Вы здесь

Т 40 или МТЗ, что выбрать. Страница 192 из 200

Перейти к полной версии/Вернуться
5987 сообщений
Profesor
Gazovskiy пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

у меня два корпуса, захват примерно 80см. отсюда и 4-ая с дымком.

Откуда же 80 см, если плуг двух корпусной?

Газовский вы ничего не перепутали он на вашей стороне баррикад так то . Володе надо верить на слово.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Profesor пишет:
Gazovskiy пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

у меня два корпуса, захват примерно 80см. отсюда и 4-ая с дымком.

Откуда же 80 см, если плуг двух корпусной?

Газовский вы ничего не перепутали он на вашей стороне баррикад так то . Володе надо верить на слово.

Владимир Латышев 1 год назад
А зачем трактор мучить? Здесь выигрыш в скорости, захват 70см, так что все нормально и продуманно. Этот трактор работает за два а то и за три трактора. Так что это мне решать сколько ему таскать корпусов.
взято вот отсюда http://www.youtube.com/watch?v=kOBEAsxx_Zw&list=HL1362043012

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Gazovskiy" пишет:

Откуда же 80 см, если плуг двух корпусной?

"aleksandr-ltz" пишет:

Владимир Латышев 1 год назад
А зачем трактор мучить? Здесь выигрыш в скорости, захват 70см, так что все нормально и продуманно. Этот трактор работает за два а то и за три трактора. Так что это мне решать сколько ему таскать корпусов.

Владимир написал примерно 80см. Значит может 70, а может 90 laugh

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Tolya пишет:
"Gazovskiy" пишет:

Откуда же 80 см, если плуг двух корпусной?

"aleksandr-ltz" пишет:

Владимир Латышев 1 год назад
А зачем трактор мучить? Здесь выигрыш в скорости, захват 70см, так что все нормально и продуманно. Этот трактор работает за два а то и за три трактора. Так что это мне решать сколько ему таскать корпусов.

Владимир написал примерно 80см. Значит может 70, а может 90 laugh

а может и 105 lol

россия
: тамбов
19.02.2013 - 11:58
: 187
aleksandr-ltz пишет:
Profesor пишет:
Gazovskiy пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

у меня два корпуса, захват примерно 80см. отсюда и 4-ая с дымком.

Откуда же 80 см, если плуг двух корпусной?

Газовский вы ничего не перепутали он на вашей стороне баррикад так то . Володе надо верить на слово.

Владимир Латышев 1 год назад
А зачем трактор мучить? Здесь выигрыш в скорости, захват 70см, так что все нормально и продуманно. Этот трактор работает за два а то и за три трактора. Так что это мне решать сколько ему таскать корпусов.
взято вот отсюда http://www.youtube.com/watch?v=kOBEAsxx_Zw&list=HL1362043012

да у вас трактор на холостых пашет , а то у меня плух от т75 отрезан последний корпус

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

Получается: нет это да, а да это нет.
Определиться надо.

Россия,Тверская обл.г Калязин.
23.02.2013 - 18:20
: 285
"diman.." пишет:
"diman.." пишет:

aleksandr-ltz wrote:

Profesor wrote:

Gazovskiy wrote:

ВладимирТ-40АМ wrote:
у меня два корпуса, захват примерно 80см. отсюда и 4-ая с дымком.
Откуда же 80 см, если плуг двух корпусной?
Газовский вы ничего не перепутали он на вашей стороне баррикад так то . Володе надо верить на слово.
Владимир Латышев 1 год назад
А зачем трактор мучить? Здесь выигрыш в скорости, захват 70см, так что все нормально и продуманно. Этот трактор работает за два а то и за три трактора. Так что это мне решать сколько ему таскать корпусов.
взято вот отсюда http://www.youtube.com/watch?v=kOBEAsxx_Zw&list=HL1362043012
да у вас трактор на холостых пашет , а то у меня плух от т75 отрезан последний корпус

lol ,да что Вову слушать ,он щас вам еще что нить скажет в опровдание lol как мне с замером оборотов кв от движения скорости трактора ,и я досих пор не понимаю как так можно замерить ,ах да еще с учетом калес с мтз ,короче дур дом ,каша в голове у него или у меня wacko2

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320
aleksandr-ltz пишет:
Profesor пишет:
Gazovskiy пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

у меня два корпуса, захват примерно 80см. отсюда и 4-ая с дымком.

Откуда же 80 см, если плуг двух корпусной?

Газовский вы ничего не перепутали он на вашей стороне баррикад так то . Володе надо верить на слово.

Владимир Латышев 1 год назад
А зачем трактор мучить? Здесь выигрыш в скорости, захват 70см, так что все нормально и продуманно. Этот трактор работает за два а то и за три трактора. Так что это мне решать сколько ему таскать корпусов.
взято вот отсюда http://www.youtube.com/watch?v=kOBEAsxx_Zw&list=HL1362043012

вот у друга Сорик точно так и ктото говорил что в половину МТЗовской соляри вкладиваетса (на га) shok

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"Бригадир-2000" пишет:

вот у друга Сорик точно так и ктото говорил что в половину МТЗовской соляри вкладиваетса (на га) shok

Ну это же "супер трактор" что я могу сказать! shok shok shok laugh

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

блин а чтож тогда все соляру то в полях жгут на мтз-на сэкономленные деньги надо накупать больше сорокетов и работать на них.экономия большая по топливу+ресурс неубиваемый+таскает что ни подцепи+и+и+и+.один минус-никто на нём всерьёз не будет работать и невыпускают его.а вот малосильную обжору мтз почемуто выпускают причём не только в беларуси а и на украине и в россии-и продаётся и спросом пользуется-какая то нестыковка.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
FinФИН пишет:

блин а чтож тогда все соляру то в полях жгут на мтз-на сэкономленные деньги надо накупать больше сорокетов и работать на них.экономия большая по топливу+ресурс неубиваемый+таскает что ни подцепи+и+и+и+.один минус-никто на нём всерьёз не будет работать и невыпускают его.а вот малосильную обжору мтз почемуто выпускают причём не только в беларуси а и на украине и в россии-и продаётся и спросом пользуется-какая то нестыковка.

lol для своего хозяйства т-40 очень даже хорош

Россия,Тверская обл.г Калязин.
23.02.2013 - 18:20
: 285

ВладимирТ-40АМ wrote:
у меня два корпуса, захват примерно 80см. отсюда и 4-ая с дымком.[/quote]

Какая там 4тая ? максимум 3тия и ли вторая . при твоем то моторе как ты говоришь 2300 тысяч как то насчитал ,он на 4 той будет летать как у меня на 5той .

: Самара
18.12.2011 - 21:40
: 1039
Profesor пишет:


ВладимирТ-40АМ пишет:

Минуточку, вы меня не просили выкладывать, это первое сообщение в котором вы об этом написали.

Да ну .А вот это что значило как ты думаешь;
ВладимирТ-40АМ wrote:
А определил я очень просто, я смотрел это видео без музыки ранее, когда оно только появилось на ютубе.

Професор пишетВолодь если бы ты подтверждал свои слова фактами я бы тебе поверил . Может найдешь то видео но без музыки?
И вообще судя по видео (в твоем представлении) на Ютубе "рекламируют " только
сорокеты с неисправностями
Втр, 12/02/2013 - 10:21

ВладимирТ-40АМ пишет:

За слова отвечаю. Поэтому выкладываю то что есть на данный момент на канале ютуба этого человека.

Вот как ты за слова привык отвечать да и видео не то..И потом я ИМХО не заметил что трактор траит .Что коптит это да .Но так кстати работает движок когда перегрев.

двигатель подтраивает (внимательно:ближе к середине под нагрузкой и без- в конце). перегрев не уточним ибо это нереально по видео и звуку.

Украина
: Симферополь
26.12.2012 - 16:00
: 123

Если б ты у нас в Крыму зогнал бы свой плуг на 25 см !! т-40 твой бы помер !!!!!

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320
Александр1989 пишет:

Если б ты у нас в Крыму зогнал бы свой плуг на 25 см !! т-40 твой бы помер !!!!!

laugh lol laugh lol yes2

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aleksandr-ltz пишет:
Profesor пишет:
Gazovskiy пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

у меня два корпуса, захват примерно 80см. отсюда и 4-ая с дымком.

Откуда же 80 см, если плуг двух корпусной?

Газовский вы ничего не перепутали он на вашей стороне баррикад так то . Володе надо верить на слово.

Владимир Латышев 1 год назад
А зачем трактор мучить? Здесь выигрыш в скорости, захват 70см

Тогда я плуг по другому настраивал, стяжками зажимал, сейчас забирает за проход больше.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Tolya пишет:

Владимир написал примерно 80см. Значит может 70, а может 90 laugh

У професора есть плуг на захват 80 см а он даже и не намекнул что такие бывают ))))) Не хорошо)
А примерно потому что стяжки я сейчас не зажимаю, плуг в свободном полете.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Андрей02 пишет:

lol ,да что Вову слушать

Так не слушай Андрюша))) Слушай Сашу! Или вон Алексея ))))

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Андрей02 пишет:

Какая там 4тая ? максимум 3тия и ли вторая . при твоем то моторе как ты говоришь 2300 тысяч как то насчитал ,он на 4 той будет летать как у меня на 5той .

Андрюша, если ты там не был, не сочиняй пожалуйста. А на том видео обороты далеко не 2300, там они в районе номинальных.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Тогда я плуг по другому настраивал, стяжками зажимал, сейчас забирает за проход больше.

__________________

Отмазался. Молодец. Только стяжками-то ширину захвата не регулируют.

Россия
: Ульяновск
07.12.2011 - 12:39
: 279
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

стяжками зажимал, сейчас забирает за проход больше.

Если ты уведешь его растяжками влево,то как же с подпахотным горизонтом?огрехи будут однако cry )))

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:

У професора есть плуг на захват 80 см а он даже и не намекнул что такие бывают ))))) Не хорошо)
А примерно потому что стяжки я сейчас не зажимаю, плуг в свободном полете.

Ты Володь на Професора не гляди он чего только не приплетет что б сорокет дерьмецом полить.У тебя своя голова накой?Вот ты его послушал и опять в лужу сел.

А плуг тот называется ПН-2-40 (вот и 80 см)правда лемехов хрен найдешь.
А вот скажи раз сорокет такой всесильный почему ты к нему трех корпусной не приладил?

Россия,Тверская обл.г Калязин.
23.02.2013 - 18:20
: 285

Андрей02 wrote:

Какая там 4тая ? максимум 3тия и ли вторая . при твоем то моторе как ты говоришь 2300 тысяч как то насчитал ,он на 4 той будет летать как у меня на 5той .

Андрюша, если ты там не был, не сочиняй пожалуйста. А на том видео обороты далеко не 2300, там они в районе номинальных.

Да мне там и быть не надо ,что я незнаю как Сорокет бегает на 4,это еслибы у меня его небыло то да я б сказал еще что ты на 5 пахал,а так там нет 4 той тока дыму куча .

Ты уже отрицаешь что у тебя движок крутится 2300 ?

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

у меня немношко другой есть у нас даже полуплантаж делали (плн-2-45) лемеха стандартние идут

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Я вижу на видео как ведет себя трактор, обратите внимание на глушитель, газ в полик нажат, а он постепенно помирает и глохнет, когда он его повторно завел выхлоп черный повалил.

А разве чёрный дым только когда газ в пол? я думал что дизель в нагрузку дым в трубу Вов а что метод передачу ниже тапак в пол только в т-40 работает? на других нет? так если бы он передачу ниже так и некаптил так и не заглох попробой его на первой задушить lol

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

В обще-то с передком Т-25 создаст тяговое усилие для класса 0,9,

не чего он не создаёт что бы ему пригнуть на класс выше ему как мощи так и весса нужно больше а перед этого не даёт хотя весс с ним и больше но на мизер перед даёт увереность в некаторых условиях но не повышает класс трактора

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"Profesor" пишет:

А вот скажи раз сорокет такой всесильный почему ты к нему трех корпусной не приладил?

Потому что у него есть 2-х корпусной.
А 3-х корпусной приладил я. Нормально.

"Яуген" пишет:

не чего он не создаёт что бы ему пригнуть на класс выше ему как мощи так и весса нужно больше

Вес тут не при чем. Нужно развивать тяговое усилие при определенной скорости, у 21 мотора сил просто не хватает на то чтоб вытянуть больше чем 0,6.
Равно как у Т-40АМ передок позволяет на первой развить 1,4кН ан он 0,9 клас потому что скорость не соответствует при этом.

Вот только скорость я Вам не скажу, вроде 10км/ч при тесте.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Павел Вадимович" пишет:

Вес тут не при чем. Нужно развивать тяговое усилие при определенной скорости,

какраз то при том, так как матор без весса нечто, как и весс без матора всего должно быть в прапорции

"Павел Вадимович" пишет:

у 21 мотора сил просто не хватает на то чтоб вытянуть больше чем 0,6.

сообственно да, по-этому и написал что перед не поднимет ему класс а у Вовы всё слабое только т-40 всех сильней делой то что положено этому матору и хватит силёнок а передок как плюс

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Белокатай пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Тогда я плуг по другому настраивал, стяжками зажимал, сейчас забирает за проход больше.__________________

Отмазался. Молодец. Только стяжками-то ширину захвата не регулируют.

Для кого отмазка а для кого реальность. То что делалась сезон назад не значит, что и сейчас я так же это делаю. Так что, всем злопыхателем моим пламенный привет. А я и не говорю что регулировка захвата стяжками есть правильно.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
LevSha пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

стяжками зажимал, сейчас забирает за проход больше.

Если ты уведешь его растяжками влево,то как же с подпахотным горизонтом?огрехи будут однако cry )))

Скорость поправит эти огрехи.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

У професора есть плуг на захват 80 см а он даже и не намекнул что такие бывают ))))) Не хорошо)
А примерно потому что стяжки я сейчас не зажимаю, плуг в свободном полете.

Ты Володь на Професора не гляди он чего только не приплетет что б сорокет дерьмецом полить.У тебя своя голова накой?Вот ты его послушал и опять в лужу сел.
А плуг тот называется ПН-2-40 (вот и 80 см)правда лемехов хрен найдешь.
А вот скажи раз сорокет такой всесильный почему ты к нему трех корпусной не приладил?

Я на професора не гляжу я его иногда почитываю) Я говорю так как есть(так как считаю нужным), и смотрю чтобы професор был справедлив в своих высказываниях. А в лужу я ни когда не садился) Если кто то так считает, мне не важно ваше мнение. Главное чтобы все справедливо было)
Так подарите мне трехкорпусный плуг, буду с ним работать))) Причем с удовольствием! Когда этот плуг делали, он под другой трактор был заточен, в принципе мне его хватает, производительность поднимаю скоростью обработки.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах