Вы здесь

Холмогорская порода гусей. Страница 137 из 197

Перейти к полной версии/Вернуться
5894 сообщения
Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

а как на фото нажимаете, тоже не открывается?

Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1819

dntknw Никак не открывается!

: саратовская обл
17.04.2010 - 18:06
: 132

Анатолий ,у кого в Саратове брали гусака ?

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2346

А у меня открылось фото, нажал на надпись гусачек.

россия
: Новосибирск
26.01.2013 - 18:18
: 70

осень 2012 ему примено четыре месяца

россия
: Новосибирск
26.01.2013 - 18:18
: 70

он же

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

супер!!!!!!!!!! Красотааааааааа good

Гость

good good good

Kazakhstan
: Almaty
04.12.2012 - 13:00
: 52

Хорошие гуси.

Россия
: Тульская обл., г.Ефремов
24.10.2011 - 09:14
: 46

thank_you

Россия
: Батайск Виталий
28.03.2012 - 19:13
: 264

Сегодня мы с Сергеем 74ош были в гостях у Камчатного.В. и вот какую красоту мы там сфоткали.

Россия
: Батайск Виталий
28.03.2012 - 19:13
: 264

и это далеко не все многие гуляли на лугу остальные не как не хотели мне позировать все время убегали

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

Виталий, спасибо за фото! Серые, вообще красавцы!

Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1819

Виталь, серая гусыня похоже от меня, не спрашивал? А глинистые целы?, не видел?

россия
: краснодарский край
01.07.2012 - 22:54
: 1245
ИгорьОрел пишет:

Виталь, серая гусыня похоже от меня, не спрашивал? А глинистые целы?, не видел?

Здравствуй Николаеч! Целы гусики твои!!! Даже с Виктором Степановичем, сегодня подискусировали по поводу глиняного гусачка, да-да гусачка! думали что гусынька, оказался один все таки гусачок! Говорю мол малеха мелковат, твой Игорь это глиняный, в сравнении с его переярыми! Ну Степаныч , так котегорично вступился за него, мол говорит что на гусачка, у него есть хорошие ожидания, в дальнейшем в потомстве от него. В том что гусачек добавит своей красивой головой и шеей, его гусикам, еще болье яркою выраженую красоту и грацию! Спорить не стал, прежде всего уважения к опыту старших! Но скажу оддно есть у Степаныча оболденные экземляры, на которых нада стремится!

Россия
: Батайск Виталий
28.03.2012 - 19:13
: 264

Виталь, серая гусыня похоже от меня, не спрашивал? А глинистые целы?, не видел?
У некоторых гусынь даже были ваши кольца.а глинистого и сизых Сергей фоткал.

россия
: краснодарский край
01.07.2012 - 22:54
: 1245

,

россия
: краснодарский край
01.07.2012 - 22:54
: 1245

Фото не важнецкие, фотографировал на мобильник. Смотри Николаевич, может узнаеш своих?!

россия
: краснодарский край
01.07.2012 - 22:54
: 1245

И еще, но это фото делал ранье сын Виктора Степановича, Дмитрий.

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

ухххх красавцы! Аж дух захватывает

Россия
05.01.2010 - 12:13
: 93

Игорь , твоя гусыня на последней фотографии - темноносая в центре . Экстерьером твои гуси ничего, но очень мелкие и лёгкие .

Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1819
сергей74ош пишет:
ИгорьОрел пишет:

Виталь, серая гусыня похоже от меня, не спрашивал? А глинистые целы?, не видел?

Здравствуй Николаеч! Целы гусики твои!!! Даже с Виктором Степановичем, сегодня подискусировали по поводу глиняного гусачка, да-да гусачка! думали что гусынька, оказался один все таки гусачок! Говорю мол малеха мелковат, твой Игорь это глиняный, в сравнении с его переярыми! Ну Степаныч , так котегорично вступился за него, мол говорит что на гусачка, у него есть хорошие ожидания, в дальнейшем в потомстве от него. В том что гусачек добавит своей красивой головой и шеей, его гусикам, еще болье яркою выраженую красоту и грацию! Спорить не стал, прежде всего уважения к опыту старших! Но скажу оддно есть у Степаныча оболденные экземляры, на которых нада стремится!

Вот "папка" того глинистого:

Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1819
Камчатный Дмитрий пишет:

Игорь , твоя гусыня на последней фотографии - темноносая в центре . Экстерьером твои гуси ничего, но очень мелкие и лёгкие .

Эта гусынька из вывода и была не крупная, а её сестра и брат (одногнездники)(которых оставил себе, ты их видел) заняли первое место на осенней выставке (по экстерьеру) (в номинации молодая птица)
А вот их родители:

россия
: краснодарский край
01.07.2012 - 22:54
: 1245
ИгорьОрел пишет:
сергей74ош пишет:
ИгорьОрел пишет:

Виталь, серая гусыня похоже от меня, не спрашивал? А глинистые целы?, не видел?

Здравствуй Николаеч! Целы гусики твои!!! Даже с Виктором Степановичем, сегодня подискусировали по поводу глиняного гусачка, да-да гусачка! думали что гусынька, оказался один все таки гусачок! Говорю мол малеха мелковат, твой Игорь это глиняный, в сравнении с его переярыми! Ну Степаныч , так котегорично вступился за него, мол говорит что на гусачка, у него есть хорошие ожидания, в дальнейшем в потомстве от него. В том что гусачек добавит своей красивой головой и шеей, его гусикам, еще болье яркою выраженую красоту и грацию! Спорить не стал, прежде всего уважения к опыту старших! Но скажу оддно есть у Степаныча оболденные экземляры, на которых нада стремится!

Вот "папка" того глинистого:

Игорь, ну да, папки фото мы то видели! Скажу на фото батяня смотрится не мелким, но а по поводу сынка, вырости он уже не выростит! Понятно возмужает, что даст ему солидность. Но а по эстерьеру конечтно претензий 0! У Виталия, тож есть от этого старого гусака сын, копия! Но и у него конечтно уже гусачок покрупней!

Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1819

Серег, вообще думали что это гусыня, но видишь - ошиблись! Если бы была гусыня - была бы супер! Лучше когда ошибаешься в другую сторону - оставляешь за гусака, а оказывается гуска! вот тогда КЛАСС! ya В том году была такая история, да и сейчас кто не увидит - говорит гусак! а этот гусак уже гусят вывел!!! shok Сейчас она в Липецкой обл., корешу в пользование дал.
Вот она на фото в центре (пятая справа), ещё когда дома была. Скажешь что гусыня? shok

Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1819

Вот ещё она (он) huh
Здесь ещё ей и года нет!

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

хороша барышня! good

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3323
ИгорьОрел пишет:

Вот ещё она (он) huh
Здесь ещё ей и года нет!

Игорь извините за нескромность, подскажите как знаток? Вот есть кошелек у гуся, как он должен в лучшей вариации выглядеть? мне важно Ваше мнение!
Располагаться чисто на голове не переходя на шею (треугольник) или все таки, плавно переходить на шею образуя полукруг? Или это неважно, кому как нравится?

россия
: краснодарский край
01.07.2012 - 22:54
: 1245
ИгорьОрел пишет:

Серег, вообще думали что это гусыня, но видишь - ошиблись! Если бы была гусыня - была бы супер! Лучше когда ошибаешься в другую сторону - оставляешь за гусака, а оказывается гуска! вот тогда КЛАСС! ya В том году была такая история, да и сейчас кто не увидит - говорит гусак! а этот гусак уже гусят вывел!!! shok Сейчас она в Липецкой обл., корешу в пользование дал.
Вот она на фото в центре (пятая справа), ещё когда дома была. Скажешь что гусыня? shok

Ты знаеш, в сравнении с твоим гусаком, все таки скажу что видать что гусыня! Не было бы его, скажу честно, можна было за менживатся! Но а так, скажу не одднократно встречал таких девок! Надо будет, сделать тож фото, своих гусынь! Есть тож, оддна пегая и голубая гусыни, тоже по минимуму уступают гусакам! А может, это такие гусаки "крупные"? laugh Ну а поповоду сюрпризов, согласен на все 100%. Не плохо когда предполагаеш что видеш гусака, который в итоге оказывается суперской гусыней!

россия
: краснодарский край
01.07.2012 - 22:54
: 1245
Andrey Bulavskiy пишет:
ИгорьОрел пишет:

Вот ещё она (он) huh
Здесь ещё ей и года нет!

Игорь извините за нескромность, подскажите как знаток? Вот есть кошелек у гуся, как он должен в лучшей вариации выглядеть? мне важно Ваше мнение!
Располагаться чисто на голове не переходя на шею (треугольник) или все таки, плавно переходить на шею образуя полукруг? Или это неважно, кому как нравится?

Привет Андрюха! Пускай извенит меня Николаевич, он думаю конечтно ответить, на твой вопрос! Как по мне кошельки, по форме опять же на любителя! Я например не люблю, очень большие кошельки! Особенно в гусаков, сразу отпадает грациозность, дряблость и рыхлость, не помне, для гусынь еще полбеды и то! Мера всеравно должна быть. Но и не меньше, мужской ладоньи. Правда и ладоньи бывают разные! Взять ладонь Н. Валуева, это кошель получится как ведро! laugh форма, не люблю треугольные, когда весят клином, да еще когда росполагаются тока под челюстью не заходя на шею, вообще капец! Если под челюстей, тока чашеподобная, если кошель заходит на шею, то очень нравится, когда идет волнообразно, напоминая сбоку как бы бант. Но должен явно отвисать, и не выглядеть мелким, и не доразвитым.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах