Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 220 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Purimchik" пишет:

я Вас умоляю..... Полноприводный.... С такой мощностью?
Одна скорлупа! Одно название .....

__________________

Не совсем согласен.Наша незабвенная Нива тоже с 1.6 мотором.И ничего всю жизнь председатели на ней рассекали и не жаловались.

Россия
: МО Подольский район
10.02.2012 - 20:12
: 183

На счет УАЗика это абсолютно верно, согласен. Прост, неприхотлив, ремонто-пригоден и проходим. Я на этом аппарате два года поездил, но по комфорту двойка с минусом.
Юра а как вариант не смотрел Toyota Hilux Pickup, ценник конечно в два раза выше, но может лучше немного подождать.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

А я вообще новую машину не рассматриваю.Зачем в деревне ,для чего?куда на ней ездить?А ведь деньги с новой машины будут резко таять..Конечно если ВСЕ задуманное сделано и деньги стеклись то наверное можно.Но за полляма я сделаю пристрой метров на 60,и второй этаж метров на 100 с новой крышей.Может еще и на гараж останется.
Я взял четверочку.Очень рад.Позавчера вез картошки с кормом под полтонны.И особо не чуствовалось.Газ у нас по 13руб.Мне езда обходится дешевле автобуса.А если прицеп прикупить вообще сказка.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
1Fedor пишет:

На счет УАЗика это абсолютно верно, согласен. Прост, неприхотлив, ремонто-пригоден и проходим. Я на этом аппарате два года поездил, но по комфорту двойка с минусом.
Юра а как вариант не смотрел Toyota Hilux Pickup, ценник конечно в два раза выше, но может лучше немного подождать.

Я никуда пока не тороплюсь просто мониторю.Тойоту не смотрел.Спасибо гляну.Но на сегодня склоняюсь к более бюджетному авто.Беря тойоту или немца все же больше платишь за бренд,нежели за авто.Те же китайцы к их чести более мобильны,нежеле консервативные немцы.Тагазовские еще смотрел,но что то про них отзываються не очень.Хотя соната у меня была именно тагазовской сборки.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"1Fedor" пишет:

но по комфорту двойка с минусом.

Федя,а нахрена в лесу комфорт.Там главное по кочкам скакать,да через пеньки прыгать.И чтоб колеса не отвалились

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:

А я вообще новую машину не рассматриваю.Зачем в деревне ,для чего?куда на ней ездить?А ведь деньги с новой машины будут резко таять..Конечно если ВСЕ задуманное сделано и деньги стеклись то наверное можно.Но за полляма я сделаю пристрой метров на 60,и второй этаж метров на 100 с новой крышей.Может еще и на гараж останется.
Я взял четверочку.Очень рад.Позавчера вез картошки с кормом под полтонны.И особо не чуствовалось.Газ у нас по 13руб.Мне езда обходится дешевле автобуса.А если прицеп прикупить вообще сказка.

Да нет конечно стройка в планах начиная со 2 апреля,бригада приедет.Причем строить и обустраивать достаточно много,там как с деньгами будет.А вот газооборудования на авто опасаюсь.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"cherstov" пишет:

Тагазовские еще смотрел,но что то про них отзываються не очень.Хотя соната у меня была именно тагазовской сборки.

ой, у меня сосед на такой ездит ..я все не могла врубиться что за марка ? huh нормальная машинка красивая ,черная такая,типа джипика небольшого:good: ..но по моему соседи брали с нуля.. scratch_one-s_head

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
amazonka2011 пишет:
"cherstov" пишет:

Тагазовские еще смотрел,но что то про них отзываються не очень.Хотя соната у меня была именно тагазовской сборки.

ой, у меня сосед на такой ездит ..я все не могла врубиться что за марка ? huh нормальная машинка красивая ,черная такая,типа джипика небольшого:good: ..но по моему соседи брали с нуля.. scratch_one-s_head

Точно оно самое.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"cherstov" пишет:

.А вот газооборудования на авто опасаюсь.

А чего его опасаться.?Оно вмонтировано внизу вместо запаски.В салоне его нет.А если не дай бог в жопу кто вьедет,так и бензин вещь опасная.Даже сильнее газа.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:
"cherstov" пишет:

.А вот газооборудования на авто опасаюсь.

А чего его опасаться.?Оно вмонтировано внизу вместо запаски.В салоне его нет.А если не дай бог в жопу кто вьедет,так и бензин вещь опасная.Даже сильнее газа.

Незнаю,газ всеравно считаю более опасным.

Россия
: МО Подольский район
10.02.2012 - 20:12
: 183

Всех с праздником!!! Любви, тепла.

Россия
: Перм. край
26.04.2011 - 22:16
: 76
cherstov пишет:
Dimchik001 пишет:
"cherstov" пишет:

.А вот газооборудования на авто опасаюсь.

А чего его опасаться.?Оно вмонтировано внизу вместо запаски.В салоне его нет.А если не дай бог в жопу кто вьедет,так и бензин вещь опасная.Даже сильнее газа.

Незнаю,газ всеравно считаю более опасным.

Верно Юр, я сам подрабатывал ставил на авто это оборудование. Что самое интересное, ни разу не видел чтобы "бояре" на газу ездили.

Россия
: Перм. край
26.04.2011 - 22:16
: 76

Женщин всех с праздником!

Неделю бегал в магазины,
Роше, Ланком и Лэтуаль,
Полдня потратил на картины,
Чесал затылок на хрусталь.
Смотрел наборчик маникюрный
С названьем странным "Золиген",
Платочек присмотрел ажурный...
Не то, не то, не то совсем!
Потом подумал про колготки
И, не решившись и на них,
Купил ей пять бутылок водки!!!
Пусть будет праздник для двоих...

02.11.2010 - 08:42
: 1209
"cherstov" пишет:

Беря тойоту или немца все же больше платишь за бренд,нежели за авто.

Это точно, но вот доводилось на Субару Форестер осенью ездить по лесам и полям - все Нивы, УАЗы и типа внедорожники отдыхают. Но такую лучше с механикой брать, если по бездорожью.

Россия
: Москва - Смоленская область
08.02.2010 - 21:28
: 113
Dimchik001 пишет:
"1Fedor" пишет:

если в лес или зимний вариант

Федор,для леса лучше старого,доброго УАЗика не придумано.

Ето да....
Мой слоненок. super
Файлы:
c607a7e345ed.jpg
88ce6ffa891c321c-main.jpg

Россия
: Москва - Смоленская область
08.02.2010 - 21:28
: 113
cherstov пишет:

Народ кто что думает о этом авто интересно мнение. Renault Duster

Вот здесь по нему тоже терки идут:
http://talks.guns.ru/forummessage/181/698303.html

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Девчонки (и мальчишки), а также их родители, С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ roma
Всех-всех-всех.
Счастья, любви, удачи, радостных событий, здоровых родителей, побольше детей и еще больше внуков laugh

У нас солнышко, морозец, красота!!!
С праздником нас, девочки clap roma

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Валерьевна" пишет:

С праздником нас, девочки

Девушки,присоединяюсь к поздравлениям!
Всех Нам Благ!

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

За поздравления огромное всем спасибо! И я тоже поздравляю всех! Наконец-то весна, хоть пока и календарная...
Желаю всем любви, радости, и "легкой руки" для наших питомцев)))

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Ой, не могу не поделиться.
Мои молодожены сегодня ночью приехали на новой машинке - очередное чудо китайского автопрома! Черри Индис называется.
В потемках не разобралась, что там и как, утром бегом разглядывать, пока они спят еще.
Этакий автомобильчик, а-ля увеличенный матиз, движок всего 1,3, максим скорость 150 , короче "небесный тихоход", чтобы пятые точки к маме в деревню возить lol
Если на него отдельно смотреть, то вроде бы как и солидная техника, кроссовер, но логан рядом выглядит посерьезнее.
А мне он напомнил паровозик из Ромашково.
Файлы:
dscf0853.jpg
dscf0854.jpg

Россия
: Москва - Смоленская область
08.02.2010 - 21:28
: 113

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ДЕВУШКИ! wub

Россия
: Москва - Смоленская область
08.02.2010 - 21:28
: 113
Валерьевна пишет:

Ой, не могу не поделиться.
.

Нормальная машинка.
Да вообще - приятно ведь когда дети не забывают.
Молодцы!

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"игорь6719" пишет:

приятно ведь когда дети не забывают.

Еще как приятно!
Особенно когда их целых ТРИ и кажНые выходные ко мне как на работу по-очереди ездЮт с половинками и друзьями ищщо lol
Вот только эти - старшие - были безлошадные, а теперь и они при колесах.
УРА, встречать в городе больше их не нужно thank_you
Они сами хохмачи и машинка у них прикольная, веселенькая yes3

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Поздравляю всех форумчанок с праздником весны! roma
Здоровья счастья и исполнения всех желаний!

02.11.2010 - 08:42
: 1209

Примите наши поздравленья
В международный женский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554

Присоединяюсь к поздравлениям.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Милые дамы с праздничком вас.
Файлы:
ukrop.jpg

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"Павел ЛПХ" пишет:

Милые дамы с праздничком вас.

Класс! Особенно укропчик с колосками! clap

07.08.2010 - 23:56
: 13345
vанек59 пишет:
cherstov пишет:
Dimchik001 пишет:
"cherstov" пишет:

.А вот газооборудования на авто опасаюсь.

А чего его опасаться.?Оно вмонтировано внизу вместо запаски.В салоне его нет.А если не дай бог в жопу кто вьедет,так и бензин вещь опасная.Даже сильнее газа.

Незнаю,газ всеравно считаю более опасным.

Верно Юр, я сам подрабатывал ставил на авто это оборудование. Что самое интересное, ни разу не видел чтобы "бояре" на газу ездили.

Ну хватил.Бояре не ставят.Бояре денег не считают,а я считаю.С Н.Г завел тетрадку скрупулезно записываю доход–расход.А машина на газе вернет мне деньги на нее потраченные за 50000км. А с апреля бензин подорожает на 3–5 рублей.
ВСЕХ МИЛЫХ ЖЕНЩИН С ПРАЗДНИКОМ.Любви,радости,улыбок.Солнца,неба и тепла.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
cherstov пишет:

Народ кто что думает о этом авто интересно мнение. Renault Duster

В дружественной украине он уже год как кактается. Отзывы хорошие, вживую пока не видела.
У меня свекр к нему присматривается...
Но б/у-шная субару пока выигрывает)))))))))

Тема закрыта