Вы здесь

Т 40 или МТЗ, что выбрать. Страница 154 из 200

Перейти к полной версии/Вернуться
5987 сообщений
Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Интересно после одного часа работы в поле сколько хозяену этого трактора пиходится его отмывать

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"Raim63" пишет:

Интересно после одного часа работы в поле сколько хозяену этого трактора пиходится его отмывать

дело в том что он им в поле не работаит навесного даже толкового нету, зато 8 тон навоза тянет на ура и в -25 с пол тыка на убитом моторе

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Raim63" пишет:

Интересно после одного часа работы в поле сколько хозяену этого трактора пиходится его отмывать

Это парадный вариант, не для поля laugh

: Тверская обл.
17.01.2010 - 10:29
: 158
Profesor пишет:
StIV пишет:

ку обсуждают! dont

Ну а вы Стив что за трактор выбрали?

Я уже писал об этом. hi

россия
: татарстан
25.12.2011 - 18:15
: 863

и в -25 с пол тыка на убитом моторе
Справедливости ради . У меня на ЛТЗ 55 двигатель д-37 со свечами накала в каждой головке , Я заводил в -23 подогревая только картер . Это факт.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
литион пишет:

и в -25 с пол тыка на убитом моторе
Справедливости ради . У меня на ЛТЗ 55 двигатель д-37 со свечами накала в каждой головке , Я заводил в -23 подогревая только картер . Это факт.

А если была бы залита синтетика он и без подогрева картера заведется.

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5300

Мужики если к вам заглядывает редактор, попорсите в первом посту вставить опрос голосовалку по маркам и моделям тракторов . Думаю он немного разрешит ваши споры ну или масла подольет в огонь thank_you

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

А если была бы залита синтетика он и без подогрева картера заведется.

Везде вот только эта "БЫ" мешает.
И лить в наши трактора синтетику.....шибко спорный вопрос, даже при халявном масле.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Белокатай пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

А если была бы залита синтетика он и без подогрева картера заведется.

Везде вот только эта "БЫ" мешает.И лить в наши трактора синтетику.....шибко спорный вопрос, даже при халявном масле.

Это почему это?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Белокатай пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

А если была бы залита синтетика он и без подогрева картера заведется.

Везде вот только эта "БЫ" мешает.
И лить в наши трактора синтетику.....шибко спорный вопрос, даже при халявном масле.

Так не нужно говорить что такого не возможно, конечно заливая летнее масло ни один стартер его в -30 не провернет! А синтетику лить в любую технику можно, ресурс будет гораздо выше двигателя.

07.01.2010 - 17:08
: 4060
Александр Штирлиц пишет:

Мужики если к вам заглядывает редактор, попорсите в первом посту вставить опрос голосовалку по маркам и моделям тракторов . Думаю он немного разрешит ваши споры ну или масла подольет в огонь thank_you

да ето было б очень справедливо и интересно надо редактора позвать. ну так что кто что думает???

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320
Алексей vehxfkrf пишет:
Александр Штирлиц пишет:

Мужики если к вам заглядывает редактор, попорсите в первом посту вставить опрос голосовалку по маркам и моделям тракторов . Думаю он немного разрешит ваши споры ну или масла подольет в огонь thank_you

да ето было б очень справедливо и интересно надо редактора позвать. ну так что кто что думает???

super
super super

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

А синтетику лить в любую технику можно, ресурс будет гораздо выше двигателя.

Ну ладно в новый тракторный движок, но когда этому движку 20-30 лет...извините,но он на такие масла
во-первых не был расчитан,
во-вторых расход масла быстро выльется в копеечку, ну если масло халявное,то флаг в руки
и третье, тут основные спорщики те, для кого трактор далеко не кормилец, а для души, конечно тут его можно и пооблизывать, а если в постоянной работе и главный кормилец, то о синтетическом масле как-то не задумываются.
Чаще меняй минералку и будет счастье, на крайний случай полусинтетику.

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:

Вам это нужно узнать а не мне.

А я не нашел ничего вот и спрашиваю . А ты если в курсе что написать в лом ? Да и пост был бы короче но наверное ты и сам не знаешь. (Все рот раскрывают а он прет)

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:

Это професор не из области все рты разевают, это из области расчетов и теории. Если у вас с ней плохо не нужно говорить что такому не бывать.

Интересно этот друг "теоретически рассчитал"на сколько упадет мощность при установке подобного обвеса? Нет Вова здесь действительно можно только "рот разинуть"

Profesor
StIV пишет:
Profesor пишет:
StIV пишет:

ку обсуждают! dont

Ну а вы Стив что за трактор выбрали?

Я уже писал об этом. hi

Судя по ответу (у сорокистов так всегда ;пост есть -информации ноль) Ваш выбор сорокет.

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:

А если была бы залита синтетика он и без подогрева картера заведется.

Ну это то как дважды два , а в МТЗ хоть синтетику залей не поможет .Да Володь?

Profesor
Алексей vehxfkrf пишет:
Александр Штирлиц пишет:

Мужики если к вам заглядывает редактор, попорсите в первом посту вставить опрос голосовалку по маркам и моделям тракторов . Думаю он немного разрешит ваши споры ну или масла подольет в огонь thank_you

да ето было б очень справедливо и интересно надо редактора позвать. ну так что кто что думает???

Надо только не в первом посту (кто его смотрит?) а где то на зеленой полоске,все время на виду.

Profesor
литион пишет:

и в -25 с пол тыка на убитом моторе
Справедливости ради . У меня на ЛТЗ 55 двигатель д-37 со свечами накала в каждой головке , Я заводил в -23 подогревая только картер . Это факт.

Справедливости ради ,свечи в головке это все же подогрев .Нет?

: Тверская обл.
17.01.2010 - 10:29
: 158
Profesor пишет:
StIV пишет:
Profesor пишет:
StIV пишет:

ку обсуждают! dont

Ну а вы Стив что за трактор выбрали?

Я уже писал об этом. hi

Судя по ответу (у сорокистов так всегда ;пост есть -информации ноль) Ваш выбор сорокет.

Уважаемый Профессор! В данной теме у Вас постах тоже информации маловато, одни упрёки и уколы! Ну если вам так не нравиться Т 40, Вас же никто насильно не заставляет принимать участие в обсуждении. Зачем зря нервы тратить. А по поводу трактора я уже писал, что купил т 40 АМ, в рабоче состоянии за 60 т р. Выбор мой определяла цена и экономическая целесообразность. МТЗ для моих нужд пока не нужен, не те объёмы. Не хотел повторятся и давать повод сорокетоненависникам позлорадствовать laugh А ещё хочу сказать, что здесь не ставился вопрос о том, какой трактор лучше! Глупо сравнивать два разных трактора! Вопрос был в том, что выбрать для конкретных условий. Судя по статистике посещений вопрос волнует многих. Поэтому спасибо Всем участвовавшим!

россия
: татарстан
25.12.2011 - 18:15
: 863
Profesor пишет:
литион пишет:

и в -25 с пол тыка на убитом моторе
Справедливости ради . У меня на ЛТЗ 55 двигатель д-37 со свечами накала в каждой головке , Я заводил в -23 подогревая только картер . Это факт.

Справедливости ради ,свечи в головке это все же подогрев .Нет?

Есть заводская головка на д-144 со свечой накала . Держу я кнопку 1 минуту -это подогрев !!!

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

я согласен с тем что каждий трактор удобен и прктичен в даних условиях ....
НО есть большое НО......человек зашол на форум хотел би узнать какой трактор вибрать а тут получается что Т-40 идеальний трактор и конструктор его зделал с хорошим рульовим и кабиной как минимум ....и .т д .......и.т.п.
.......................................................................в чом я сильно сомневаюсь ...............................................................................
........................................................................какой вибор ему зделать .........................................................
еслиб било голосование тех людей какие на ньом работают и тех кто видит их со сторони и возможно работал на ньом билоби намного легче .............в виборе............
в каждом тракторе есть свои недостатки но в Т-40 их больше всех ........как показала время -практика...

