Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 226 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Ура, у нас с Юркой пополнение в рядах - кучинок привезли, вот рассадила в то, что слепила из того, что было lol
И яйцо отборное тоже взяла.
А от моих четырех кучинок яйца точь в точь такие же крупные (и даже покрупнее есть) - хорошие девочки good

Девочки...
Мальчики...
И "хоромы" - не кидайтесь помидорами tomato
Файлы:
dscf0856.jpg
dscf0858.jpg
dscf0860.jpg

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Филипп" пишет:

Иногда взгляну с утра в зеркало...

русский с китайцем братья навеки... laugh laugh laugh laugh laugh

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Татанка" пишет:

а так здорово уже бюджет пополнили.

Это случайно не Аксенов так Родину защитил?Для крючкотвора медаль,для Генерала Стыд до конца дней.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Филипп, а дело не розни. dont У каждого человека есть национальность. Её нужно знать и гордиться ей, а слушать бред, что все на нашей земле могут жить и все равны. Вот когда работодатель за всех платить будет одинаково, на гос уровне скажут и заставят в первую очередь брать россиян на работу то и будет в стране порядок.
Что касаемо грязи на улицах, то это бред от властей. Работают они плохо и платят им 1\3 зарплаты. Остальное идёт в карман в ЖЕКе.( точнее их владельцам и префектурам и выше - кормушка коррупции) Ещё лет 5-7 назад прекрасно работали россияне и платили как положено. wacko2

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Рыбачок" пишет:

Наташа, ты в деревне или в Москве может и редко их встречаешь, а

Рыбачок добрый день.Пора бы и познакомиться.Где то мы спорили,где то поддерживали друг друга,а вот имени не знаю.Как то неудобно.
Я -Димка.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Dimchik001" пишет:

Это случайно не Аксенов так Родину защитил?Для крючкотвора медаль,для Генерала Стыд до конца дней.

"Dimchik001"]И оставь ты в покое Аксенова.[/quote
Дим, извини, но странный ты. сам пример попросил. я привела. обещал в инете грязь найти. это ты так за кононова обиделся. я еще раз объясняю. Аксенов занимается ВИЗАМИ. таджики и пр безвизовые. Закон не фмс принимает. претензии к медведеву и думе. не путайте законодательную власть и исполнительную.
и даже если так. ты же заинтересовался этим законом и Юрке будет интересно.
http://www.fms.gov.ru/documents/patent/
вот ссылка. как и обещала.
[quote="Dimchik001"
пишет:

Наши это чьи?У меня например нет загранпаспорта.У жены тоже.Как то некогда по Антальям кататься.А на Америку,на Диснейленд не скопили пока.

Ну, прости, что я скопила. Загран и в турцию нужен, кто то ездит. но для тебя по ходу все кто за бугор съездил не наши.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Dimchik001" пишет:

Пора бы и познакомиться.

Я уж думал всем надоел за год.
Андрей.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"кондрат-1" пишет:

Ещё лет 5-7 назад прекрасно работали россияне и платили как положено.

Тань не соглашусь.5 лет назад я уже уехал.А пока жил там наш русский мужик не работал,а таджики вылизывали дворы как у котов ....ну эти самые.
Не будет москвич убирать мусор за собой.Спроси знакомых -есть желающие?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Рыбачок" пишет:

Андрей.

Нормальные люди не надоедают.Приятно.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Кто подскажет.
Сажал землянику в торфяные брикеты. Вроде только проклюнулись, а после очередного полива торф покрылся каким то белым налетом и все ростки крякнули. Выкинуть этот торф или в него можно ещё попытаться посадить (например кабачки).

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

землянику надо поливать из опрыскивателя. в чистый торф лучше не сажать.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Татанка" пишет:

> Дим, извини, но странный ты. сам пример попросил. я привела. обещал в инете грязь найти.

Кто знает миграцию тому искать не надо.
А если быть честным то я говорил о публичном человеке.Спроси у 100 людей на улице-Кто такой Аксенов Александр?Тебе 146 человек скажут -Не знаем.Широко известный в узких,ну совсем узких кругах.Да собственно ты сама за него ответила.Генерал должен быть Генералом.Без отмазок.Уверен Александр Иваныч Лебедь Из тех уродов сделал бы инвалидов на второй день.Без всяких доказательств.Потому что Он был Офицер.
А вообще немного расслабился.Сегодня у меня пивной день.Ничего кроме кормежки.Была трудная неделя.
У жены д.р.-5 марта,у родной сестры-7-го,у сестры жены -10-го ,плюс всем 8 е марта,а еще мама и теща.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Чарская Светлана" пишет:

землянику надо поливать из опрыскивателя

так и делал

"Dimchik001" пишет:

.Уверен Александр Иваныч Лебедь Из тех уродов сделал бы инвалидов на второй день.Без всяких доказательств.Потому что Он был Офицер.

Это тот Лебедь, который Ельцину голоса отдал ? Иуда он, а не офицер. Ты бы ещё Громова вспомнил.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Dimchik001" пишет:

Кто знает миграцию тому искать не надо.

а кто ее знает? возмущаются это да. а прочитать закон и мозгами подумать это лень. все до кучи свалят и не знают с кого спросить.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Татанка" пишет:

Ну, прости, что я скопила. Загран и в турцию нужен, кто то ездит. но для тебя по ходу все кто за бугор съездил не наши.

Совершенно неправильно.Пусть все ездят куда хотят.Без разницы мне лично.Мне лично Турция не нужна,а жена с детьми захочет ,наверное в этом году отправлю.Сам на Хозяйстве останусь.У меня и пруд и шезлонг,и беседка есть.У меня своя Турция на участке.Зачем мне платить за то что на расстоянии руки.А жена пусть скатается,если хочется.
И я людей не делю.Я любой взгляд принимаю с уважением.Спорить могу,но уважаю по любому.А это ты всех Народных Фронтов записала в изменники.Забыв,что они такие же РОССИЯНЕ.ТАКИЕ же БРАТЬЯ и СЕСТРЫ.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Валерьевна" пишет:

Ура, у нас с Юркой пополнение в рядах - кучинок привезли

Поздравляю!!!!!!!
ЗачЁтные птенчики....
И домики суперские!!!! good good good yes3
пошла доить козюлю и сфоткаю козлика....который отправлен от мамки к ..... shok lol face поросятам....
air_kiss clap yes2 victory

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

У нас тут студентов полно было и работали они. good Россияне работали и дворниками и грузчиками и шоферами и на других рабочих работах. Теперь всё. Женщине из соседнего дома отказали в работе в "Каруселе" только потому, что она москвичка. Набирают киргизов, а они ценники прочитать не могут.. bang Убирать этот двор мой за 22 года стали только года полтора когда как. Только тогда когда местный колхоз собрали...Так им для чистки улиц трактора купили разные и они на них катаются.. face
А Андрей правильно пишет, что в магазинах, но везде берут такими объёмами, что ого-го... А воруют как? Насиловать пытались женщину в посёлке. В сарай пошла вечером... Отбили, но теперь все по темноте ходить бояться, а я не удивлюсь если и мужчин из-за денег убивать начнут скоро. Несколько лет назад у одного мужика сына чуть не зарезали. Это ребята шашлычка в ресторане неподалёку поесть поехали с девочками. Шашлык сырой был и позвали повара.. хорошо в пол сантиметре от печени нож прошёл.
А сколько их лезет знакомится с одинокой женщиной? Я к тебе вечером приду с водкой.. shok cen А я можно подумать приглашала и жду. lol Вывод: Хорошо, что у меня нет автомата и ведра патронов. laugh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Татанка" пишет:

а вот наши загран. паспорта это к нему.

"Dimchik001" пишет:

Наши это чьи?У меня например нет загранпаспорта.У жены тоже.Как то некогда по Антальям кататься.А на Америку,на Диснейленд не скопили пока.

"Dimchik001" пишет:

Пусть все ездят куда хотят.Без разницы мне лично.Мне лично Турция не нужна,а жена с детьми захочет ,наверное в этом году отправлю.

просто без комментариев.

"Dimchik001" пишет:

А это ты всех Народных Фронтов записала в изменники.Забыв,что они такие же РОССИЯНЕ.ТАКИЕ же БРАТЬЯ и СЕСТРЫ.

shok
я написала ЧТО Я НЕ ХОЧУ ВСТУПАТЬ. считаю, что в такие организации надо вступать добровольно и по убеждениям, а не в угоду и корысти ради.
одни за путина по убеждению голосовали. другие за денюжку. мнение первых уважаю, вторых презираю. моё имхо, не навязываю.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

добрый вечер,

"кондрат-1" пишет:

Хорошо, что у меня нет автомата и ведра патронов.

- мне было не до смеха , когда год назад летом , мы (я и 2соседки) отбивали девчонок (сидели у на скамейке у своего забора) у" гостей"
южных братских. итог -девчонок отбили, соседке наложили 5 швов (губа от удара -пополам), у остальных-шок .
и про дворников- в98году -дочка болеет, нужны деньги,у мужа с работой(оплатой) проблемы . увидела -требуются дворники. пришла-покрутили в руках паспорт и трудовую . требуются , но не взяли.
я шла домой -ревела. с работой(деньгами) -облом. дожила - в дворники не взяли.
и только через пол года меня просветил дворник нашего дома-что идет постепенная замена россиян на" этих". к 2000году у нас в районе уже всех заменили.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Доброго всем дня.О сегодня жарко.Димчик автосалоны делить на чужих и своих не буду,для меня главное соотношение цена-качество в том числе и обслуживания.В собрании смысла не вижу,а слушать очередную болтологию....ну уже писал.Далее что касаемо рабочих.В каждой нации есть абсолютно разные люди,Таджики которые будут у нас работать в стройке профи,100 раз объяснять ничего не надо,работают сдельно и очень качественно.Местные строители так строить не могут.Никаких конечно официальных договоров,разрешений на работу не будет,оштрафовать как говорите законодательно очень не просто,что б оштрафовать надо поймать, доказать факт наема на работу и получение денег.
Пополнение разместили инкубатор еще один загрузили яйцом с Кучинской фабрики,погода сегодня прелесть,дом похож то ли на аранжерею то ли на птицефабрику кругом рассада и цыплята.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

У меня сосед за яйцами зашёл. Стоял у двери пока я перекладывала в пакет. Ну они и орут..Кто? Циплята.. Говорю у тебя, что слышно? shok Нет. У тебя дома гвалт стоит..., а я и не замечаю уже.. laugh
Заказала 20 яиц дорогих... жду.. blush2

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Друзья, о чём спор? Таджики, Киргизы или ещё кто виноваты? Виноваты наши чиновники, которые тем же дворникам - гастрикам, дают подписаться в ведомости на з/п в 30 000р, а на руки в лучшем случае 15 дают. Русских на работу не берут, поскольку с ними такой вариант не прокатит. Пока не поставим проворовавшихся чинуш на стадионе носом к затылку по 3 шт и одним патроном (извините, но сказать по 3 человека язык не поворачивается) ни чего не изменится.

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

кондрат-1, как это - заказали? По почте или просто чтоб съездить к кому? Не могу во Владимире и вокруг яйца фаверолей найти, если кто увидит где - свистнете пожалуйста thank_you

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Виноваты все. Они не в одном месте работают и их всё устраивает. Потом о каких дворниках речь? Они ВЕЗДЕ!!! Меньше чем за 40000р по их мнению работают только лохи. Покупают гражданство, женятся на наших дурах готовых поверить в сказку с чурбаном и разводят наших мужиков на браки после того как забеременеют. Уже есть не один пример как они тут остаются жить, а не только работать.. Потом они уже говорят с тобой не тоном с заискиванием, а с нотками хозяина. Коррупция с ними связана на всех этапах с низу и до самого верха.
За неделю перед выборами вообще слышала, что теперь им просто откроют границы и они смогут кто хочет приезжать и жить. Нас то всё меньше, а они рожают, рожают...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"cherstov" пишет:

Никаких конечно официальных договоров,разрешений на работу не будет,оштрафовать как говорите законодательно очень не просто,что б оштрафовать надо поймать, доказать факт наема на работу и получение денег.

Юр, прочитай мои посты. закон изменился. тебе ничего не надо, если ты частник или лпх. у них должны быть патенты. но их получить очень просто. Так, что нанимай спокойно и по закону без проблем.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Будущий крестьянин пишет:

Друзья, о чём спор? Таджики, Киргизы или ещё кто виноваты? Виноваты наши чиновники, которые тем же дворникам - гастрикам, дают подписаться в ведомости на з/п в 30 000р, а на руки в лучшем случае 15 дают. Русских на работу не берут, поскольку с ними такой вариант не прокатит. Пока не поставим проворовавшихся чинуш на стадионе носом к затылку по 3 шт и одним патроном (извините, но сказать по 3 человека язык не поворачивается) ни чего не изменится.

Вот тут согласен.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"кондрат-1" пишет:

Покупают гражданство, женятся на наших дурах готовых поверить в сказку с чурбаном и разводят наших мужиков на браки после того как забеременеют. Уже есть не один пример как они тут остаются жить, а не только работать..

ну, с нашими чурбанами тоже не всем везет. разводов очень много. в сказку не дуры, а большинство верят. и не в сказку, а в любовь. а вот, что там у другой половинке на уме, никогда не узнаешь, пока время не придет.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Таких я не заказывала. dntknw Я же пол года болею Маранами.., а тут ещё Орпингтоны...фарфоровые. shok wub
Теперь у меня есть лишние яйца Амроксов... cry

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:
"cherstov" пишет:

Никаких конечно официальных договоров,разрешений на работу не будет,оштрафовать как говорите законодательно очень не просто,что б оштрафовать надо поймать, доказать факт наема на работу и получение денег.

Юр, прочитай мои посты. закон изменился. тебе ничего не надо, если ты частник или лпх. у них должны быть патенты. но их получить очень просто. Так, что нанимай спокойно и по закону без проблем.

Наталья закон меняеться,а жизнь остаеться на месте.Не далее чем на той неделе мы помогали выкупать паспорт у ментов на Щелковской в Москве одному такому горемыки.Это племянник того,кто к нам приедет.При наличии всех разрешительных документов у человека забрали паспорт.а все эти разрешительные бумажки были порваны,была дана неделя на поиск 5 тыс. или депорт.Вот такие вот пироги.Мне проще сказать что мне родственники помогают или вобще ничего не говорить.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Валерьевна, какой знакомый домик! У нас почти такой же получился, да еще и поилочка тютелька-в-тютельку lol Растите большими и крепкими)). А брудер (тот шкафчик) вообще зачётный!!!
А мы сегодня купили металлическую сетку и начали делать второй домик для цыпляток. И еще купили мешок ПК5 - а то затарились сначала двумя ведёрками, ХХА! Первую неделю птички скромничали, а потом как начали ЖРАТЬ... Сижу и любуюсь. Уже головки начали пёрышками одеваться. Все леггорны оперились почти, только потомки хайсексов бегают полупуховые. Всегда думала, что меня млекопитающие привлекают, а куры - так, для того чтоб былО. Оказалось они очень интересные зверики.

Тема закрыта