Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 146 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Чарская Светлана пишет:
"зинаида" пишет:

Хотела всех пригласить в Великобританию,

На кой нам ваша Британия, нас и здесь неплохо кормят!

Зина с Британией уже все темы обошла.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
варуна пишет:
"cherstov" пишет:

Лакинский мы брали для молодняка птицы.

А не подскажете, где?

Мы в Киржаче брали на базе.База прям на дороге,там растяжка висит зерно,корма,потом он пропал из продажи,но качество очень хорошее.В Ветаптеке пару раз покупали в Юрьеве,но там очень дорого.На базе было выгоднее.Надо завод в инете найти,к весне готовиться.

RUSSIA
: пгт Хвойная, Новгородская область
07.11.2011 - 12:44
: 525

Всем Здравствовать! Я с вами, только пока "чтец"! Уму-разуму набираюсь!

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"cherstov" пишет:

Надо завод в инете найти,к весне готовиться.

В инете его нет.
Этот завод принадлежит http://www.kmkorma.ru/

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Вот и ссылка

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

Спасибо. Лакинский, как я поняла это ж наш, Владимирской обл. А завод аж в Калужской. Что-то больно далекая ссылка huh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Мы когда брали комбикорм,аджрес был Владимирская обл г Лакинск

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"варуна" пишет:

Что-то больно далекая ссылка

Ну, ссылка она всегда была не близкая... laugh

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"варуна" пишет:

А завод аж в Калужской.

И где Вы Калужскую обл. увидели?
Это офис фирмы находится по Калужскому шоссе МО, а производство - около Лакинска, его с дороги видно - оранжевый завод.
Вполне возможно что оплату придется производить в Москве.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"cherstov" пишет:

Мы в Киржаче брали на базе.

Юра, я тоже частенько в Киржаче, только рядом с ж/д вокзалом кормами затовариваюсь. У них неплохой ассортимент, и цены хорошие, если с Москвой сравнивать. А где именно эта база в Киржаче? Мне тоже скоро цыплячий комбик нужен будет. Кохи цыплят уже выводили летом - проверено, и оплод, и какие они мамаши, а сейчас одна Брама "бойцовая", потерявшая пол клюва в битве с цесарками, плотно села на яйца. Хитрая зараза - почти неделю свои яйца в сене прятала, а сейчас "клад" раскопала, перекатила в укромный уголок, и сидит не сгонишь! huh Правда всего-то под ней 5 яиц. Но она их столь ревностно насиживает и охраняет, что согнать рука не поднимается.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Будущий крестьянин пишет:
"cherstov" пишет:

Мы в Киржаче брали на базе.

Юра, я тоже частенько в Киржаче, только рядом с ж/д вокзалом кормами затовариваюсь. У них неплохой ассортимент, и цены хорошие, если с Москвой сравнивать. А где именно эта база в Киржаче? Мне тоже скоро цыплячий комбик нужен будет. Кохи цыплят уже выводили летом - проверено, и оплод, и какие они мамаши, а сейчас одна Брама "бойцовая", потерявшая пол клюва в битве с цесарками, плотно села на яйца. Хитрая зараза - почти неделю свои яйца в сене прятала, а сейчас "клад" раскопала, перекатила в укромный уголок, и сидит не сгонишь! huh Правда всего-то под ней 5 яиц. Но она их столь ревностно насиживает и охраняет, что согнать рука не поднимается.

Дим привет.Мы наверное про одно и тоже говорим.У ж/д вокзала за круглосуточным магазином.Там что то вроде палатки я просто раз их ларечниками назвал когда грузились,они говорят,мы не ларечники у нас база. lol

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Юра, скорее всего это действительно одно и тоже место! У них ещё там склады в 20-футовых железных контейнерах, а слева в бытовке оплата.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Будущий крестьянин пишет:

Юра, скорее всего это действительно одно и тоже место! У них ещё там склады в 20-футовых железных контейнерах, а слева в бытовке оплата.

Оно самое.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Ребята, посмотрите, какая прелесть вывелась из яиц "дворянских" кровей. Прям царевна с короной на голове. Ни у отца ни у матери такого не было. Как мимо иду, все время хочется руками потрогать, такая шапочка мягенькая! Обязательно оставлю на развод, интересно, какие гусята получатся.
Файлы:
dscf0414.jpg

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Dimchik001" пишет:

У нас отруби по 6 руб,

Дим, что-то очень дорого у вас. У нас в Юрьеве на хлебокомбинате по 2.80 отруби.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Валерьевна" пишет:

У нас в Юрьеве на хлебокомбинате по 2.80 отруби.

Лера, спасибо, буду знать! thank_you Мои пернатые очень уважают варёную картошечку с отрубями. wiggle

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"cherstov" пишет:

Мы когда брали комбикорм,адрес был Владимирская обл г Лакинск

Доброго вечера!!!!
Юра,а какой ПК?
На оф.сайте по ссылке даденой сверху тока для поросят полнорационные...
И премиксы....я ими не пользуюсь....финишеры..гроуэры..язык сломать....
Гусыня - королевишна!! good ya надо на норов посмотреть.
Хотя если в инкуб...то все равно наверное...у меня наседка -гусыня выкидывала яйца из под себя.
Чудовище....пол срока отсидела и повыворачивала.
Утка была (индо) два раза садилась....все условия...и домик отдельный и покой...и кушать пить....отсидела недели две и начала таскать и бить яйца об бетонную дорожку с уже сформировавшимися утятами...

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Natascha.Reznikova" пишет:

Гусыня - королевишна!! надо на норов посмотреть.

Ага, у меня их таких две, ну если будут хулиганить, то wiggle Но вроде бы ТТФ не вредные пока, голоса у них интересные у обеих - они не "га-га" говорят, а "кря-кря". Сколько раз обманывалась, оглянусь, думаю, ну откуда утки в хозяйстве взялись-то? laugh
Вот они тут еще.
Файлы:
dscf0327.jpg
dscf0336.jpg

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Вчера вечером вышла на таксовку на сутки, но осилила только до утра - каток сумасшедший bang От Кольчугино до Александрова чуть ли не на каждых 3-5 км аварии - машины в разных вариантах на дороге одни "хвосты" торчат, и в канаве, и в дерево въехала одна sad Еле-еле до дома доехала, после 60 км в час машину по дороге бросает, страх в кювет улететь, так и не доработала, бросила, устала как собака - себе дороже.
НО... Зато уже третий час в инете сижу!!!!!
А то ведь приеду, управлюсь со всеми и все, спать. ТОлько и успеваю, что вас всех прочитать. а уж писать....

Телки мои сегодня забастовали - много объедков оставили. Я им по такой погоде побольше кинула, а они... Короче, вечером дала комбикорм и усё - пусть талию наводят до утра. dont А то ишь, морды воротят.
А мычат за окном, слышу. blush2

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Natascha.Reznikova пишет:
"cherstov" пишет:

Мы когда брали комбикорм,адрес был Владимирская обл г Лакинск

Доброго вечера!!!!
Юра,а какой ПК?
На оф.сайте по ссылке даденой сверху тока для поросят полнорационные...
И премиксы....я ими не пользуюсь....финишеры..гроуэры..язык сломать....
Гусыня - королевишна!! good ya надо на норов посмотреть.
Хотя если в инкуб...то все равно наверное...у меня наседка -гусыня выкидывала яйца из под себя.
Чудовище....пол срока отсидела и повыворачивала.
Утка была (индо) два раза садилась....все условия...и домик отдельный и покой...и кушать пить....отсидела недели две и начала таскать и бить яйца об бетонную дорожку с уже сформировавшимися утятами...

Наталья добрый вечер.Комбикорм назывался для цыплят,ни пк2,ни пк 5 там не стояло,поросячий тоже без номеров на мешке написано было для поросят,но качество очень хорошее.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Валерьевна пишет:

Вчера вечером вышла на таксовку на сутки, но осилила только до утра - каток сумасшедший bang От Кольчугино до Александрова чуть ли не на каждых 3-5 км аварии - машины в разных вариантах на дороге одни "хвосты" торчат, и в канаве, и в дерево въехала одна sad Еле-еле до дома доехала, после 60 км в час машину по дороге бросает, страх в кювет улететь, так и не доработала, бросила, устала как собака - себе дороже.
НО... Зато уже третий час в инете сижу!!!!!
А то ведь приеду, управлюсь со всеми и все, спать. ТОлько и успеваю, что вас всех прочитать. а уж писать....

Телки мои сегодня забастовали - много объедков оставили. Я им по такой погоде побольше кинула, а они... Короче, вечером дала комбикорм и усё - пусть талию наводят до утра. dont А то ишь, морды воротят.
А мычат за окном, слышу. blush2

Лер я так же с доставки ехал во вторник ночью.Пол третьего выехали с Москвы,около 10 утра приехал,до 60 даже не разгонялся,резина летняя,сегодня переобулся.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Валерьевна" пишет:

Вот они тут еще.

good

"cherstov" пишет:

,но качество очень хорошее.

thank_you thank_you далеко г.Лакинск.
И Киржач... huh huh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Natascha.Reznikova пишет:
"Валерьевна" пишет:

Вот они тут еще.

good

"cherstov" пишет:

,но качество очень хорошее.

thank_you thank_you далеко г.Лакинск.
И Киржач... huh huh

Да далековато.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Лера так я и говорю что дорого.Замонополизировали одним словом.Мне бы отруби по 3,да комбик по 7 и совсем другой расклад по кормам будет.Собирался в Касимов,но на дорогу глянул и решил-оно того не стоит.Проще на коньках домчаться.У нас кстати коробку хоккейную ставят,может еще в хоккей погоняем.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Лера так я и говорю что дорого.Замонополизировали одним словом.Мне бы отруби по 3,да комбик по 7 и совсем другой расклад по кормам будет.Собирался в Касимов,но на дорогу глянул и решил-оно того не стоит.Проще на коньках домчаться.У нас кстати коробку хоккейную ставят,может еще в хоккей погоняем.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Лера так я и говорю что дорого.Замонополизировали одним словом.Мне бы отруби по 3,да комбик по 7 и совсем другой расклад по кормам будет.Собирался в Касимов,но на дорогу глянул и решил-оно того не стоит.Проще на коньках домчаться.У нас кстати коробку хоккейную ставят,может еще в хоккей погоняем.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Сегодня утром сгоняла в Юрьев на хлебокомбинат. Поехала за отрубями, а там смотрю, машин 5-6 у склада и мужики стоят, болтают, чего-то ждут. Пока мешки затаривала, подъехал трактор и высыпает из тележки зерноотходы, типа шелухи и тут все как ринулись их насыпать. Мне тоже любопытно стало blush2 , пошла, думаю, может и мне такое надо? lol А они мне говорят, набирай быстрее, пока есть. Я руку-то сунула в кучу, а там почти одно молотое зерно и чуть-чуть шелухи. И цена у этого добра - 1,80 руб.! В три мешка небольших поместилось 105 кг, еле доперла до весов! Красотищща! Даром! Там овес, ячмень, пшеница good Я так поняла, что надо караулить, когда выгружают, а потом остается одна шелуха и пыль, это никто не берет. Машина ползла брюхом, 14 мешков, а я ехала себя упрекала, дескать надо было отруби высыпать из мешков, а затарить эти "отходы". И таблеток от жадности побольше laugh lol
Дима, Юра, это нам на заметку.
Дома насыпала гусям - все передрались!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Валерьевна" пишет:

подъехал трактор и высыпает из тележки зерноотходы

С трактористом надо было знакомится, телефончик у него взять.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Валерьевна пишет:

Сегодня утром сгоняла в Юрьев на хлебокомбинат. Поехала за отрубями, а там смотрю, машин 5-6 у склада и мужики стоят, болтают, чего-то ждут. Пока мешки затаривала, подъехал трактор и высыпает из тележки зерноотходы, типа шелухи и тут все как ринулись их насыпать. Мне тоже любопытно стало blush2 , пошла, думаю, может и мне такое надо? lol А они мне говорят, набирай быстрее, пока есть. Я руку-то сунула в кучу, а там почти одно молотое зерно и чуть-чуть шелухи. И цена у этого добра - 1,80 руб.! В три мешка небольших поместилось 105 кг, еле доперла до весов! Красотищща! Даром! Там овес, ячмень, пшеница good Я так поняла, что надо караулить, когда выгружают, а потом остается одна шелуха и пыль, это никто не берет. Машина ползла брюхом, 14 мешков, а я ехала себя упрекала, дескать надо было отруби высыпать из мешков, а затарить эти "отходы". И таблеток от жадности побольше laugh lol
Дима, Юра, это нам на заметку.
Дома насыпала гусям - все передрались!

Лера я про зерноотход давно говорил,мы сегодня там где ты говоришь брали тонну,большеб взялиб ,но там пыль осталась.Зерноотход правда очень редко бывает.После того как мы здесь в том году про него проговорили здесь на сайте, появилось крупное хозяйство которое его скупает целиком.А ты во сколько была? Мы в 11 приехали.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Чарская Светлана пишет:
"Валерьевна" пишет:

подъехал трактор и высыпает из тележки зерноотходы

С трактористом надо было знакомится, телефончик у него взять.

Тракторист там куда посылают туда и едет.Кладовщик все решает.

Тема закрыта