Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 107 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: СССР
17.03.2011 - 18:49
: 445
Татанка пишет:
"lozon" пишет:

Нет, где то в Сибири (хотя точно не знаю)

В обще то о сибиряках бытует не плохое мнение. Возможно Ваш друг не смог влиться в местное общество. Ведь и нанимать можно по-разному. Некоторые начальники считают наемных просто своими рабами и обращаются соответвенно. А сибиряки народ строгий

Сибирь большая, народ разный. Тем более что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Был он где то под Томском (то ли под Омском). Что там было? Кто прав? Хрен его знает. Пришлых ни где не любят. Особенно когда все сидят в жопе, побухивают. А здесь приехал, не пьет по черному, работает.Он еще и Чурка (хоть и русский(Приехал с Узбекистана. Не столь важно что он родился в Хакасии, и родители переехали в Узсср, в теплые края, чтоб поправить здоровье ребенка, все равно чурка )!!! Он еще и умудряется деньги зарабатывать? Да еще и нас коренных нанимает на работу?Да Петьке заплатил за день работы 600 руб, Да мы таких, все время давили , и давить будем. И Петька в пьяном угаре,который только недавно был счастлив, что он наконец то заработал , первый же побежит пускать красного петуха...
Себя не узнаете в этих местных? Нет? А в приезжих, которые приехали в глубинку (или не столь важно, в те же деревни), и почему то умудряетесь еще и зарабатывать?

Чуть чуть попозже продолжу

Россия
: СССР
17.03.2011 - 18:49
: 445

Я кстате почему сменил место жительство, в аккаунте на СССР.В районах лутьше вообще смолчать что ты с Москвы.
Это относится как к покупке, дома, так и к другим действиям.Если с Москвы, значит зажиточный хххуплет, который ни х ни в чем не понимает.
Самое интересное, что с этим я столкнулся и здесь, на форуме. Мне здесь за землю, когда увидели что я с Москвы, накинули сразу процентов так сверху 40 (я так понимаю это еще по божески lol )
Жаль я не записал весь разговор, реально это было стоит послушать...
А ведь это продвинутые юзеры, которые постоянно сидят в нете.
И в частности на портале фермер
ха ха
а может
гы гы?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Бред какой то.
Есть же определенная цена.
Причем тут откуда покупатель?
Если конечно покупаешь у хозяина,а не в агенстве....
А земля сама по себе в ЦФО резко подорожала.
Ещё в 2008 сотка стоила 1000.
Теперь сотка стоит около 8000.
Если открываются предприятия и организации с рабочими местами - хана недвижимость взлетает.

РФ
: до Рязани 100
13.02.2011 - 21:55
: 1119

я начинал работать в совхозе еще при СССР.Совхоз "Подольский"отд "Сертякино". Обучали меня механизаторскому ремеслу такие люди как кавалер трех орденов дядя Слава Бурцев.Что вы болтаете про бестолковых и ленивых селян?Фермы стояли забитые скотом,и хоть что мне говорите продуктовый кризис был сделан искусственно кем-то чтобы СССР развалить.Техника поступала новая хорошего качества,до сей поры работает. Работать было и весело и интересно. На день урожая к нам приезжал Семен Фарада,для рабочих совхоза пела Сенчина . Приезжали и другие известные артисты на тот концерт для нас, рабочих.После пошло-"хозяина в 30-х уничтожили" и пришли новые хозяева-фермеры,которые в 90-е именно жирели за счет разваливающихся совхозов,а когда и те приказали долго жить,в основном и фермерство свернулось по крайней мере в средней полосе.И кормят Россию теперь весь мир и мы сами себя небольшими объемами со своих огородов(у меня все есть то же что у вас). Но объемы не те.Мы отстали от всего мира на очень много. Почему продукты стоят в магазинах дешево- по томучто они дешево достаятся производителям и переработчикам в других странах,в том числе и из-за мягкого климата. Построш теплицу во Владимире хоть 136 на 6 -твои помидоры конкуренциии не составят- с Кавказа привезут грунтовые на месяц раньше. У нас с женой и парника то нет,а помидоры в любой год в открытом грунте- "семко-союз",семко-99,но только для себя- продавать на сторону- глупость.Что-то я не понял Лозон -половину денег придется украсть- ты в воровстве чего-то обвиняешь даже не зная меня Нехорошо.Кстати и я и моя жена Ира - потомки раскулаченных.Бизнес вещь гибкая-"15тыс хватит"- это не бизнес.На это не разовешься ,нужен инструмент качественный.Если 15 тыс в месяц- бросай дело чувак,что-то нужно другое,здесь не катит.Нормально получать- это рублей 150(у меня этого и близко нет но я не расстраиваюсь сильно, мне хватает),ситуация изменится- брошу свой экскаватор,займусь чем- то другим, да хоть и сельским хозяйством если выгодно будет,навыки- то имеются

