Вы здесь

Т 40 или МТЗ, что выбрать. Страница 193 из 200

Перейти к полной версии/Вернуться
5987 сообщений
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Андрей02 пишет:

Да мне там и быть не надо ,что я незнаю как Сорокет бегает на 4,это еслибы у меня его небыло то да я б сказал еще что ты на 5 пахал,а так там нет 4 той тока дыму куча .
Ты уже отрицаешь что у тебя движок крутится 2300 ?

Ну что сказать тебе, если ты судил по тому видео, что недавно было выложено, там стоит родной насос на 1800 оборотов. То видео 2009 года.
На счет передачи, там была 4-ая передача, а то что у тебя есть трактор, это еще не значит, что ты способен по видео определить на какой передаче едет трактор. Дыму куча потому что 4-ая передача, гора и убитый двигатель. Так что твое фиаско провалилось. Как и говорил ранее, удачи!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Скорость поправит эти огрехи.

Да Вовка детство у тебя в штанах играет! laugh laugh laugh Опять какую то х...... несешь.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Я вижу на видео как ведет себя трактор, обратите внимание на глушитель, газ в полик нажат, а он постепенно помирает и глохнет, когда он его повторно завел выхлоп черный повалил.

А разве чёрный дым только когда газ в пол? я думал что дизель в нагрузку дым в трубу Вов а что метод передачу ниже тапак в пол только в т-40 работает? на других нет? так если бы он передачу ниже так и некаптил так и не заглох попробой его на первой задушить lol

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

В обще-то с передком Т-25 создаст тяговое усилие для класса 0,9,

не чего он не создаёт что бы ему пригнуть на класс выше ему как мощи так и весса нужно больше а перед этого не даёт хотя весс с ним и больше но на мизер перед даёт увереность в некаторых условиях но не повышает класс трактора

Черный дымок когда перегруз идет, и не хватает крутящего момента двигателя. Это когда передка нету, тогда не задушишь) Что я не знаю по своему трактору Т-25 ? капает и тащит) зверь, а поставьте передок! что он мощности от двигателя не отбирает ? А еще резина сзади шире ) что её легче провернуть чем узкую ? ))) так что в таких условиях его задушить очень просто)
Веса как раз таки передний мост добавляет. Конечно в случае с двухцилиндровым двигателем будет ощущаться не хватка мощности, но Яуген на 2400 крутанет двигатель ))))))
Передний привод увеличивает тяговые свойства техники следовательно она может тянуть больше а следовательно и тяговый класс может увеличиться.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий Соболев пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Скорость поправит эти огрехи.

Да Вовка детство у тебя в штанах играет! laugh laugh laugh Опять какую то х...... несешь.

Ну кому как, если отвалы скоростные, они землю заливают, волн таких видно не будет.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"Павел Вадимович" пишет:

у 21 мотора сил просто не хватает на то чтоб вытянуть больше чем 0,6.

сообственно да, по-этому и написал что перед не поднимет ему класс а у Вовы всё слабое только т-40 всех сильней делой то что положено этому матору и хватит силёнок а передок как плюс

Вообще-то я все к этому и сводил! что слаб Д-21! Естественно, в таком случае, он останется все тем же 0,6. Т-40 не всех сильней ))) Не нужно придумывать ) Он просто уникальный.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Черный дымок когда перегруз идет, и не хватает крутящего момента двигателя. Это когда передка нету, тогда не задушишь) Что я не знаю по своему трактору Т-25 ? капает и тащит) зверь, а поставьте передок! что он мощности от двигателя не отбирает ? А еще резина сзади шире ) что её легче провернуть чем узкую ? ))) так что в таких условиях его задушить очень просто)

опять на глаз Вов? поставивши передок особо мощи он не отбирает он повышает сцепные свойства от сюда где без передка в букс с передом этого не происходит и если нет перегруза и передача подобрана нормально чего ему каптить и дохнуть? он просто поедет

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Передний привод увеличивает тяговые свойства техники следовательно она может тянуть больше а следовательно и тяговый класс может увеличиться.

тянуть он может и без передка загрузивши зад, тянуть он может, больше, при устоновке двигла мощнейшего а так зацепивши птс4 без переда и с передам каторый поможет с меньшей пробуксовкой тянуть яго и говорить матор не вытягивает просто глупо повтору ещо раз тягайте то что положено и матора за глаза

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Вообще-то я все к этому и сводил! что слаб Д-21

слаб для чего тягать птс-4 или тягатся с т-40 МТЗ? конечно не слаб, класс не тот, но не тот клас не говорит что он слаб, это говорит что класс ниже

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Черный дымок когда перегруз идет, и не хватает крутящего момента двигателя. Это когда передка нету, тогда не задушишь) Что я не знаю по своему трактору Т-25 ? капает и тащит) зверь, а поставьте передок! что он мощности от двигателя не отбирает ? А еще резина сзади шире ) что её легче провернуть чем узкую ? ))) так что в таких условиях его задушить очень просто)

опять на глаз Вов? поставивши передок особо мощи он не отбирает он повышает сцепные свойства от сюда где без передка в букс с передом этого не происходит и если нет перегруза и передача подобрана нормально чего ему каптить и дохнуть? он просто поедет

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Передний привод увеличивает тяговые свойства техники следовательно она может тянуть больше а следовательно и тяговый класс может увеличиться.

тянуть он может и без передка загрузивши зад, тянуть он может, больше, при устоновке двигла мощнейшего а так зацепивши птс4 без переда и с передам каторый поможет с меньшей пробуксовкой тянуть яго и говорить матор не вытягивает просто глупо повтору ещо раз тягайте то что положено и матора за глаза

Это лично мое мнение. Видел я как двухцилиндровый с передком под горку с прицепом забирался, обороты падали намного сильнее(особенно когда начинал шлифовать), без передка Т-25 в тех условиях рыл бы землю только, обороты практически не снижались. Так что передок мощи отбирает не так и мало как вам кажется.
Тянуть он может и без передка конечно, но весу то передок придает, больше вес трактора, больше он сможет сдвинуть, потянуть. Установив мощнейший двиг, но при этом если масса трактора увеличится не значительно, тянуть он не сможет больше. А про то что тягать, так я и говорю про что положено. Для полного привода все же он слабоват. Да и коробка, на Т-25 не особо приспособлена к передку... Посмотрите на фото Сергея, который ТК-50 купил... Как шестерню дифа съело, а от нее как раз таки запитан передок, на сколько я помню. Вот вам и мощности не отбирает. Но у него трехцилиндровый мотор, поэтому и вместо того чтобы обороты проседали, у него шестерни тютю...

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490

Не спорю конечно что и качество сейчас запчастей такое, но все же... без нагрузки они бы работали долго.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Вообще-то я все к этому и сводил! что слаб Д-21

слаб для чего тягать птс-4 или тягатся с т-40 МТЗ? конечно не слаб, класс не тот, но не тот клас не говорит что он слаб, это говорит что класс ниже

Слаб в тяжелых условиях, не хватает ему мощи 4-ри колесика закапывать...

Россия,Тверская обл.г Калязин.
23.02.2013 - 18:20
: 285
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Ну кому как, если отвалы скоростные, они землю заливают, волн таких видно не будет.

Да всем так ,одному тебе кажится все верно у тебя , выйди из вертуала и войди в реальность ,здесь уже поняли все что ты болабол еще какой ,и ты походу незамечаешь ,вот у тебя там сразу ,движок убит ,топливная нетакая ,лживые отмазы , Движок у тебя может и убит ,я не удевлен ,как ты его рвешь трактор ,ну это дело каждова ,кому и как его гонять ,ну другим навязывать не нада свое ведро ,а да насчет скорости 4той ,я наверно такой дурачек ,такой трактор в глаза не видел раз не знаю какая скорость на каких передачах при гашетки ,без обид . hi

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Ну кому как, если отвалы скоростные, они землю заливают, волн таких видно не будет.

Причём тут волны? А в земле что у тебя остаётся.Да поход к психиатору просто необходим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 laugh laugh laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Это лично мое мнение. Видел я как двухцилиндровый с передком под горку с прицепом забирался, обороты падали намного сильнее(особенно когда начинал шлифовать), без передка Т-25 в тех условиях рыл бы землю только, обороты практически не снижались. Так что передок мощи отбирает не так и мало как вам кажется.

Мне не чего не кажется видел я этот рактор и вижу не перед отбирает мощь а сцепные свойство из-за переда там где без передка он заревается и без нагрузки шлифует с передом спокойно едет так что не путайте и не пишите не понятно что

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Слаб в тяжелых условиях,

это вы про капалку и касилку сегментную? lol

Россия,Тверская обл.г Калязин.
23.02.2013 - 18:20
: 285
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Это лично мое мнение. Видел я как двухцилиндровый с передком под горку с прицепом забирался, обороты падали намного сильнее(особенно когда начинал шлифовать), без передка Т-25 в тех условиях рыл бы землю только

Естественно с передок то надо прокрутить как некак ,также в зять вашь любиный драндулет Т40с передком и без

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Андрей02 пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Ну кому как, если отвалы скоростные, они землю заливают, волн таких видно не будет.

Да всем так ,одному тебе кажится все верно у тебя , выйди из вертуала и войди в реальность ,здесь уже поняли все что ты болабол еще какой ,и ты походу незамечаешь ,вот у тебя там сразу ,движок убит ,топливная нетакая ,лживые отмазы , Движок у тебя может и убит ,я не удевлен ,как ты его рвешь трактор ,ну это дело каждова ,кому и как его гонять ,ну другим навязывать не нада свое ведро ,а да насчет скорости 4той ,я наверно такой дурачек ,такой трактор в глаза не видел раз не знаю какая скорость на каких передачах при гашетки ,без обид . hi

Балаболы те, которые показывают видео 4-ех летней давности и приписывают характеристики техники на данный момент. Они конечно, могли ошибиться, и сказать а тут почему так а тут так, на что я ответил выше, но в данном случае, людям нужно унизить человека, поэтому и пишут сочинение на вольную тему.
Свой трактор я ни кому не навязываю, я лишь против тех высказываний которые не справедливы и в принципе не верны. На счет 4-ой скорости ты наверное правильно заметил на счет тебя, потому как там 4-ая передача, и при гашетки ножной а не ручной да и еще на родном насосе...
Без обид Андрей, но будь проще и не пытайся унижать других, иначе все это обернется против тебя.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Слаб в тяжелых условиях,

это вы про капалку и касилку сегментную? lol

)))) Ну скажем Т-25 с передком и КТН-2б! ))))))))

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

касилку сегментную? lol

Евгений, тут професор говорил что на косьбе трактор перегревается а вы все не нагрузка lol lol lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий Соболев пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Ну кому как, если отвалы скоростные, они землю заливают, волн таких видно не будет.

Причём тут волны? А в земле что у тебя остаётся.Да поход к психиатору просто необходим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 laugh laugh laugh

Так человек выше написал что качество пахоты будет страдать! Скоро приеду в Питер! Зайду к Вам Виталий ))))))))) lol

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Евгений, тут професор говорил что на косьбе трактор перегревается а вы все не нагрузка

Так то про т-40 было. А Т-25 - ни в жизнь laugh

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Tolya пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Евгений, тут професор говорил что на косьбе трактор перегревается а вы все не нагрузка

Так то про т-40 было. А Т-25 - ни в жизнь laugh

lol good hi

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
ВладимирТ-40АМ пишет:
Tolya пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Евгений, тут професор говорил что на косьбе трактор перегревается а вы все не нагрузка

Так то про т-40 было. А Т-25 - ни в жизнь laugh

lol good hi

Кстати, с роторкой 1,65 метра в +30 на улице нагрел трактор 85 градусов.

Profesor
Павел Вадимович пишет:

А 3-х корпусной приладил я. Нормально.

Нормально ? Задняя на реверсе или "зам".

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:
Павел Вадимович пишет:

А 3-х корпусной приладил я. Нормально.

Нормально ? Задняя на реверсе или "зам".

Первая, Вторая. face

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Для кого отмазка а для кого реальность.

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

То что делалась сезон назад не значит, что и сейчас я так же это делаю.

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

А я и не говорю что регулировка захвата стяжками есть правильно.

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

А в лужу я ни когда не садился)

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Если кто то так считает, мне не важно ваше мнение.

Ну налииииииииииим...

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

))) Ну скажем Т-25 с передком и КТН-2б! ))))))))

Ответте себе в чём нагрузка от данной капалки? и не будете приводить с ней пример а может если с передком то с капалкой тойже прецепной он в дым уже пойдёт? ведь перед мощь сильно отбирает lol

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:

касилку сегментную? lol

Евгений, тут професор говорил что на косьбе трактор перегревается а вы все не нагрузка lol lol lol

Професор говорил летом а на косьбе это уж ты сам приплел .

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:

Первая, Вторая. face

Ты то откуда знаешь у тебя ведь нет такого плуга .

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Tolya пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Tolya пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Евгений, тут професор говорил что на косьбе трактор перегревается а вы все не нагрузка

Так то про т-40 было. А Т-25 - ни в жизнь laugh

lol good hi

Кстати, с роторкой 1,65 метра в +30 на улице нагрел трактор 85 градусов.

Я выше видео выкладывал, там Т-40М с 2.1 роторкой, ребра подзабиты были, 85 тоже нагрелся.

Profesor
Белокатай пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Для кого отмазка а для кого реальность.

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

То что делалась сезон назад не значит, что и сейчас я так же это делаю.

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

А я и не говорю что регулировка захвата стяжками есть правильно.

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

А в лужу я ни когда не садился)

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Если кто то так считает, мне не важно ваше мнение.

Ну налииииииииииим...

Человек -ртуть.

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах