Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 224 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
ivmari пишет:
cherstov пишет:

Соглашусь.И чуток добавлю.Сыр бесплатный только в мышеловке.

Недавно где-то прочитала...
Бесплатный сыр достается только второй мышке....))
А по если сути, соглашусь с Юрой (если правильно его поняла).
1. Путин - далеко не идеал, но альтернативы сейчас просто нет.
2. Мы отдельно, государство отдельно. И чем меньше контактов, тем нам лучше)) Пусть просто не мешают, сами разберемся.

Да все верно.а насчет сыра и мышек я ж говорю лотерея.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"cherstov" пишет:

Так то так только процент который оставляют себе салоны разный.Изначально диллерские проценты завод дает одинаковые,а вот дальше каждый салон сам распоряжаеться своим вознограждением.Акция так сказать,для привлечения клиентов.Есть салоны которые в основном живут на послепродажном обслуживании и доп оборудовании и процент с продажи авто оставляют себе минимальный.

но это не проблема. обмана здесь нет. есть цена завода и дилер выше этой цены не продаст. но есть вариант купить дешевле по акции. это трудность выбора, но не обман. недилерские салоны обманывая продают гораздо выше заводской. то есть чем самая высокая дилерская цена. а в рекламе гораздо ниже. скупой платит дважды.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:
"cherstov" пишет:

Так то так только процент который оставляют себе салоны разный.Изначально диллерские проценты завод дает одинаковые,а вот дальше каждый салон сам распоряжаеться своим вознограждением.Акция так сказать,для привлечения клиентов.Есть салоны которые в основном живут на послепродажном обслуживании и доп оборудовании и процент с продажи авто оставляют себе минимальный.

но это не проблема. обмана здесь нет. есть цена завода и дилер выше этой цены не продаст. но есть вариант купить дешевле по акции. это трудность выбора, но не обман. недилерские салоны обманывая продают гораздо выше заводской. то есть чем самая высокая дилерская цена. а в рекламе гораздо ниже. скупой платит дважды.

Вот трудность выбора я и преодолеваю,даже сказал бы предварительно мониторю цены и марки авто.Переплачивать салону не собираюсь ну например мейджер он есть в списке рено,работает давно,надежный,но цены там бешенные,когда сонату брал столкнулся с ними.И в жизни больше к ним не пойду,на тот момент я нашел недавно открывшийся салон на Ярославке цена была ниже на 70 тыс,там и взял авто,да еще и магнитолу подарили и парктроник.Посему думаю трудность выбора это преодолимо.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"cherstov" пишет:

Вот трудность выбора я и преодолеваю,даже сказал бы предварительно мониторю цены и марки авто.

какая бы не была машина. ломаются абсолютно все. а еще есть аварии, кражи. есть смысл промониторить наличие зап. частей и стоимость ремонта.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

у нас такая была. машинка супер. очень скучаю
http://www.car4u.ru/pages.php?cid=2808

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Не, ну это что за дела?
Вот и оставь вас всего лишь на одну ночь - написЯкали - дочитать никак не могу face
Утра доброго всем!

"Татанка" пишет:

у него погоняло - ковровский мавроди.

Ребята, с этим могу чуток помочь с информацией thank_you
Я с родным братом С.Конина была знакома лично.
Лет 10 назад, попала к нему на семинар, как он выражался "научиться рубить капусту", сами понимаете - какую.
Денег тогда катастрофически не хватало, дочки подрастали, тяжко было, вот и повелась.
ОЧЕНЬ юридически грамотный товарищ (по-моему Александр его зовут, склероз проклятый подводит). Учил схемы разные составлять и в жизнь толкать - именно мавродиевского направления. Настольная книга у него - Уголовный кодекс с комментариями dntknw На самом деле ГРАМОТНЫЙ - в плане как взять чьи-то деньги и по-возможности долго-долго, а лучше никогда их не возвращать - на совершенно ЗАКОННЫХ основаниях. Даже дипломы нам выдали и диск какой-то - жаль выбросила это чудо, зря, вот сейчас бы объединились всей веткой нашей - двинули в жизнь схемку-другую (читай - пирамидку) ну хоть с машинами (Юрке бы даром досталась любая lol ) и всем составом жить в Сочи подались laugh
Нам от этого всего было - уплаченные деньги и огромный опыт, как не попадаться больше таким учителям.
Их два брата, бывшие силовики.
Мы пока на Первомайской у него в офисе учились, люди туда же приходили - скандалили - т.к. кинули их с их деньгами, а по договору - все законно.

Это я к тому, что наши проблемы им интересны только с точки зрения перекладывания наших денег в их карманы. Не претендую на последнюю инстанцию, но в свое время чуть не влипла именно с этим товарищем, вернее с его братом, В Коврове Грин-Пик, а в Москве ПИКЪ был - одинаково приятно.
Хотелось бы ошибиться.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Валерьевна" пишет:

Хотелось бы ошибиться.

да какие уж ошибки. я так поняла, он круто на договарах специализируется. у него с мэром города возник конфликт. договор на аренду рынка очень хитро составлен. и он еще советник губернатора. без комментариев.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Валерьевна" пишет:

и всем составом жить в Сочи подались

Ни в кайф, Лера, три недели проливной дождь со снегом.. laugh

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"ivmari" пишет:

ничего путного кроме сандеро степвей не приглядел...
Да и он - тот же логан, только в профиль.

Добрый день..
Машенька,где эта инфа раньше была....
Мы даже не знали что такое авто есть.
Уже у официалов увидели....
Классная точила...еще если брать бронзового или серебристого цвета..красота неописуемая.
Клиренс - 210 good smile3

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Татанка" пишет:

При звонке они подтверждают, а когда приезжаешь начинается кидалово

+500.
Да ,звонишь ,есть такое авто?
В такой то комплектации,да ещё по акции ,да ещё и подарки?
кАнеШнА!!!!!!!!!!!!!
Приезжаешь,оооо пардон буквально вчера продали......
А не хотите ли вот это авто рассмотреть?
Затем следует поход в офис...где выдается на руки бумаженция в которой идет перечисление установленных допов (УЖЕ дескать стоят,что ж поделать то....)
Мы поехали поездом..без машины ,устали ...
Нам выдали эту бумаженцию...
Мама дорогая....я тока выбила магнитолу не ставить...
8 тыр сама магнитола +8 тыр работа...
Не стала умничать ,но надо было отбиваться и от сигнализации.
все одно её устанавливали при нас и очень долго и установили косяково.
В Рязани же у оф.диллера было только Рено Логан в самой простецкой копмл.
И цвет не алЁ.
Но там по телефону менеждер сразу сказал авто в единственном числе...только такое какое есть.

"cherstov" пишет:

Это старый трюк,попрошу знакомого заехать в салон взять договор почитать

Это здорово когда можно рассчитывать на помощь профи!!!!! good
Удачи в выборе!!!!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Natascha.Reznikova" пишет:

+500.
Да ,звонишь ,есть такое авто?
В такой то комплектации,да ещё по акции ,да ещё и подарки?
кАнеШнА!!!!!!!!!!!!!
Приезжаешь,оооо пардон буквально вчера продали......
А не хотите ли вот это авто рассмотреть?

еще веселее было. мы у дилера покупали. искали черную, определенной комплектации. да, есть. говорим, мы с деньгами едем. приезжаем через полчаса, уже продали )))) возьмите другого цвета. ага, щаззз. заказала какую хотела и оплатила аванс. пока ожидала, раскрутила на допы какие МНЕ нужны и на скидки. в общим они были рады, когда я уехала )))))

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Татанка" пишет:

в общим они были рады, когда я уехала )))))

У нас наоборот,я и нетбук с собой взяла.
Прорыли всё что смогли,но цены ещё до приезда не устраивали.либо модели не те.
Звонила в разные салоны,словом день задался не лучший.
В итоге мы смирились.
Там же в здании три салона было.
Первый это фиат,зазы и уазы...ах, Наташа, какой Патриот там стоял....отпад.
Ещё салон Тагазов.
Эти были официалы ,а ВашАвтопартнер салон(перекупы) ни какой не официальный диллер.
Словом, один раз лучше самому пережить,проанализировать.
Нам брать с собой было не кого.
Спецов знакомых нет.
А то что наличка в кармане было "лишним грузом" , может и побегали бы по Москве ,но не с такой суммой в метро ..... tomato hi

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Natascha.Reznikova" пишет:

У нас наоборот,я и нетбук с собой взяла.
Прорыли всё что смогли,но цены ещё до приезда не устраивали.либо модели не те.
Звонила в разные салоны,словом день задался не лучший.
В итоге мы смирились.
Там же в здании три салона было.
Первый это фиат,зазы и уазы...ах, Наташа, какой Патриот там стоял....отпад.
Ещё салон Тагазов.
Эти были официалы ,а ВашАвтопартнер салон(перекупы) ни какой не официальный диллер.
Словом, один раз лучше самому пережить,проанализировать.
Нам брать с собой было не кого.
Спецов знакомых нет.
А то что наличка в кармане было "лишним грузом" , может и побегали бы по Москве ,но не с такой суммой в метро .

на мой взгляд самый реальный способ. это не спешить. настроиться, что покупка займет несколько дней. выбрать дилера. приехать и оформить заказ на нужную машину. составляется договор и платишь аванс. деньдоставки оговаривается. приезжаешь в нужный день, где тебя уже ждет ТВОЯ машина. а за это время определяешься с допами. это может занять еще время.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

О,кстати ,ввиду множества негатива салон где мы купили Сандерика,сменил "имидж" на сайте...
http://www.vashautopartner.ru/company/
Тут не покупайте!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

и еще. если машина уже в салоне. она уже прошла предпродажный осмотр. а если ее только привезли, то имеешь право присутсвовать при этом осмотре.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

http://www.vashautopartner.ru/catalog/Renault/duster/
Вот отсюда уже пошел развод.
именно так мы выбирали авто...понты дешевые...
А в салоне полторы машины.
Только у официалов.
Только под заказ.
Это уже 100%.

02.11.2010 - 08:42
: 1209
"Natascha.Reznikova" пишет:

Только у официалов.
Только под заказ.
Это уже 100%.

+100500 super
Лучше немного подождать.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Когда покупал крайние две машины, то обе брал под заказ. Заранее были оговорены цвет, комплектация допы и т.д. Составлен договор, внесена предоплата (10-20%). По Шкоде проблем не было, а по ВАЗ-21114 лишнего напихали и плати дескать! Послал на хер, сказал убирайте, я это не заказывал. В итоге оставили за бесплатно.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Доброго всем весеннего дня.Натальи правы на 100%. думаю все же насчет развода Вы правы.В данном случае это развод.На данную модель запись на весну следующего года.В наличии только тест драйв образцы,с марта начались продажи и сейчас продают тем кто был записан гораздо раньше. Или 200 тыс сверху цены получаешь авто в апреле,100 тыс в июле,Стоимость той комплектации что я говорил 566 тыс.,а не 499.Договор менеджер на руки дать отказался,мотивировав тем что раз мы ничего не заключили и не оплатили предоплату,нечего его смотреть.После всего вывод такой через годик ,скорее всего меньше,ажиотаж сделали искуственно,данное авто можно будет купить в любом салоне и судя по тест драйвам место оно займет достойное.Но сейчас этот вариант отпадает.Будем дальше сопоставлять и выбирать

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Natascha.Reznikova][quote="ivmari" пишет:

Машенька,где эта инфа раньше была....
Мы даже не знали что такое авто есть.
Уже у официалов увидели....
Классная точила...еще если брать бронзового или серебристого цвета..красота неописуемая.
Клиренс - 210 good smile3

я узнала, что вы машинку берете, когда вы уже в салоне были))) а то бы обязательно сказала.....))

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Сегодня подошли два мужика с просьбой дать чертежи вальеров и клеток для кур. Один из них постоянный покупатель наших яиц. Отвёл их в подвал и два часа сидел там с ними объясняя что и к чему. На вопрос Вам то это зачем? Ответили: у Вас ведь очередь на яйца 1,5 месяца, а с апреля только на инкубацию, мы уже привыкли к вкусным яйкам, особенно дети. Хотим тоже кур в подвале! Искренне рад, что горожане к здоровому питанию, а может и к сельской жизни тянутся! clap

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Будущий крестьянин пишет:

Сегодня подошли два мужика с просьбой дать чертежи вальеров и клеток для кур. Один из них постоянный покупатель наших яиц. Отвёл их в подвал и два часа сидел там с ними объясняя что и к чему. На вопрос Вам то это зачем? Ответили: у Вас ведь очередь на яйца 1,5 месяца, а с апреля только на инкубацию, мы уже привыкли к вкусным яйкам, особенно дети. Хотим тоже кур в подвале! Искренне рад, что горожане к здоровому питанию, а может и к сельской жизни тянутся! clap

и нам чертежи!!!!!

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029
ivmari пишет:
Будущий крестьянин пишет:

Сегодня подошли два мужика с просьбой дать чертежи вальеров и клеток для кур. Один из них постоянный покупатель наших яиц. Отвёл их в подвал и два часа сидел там с ними объясняя что и к чему. На вопрос Вам то это зачем? Ответили: у Вас ведь очередь на яйца 1,5 месяца, а с апреля только на инкубацию, мы уже привыкли к вкусным яйкам, особенно дети. Хотим тоже кур в подвале! Искренне рад, что горожане к здоровому питанию, а может и к сельской жизни тянутся! clap

и нам чертежи!!!!!

Поддерживаю!

А может уже где есть на форуме и описание и фотографии?
Тогда ссылочку можно?

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

А давайте все в эту тему. А то тут потом не найти будет. Если там поменьше флудить то темка отличная с птичниками. мне так очень помогла осознать мои хотелки и области поиска. good https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-pti-5?page=12

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Purimchik" пишет:

А может уже где есть на форуме и описание и фотографии?

По зимнему содержанию пока ни фоток ни описания не выкладывал. Сейчас начал искать фотик - нашёл, но вот где зарядка блин. bang Надеюсь, что найду и сфоткаю своих "детей подземелья". Пока поищу летние фотки.
Файлы:
p1012579_0.jpg

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Вот ещё фото.
Файлы:
p1012668.jpg
p1012436_0.jpg

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

А у меня сегодня радость. Я привезла из деревни свою Брамку неопределённого пола ( как то с первого взгляда на суточную ципу решила, что это она), отмыла саму и лапки. Познакомила с мальчиком и девочкой которые живут на кухне. Он спокоен и дружелюбен, а она показывала гонор- вывод девочка. clap ya Драк не было и уже спят вместе. Она их меньше на полтора месяца и это видно, но не критично. wub

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Дима как здорово! good А зимует кто?

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Зимуют Брамы светлые, Кохи голубые, карликовые чёрные Кохи, Брамы рыжие, и "чёрная вдова" - курочка Кохинхинка чёрная без мужа. Она пока с рыжими Брамами. Строит их, поскольку постарше, и только петуху подчиняется. Попробую фотки гусей наших найти.
Файлы:
p1012517.jpg
p1012529.jpg

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Дима, отличные фотки! Есть что мужу показать для наглядности))) А гусики - неужели пуховые и плавают? Я думала что они намокнут сразу, надо же как интересно!

Тема закрыта