступит будут платить. я буду платить. я считаю такие вещи шантажом

"Dimchik001" пишет:

Наташ ,а кто такие эти Мани ,Коси,Влады из Коврова?Они то чем занимаются?Что полезного делают?Ты сутками чего то роешь в интернете и свято веришь в любую чужую мыслль.Ты сьездий в Ковров .Сама посмотри.Поучись.Уверяю тебя будет чему.Купишь нормальной колбасы,с ихнего комбината,который Конин с руин восстановил.Купишь червячков-будешь с биогумусом.А так чепуха все.

прочитай пост Валерьевны. она уже поучилась. ей я как то больше, доверяю

"Dimchik001" пишет:

Там Сергей будет ,который Экструдированные корма делаетОн тоже член Союза.И получил два Ляма Безвозмезного Гранта.И трактора наши Владимирские купил с 50 процентной скидкой.И никакой он не блатной ,такой же как мы.

Рада за него. по кормам знаю только одного из нашего района. не помню деревню, это уже по дороге на муром. у него же сенаж есть.

"Dimchik001" пишет:

.Быков купил элитных,как зубры.Наташ можешь у него корову покрыть.

сколько км мне к нему на веревочке вести. я корову осеменяю красногорбатовским плембыком.

"Dimchik001" пишет:

Хотя наверное это неприемлемо.Он же Член Союза.И корма нельзя у него покупать у предателя Родины.Иолько он один делает для Родины больше нас всех вместе взятых.

Знаешь, Дим. у нас в районе есть россельхозуправление. хотят помочь, пусть вызывают и разъясняют для всех. это будет честно. а тащиться 140 км. не понятно за чем. Виноградов кандидат №1 на вылет. вот и засуетился.раньше надо было думать. ложка хороша к обеду. я ходила и узнавала о помощи. ноль. сама выкрутилась, и выводы сделала.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Dimchik001" пишет:

Назови фамилию публичного человека,которого уважаешь.И я с интернета нарою на него сколько хочешь ведер грязи.

Аксенов Александр Анатольевич
http://www.sknews.ru/rubriki/society/48769-kredo-generala-aksenova.html

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Татанка" пишет:

ассоциацию, автоматом попадаешь в политику, меня это не интересует.

Ты думаешь,если Плотников всех куда то записал,то всех заставят на митинги ходить?

"Татанка" пишет:

прочитай пост Валерьевны. она уже поучилась. ей я как то больше, доверяю

Конин вывел Старателя.И обучает самому процессу.Что не говори.,а это результат.И купив за 600 рублей маточное стадо преобразуешь свою землю.Это реальная вещь ,а не болтология.

"Татанка"]
[quote="Татанка"
пишет:

сколько км мне к нему на веревочке вести. я корову осеменяю красногорбатовским плембыком.

Тут уж как придумаешь,ведь до красногорбатовского как то доводишь.

"Татанка" пишет:

хотят помочь, пусть вызывают и разъясняют для всех.

.Таких как у него быков нет.Они просто огромные.

"Татанка" пишет:

хотят помочь, пусть вызывают и разъясняют

Вот интересная позиция.Значит это только они должны Хотеть?Только ведь не ты для них,а они для тебя существуют.Если мы сами ничего не хотим,им то зачем это надо.
Кстати я наверное подменюсь и поеду.140 км это полтора часа ходу.А там уже и анализируй информацию.А анализировать свои мысли и домыслы проку немного.
Еще кстати дал заявку в партию Прохорова.Как думаешь меня теперь в Союз не примут.?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Татанка" пишет:

Аксенов Александр Анатольевич

Наташ,ты чего издеваешься?Начальник Управления ФМС достоин уважения?Это при всем известной ситуации с мигрантами?Или он порядок там навел?Кстати не он ли мигрантов снаряжал на путинские митинги?Или он пушистый,подчиненные плохие,с каждого таджика деньги собирают засранцы?

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Dimchik001" пишет:

Тут уж как придумаешь,ведь до красногорбатовского как то доводишь.

Она осеменяет. Искуственно.
Это как повязать таксу с догом. Может и не разродится.
Зачем мешать мясные и молочные породы. Пусть каждая в чистоте будет.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Филипп" пишет:

Она осеменяет. Искуственно.
Это как повязать таксу с догом. Может и не разродится.
Зачем мешать мясные и молочные породы. Пусть каждая в чистоте будет.

Так блин хочется и молока и мяса.Чтоб и сметана и стейки.А почему мешать нельзя?Ведь кур полно мясо -яичных.Он кстати будет покрывать черно -пестрых чистопородных.Может новую породу выведет.

Россия
: Приморский край с Голубовка
18.12.2010 - 16:46
: 1379
"Рыбачок" пишет:

Кроме этого не забывай что у дизеля нет свечей,

Куда свечи то делись? У нас даже на впускном коллекторе стоит.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Dimchik001" пишет:

Наташ,ты чего издеваешься?Начальник Управления ФМС достоин уважения?Это при всем известной ситуации с мигрантами?Или он порядок там навел?Кстати не он ли мигрантов снаряжал на путинские митинги?Или он пушистый,подчиненные плохие,с каждого таджика деньги собирают засранцы?

не издеваюсь. т.к. встречалась с ним лично. и только он и смог помочь навести порядок в произволе наших московских ментов. и люди, которые к нему обращались. он можно сказать единственная надежда найти справедливость в этом дерьме. а с мигрантами. он занимается визами. ты много американцев, французов нелегалов видел? я нет. московскими мигрантами занимается краповец и его зам оболенская. была у них на приеме . это такие твари и взяточники. но не в его власти их уволить. над еще ромодановский стоит и выше. тоже не цветочки. только если лично помочь. так и тут подсуетились. раньше он на приемы населения ездил, так стали других назначать. был еще один на приеме. тоже, очень хороший и порядочный. убрали и посадили настоящую суку.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Татанка" пишет:

. это такие твари и взяточники. но не в его власти их уволить.

Если он честный и порядочный человек в его Власти их не уволить,а посадить надолго.кстати его управление занимается визами и регистрацией.И если он помог вам при переезде с бумагами еще не говорит о кристально чистой душе.В той системе порядочных не держат.Раз работает,значит молодчина,делает общее дело.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Ирок" пишет:

Принцип работы дизеля - воспламенение от сжатия. Поэтому системы зажигания (свечи-провода-катушки-коммутаторы) в принципе нет.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Dimchik001" пишет:

Если он честный и порядочный человек в его Власти их не уволить,а посадить надолго.

для этого нужны доказательства. а их нет. я говорила на форумах. там же в основном таджики и тп. собственной тени боятся. им проще взятку дать и на поклон, чем заяву написать.
между федералами и московскими своего рода война. москвичи, типа мы такие крутые, федералы нам не указ. а федералы, москва такой же регион. но у этого гада похоже свои повыше сидят. они уже много лет в этих должностях. я оболенскую помню. про ромодановского тоже много чего пишут. тот еще жук.

"Dimchik001" пишет:

В той системе порядочных не держат.

потому его с приемов и убрали. не думаю, что он долго продержится. а жаль. он же фактически единственный там такой оказался. пока сидит. хоть какаю то правду найдешь. уберут, что народу останется.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Dimchik001" пишет:

Так блин хочется и молока и мяса.Чтоб и сметана и стейки.А почему мешать нельзя?

Типа подоил, потом кусок ляжки отрезал на стейк, к утру новый вырос. Удобственно было бы laugh
Конечно, есть мясо- молочные породы типа симменталов, но у Наташи молочная и к тому же не крупная порода.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Dimchik001" пишет:

Тут уж как придумаешь,ведь до красногорбатовского как то доводишь.

я осеменатора на машине довожу, а не корову lol а бык вообще в Москве развлекается с пародией на корову

"Dimchik001" пишет:

Еще кстати дал заявку в партию Прохорова.Как думаешь меня теперь в Союз не примут.?

а ты им об этом скажи и узнаешь наверняка.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Филипп" пишет:

Типа подоил, потом кусок ляжки отрезал на стейк, к утру новый вырос.

это надо, чтоб у нее ляжки как печень отрастали. и имя этой породе - прометей lol

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

пока сидит. хоть какаю то правду найдешь. уберут, что народу останется.
А кому правду искать? Таджикам, узбекам? Может во Владимирской этих тварей и поменьше, а город и область ими забиты. Их отсюда уже не просто гнать нужно, а и всю так называемую систему миграции с ними. Я имею отличное мнение от Вашего. Я русская и хочу на своей земле, в своём родном городе жить среди людей родственной мне веры, взглядов и традиций. От пяти французов, итальянцев более близких мне по всему чем азиаты мне не убудет, а от полчищ этой нечисти уже ходить страшно. Они не понимают слов толерантность да и не про них это. Спорить об этом можно постоянно, но считаю пока со своими проблемами не разберёмся чужих и тем более таких в стране не нужно. ИМХО.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Филипп" пишет:

Типа подоил, потом кусок ляжки отрезал на стейк, к утру новый вырос.

Филипп я к тому ,чтоб теленок не набором костей вырастал,а чтоб с мясцом был.По большому счету говядины полноценной у нас в стране и и

"Татанка" пишет:

а ты им об этом скажи и узнаешь наверняка.

нету.Либо телячьи кости,либо мясо от старой коровы.А у него как бизоны.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Татанка" пишет:

а ты им об этом скажи и узнаешь наверняка.

Уже сказал в шутейной форме.В ответ совершенно искренне рассмеялись.Про Путина много рассказали,.Любят его наверное сильнее меня..Удивлен был.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"кондрат-1" пишет:

Я имею отличное мнение от Вашего

Это мнение не только отличное,оно Отличное.
Главное побольше порядочных и неподкупных генералов в ФМС.Ментов построили ,за ними пограничники,глядишь и русские в дворники устроится смогут.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"кондрат-1" пишет:

пока сидит. хоть какаю то правду найдешь. уберут, что народу останется.

вот и я о том же. мы когда к нему обращались. не было нарушений. была жизненная ситуация. а наши менты все нервы истрепали. только он выслушал и помог.

"кондрат-1" пишет:

А кому правду искать? Таджикам, узбекам? Может во Владимирской этих тварей и поменьше, а город и область ими забиты. Их отсюда уже не просто гнать нужно, а и всю так называемую систему миграции с ними. Я имею отличное мнение от Вашего. Я русская и хочу на своей земле, в своём родном городе жить среди людей родственной мне веры, взглядов и традиций.

и толку от этого будет ноль. это как бродячих собак отстреливать. уничтожь одну стаю, придет другая. и так и будет пока будет кормовая база. наши тоже много ездили батрачить за рубеж. и отношение такое же было. не очень то приятно. претензии к тем, кто их нанимает. не нанимали бы, они и не ехали бы. а так все тоже самое. орать - орут. а как копейку сэкономить так берут нелегалов

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Татанка" пишет:

вот и я о том же. мы когда к нему обращались. не было нарушений. была жизненная ситуация. а наши менты все нервы истрепали. только он выслушал и помог.

Наташ ,ты не поняла-это тебя цитировали.

"Татанка"[quote="Татанка" пишет:

и толку от этого будет ноль. это как бродячих собак отстреливать. уничтожь одну стаю, придет другая. и так и будет пока будет кормовая база. наши тоже много ездили батрачить за рубеж. и отношение такое же было. не очень то приятно. претензии к тем, кто их нанимает. не нанимали бы, они и не ехали бы. а так все тоже самое. орать - орут. а как копейку сэкономить так берут нелегалов

Ну ты прям Юрику яму копаешь.Он хочет работящих таджиков на работу пригласить,за неимением местных кадров,а ты ему Бабах Штраф.
Только убери с Москвы сейчас таджиков и по колено в грязи ходить придется.Грязь это мягко,ну ты понимаешь в чем.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"кондрат-1" пишет:

Таджикам, узбекам? Может во Владимирской этих тварей и поменьше,

Давайте без национальной розни. А то я обижаюсь. Вдруг у меня в роду узбеки или киргизы. Иногда взгляну с утра в зеркало...

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Филипп" пишет:

Давайте без национальной розни. А то я обижаюсь. Вдруг у меня в роду узбеки или киргизы. Иногда взгляну с утра в зеркало...

Вот это точно.То ли Иго Монголо-татарское сказалось,то ли не знаю что.У самого глаза как щелки.
Но все равно мы здесь родились,это наша земля.И считаться надо им с нами ,а не наоборот.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Dimchik001" пишет:

Филипп я к тому ,чтоб теленок не набором костей вырастал,а чтоб с мясцом был.По большому счету говядины полноценной у нас в стране и и

Потому и не держат мясные породы, что не выгодно. Есть Калмыкия, Волгоградская область, Казахстан от куда мясо гораздо дешевле везут. Я уж не говорю про заморозку с Аргентины.
В основном такие стада элитные на гос. дотации покупают. С целью роспила.
А если надо мясных телят, то можно взять молочное стадо, подобрать подходящую мясную породу и осеменить искусственно. Доза семени 100 руб стоит. Но в этом случае пилить не с чего.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Dimchik001" пишет:

Ну ты прям Юрику яму копаешь.Он хочет работящих таджиков на работу пригласить,за неимением местных кадров,а ты ему Бабах Штраф.

вот и интересно получается. одни хотят их пригласить. для других они твари, достали. для третьих аксенов виноват.
Юрке штраф не грозит. он лпх. по новому закону он их без проблем может нанимать, если у них патент есть

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Татанка" пишет:

Юрке штраф не грозит. он лпх. по новому закону он их без проблем может нанимать, если у них патент есть

дай такой закон посмсотреть..
Чтоб не нарушать работу таджиков..Ну и самому штрафы не нужны.Жду.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"кондрат-1" пишет:

От пяти французов, итальянцев более близких мне по всему

"кондрат-1" пишет:

А кому правду искать? Таджикам, узбекам?

таджики и узбеки БЕЗвизовые. они не клиенты аксенова. а вот наши загран. паспорта это к нему.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Всё хорошо в меру. В Москве и области уж слишком много мигрантов. Только официально их уже миллионы, а сколько нелегально. Наташа, ты в деревне или в Москве может и редко их встречаешь, а представь каково Тане в дачном поселке, где они ходят толпами. Вечером в магазин страшно зайти - сотни таджиков, а ведь каждый набирает продуктов на бригаду.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Dimchik001" пишет:

дай такой закон посмсотреть..
Чтоб не нарушать работу таджиков..Ну и самому штрафы не нужны.Жду.

щас найду. в каждой фмс висит. в том году приняли. простыми словами. они могут теперь наниматься к частникам. к ип и кфх и юр. лицам нельзя. надо как раньше разрешения. а для частников, они оформляют патент в фмс. стоит 1 тр в месяц. дают на три месяца. потом могут продлять. просто оплачивают в сбербанке и квитанция является продлением. и никах претензий к Юрке и таджикам по их пребыванию и работе. смысл был в том, что они все равно на дачахи квартирах пашут. а налоги не платят. а так здорово уже бюджет пополнили.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Татанка" пишет:

таджики и узбеки БЕЗвизовые. они не клиенты аксенова. а вот наши загран. паспорта это к нему.

Наши это чьи?У меня например нет загранпаспорта.У жены тоже.Как то некогда по Антальям кататься.А на Америку,на Диснейленд не скопили пока.
И оставь ты в покое Аксенова.

Тема закрыта