а я би хотел чтоб в даном посте ви указивали на плюси Т-40....а не занимались охотой на людей которие имеют свое .................................мнение.... thank_you agree victory

: Тверская обл.
17.01.2010 - 10:29
: 158
Бригадир-2000 пишет:

я согласен с тем что каждий трактор удобен и прктичен в даних условиях ....
НО есть большое НО......человек зашол на форум хотел би узнать какой трактор вибрать а тут получается что Т-40 идеальний трактор и конструктор его зделал с хорошим рульовим и кабиной как минимум ....и .т д .......и.т.п.
.......................................................................в чом я сильно сомневаюсь ...............................................................................
........................................................................какой вибор ему зделать .........................................................
еслиб било голосование тех людей какие на ньом работают и тех кто видит их со сторони и возможно работал на ньом билоби намного легче .............в виборе............
в каждом тракторе есть свои недостатки но в Т-40 их больше всех ........как показала время -практика...

а я би хотел чтоб в даном посте ви указивали на плюси Т-40....а не занимались охотой на людей которие имеют свое .................................мнение.... thank_you agree victory

Какая охота?! Кто здесь и на кого охотится? Всё с точностью до наоборот. Господа "сорокетоненавистники" очень уж агрессивно, а порой вообще недостойно себя ведут! Мнения можно (и нужно) высказывать спокойно и аргументированно! А не кричать, что все, у кого Т 40, бараны. Уважайте окружающих, не позволяйте себе оскорбительные высказывания, и к вам будет соответствующее отношение!
А про плюсы Т 40 здесь уже много говорилось (как и про минусы). Для меня плюсы - это наличие ведущего передка и реверса на все скорости, декомпрессор, воздушное охлаждение. А МТЗ хороший, ни кто и не спорит. А Джон Дир ещё лучше...

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"Andriy" пишет:

зато 8 тон навоза тянет на ура

8000кг+2500кг.вес прицепа=10500,и кто этому поверит,если только под бугорок по асфальту thank_you

Profesor
литион пишет:

Есть заводская головка на д-144 со свечой накала . Держу я кнопку 1 минуту -это подогрев !!!

Литион а свеча по вашему что воздух в цилиндрах охлаждает да . Свеча это паяльная лампа в коллектор это не подогрев?

Profesor
StIV пишет:
Profesor пишет:
StIV пишет:
Profesor пишет:
StIV пишет:

ку обсуждают! dont

Ну а вы Стив что за трактор выбрали?

Я уже писал об этом. hi

Судя по ответу (у сорокистов так всегда ;пост есть -информации ноль) Ваш выбор сорокет.

Уважаемый Профессор! В данной теме у Вас постах тоже информации маловато, одни упрёки и уколы!

Я если вы не заметили всегда стараюсь предоставить факты ,рассчеты там разные, таблицы . А у сорокистов главный аргумент ;"Все рот разевают"

StIV пишет:

Ну если вам так не нравиться Т 40

В 1001 раз говорю дело не в тракторе .
,

StIV пишет:

я уже писал, что купил т 40 АМ,

Значит я опять оказался прав .Трактор(Т40) как то все же влияет на своих хозяев (психотроп прямо какой то)

StIV пишет:

Глупо сравнивать два разных трактора!

Вы это не мне а сорокетовосхвалителям скажите.

Україна
: Волинь
17.01.2013 - 22:33
: 577
"StIV" пишет:

А про плюсы Т 40 здесь уже много говорилось (как и про минусы). Для меня плюсы - это наличие ведущего передка и реверса на все скорости, декомпрессор, воздушное охлаждение.

Ведущий передок есть и на МТЗ. Реверс и декомпресор ето плюс. Воздушное охлождение ето минус ИМХО. Плюси МТЗ - комфорт в кабине, вес, сила, функциональность навески .

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Саша8311" пишет:

Ведущий передок есть и на МТЗ. Реверс и декомпресор ето плюс. Воздушное охлождение ето минус ИМХО. Плюси МТЗ - комфорт в кабине, вес, сила, функциональность навески .

Ну все, показали красную тряпку

Profesor
StIV пишет:

А МТЗ хороший, ни кто и не спорит. А Джон Дир ещё лучше...

А вам в ответ;" Нет МТЗ лучший трактор ХеХе века и может выполнять все операции что Джон 6330 к примеру ."

Україна
: Волинь
17.01.2013 - 22:33
: 577
"Белокатай" пишет:

Ну все, показали красную тряпку

Но ведь все правда!!!

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах