Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 221 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: Перм. край
26.04.2011 - 22:16
: 76

Ну хватил.Бояре не ставят.Бояре денег не считают

я имел ввиду бояр, которые ставят это обор-е

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"cherstov" пишет:

Но за 500 тыс новый полноприводный авто.

Юр, за 500 - передний привод, полный 650.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Всех женщин с ПРАЗДНИКОМ!!!Здоровья Вам,любви и удачи во всех ваших начинания!!!
Файлы:
a0de1b01-54ca-0fb7-aaf4-0a0d027cc109.jpg

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
ivmari пишет:
cherstov пишет:

Народ кто что думает о этом авто интересно мнение. Renault Duster

В дружественной украине он уже год как кактается. Отзывы хорошие, вживую пока не видела.
У меня свекр к нему присматривается...
Но б/у-шная субару пока выигрывает)))))))))

Доброго всем дня.Б\ушная любая машина лотерея.Новая машина это все же 3 года смены только масла и колодок

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Валерьевна пишет:

Ой, не могу не поделиться.
Мои молодожены сегодня ночью приехали на новой машинке - очередное чудо китайского автопрома! Черри Индис называется.
В потемках не разобралась, что там и как, утром бегом разглядывать, пока они спят еще.
Этакий автомобильчик, а-ля увеличенный матиз, движок всего 1,3, максим скорость 150 , короче "небесный тихоход", чтобы пятые точки к маме в деревню возить lol
Если на него отдельно смотреть, то вроде бы как и солидная техника, кроссовер, но логан рядом выглядит посерьезнее.
А мне он напомнил паровозик из Ромашково.

Лер видел ее вживую вчера,для двух человек неплохой вариант,но нам маловата!!!

02.11.2010 - 08:42
: 1209
"cherstov" пишет:

.Б\ушная любая машина лотерея.Новая машина это все же

Попробуй взять на тест-драйв и поймешь то это что хочется или нет. Новое оно конечно и душе приятнее.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Рыбачок пишет:
"cherstov" пишет:

Но за 500 тыс новый полноприводный авто.

Юр, за 500 - передний привод, полный 650.

Посмотрел внимательнее,верно только передний за 500.Автомата вообще нет полноприводного.А от механники уже хочеться уйти.Спасибо.

02.11.2010 - 08:42
: 1209
"cherstov" пишет:

А от механники уже хочеться уйти.

Ну если по лесам-полям в распутье не ездить то АКПП вещь, а вот если грязь месить то механика незаменима.
Вот только сомнения у меня по этому рено, тяжелый а двигатели не особо мощные для внедорожника.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Glazkov77 пишет:
"cherstov" пишет:

.Б\ушная любая машина лотерея.Новая машина это все же

Попробуй взять на тест-драйв и поймешь то это что хочется или нет. Новое оно конечно и душе приятнее.

Желания с возможностями пока не совпадают.Хочеться крузак новый да за 500.

02.11.2010 - 08:42
: 1209
"cherstov" пишет:

Желания с возможностями пока не совпадают.Хочеться крузак новый да за 500.

super чего уж тогда мелочиться, сразу ГЕЛИК laugh и по асфальту и по грязям идет отлично.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Glazkov77 пишет:
"cherstov" пишет:

А от механники уже хочеться уйти.

Ну если по лесам-полям в распутье не ездить то АКПП вещь, а вот если грязь месить то механика незаменима.
Вот только сомнения у меня по этому рено, тяжелый а двигатели не особо мощные для внедорожника.

Для лесов полей пятерка.Ее не жалко,ктому же дороги до леса хорошие.Весной когда снег стает к дому метров 50 будет тяжко подъезжать.Но это максимум на неделю.У меня соната была 2,7 автомат.У подъезда обычно не припаркуешься.Так я просто въезжал в снег и раскатывал себе место.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

blush2 А я вертолёт хочу.. face Пробки облетать буду сверху. lol

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
кондрат-1 пишет:

blush2 А я вертолёт хочу.. face Пробки облетать буду сверху. lol

Татьяна привет с праздником!!! Здоровья поболее и успехов во всем.Как бройлер вес набирает???

07.08.2010 - 23:56
: 13345

У каждого конечно свои взгляды и мечты.Что тут спорить то?Но мое мнение оптимально брать 3–х летку,при сомнениях загнать на диагностику.У машины ресурс только начался,а в цене процентов 30потеряно.
А для наших дел хорош Мицубиси Л 200.Он и называется фермерский.Вот это аппарат на все случаи,и для дела и для души.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

air_kiss Юрий спасибо и всем за поздравления. roma Бройлер мой пока не родился. cry Морозы и они ждут тепла. Нельзя открыть машину и заморозить потом всех, отдав нам несколько коробок... sad

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Dimchik001" пишет:

А для наших дел хорош Мицубиси Л 200.Он и называется фермерский.

Дим, он может для их фермеров и хорош, но на нашей солярке не едет. У меня сосед купил новый ещё лет пять назад (как только они появились) три года промучался и продал. Только соляра Евро-4. У тебя в деревне Лукойл или ВР есть ?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:

У каждого конечно свои взгляды и мечты.Что тут спорить то?Но мое мнение оптимально брать 3–х летку,при сомнениях загнать на диагностику.У машины ресурс только начался,а в цене процентов 30потеряно.
А для наших дел хорош Мицубиси Л 200.Он и называется фермерский.Вот это аппарат на все случаи,и для дела и для души.

При интенсивной езде за 1 год машину можно угробить,у нас 10 ка рабочая была ей было меньше года,а пробег был больше 100 тыс,новая она и есть новая.Л 200 хороший аппарат,но тут встает вопрос предназначения машины,например тот же мерс вито или фолькцваген транспортер гораздо практичнее л-200.Рено никогда особо не рассматривал,модель просто интересная попалась,цена-качество очень хорошосовмещены вот и размышляю.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
кондрат-1 пишет:

air_kiss Юрий спасибо и всем за поздравления. roma Бройлер мой пока не родился. cry Морозы и они ждут тепла. Нельзя открыть машину и заморозить потом всех, отдав нам несколько коробок... sad

Понятно,интересно было интенсивность роста узнать.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Рыбачок пишет:
"Dimchik001" пишет:

А для наших дел хорош Мицубиси Л 200.Он и называется фермерский.

Дим, он может для их фермеров и хорош, но на нашей солярке не едет. У меня сосед купил новый ещё лет пять назад (как только они появились) три года промучался и продал. Только соляра Евро-4. У тебя в деревне Лукойл или ВР есть ?

Насчет соляры согласен.По Москве тенденция падения цены на дизельные авто.Да и расход в общем с ними больше по деньгам,масло то чаще менять.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554

При интенсивной езде за 1 год машину можно угробить,у нас 10 ка рабочая была ей было меньше года,а пробег был больше 100 тыс,новая она и есть новая.Л 200 хороший аппарат,но тут встает вопрос предназначения машины,например тот же мерс вито или фолькцваген транспортер гораздо практичнее л-200.Рено никогда особо не рассматривал,модель просто интересная попалась,цена-качество очень хорошосовмещены вот и размышляю.[/quote]
У нас Крайслер вояжер. После этой машинки не на какую другую пересаживаться не хочется, если только поновее blush2 . Заднии сиденья вынимаешь, оставляешь только два передних и хоть слона вози (стопки ОСБ, сено, дерево, холодильники, диваны и т.д.), что только не возили shok . Правда, дор просвет не очень-то большой - зимой по не чищеной дороге садились пару раз. Замучились вытаскивать 2-х тонную стройняшку на АКПП. wacko2

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Nata-Peter пишет:

При интенсивной езде за 1 год машину можно угробить,у нас 10 ка рабочая была ей было меньше года,а пробег был больше 100 тыс,новая она и есть новая.Л 200 хороший аппарат,но тут встает вопрос предназначения машины,например тот же мерс вито или фолькцваген транспортер гораздо практичнее л-200.Рено никогда особо не рассматривал,модель просто интересная попалась,цена-качество очень хорошосовмещены вот и размышляю.

У нас Крайслер вояжер. После этой машинки не на какую другую пересаживаться не хочется, если только поновее blush2 . Заднии сиденья вынимаешь, оставляешь только два передних и хоть слона вози (стопки ОСБ, сено, дерево, холодильники, диваны и т.д.), что только не возили shok . Правда, дор просвет не очень-то большой - зимой по не чищеной дороге садились пару раз. Замучились вытаскивать 2-х тонную стройняшку на АКПП. :wacko2:[/quote]
Американцы привыкли по хорошей трассе ездить,что есть то есть.

02.11.2010 - 08:42
: 1209
"cherstov" пишет:

Недавно видел УАЗ на базе Хантера пикап может такой подойдет? laugh

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"cherstov" пишет:

Да и расход в общем с ними больше по деньгам,масло то чаще менять.

Вот тут не соглашусь. Юра, я уже лет десять только на дизелях. Например замена масла на Джипе - 2000руб(7л масла+фильтр). Замена раз в 10тыс. За год я теряю (возьмем 30 тыс км) 2000руб. При этом на топливе экономлю 300х7л=2100литров. Кроме этого не забывай что у дизеля нет свечей, катушек и т.д.. Сколько стоит раз в год поменять свечи ? Я думаю дороже, чем один раз поменять масло.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Рыбачок" пишет:

Сколько стоит раз в год поменять свечи ? Я думаю дороже, чем один раз поменять масло.

а че,надо в каждый год их менять ?? shok блин scratch_one-s_head ,я не знала

масло менять муторно,а в коробке дык вообще ..я принимала активное участие в этом wacko2 терь знаю что и как .. yes3 следующий раз буду самостоятельно

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"amazonka2011" пишет:

а че,надо в каждый год их менять ?

Я взял пробег за год 30 тыс км. А вообще раньше (когда ездил на бензине) я всегда перед первыми морозами менял свечи, масло, фильтра. Так сказать к зимнему сезону готовился (кто помнит, тогда ещё и воздухозаборник у карбюратора имел два положения зима-лето).

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Glazkov77 пишет:
"cherstov" пишет:

Недавно видел УАЗ на базе Хантера пикап может такой подойдет? laugh

Спасибо гляну,но отечественный автопром по сравнению с иномарками это беда.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"amazonka2011" пишет:

следующий раз буду самостоятельно

первый раз лучше под присмотром. dont

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Юра, я так и не понял. Тебе машина нужна товар в Москву возить или по деревенским хлябям ездить ?

02.11.2010 - 08:42
: 1209
"cherstov" пишет:

отечественный автопром по сравнению с иномарками это беда.

Что есть то есть, зато для наших дорог laugh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Рыбачок пишет:
"cherstov" пишет:

Да и расход в общем с ними больше по деньгам,масло то чаще менять.

Вот тут не соглашусь. Юра, я уже лет десять только на дизелях. Например замена масла на Джипе - 2000руб(7л масла+фильтр). Замена раз в 10тыс. За год я теряю (возьмем 30 тыс км) 2000руб. При этом на топливе экономлю 300х7л=2100литров. Кроме этого не забывай что у дизеля нет свечей, катушек и т.д.. Сколько стоит раз в год поменять свечи ? Я думаю дороже, чем один раз поменять масло.

Ну тут как раз сколько людей столько мнений,я читал споры о том что лучше дизель или бензин,единого мнения нет.Кто к чему привык.Экономия в топливе действительно ощутимая,но в ремонте,если вдруг что.....Опять таки в мороз дизель проблемнее,а качество топлива оставляет желать лучшего.

Тема закрыта