Россия
: СССР
17.03.2011 - 18:49
: 445
Natascha.Reznikova пишет:

Бред какой то.
Есть же определенная цена.
Причем тут откуда покупатель?
Если конечно покупаешь у хозяина,а не в агенстве....
А земля сама по себе в ЦФО резко подорожала.
Ещё в 2008 сотка стоила 1000.
Теперь сотка стоит около 8000.
Если открываются предприятия и организации с рабочими местами - хана недвижимость взлетает.

Бред говорите? Ну тогда бредят все кто с этим столкнулся. Все те кто советуют, и говорят, не вздумайте при поиске и покупке дома, сказать что ты с Москвы ибо цена тогда , для вас взлетает в разы. Я тоже брежу, я тот который профессионально работает с недвижимостью и землей, тоже не хрена не понимаю.
Говорите, если конечно покупаете у хозяина, а не в агентстве? Открою вам страшную тайну, когда пишете агентство, не забудьте поставить букву т (это так о птичках),и еще на данный момент 95 % в центральном регионе (и не только в нем), это как раз и предложения посредников, агентств, которые реально завышают цены.

Quote:

Бред какой то.Если открываются предприятия и организации с рабочими местами - хана недвижимость взлетает.

Особенно это наверно относится к Тверской обл, Там тоже с каждым годом цены на землю и недвижимость, все повышаются и повышаются. Наверно тоже открываются предприятия и организации с рабочими местами?

Россия
: СССР
17.03.2011 - 18:49
: 445
Андрей просто Андрей пишет:

.Что вы болтаете про бестолковых и ленивых селян?

Ну на самом деле, про бестолковых насколько я помню, ничего не говорил. Может предъявите мне, мои же фразы о бестолковости селян? Мне будет их очень интересно почитать.

Андрей просто Андрей пишет:

я начинал работать в совхозе еще при СССР.Совхоз "Подольский"отд "Сертякино". Обучали меня механизаторскому ремеслу такие люди как кавалер трех орденов дядя Слава Бурцев.Что вы болтаете про бестолковых и ленивых селян?Фермы стояли забитые скотом,и хоть что мне говорите продуктовый кризис был сделан искусственно кем-то чтобы СССР развалить.Техника поступала новая хорошего качества,до сей поры работает. Работать было и весело и интересно. На день урожая к нам приезжал Семен Фарада,для рабочих совхоза пела Сенчина .

Что это было, ностальгия по прошлому и по молодости?

Андрей просто Андрей пишет:

Что-то я не понял Лозон -половину денег придется украсть- ты в воровстве чего-то обвиняешь даже не зная меня Нехорошо.

Уважаемый Андрей ну вы сами же говорили, что типа не знаете, как же можно честно заработать большие деньги честно. Вот я и предположил. Как же по другому?
А фраза эта, то ли из анекдота, то ли из фильма. Точно не помню.
А то что, в колхозах предпочитали, больше воровать а не работать, извините (и к моему, глубокому сожалению) тоже факты.

Андрей просто Андрей пишет:

Бизнес вещь гибкая-"15тыс хватит"- это не бизнес.На это не разовешься ,нужен инструмент качественный.Если 15 тыс в месяц- бросай дело чувак,что-то нужно другое,здесь не катит.Нормально получать- это рублей 150

150 косарей? На селе, Не жирно? Может как то, чуть чуть аппетит сбавить? Есть к примеру губозакаточный станок, могу продать. Интересует?
15 тыш в месяц, тоже деньги
ps
Со всем моим глубочайшем уважением.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"lozon" пишет:

не вздумайте при поиске и покупке дома, сказать что ты с Москвы ибо цена тогда , для вас взлетает в разы.

К сожалению это так..когда свой дом покупали,мужу ещё один предложили,от хозяйки..наши "риэлторы" уже уехали к тому времени.Меня не было,и он один не хотел принимать решение.Так вот,свою развалюшку мы купили за 180+оформление..короче за 200тр(хозяйка получила 90..её мать живёт недалеко,она сказала),а другой домик нам хозяйка показала со словами дешевле 300 не отдам. Мы купили свой,а тот продали к осени месной паре с ребёнком грудным..соседка потом поведала,что купили они за 180..Что Вы хотите,всё равно узнают что Вы из Москвы..дети скажут,гости приедут,да и номера московские на авто.

Россия
: СССР
17.03.2011 - 18:49
: 445
Андрей просто Андрей пишет:

Мои друзья- приятели все сельские жители,но говорю со всеми- мы не знаем как заработать честно большие деньги

Я если честно,сначала этой фразе не придал значения. Сегодня вернулся, еще раз прочитал, и вдруг осознал. А ведь здесь скрыт огромный смысл. Почему Андрей и все его друзья,не знают как честно заработать деньги?
Потому что привыкли воровать. При этом все воруют, колхозное, но не мое, как не утащить то что якобы принадлежит государству? А на самом деле бесхозное?
Замечу, человек и его ближайшее окружение не задумываются как же можно честно заработать.Они этого просто не знают. Действительно а как же можно?
Работать надо,вкалывать, не завидовать другому, и трудится.
Тогда таких ущербных мыслей не будет

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Лазон к сожалению не знаю Вашего имени отчества...........
дЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ БРЕД,а кто не соглас ен пишите мне!!!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
lozon пишет:
Андрей просто Андрей пишет:

Мои друзья- приятели все сельские жители,но говорю со всеми- мы не знаем как заработать честно большие деньги

Я если честно,сначала этой фразе не придал значения. Сегодня вернулся, еще раз прочитал, и вдруг осознал. А ведь здесь скрыт огромный смысл. Почему Андрей и все его друзья,не знают как честно заработать деньги?
Потому что привыкли воровать. При этом все воруют, колхозное, но не мое, как не утащить то что якобы принадлежит государству? А на самом деле бесхозное?
Замечу, человек и его ближайшее окружение не задумываются как же можно честно заработать.Они этого просто не знают. Действительно а как же можно?
Работать надо,вкалывать, не завидовать другому, и трудится.
Тогда таких ущербных мыслей не будет

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"lozon" пишет:

Потому что привыкли воровать. При этом все воруют, колхозное, но не мое, как не утащить то что якобы принадлежит государству? А на самом деле бесхозное?

не надо так думать о всех ..не все воруют dont мне их просто жаль ..обломали аборигенов с этими реформами и выбросили на обочину ..помню бабуля рассказывала как насильно всех в колхоз затягивали ,а свою скотину держать много нельзя было налог давил ..поэтому и кур прятали под печкой и кролей..кто во что горазд..и ,в конце концов ,отбили напрочь желание держать скотину ..но крестьянин так верил партии ,государству ,работали в этих колхозах и жили хорошо ..а потом бац! и все развалилось :dntknw .. казалось бы уже столько времени прошло ,можно и нужно начинать жить по новому ,но разруха в головах осталась ...

Россия
: СССР
17.03.2011 - 18:49
: 445
Quote:

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
не надо так думать о всех ..не все воруют dont .

НЕ все, за всех говорить не буду

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

О чём спор? Где больше воруют? И в городе и в деревне воров хватает, также как и алкашни. Просто в деревне все как на ладони, а в городе люди порой соседей по лестничной клетке только в лицо знают "здравствуйте, до свидания" и всё! У небольших магазинов в городе (от супермаркетов их охрана гоняет), всегда стоит синюшный контингент - "Брат, помоги". Воровать в городе, не имея квалификации, гораздо сложнее, чем в деревне, могут и покалечить. В деревне же за украденную лопату никто ноги ломать не будет, а деньги клянчить бесполезно - у селян их не густо. Можете со мной не согласиться. Эти суждения основаны на личных наблюдениях. thank_you

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379
Dimchik001 пишет:

Всех с праздником.Сказали работать нельзя,можно отписать чего..
Покупал брус на гусятник.Столкнулся с парадоксом.Цены на месте ,на пилораме выше чем в Москве на рынке.Что за хрень.?Или умом Россию не понять?Стелоизол на Рубероидном заводе дороже чем в Москве на 100руб.У меня друг привез материал с Мосвы и с учетом доставки сьэкономил 15тыщ..

.

Я тоже этим вопросом раньше задавалась. Потом выяснилось следующее: например, на одной пилораме при цене 5500 за куб, в этот куб входит 22 струганных без обзола доски 50Х150Х6000 м. или 48 досок 25Х150Х6000 из хорошего зимнего леса. А на другой лесопилке куб стоит 4800, но при этом 50-тки у них в куб помещается только 17 досок, а 25-тки 38 штук, да и качество ох как хромает (лес вперемешку летний с зимним, на половине с обзолом, струганы плохо).
Поэтому сейчас мы только на проверенную пилораму :).

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Наталья Зареченская" пишет:

струганных

Струганных в пласть и кромку? А где такая пилорама? Я бы съездил.

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379
Филипп пишет:
"Наталья Зареченская" пишет:

струганных

Струганных в пласть и кромку? А где такая пилорама? Я бы съездил.

Именно так. Ивановская область, г. Заволжск, на въезде слева.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Наталья Зареченская" пишет:

Именно так. Ивановская область, г. Заволжск, на въезде слева.

А точно струганых, а не аккуратно пиленных? Потому что струганные должны быть гораздо дороже.

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379
Филипп пишет:
"Наталья Зареченская" пишет:

Именно так. Ивановская область, г. Заволжск, на въезде слева.

А точно струганых, а не аккуратно пиленных? Потому что струганные должны быть гораздо дороже.

Уточнила у супруга. Вы правы, хорошо пиленные (оборудование стоит финское), через фуганок не пропущены.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Наталья Зареченская" пишет:

Вы правы, хорошо пиленные

Все равно цена за такие доски нормальная. Буду иметь ввиду. И если не сложно, может телефончик их при случае спросите? Можно в личку потом сбросить. Это не срочно, я где-то через месяц покупать думал.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Я тоже много раз сталкивался с тем, что пиломатериалы, рабица, металл, инструмент и многое другое дешевле в Московской обл., нежели во Владимирской. bang Отношение к покупателю тоже разительно отличается. В Моск. обл. продавцы вокруг тебя крутятся, можно торговаться. Во Владимирской такое ощущение, что попал в 70-е годы. Это продавцы делают тебе одолжение удостоив хотя бы взглядом. Вопросы вызывают у них откровенное раздражение. Однажды заехал на площадку, где торгуют пиломатериалами. Нужные мне доски были только 6-метровой длины. Везти их на багажнике ВАЗ-21111 20 км. местами по ухабам проблематично. Попросил распилить 12 таких досок пополам, как раз по 3 м. нужны были. Продавец ушёл в свою будку вернулся с ножовкой по дереву, вручил её мне, любезно разрешив распилить как мне надо. Вон видите говорит тот штабель. Только аккуратно полиэтилен снимайте (держало полиэтилен порядка 20 кирпичей), потом укрыть не забудьте! Я просто ох cen ел. Послал к ебеням и уехал! Им по-ходу деньги не нужны!!! В Подмосковье, даже хачи и распилят и погрузят и привяжут бесплатно, только купи.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Будущий крестьянин" пишет:

дешевле в Московской обл., нежели во Владимирской.

laugh А дешевле всего на рынках вдоль МКАД. Парадокс, но это так.
Но с покупкой древесины меня обманывали почти всегда. Сейчас уже опыт появился. К моему стыду, последняя покупка досок закончилась тем, что я обманул sad Правда понял я это уже дома, доски были не стандартные и видимо у нас у обоих с продавцом что-то замкнуло.

Россия
: СССР
17.03.2011 - 18:49
: 445
Будущий крестьянин пишет:

Я тоже много раз сталкивался с тем, что пиломатериалы, рабица, металл, инструмент и многое другое дешевле в Московской обл., нежели во Владимирской. bang Отношение к покупателю тоже разительно отличается. В Моск. обл. продавцы вокруг тебя крутятся, можно торговаться. Во Владимирской такое ощущение, что попал в 70-е годы. Это продавцы делают тебе одолжение удостоив хотя бы взглядом. Вопросы вызывают у них откровенное раздражение. Однажды заехал на площадку, где торгуют пиломатериалами. Нужные мне доски были только 6-метровой длины. Везти их на багажнике ВАЗ-21111 20 км. местами по ухабам проблематично. Попросил распилить 12 таких досок пополам, как раз по 3 м. нужны были. Продавец ушёл в свою будку вернулся с ножовкой по дереву, вручил её мне, любезно разрешив распилить как мне надо. Вон видите говорит тот штабель. Только аккуратно полиэтилен снимайте (держало полиэтилен порядка 20 кирпичей), потом укрыть не забудьте! Я просто ох cen ел. Послал к ебеням и уехал! Им по-ходу деньги не нужны!!! В Подмосковье, даже хачи и распилят и погрузят и привяжут бесплатно, только купи.

Реально посмеялся good

РФ
: до Рязани 100
13.02.2011 - 21:55
: 1119

Ну не знаю Лозон!Доволен -считай копейки.Только ты через пару лет обломаешься на селе.И никуда от этого не денешься.Тем более со своим гонором.Оно мне понятно- сдаешь квартиру- есть небольшой финанс,плюс небольшие доходы со своего сельского бизнеса.Но это уже не 15 тыс.Болгарка Макита4.900,покрышка от Беларуса-9-12 в зависимости от ширины,комплект траков ДТ-75- 80 тыр.Далеко от вашей деятельности?Хорошо ,мотоблок-от 27- где 15 тыс.Корова 40-50.Или что лопата,грабли по 100р и черенок с орешины?И весь бизнес?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"lozon" пишет:

Ну тогда бредят все кто с этим столкнулся.

Я вам даже отвечать не стану.
Вы рады заблуждаться - заблуждайтесь дальше.
Всем кто хочет купить старые деревянные домики в деревнях ---- ищите сами, у реальных хозяев.
Не у риЭлтороФФ,не в администрации,а у собственников.
Редко, но метко можно "налететь" на хорошую недвижимость хотя она все одно подлежит ремонту.
ИМХО..

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Привет, наконец-то добралась до веточки!
Димчик, с прошедшим днем рожденья!
Наташа (Татанка), каюсь, что не получилось заехать к вам - прособирались что-то, ну завтра, ну завтра - так и не успели. Не обижайся, пожалуйста.
Народ, у кого есть знакомый печник, так, чтобы работу посмотреть можно было или хотя б отзывы?
Мы пытались с местными договориться, но всё команда "синь-пьянь", доверия не вызывают, к сожалению. Или с бодуна, или "ну я одну печку клал когда-то, но вам сляпаю...". В общем нормальный мастер нужен, чтобы над душой стоять не надо было и за каждым кирпичиком смотреть. Если есть - поделитесь телефоном, буду очень благодарна.

Россия
: Дзержинский М.О.
05.09.2011 - 01:14
: 3

Всем доброй ночи! Давно думаю купить в глубинке дом с участком и обзавестись подсобным хозяйством. Вопрос такой: есть ли в ваших деревнях дома на продажу и, примерно, в какую цену. Заранее извиняюсь, если вопрос поднимался просто всю ветку не осилил. Спёкся на 20-й странице. dread Сбережения очень умеренные. В интернете ничего путного не пишут, машины объездить места пока нет, поэтому и обращаюсь. Буду очень благодарен за какую-либо информацию.
Заранее спасибо.
Иван.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Люся Козявкина" пишет:

Привет, наконец-то добралась до веточки!
Димчик, с прошедшим днем рожденья!
Наташа (Татанка), каюсь, что не получилось заехать к вам - прособирались что-то, ну завтра, ну завтра - так и не успели. Не обижайся, пожалуйста.
Народ, у кого есть знакомый печник, так, чтобы работу посмотреть можно было или хотя б отзывы?
Мы пытались с местными договориться, но всё команда "синь-пьянь", доверия не вызывают, к сожалению. Или с бодуна, или "ну я одну печку клал когда-то, но вам сляпаю...". В общем нормальный мастер нужен, чтобы над душой стоять не надо было и за каждым кирпичиком смотреть. Если есть - поделитесь телефоном, буду очень благодарна.

Ты мне больше не дружок и не пысай в мой горшок dont laugh
Лер, привет! Пока два варианта в голову приходит. У Раисы Ивановны вроде не плохо печку сложили. Клали меленковские. Я узнаю. И у Сашки кто то был. Обещали когда то недорого сложить и плюс тэн туда для водяного отопления. У меня еще друзья приглядели домик в Левенде. У родителей в Славцево, напротив Сашки. Пока на лето, а там думать будут. Кажется тоже центральная улица, только поворот направо при въезде. Часто бывали в Левенде этим летом, живая такая деревня.

Россия
: СССР
17.03.2011 - 18:49
: 445
Natascha.Reznikova пишет:
"lozon" пишет:

Ну тогда бредят все кто с этим столкнулся.

Я вам даже отвечать не стану.
Вы рады заблуждаться - заблуждайтесь дальше.
Всем кто хочет купить старые деревянные домики в деревнях ---- ищите сами, у реальных хозяев.
Не у риЭлтороФФ,не в администрации,а у собственников.
Редко, но метко можно "налететь" на хорошую недвижимость хотя она все одно подлежит ремонту.
ИМХО..

За человека говорят его дела, Здесь очень многие хотели бы купить домик, ну так помогите, выведите их на прямых хозяев. Смогете?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"lozon" пишет:

За человека говорят его дела, Здесь очень многие хотели бы купить домик, ну так помогите, выведите их на прямых хозяев. Смогете?

Похоже не на просьбу, а на вызов. Она и так могет не мало по хозяйству и дела ее тоже много хорошего о ней говорят. Если кому нужна помощь в покупке, так и просите как о помощи.А не хочется просить, на то есть риэлторы. А то выглядит так словно она должна теперь все бросить и доказывать что то.
А по поводу ленятев в деревне. Богат не тот у кого много,а кому хватает. Кто то в деревне развел хозяйство и стали нужны помощники. Нанимать москвичей, платить хорошую з.п. по трудовой и проживание. Шибко дорого. А тут такое добро пропадает. Живет как нищий, много ему надо. 50 руб? Не хочет. 500 руб тоже. Вот ведь чудаки. Но эти чудаки свободные люди. Да, у них другие интересы и потребности. Но это ИХ право так жить. Пока на человек на свои пьет это его личное дело. И может он даже в чем то прав. Вместо того, чтобы рвать задницу от зари и до зари. живет ради себя. Каждому свое.Надо или по своим силам хозяйством заниматься или искать постоянных работников со всеми вытекающими расходами. ИМХО, извините.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

По поводу домов.Раньше мы это обсуждали.В каждом районе есть реламные газеты.В Муроме Все Дела.Там практически все обьявления от Хозяев.И если человек продает дом,и определился с ценой,какая разница кто покупает.?
Юрок дома в заброшенных деревнях я не рассматриваю.Они могут вообще ничего не стоить.Я говорю о нормальных живых селах.У нас сейчас дома начинаются от 300 т.р.Ну если конечно не под снос.
Просто Андрею.Тему Москвичей и деревни на какой то другой ветке обсуэдали с тобой.Юрок прав,если у тебя не получилось это не значит,что это все пустая затея.
Про себя честно.В московском бизнесе себя не вижу.Но это не значит ,что в Москве нельзя заниматься бинесом.Все занимтся и вполне успешно.
150штук в месяц это наверное перегиб,особенно в первые годы.А на 50 надо стремитьсЯ.И цифра эта реальна.Главное думать как заработать,а не получать.Вот главная российская проблема.Все хотят именно получать.
Поросята кстати продались.Завтра обьява в газете выходит,а продавать нечего.Хорошо что коз и гусей послал,буду их продавать.

Тема закрыта