Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 223 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Natascha.Reznikova пишет:

вот тут Рено Дастер около 700 тыр ,видела своими глазами.
http://dusterclub.ru/

Там в таблице указан рейтинг диллеров по отзывам.Отзывы как правило большинство себе сами пишут,отсюда и высокий рейтинг.Диллерский договор заключить может практически любой салон и он не обязательно будет присутствовать в таблице.У меня у друга сервис был,так они являлись официальными диллерами многих известных марок.Платились деньги за учебу и получались все необходимые документы.И дальше цена на обслуживание была меньше в разы,а гарантия сохранялась и отметки в сервисной книжке все были.Россия.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"cherstov" пишет:

Звонок в салон делал,цену подтвердили данной комплектации подтвердили.

С этого места обычно и разводят.
Официалы отличаются тем,что не лгут.
Когда мы выбирали авто,рено не был приоритетным.
Звонила в Фольсваген,то авто и в той комплектации что мы хотели ...да конечно есть ...но запись и очередь в августе.
Допы на авто ставят без твоего участия.
Приезжаешь в салон,а там только одна машина .
Не хочешь не бери конечно же.
Не рассматривал Фиат Добло?
http://www.fiat-aa.ru/models/doblo-pan-about/doblo-pan-interier.html

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"cherstov" пишет:

Там в таблице указан рейтинг диллеров по отзывам.

Правильно.
НО.
Оф.диллер не торгует всеми марками авто.
Рено- только рено.
Любые комплектации,цвета,классы авто.(гольф,и т.д.)
Мицу-только мицу.
Мерс-только мерс.
И так далее.
Если в салоне представлены разные марки авто ,это не оф.диллер, а перекуп= развод.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Natascha.Reznikova пишет:
"cherstov" пишет:

Звонок в салон делал,цену подтвердили данной комплектации подтвердили.

С этого места обычно и разводят.
Официалы отличаются тем,что не лгут.
Когда мы выбирали авто,рено не был приоритетным.
Звонила в Фольсваген,то авто и в той комплектации что мы хотели ...да конечно есть ...но запись и очередь в августе.
Допы на авто ставят без твоего участия.
Приезжаешь в салон,а там только одна машина .
Не хочешь не бери конечно же.
Не рассматривал Фиат Добло?
http://www.fiat-aa.ru/models/doblo-pan-about/doblo-pan-interier.html

Подождать не проблемма если сроки нормальные,2-4 недели,но под договор где прописаны сроки ожидания.Тем более если соберусь брать,то постановку на учет делать буду в салоне.Допы ставят на те авто,что стоят в салоне,на тех что приходят автовозом допов нет.Рено абсолютно не приоритет рассматриваю все что соответствует критериям цена-качество.Не рено,так соната ее я знаю хорошо,аппарат надежный или еще что то.Я б мерседес вито взял бы,безотказная машина,но бюджет не потянет таких капризов.Щас фиат гляну.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Natascha.Reznikova пишет:
"cherstov" пишет:

Там в таблице указан рейтинг диллеров по отзывам.

Правильно.
НО.
Оф.диллер не торгует всеми марками авто.
Рено- только рено.
Любые комплектации,цвета,классы авто.(гольф,и т.д.)
Мицу-только мицу.
Мерс-только мерс.
И так далее.
Если в салоне представлены разные марки авто ,это не оф.диллер, а перекуп= развод.

Атомир торгует всем чем можно,рольф тоже и у всех диллерский договор.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
cherstov пишет:
Dimchik001 пишет:
cherstov пишет:
Dimchik001 пишет:

Ребчта,Московские Владимирцы,Владимирские Владимрцы НЕ ВАЖНО.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВСЕМ.
13 марта во Владимире пройдет Конференция для КФХ и ЛПХ области.,под эгидой Ассоциации Фермеров Региона..руководитель Елена Витальевна Дегтярева.
Вопросы касаются ВСЕХ НАС.
1.Влпрос поддержки малых Хозяйств.
2.Вопрос о создании в области Закупочно–сбытовых кооперативов,для экологически чистой продукции мелких производителей.На вопрос поставлен Сергей Конин,глава Компании Грин Пик,о которой выше писалось про червя ков.
3.Выступление Губернатора области о необходимости развития и поддержки именно этого бизнеса.
КТО СМОЖЕТ СЬЕЗДИТЬ ОТ НАШЕЙ ДРУЖНОЙ КОМПАНИИ?
Сам как назло нахожусь на сутках,подмениться врядли получится.
Если есть интерес можно обсудить вопросы которые можно задать,или сформулировать в письменном виде.

Дим не поеду,от государства ничего не жду,лишь бы не мешали.А болтовню слушать -только время терять нет желания.

При чем тут государство.
Там соберутся фермеры как ты ,я,Лера и другие.И будут решать свои вопросы.У кого что болит.А проблемы у всех схожие.
Ты например знаешь,что в Юрьевце запустили новый завод комбикормов.Я не знал.
Конин такой же предприниматель.Только гораздо крупнее.И если он возьмет на себя сбыт,что в этом плохого.?Впрочем я не уговариваю.Если есть интерес думаем и говорим,если нет вольному воля.

Государство тут при том же при чем там будет выступление губернатора.Вопросы там решать будет губернатор и г-н Конин.Губернатору будет чем отчитаться перед вышестоящим руководством о развитии с\хозяйства,мол вот собрал фермеров и лпхашников,а г-н Конин будет искать возможность купить продукцию по демпинговым ценам.У каждого свои цели,а до наших проблемм и тому и другому пофиг было есть и будет.Выборы прошли.Рад бы ошибаться.

Губернатору отчитываться не о чем.У нас в области 132 фермера по его же слоовам.Ему что то делать надо ,а не отчитываться.А о чем скажет Конин,я не экстрсенс ,не знаю.Знаю ,что он деловой и порядочный человек.,оченьмногого добившийся своим трудом,активно помогающий многим.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Глянул фиат,он только на механнике,а я автомат ставлю в приоритет.После хороших авто,мотаясь на пятерке,я осознал все радости автомата.Хотя первый раз на автомат я садился с большими матюками.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Дегтярёва Елена Витальевна

Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР) «Возрождение села» Владимирской области, Ассоциация содействия крестьянским (фермерским) хозяйствам и другим сельхозтоваропроизводителям «Возрождение села» Владимирской области, председатель совета
http://www.putin2012.ru/info/headquarter/regions/71
она из народного штаба путина.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
cherstov пишет:

Доброго всем дня.Б\ушная любая машина лотерея.Новая машина это все же 3 года смены только масла и колодок

ой, не скажи, Юр. Лет 5-6 назад я бы с тобой согласилась.
У меня куча знакомого народу в салонах работает, с такими косяками новые тачки продаются - мама не горюй. Чинят потом, конечно, по гарантии. Но сколько времени и нервов уходит.
Согласна с предыдущим оратором - полноприводный Дастер от 650 тыр.
При очень плохом раскладе с б/у японкой:
берешь машину (форестер или легаси) за +/-300 тыр + 50/100 тыр довести до ума. Получаешь за 400 тыр. машину, с которой (не считая аварий, не дай Бог) еще минимум лет 10 вложений не потребует.
Мы свою брали вообще за 150 тыр, нужно было срочно полноприводный универсал, типа на сезон.. потом хотели поменять на что-нибудь приличное))) 415 тыс пробега было. До сих пор катаемся. Вложений - только масло и бензин))) Менять/чинить просто нечего - все работает как часы. Москва-Тамбов груженая по самое небалуйся выдерживает легко. Кузов - без недочетов. Печка греет, кондей холодит, магнитола с телевизором)) По комфорту один недостаток - шумновато по сравнению с новой иномаркой. Цена вопроса - от 20 до 50 тыс. в зависимости от наших пожеланий. Может летом сделаем.
Знала бы раньше, в жизни новые иномарки не покупала бы))
Хотя, конечно, все это имхо.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:
cherstov пишет:
Dimchik001 пишет:
cherstov пишет:
Dimchik001 пишет:

Ребчта,Московские Владимирцы,Владимирские Владимрцы НЕ ВАЖНО.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВСЕМ.
13 марта во Владимире пройдет Конференция для КФХ и ЛПХ области.,под эгидой Ассоциации Фермеров Региона..руководитель Елена Витальевна Дегтярева.
Вопросы касаются ВСЕХ НАС.
1.Влпрос поддержки малых Хозяйств.
2.Вопрос о создании в области Закупочно–сбытовых кооперативов,для экологически чистой продукции мелких производителей.На вопрос поставлен Сергей Конин,глава Компании Грин Пик,о которой выше писалось про червя ков.
3.Выступление Губернатора области о необходимости развития и поддержки именно этого бизнеса.
КТО СМОЖЕТ СЬЕЗДИТЬ ОТ НАШЕЙ ДРУЖНОЙ КОМПАНИИ?
Сам как назло нахожусь на сутках,подмениться врядли получится.
Если есть интерес можно обсудить вопросы которые можно задать,или сформулировать в письменном виде.

Дим не поеду,от государства ничего не жду,лишь бы не мешали.А болтовню слушать -только время терять нет желания.

При чем тут государство.
Там соберутся фермеры как ты ,я,Лера и другие.И будут решать свои вопросы.У кого что болит.А проблемы у всех схожие.
Ты например знаешь,что в Юрьевце запустили новый завод комбикормов.Я не знал.
Конин такой же предприниматель.Только гораздо крупнее.И если он возьмет на себя сбыт,что в этом плохого.?Впрочем я не уговариваю.Если есть интерес думаем и говорим,если нет вольному воля.

Государство тут при том же при чем там будет выступление губернатора.Вопросы там решать будет губернатор и г-н Конин.Губернатору будет чем отчитаться перед вышестоящим руководством о развитии с\хозяйства,мол вот собрал фермеров и лпхашников,а г-н Конин будет искать возможность купить продукцию по демпинговым ценам.У каждого свои цели,а до наших проблемм и тому и другому пофиг было есть и будет.Выборы прошли.Рад бы ошибаться.

Губернатору отчитываться не о чем.У нас в области 132 фермера по его же слоовам.Ему что то делать надо ,а не отчитываться.А о чем скажет Конин,я не экстрсенс ,не знаю.Знаю ,что он деловой и порядочный человек.,оченьмногого добившийся своим трудом,активно помогающий многим.

У губернатора как и у ментов есть план развития отрасли и еще есть поступления в областной бюджет из федерального. на развитие отрасли и не факт что деньги пойдут фермерам.Конина я не знаю,но доверять сми в том числе и инету для оценки его честности и порядочности я б не стал,лично ты ж его не знаешь.Как он заработал трудом или рейдерством вопрос.Далее просто так помогать никто не будет,значит человек будет иметь финансовую заинтересованность,а для того чтоб товар был конкурентноспособен цены закупки должны быть демпинговыми.Можно конечно говорить что по себе других не судят,но рад бы ошибиться.Нет у меня веры никому кроме себя.Я тебя не отговариваю,решил сходи.Единственная проблемма которая есть на сегодня это нехватка средств на все планы и очень не большое количество вменяемых людей способных работать.А предоставлять жилье приезжим пока мы не готовы.А были б готовы,одной проблеммой было б меньше. Логистика и продажи у нас сейчас поставлены достаточно нормально,появляеться некая стабильность.А вообще продавать можно все что угодно с подворья по нормальной цене.На сегодня уже мы отказываем некоторым клиентам по причине того что или нас не устраивает что то или мы просто на сегодня физически не справимся тем штатом что у нас есть на сегодня.Вот такое вот имхо.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:

Дегтярёва Елена Витальевна

Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР) «Возрождение села» Владимирской области, Ассоциация содействия крестьянским (фермерским) хозяйствам и другим сельхозтоваропроизводителям «Возрождение села» Владимирской области, председатель совета
http://www.putin2012.ru/info/headquarter/regions/71
она из народного штаба путина.

Ну вот пожалуйста.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
ivmari пишет:
cherstov пишет:

Доброго всем дня.Б\ушная любая машина лотерея.Новая машина это все же 3 года смены только масла и колодок

ой, не скажи, Юр. Лет 5-6 назад я бы с тобой согласилась.
У меня куча знакомого народу в салонах работает, с такими косяками новые тачки продаются - мама не горюй. Чинят потом, конечно, по гарантии. Но сколько времени и нервов уходит.
Согласна с предыдущим оратором - полноприводный Дастер от 650 тыр.
При очень плохом раскладе с б/у японкой:
берешь машину (форестер или легаси) за +/-300 тыр + 50/100 тыр довести до ума. Получаешь за 400 тыр. машину, с которой (не считая аварий, не дай Бог) еще минимум лет 10 вложений не потребует.
Мы свою брали вообще за 150 тыр, нужно было срочно полноприводный универсал, типа на сезон.. потом хотели поменять на что-нибудь приличное))) 415 тыс пробега было. До сих пор катаемся. Вложений - только масло и бензин))) Менять/чинить просто нечего - все работает как часы. Москва-Тамбов груженая по самое небалуйся выдерживает легко. Кузов - без недочетов. Печка греет, кондей холодит, магнитола с телевизором)) По комфорту один недостаток - шумновато по сравнению с новой иномаркой. Цена вопроса - от 20 до 50 тыс. в зависимости от наших пожеланий. Может летом сделаем.
Знала бы раньше, в жизни новые иномарки не покупала бы))
Хотя, конечно, все это имхо.

Форестер в свое время я чуть не купил,а вообщем то любое авто это лотерея.Но полюбому риски хочеться свести к минимуму,посему будем мониторить машинки.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татанка пишет:

Дегтярёва Елена Витальевна

Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР) «Возрождение села» Владимирской области, Ассоциация содействия крестьянским (фермерским) хозяйствам и другим сельхозтоваропроизводителям «Возрождение села» Владимирской области, председатель совета
http://www.putin2012.ru/info/headquarter/regions/71
она из народного штаба путина.

Наташ и что из этого следует?Она больна проказой?Так нездоровайся сней за руку.Главное она профессионал в своем деле и на своем месте.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
cherstov пишет:

Форестер в свое время я чуть не купил,а вообщем то любое авто это лотерея.Но полюбому риски хочеться свести к минимуму,посему будем мониторить машинки.

и это правильно))
до 500 хочешь уложиться? с автоматом?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
ivmari пишет:
cherstov пишет:

Форестер в свое время я чуть не купил,а вообщем то любое авто это лотерея.Но полюбому риски хочеться свести к минимуму,посему будем мониторить машинки.

и это правильно))
до 500 хочешь уложиться? с автоматом?

Так планирую,хочеться немного конфорта,как дома так и в передвижении.Посему будем обустраивать дом и смотреть авто.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"cherstov" пишет:

Ну вот пожалуйста.

я ее еще в прошлый раз нарыла. думала может и вправду что то организовалось у нас. а глянула. они все в народный фронт вступили. то есть вступая в их организацию попадаешь сразу в народный фронт и аккор. желание сразу отпало.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Конечно Конин мне не друг,но 2раза в составе групп я сним общался.Человека видно сразу,хотя бывают и ошибки.
Юр ,не в обиду,но у нас рсзные взгляды на одни и теже вещи.Ты все знаешь заранее что и как будет,кто и что скажет.И это Твое право.
А я этого не знаю.Потому мне интересно что будет на самом деле,наяву.И даже если Отрицательный для меня это тоже очень Важный Результат.
Наташ,а ты на Путине слишком зациклилась.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
cherstov пишет:

Так планирую,хочеться немного конфорта,как дома так и в передвижении.Посему будем обустраивать дом и смотреть авто.

Если присмотришь чего, напиши)) у меня свекр уже больше полу года в аналогичном направлении "мониторит" пока из новых ничего путного кроме сандеро степвей не приглядел...
Да и он - тот же логан, только в профиль.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:
"cherstov" пишет:

Ну вот пожалуйста.

я ее еще в прошлый раз нарыла. думала может и вправду что то организовалось у нас. а глянула. они все в народный фронт вступили. то есть вступая в их организацию попадаешь сразу в народный фронт и аккор. желание сразу отпало.

Да это понятно что нормального она ничего не организует.Очередная говорильня и пиар.Тем более сразу в народный фронт попадаешь.Байки типа тех что по телеку показывают про доброго царя и гадких бояр.Только тут уровень поменьше.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"cherstov" пишет:

Конина я не знаю,но доверять сми в том числе и инету для оценки его честности и порядочности я б не стал,лично ты ж его не знаешь.Как он заработал трудом или рейдерством вопрос

у него погоняло - ковровский мавроди. на ковровских форумах интересно пишут
Обоснования такие. Рассчитывается собираемость аренды, плановая прибыль арендатора (этого Арбуза или Фермера, хрен их там разберет), разница этих сумм отдается собственнику - в городской бюджет. Для этого в штате горадимнистрации есть экономисты (не путать с Шашлыковым).

Это как делается по-нормальному. По конински же делается так. Составляется договор таким образом, что вот тебе город 2 миллиона в месяц - подавись. А сколько я соберу денег с арендаторов - это тебя не касается. А будешь интересоваться - пригрожу судом и потребую два миллиона с каждого кто будет иметь наглость спросить, сколько я бабла распиливаю.

Собственно этот порядок вещей и надо менять, за этот воровской ordnung и бьются здесь Кося с Воробьёвым, Маки с Альбертами Романовыми и прочая челядь.

Конина надо гасить по любому. Полностью согласен с тобой Вова, нах не нужен такой "эффективный менеждер". Не знаю ни одного конинского бизнеса так или иначе не связаного с кидаловом и скандалами.
http://www.kovrov-city.ru/forum/index.php?topic=5552.45
http://flyaway-forum.ru/topic81.html

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:

Конечно Конин мне не друг,но 2раза в составе групп я сним общался.Человека видно сразу,хотя бывают и ошибки.
Юр ,не в обиду,но у нас рсзные взгляды на одни и теже вещи.Ты все знаешь заранее что и как будет,кто и что скажет.И это Твое право.
А я этого не знаю.Потому мне интересно что будет на самом деле,наяву.И даже если Отрицательный для меня это тоже очень Важный Результат.
Наташ,а ты на Путине слишком зациклилась.

Человек на публике и человек в душе разные вещи.Я стараюсь заранее просчитать варианты,бывает ошибаюсь но не часто.Именно поэтому и развиваемся.Согласен что отрицательный результат ,тоже результат.Но чем чаще ты будешь получать отрицательные результаты тем больше будет в тебе противоречий и разочарований в том или ином.А эксперементировать всю жизнь желания нет,посему лучше анализировать и исключать получения отрицательных результатов.А с Натальей насчет Путина я согласен,но на сегодня альтернативы нет.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
ivmari пишет:
cherstov пишет:

Так планирую,хочеться немного конфорта,как дома так и в передвижении.Посему будем обустраивать дом и смотреть авто.

Если присмотришь чего, напиши)) у меня свекр уже больше полу года в аналогичном направлении "мониторит" пока из новых ничего путного кроме сандеро степвей не приглядел...
Да и он - тот же логан, только в профиль.

Тагаз глянь,но отзывы о нем не очень,напишу если чего стоящее попадеться.Поидее рено скачек сделало,должны остальные потянуться.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"cherstov" пишет:

Звонок в салон делал,цену подтвердили данной комплектации подтвердили.Но никто не застрахован от развода.С другой стороны если цена увеличиваеться,что мне мешает развернуться и уехать.Да ссылку на дистрибьютеров непосредственно с сайта рено прислали по запросу.И допы в салоне делать я точно не буду.

При звонке они подтверждают, а когда приезжаешь начинается кидалово. они не дураки тоже. сначала начинают мутить клиента. мурыжить. а когда человек устал - договор на подпись. цену часто без ндс объявляют, а потом припиской отдельно в договоре. в общем человек подписывает и узнает реальную цену. конечно в шоке. а за отказ с него штраф. и все законно. дешевле, чем у диллеров не купишь

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
cherstov пишет:

Тагаз глянь,но отзывы о нем не очень,напишу если чего стоящее попадеться.Поидее рено скачек сделало,должны остальные потянуться.

Будем надеяться.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Dimchik001" пишет:

Наташ и что из этого следует?Она больна проказой?Так нездоровайся сней за руку.Главное она профессионал в своем деле и на своем месте.

"Dimchik001" пишет:

Наташ,а ты на Путине слишком зациклилась.

Просто реально смотрю на вещи. Когда целыми ассоциациями вступают в народный фронт... если для получения субсидии, помощи... не от них.. это народные деньги. но распределяют они и мне надо вступить в их ряды.. я называю это просто честностью. ради этой помощи, хоть 1 млн,хоть сколько. я в их ряды не вступлю это моя жизненная позиция. я не продаюсь. она такой была, такая и осталась. с ней не разбогатеешь. но я и не жалею. а помогать они будут в первую очередь, тем кто с ними.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:
"cherstov" пишет:

Звонок в салон делал,цену подтвердили данной комплектации подтвердили.Но никто не застрахован от развода.С другой стороны если цена увеличиваеться,что мне мешает развернуться и уехать.Да ссылку на дистрибьютеров непосредственно с сайта рено прислали по запросу.И допы в салоне делать я точно не буду.

При звонке они подтверждают, а когда приезжаешь начинается кидалово. они не дураки тоже. сначала начинают мутить клиента. мурыжить. а когда человек устал - договор на подпись. цену часто без ндс объявляют, а потом припиской отдельно в договоре. в общем человек подписывает и узнает реальную цену. конечно в шоке. а за отказ с него штраф. и все законно. дешевле, чем у диллеров не купишь

Это старый трюк,попрошу знакомого заехать в салон взять договор почитать.Диллеров сейчас много,а конкуренция делает свое дело с ценой.Будем смотреть и мониторить.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:
"Dimchik001" пишет:

Наташ и что из этого следует?Она больна проказой?Так нездоровайся сней за руку.Главное она профессионал в своем деле и на своем месте.

"Dimchik001" пишет:

Наташ,а ты на Путине слишком зациклилась.

Просто реально смотрю на вещи. Когда целыми ассоциациями вступают в народный фронт... если для получения субсидии, помощи... не от них.. это народные деньги. но распределяют они и мне надо вступить в их ряды.. я называю это просто честностью. ради этой помощи, хоть 1 млн,хоть сколько. я в их ряды не вступлю это моя жизненная позиция. я не продаюсь. она такой была, такая и осталась. с ней не разбогатеешь. но я и не жалею. а помогать они будут в первую очередь, тем кто с ними.

Соглашусь.И чуток добавлю.Сыр бесплатный только в мышеловке.В итоге деньги выданные как помощь вернуть придеться или как налоги или как взносы в фонд или в виде штрафов и т д.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"cherstov" пишет:

Это старый трюк,попрошу знакомого заехать в салон взять договор почитать.Диллеров сейчас много,а конкуренция делает свое дело с ценой.Будем смотреть и мониторить.

у диллеров все честно. они продают по цене завода и им идут проценты. мухлюют обычные салоны. обычный магазин. купили у завода и продают как хотят. диллеров можно найти на офиц. сайте производителя. например рено
http://www.renault.ru/about-renault/drivethechange/dealer-locator.jsp

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
cherstov пишет:

Соглашусь.И чуток добавлю.Сыр бесплатный только в мышеловке.

Недавно где-то прочитала...
Бесплатный сыр достается только второй мышке....))
А по если сути, соглашусь с Юрой (если правильно его поняла).
1. Путин - далеко не идеал, но альтернативы сейчас просто нет.
2. Мы отдельно, государство отдельно. И чем меньше контактов, тем нам лучше)) Пусть просто не мешают, сами разберемся.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:
"cherstov" пишет:

Это старый трюк,попрошу знакомого заехать в салон взять договор почитать.Диллеров сейчас много,а конкуренция делает свое дело с ценой.Будем смотреть и мониторить.

у диллеров все честно. они продают по цене завода и им идут проценты. мухлюют обычные салоны. обычный магазин. купили у завода и продают как хотят. диллеров можно найти на офиц. сайте производителя. например рено
http://www.renault.ru/about-renault/drivethechange/dealer-locator.jsp

Так то так только процент который оставляют себе салоны разный.Изначально диллерские проценты завод дает одинаковые,а вот дальше каждый салон сам распоряжаеться своим вознограждением.Акция так сказать,для привлечения клиентов.Есть салоны которые в основном живут на послепродажном обслуживании и доп оборудовании и процент с продажи авто оставляют себе минимальный.

Тема закрыта