Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 222 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Рыбачок пишет:

Юра, я так и не понял. Тебе машина нужна товар в Москву возить или по деревенским хлябям ездить ?

В Москву я сам уже не езжу,время совсем не хватает.Машина нужна грузоподъемная полюбому,вмеру проходимая,тк весну и зиму никто не отменял,и комфортная,и опять таки бюджетная. lol

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Glazkov77 пишет:
"cherstov" пишет:

отечественный автопром по сравнению с иномарками это беда.

Что есть то есть, зато для наших дорог laugh

До асфальта мне километр ну или где то около этого,до дома метров 50 ну очень не приятной дороги весной и зимой.Но на пятерке проезжаю,значит впринципе дорога есть.

02.11.2010 - 08:42
: 1209
"cherstov" пишет:

Но на пятерке проезжаю,значит впринципе дорога есть.

Так может и не стоит заморачиваться на полный привод?

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554

Юрий, с дорогами у нас с Вами похожая ситуация. Крайслером довольны. Самый большой вес перевозимый на ней - 900 кг. цемента + миксер (не знаю сколько весит). Тормозила медленнее, а так не плохо довезли. Я Вас не уговариваю брать такую же, но пока не отъездили на машинке год были худшего мнения об американском автопроме - сейчас уважаем. В любом случае, что бы Вы себе не выбрали - читайте сначала отзывы реальных владельцев авто.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Glazkov77 пишет:
"cherstov" пишет:

Но на пятерке проезжаю,значит впринципе дорога есть.

Так может и не стоит заморачиваться на полный привод?

Особо не заморачиваюсь,но желание получить дешево полноприводный автомобиль,велико.Хочеться нечто больше чем седан или универсал эконом класса.

02.11.2010 - 08:42
: 1209
"cherstov" пишет:

Хочеться нечто больше чем седан или универсал эконом класса.

Ну, еще бы. Тогда надо в живую смотреть авто и тест-драйв на нем нужен.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"cherstov" пишет:

Особо не заморачиваюсь,но желание получить дешево полноприводный автомобиль,велико.Хочеться нечто больше чем седан или универсал эконом класса.

ну никак на полном приводе не сэкономить dntknw ..полный привод и бензина жрет больше ..я тож хотела УАЗик(козлик ) купить -отговорили меня , что буду только на бензин работать laugh ..а я в день всего 8 км. проезжаю ..ну иногда до 20 доходит ..

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
Nata-Peter пишет:

Юрий, с дорогами у нас с Вами похожая ситуация. Крайслером довольны. Самый большой вес перевозимый на ней - 900 кг. цемента + миксер (не знаю сколько весит). Тормозила медленнее, а так не плохо довезли. Я Вас не уговариваю брать такую же, но пока не отъездили на машинке год были худшего мнения об американском автопроме - сейчас уважаем. В любом случае, что бы Вы себе не выбрали - читайте сначала отзывы реальных владельцев авто.

Забыла написать - ширина колес один в один, как у трактора - по зиме удобно в колею встал и едешь, пока другие с калеи слетают blush2

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
amazonka2011 пишет:
"cherstov" пишет:

Особо не заморачиваюсь,но желание получить дешево полноприводный автомобиль,велико.Хочеться нечто больше чем седан или универсал эконом класса.

ну никак на полном приводе не сэкономить dntknw ..полный привод и бензина жрет больше ..я тож хотела УАЗик(козлик ) купить -отговорили меня , что буду только на бензин работать laugh ..а я в день всего 8 км. проезжаю ..ну иногда до 20 доходит ..

В иную неделю по 3тыс накатываю,а то и больше.И не всегда по асфальту,посему уазик не вариант.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Glazkov77 пишет:
"cherstov" пишет:

Хочеться нечто больше чем седан или универсал эконом класса.

Ну, еще бы. Тогда надо в живую смотреть авто и тест-драйв на нем нужен.

Да вживую глянуть было б интересно.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Nata-Peter пишет:
Nata-Peter пишет:

Юрий, с дорогами у нас с Вами похожая ситуация. Крайслером довольны. Самый большой вес перевозимый на ней - 900 кг. цемента + миксер (не знаю сколько весит). Тормозила медленнее, а так не плохо довезли. Я Вас не уговариваю брать такую же, но пока не отъездили на машинке год были худшего мнения об американском автопроме - сейчас уважаем. В любом случае, что бы Вы себе не выбрали - читайте сначала отзывы реальных владельцев авто.

Забыла написать - ширина колес один в один, как у трактора - по зиме удобно в колею встал и едешь, пока другие с калеи слетают blush2

Пару раз по зиме колею делал пятеркой,главное разогнаться. lol

02.11.2010 - 08:42
: 1209
"cherstov" пишет:

Пару раз по зиме колею делал пятеркой,главное разогнаться.

И с криком " ..уйли вы тут встали" нарезает новую колею laugh
А к чему еще присматривался? хотя в эту цену вариантов мало.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
cherstov пишет:
Nata-Peter пишет:
Nata-Peter пишет:

Юрий, с дорогами у нас с Вами похожая ситуация. Крайслером довольны. Самый большой вес перевозимый на ней - 900 кг. цемента + миксер (не знаю сколько весит). Тормозила медленнее, а так не плохо довезли. Я Вас не уговариваю брать такую же, но пока не отъездили на машинке год были худшего мнения об американском автопроме - сейчас уважаем. В любом случае, что бы Вы себе не выбрали - читайте сначала отзывы реальных владельцев авто.

Забыла написать - ширина колес один в один, как у трактора - по зиме удобно в колею встал и едешь, пока другие с калеи слетают blush2

Пару раз по зиме колею делал пятеркой,главное разогнаться. lol

На нашей наоборот - не газовать и проплывёт медленно, но верно laugh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Glazkov77 пишет:
"cherstov" пишет:

Пару раз по зиме колею делал пятеркой,главное разогнаться.

И с криком " ..уйли вы тут встали" нарезает новую колею laugh
А к чему еще присматривался? хотя в эту цену вариантов мало.

вроде того,когда ехать надо,а трактора нет.Около дома главное разгон взять.Смотрел б\у немки,японки, внедорожники,сонату,премьеру2-3 летку в эти деньги взять можно чери тиго,тагазовские авто внедорожники.Но четко на автомате.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Nata-Peter пишет:
cherstov пишет:
Nata-Peter пишет:
Nata-Peter пишет:

Юрий, с дорогами у нас с Вами похожая ситуация. Крайслером довольны. Самый большой вес перевозимый на ней - 900 кг. цемента + миксер (не знаю сколько весит). Тормозила медленнее, а так не плохо довезли. Я Вас не уговариваю брать такую же, но пока не отъездили на машинке год были худшего мнения об американском автопроме - сейчас уважаем. В любом случае, что бы Вы себе не выбрали - читайте сначала отзывы реальных владельцев авто.

Забыла написать - ширина колес один в один, как у трактора - по зиме удобно в колею встал и едешь, пока другие с калеи слетают blush2

Пару раз по зиме колею делал пятеркой,главное разогнаться. lol

На нашей наоборот - не газовать и проплывёт медленно, но верно laugh

Не жигулем только с разгону.Крайслер видел,но не ездил.

02.11.2010 - 08:42
: 1209
"cherstov" пишет:

Смотрел б\у

У меня знакомый взял себе вот такой http://www.ford.ru/Commercialvehicles/TransitConnect у него тоже метров 150-200 полного бездорожья практически до цеха, ему очень нравиться.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Glazkov77 пишет:
"cherstov" пишет:

Смотрел б\у

У меня знакомый взял себе вот такой http://www.ford.ru/Commercialvehicles/TransitConnect у него тоже метров 150-200 полного бездорожья практически до цеха, ему очень нравиться.

Хороший аппарат,сейчас бюджет не потянет,изначально думал пр вито,транзит,но не сейчас.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Ребчта,Московские Владимирцы,Владимирские Владимрцы НЕ ВАЖНО.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВСЕМ.
13 марта во Владимире пройдет Конференция для КФХ и ЛПХ области.,под эгидой Ассоциации Фермеров Региона..руководитель Елена Витальевна Дегтярева.
Вопросы касаются ВСЕХ НАС.
1.Влпрос поддержки малых Хозяйств.
2.Вопрос о создании в области Закупочно–сбытовых кооперативов,для экологически чистой продукции мелких производителей.На вопрос поставлен Сергей Конин,глава Компании Грин Пик,о которой выше писалось про червя ков.
3.Выступление Губернатора области о необходимости развития и поддержки именно этого бизнеса.
КТО СМОЖЕТ СЬЕЗДИТЬ ОТ НАШЕЙ ДРУЖНОЙ КОМПАНИИ?
Сам как назло нахожусь на сутках,подмениться врядли получится.
Если есть интерес можно обсудить вопросы которые можно задать,или сформулировать в письменном виде.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554

Юрий, приезжайте - прокатитесь, мы не так далеко, как кажется laugh . Но не продаем face

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:

Ребчта,Московские Владимирцы,Владимирские Владимрцы НЕ ВАЖНО.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВСЕМ.
13 марта во Владимире пройдет Конференция для КФХ и ЛПХ области.,под эгидой Ассоциации Фермеров Региона..руководитель Елена Витальевна Дегтярева.
Вопросы касаются ВСЕХ НАС.
1.Влпрос поддержки малых Хозяйств.
2.Вопрос о создании в области Закупочно–сбытовых кооперативов,для экологически чистой продукции мелких производителей.На вопрос поставлен Сергей Конин,глава Компании Грин Пик,о которой выше писалось про червя ков.
3.Выступление Губернатора области о необходимости развития и поддержки именно этого бизнеса.
КТО СМОЖЕТ СЬЕЗДИТЬ ОТ НАШЕЙ ДРУЖНОЙ КОМПАНИИ?
Сам как назло нахожусь на сутках,подмениться врядли получится.
Если есть интерес можно обсудить вопросы которые можно задать,или сформулировать в письменном виде.

Дим не поеду,от государства ничего не жду,лишь бы не мешали.А болтовню слушать -только время терять нет желания.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Nata-Peter пишет:

Юрий, приезжайте - прокатитесь, мы не так далеко, как кажется laugh . Но не продаем face

Спасибо за приглашение,но пока время все меньше,а дел все больше.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"cherstov" пишет:

Народ кто что думает о этом авто интересно мнение. Renault Duster

Добрый вечер.
Юра ,я в нем даже посидела... blush2 good
Высок.
Объемный багажник.
Кожные сидения.

"cherstov" пишет:

.Но за 500 тыс новый полноприводный авто.

где ты эту цену увидел ?
В телеке?
От 700 тыр .,у оф.диллера...эта цена была в январе.
Насколько я поняла цветовая гамма под вопросом.
В салоне демка тоже тока золотого цвета стояла.
Но народу возле тачки было много.
Думаю с таким клиренсом,с такими объемами тачка будет зачетная,но покупать её лучше спустя год после первого "спуска" с конвеера.
Пусть "обкатают".
Да насчет мощи....я конечно механик ещё тот,но на Сандеро после первой сотни разгонять тачку ещё быстрее желания не возникает.Для чего?
Убиться?
Бегает легко,тихо и приятно.
В сравнении с другими "сородичами" из брендовых тачек думаю имеет право на высокий рейтинг ,соответствуя цена- качество!!!!!

07.08.2010 - 23:56
: 13345
cherstov пишет:
Dimchik001 пишет:

Ребчта,Московские Владимирцы,Владимирские Владимрцы НЕ ВАЖНО.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВСЕМ.
13 марта во Владимире пройдет Конференция для КФХ и ЛПХ области.,под эгидой Ассоциации Фермеров Региона..руководитель Елена Витальевна Дегтярева.
Вопросы касаются ВСЕХ НАС.
1.Влпрос поддержки малых Хозяйств.
2.Вопрос о создании в области Закупочно–сбытовых кооперативов,для экологически чистой продукции мелких производителей.На вопрос поставлен Сергей Конин,глава Компании Грин Пик,о которой выше писалось про червя ков.
3.Выступление Губернатора области о необходимости развития и поддержки именно этого бизнеса.
КТО СМОЖЕТ СЬЕЗДИТЬ ОТ НАШЕЙ ДРУЖНОЙ КОМПАНИИ?
Сам как назло нахожусь на сутках,подмениться врядли получится.
Если есть интерес можно обсудить вопросы которые можно задать,или сформулировать в письменном виде.

Дим не поеду,от государства ничего не жду,лишь бы не мешали.А болтовню слушать -только время терять нет желания.

При чем тут государство.
Там соберутся фермеры как ты ,я,Лера и другие.И будут решать свои вопросы.У кого что болит.А проблемы у всех схожие.
Ты например знаешь,что в Юрьевце запустили новый завод комбикормов.Я не знал.
Конин такой же предприниматель.Только гораздо крупнее.И если он возьмет на себя сбыт,что в этом плохого.?Впрочем я не уговариваю.Если есть интерес думаем и говорим,если нет вольному воля.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Natascha.Reznikova пишет:
"cherstov" пишет:

Народ кто что думает о этом авто интересно мнение. Renault Duster

Добрый вечер.
Юра ,я в нем даже посидела... blush2 good
Высок.
Объемный багажник.
Кожные сидения.

"cherstov" пишет:

.Но за 500 тыс новый полноприводный авто.

где ты эту цену увидел ?
В телеке?
От 700 тыр .,у оф.диллера...эта цена была в январе.
Насколько я поняла цветовая гамма под вопросом.
В салоне демка тоже тока золотого цвета стояла.
Но народу возле тачки было много.
Думаю с таким клиренсом,с такими объемами тачка будет зачетная,но покупать её лучше спустя год после первого "спуска" с конвеера.
Пусть "обкатают".
Да насчет мощи....я конечно механик ещё тот,но на Сандеро после первой сотни разгонять тачку ещё быстрее желания не возникает.Для чего?
Убиться?
Бегает легко,тихо и приятно.
В сравнении с другими "сородичами" из брендовых тачек думаю имеет право на высокий рейтинг ,соответствуя цена- качество!!!!!

У одного из официальных диллеров в Москве,Салон ткань,без сд,центрального замка,стеклоподъемников,вот ссылка: http://www.graf-auto.ru/catalog/Renault/duster/ без допов и кредитов.Цена в минимальной комплектации 449 тыс,в подарок комплект зимней резины.Вот и я оцениваю по критериям цена -качество,думаю вариант не плохой.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Юра.... dntknw не верь тырнету.
По приезде машина подорожает на 100 ку.
Мы тоже ехали покупать авто за 400 ....
cry yes3

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Глянула я на сайт.
Это не официалы.
А стало быть "развод" и отъем 100 пудово будет.
Официалы торгуют только той маркой авто чьим дилером является.
http://dusterclub.ru/

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:
cherstov пишет:
Dimchik001 пишет:

Ребчта,Московские Владимирцы,Владимирские Владимрцы НЕ ВАЖНО.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВСЕМ.
13 марта во Владимире пройдет Конференция для КФХ и ЛПХ области.,под эгидой Ассоциации Фермеров Региона..руководитель Елена Витальевна Дегтярева.
Вопросы касаются ВСЕХ НАС.
1.Влпрос поддержки малых Хозяйств.
2.Вопрос о создании в области Закупочно–сбытовых кооперативов,для экологически чистой продукции мелких производителей.На вопрос поставлен Сергей Конин,глава Компании Грин Пик,о которой выше писалось про червя ков.
3.Выступление Губернатора области о необходимости развития и поддержки именно этого бизнеса.
КТО СМОЖЕТ СЬЕЗДИТЬ ОТ НАШЕЙ ДРУЖНОЙ КОМПАНИИ?
Сам как назло нахожусь на сутках,подмениться врядли получится.
Если есть интерес можно обсудить вопросы которые можно задать,или сформулировать в письменном виде.

Дим не поеду,от государства ничего не жду,лишь бы не мешали.А болтовню слушать -только время терять нет желания.

При чем тут государство.
Там соберутся фермеры как ты ,я,Лера и другие.И будут решать свои вопросы.У кого что болит.А проблемы у всех схожие.
Ты например знаешь,что в Юрьевце запустили новый завод комбикормов.Я не знал.
Конин такой же предприниматель.Только гораздо крупнее.И если он возьмет на себя сбыт,что в этом плохого.?Впрочем я не уговариваю.Если есть интерес думаем и говорим,если нет вольному воля.

Государство тут при том же при чем там будет выступление губернатора.Вопросы там решать будет губернатор и г-н Конин.Губернатору будет чем отчитаться перед вышестоящим руководством о развитии с\хозяйства,мол вот собрал фермеров и лпхашников,а г-н Конин будет искать возможность купить продукцию по демпинговым ценам.У каждого свои цели,а до наших проблемм и тому и другому пофиг было есть и будет.Выборы прошли.Рад бы ошибаться.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

вот тут Рено Дастер около 700 тыр ,видела своими глазами.
http://dusterclub.ru/

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Natascha.Reznikova пишет:

Юра.... dntknw не верь тырнету.
По приезде машина подорожает на 100 ку.
Мы тоже ехали покупать авто за 400 ....
cry yes3

Звонок в салон делал,цену подтвердили данной комплектации подтвердили.Но никто не застрахован от развода.С другой стороны если цена увеличиваеться,что мне мешает развернуться и уехать.Да ссылку на дистрибьютеров непосредственно с сайта рено прислали по запросу.И допы в салоне делать я точно не буду.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Natascha.Reznikova пишет:

вот тут Рено Дастер около 700 тыр ,видела своими глазами.
http://dusterclub.ru/

Я пока размышляю что и как лучше.Так сказать составляю хитрый план.

Тема закрыта