Вы здесь

Т 40 или МТЗ, что выбрать. Страница 152 из 200

Перейти к полной версии/Вернуться
5987 сообщений
Россия
: Липовка
18.01.2013 - 19:06
: 86

Да тему бы уже давно надо было прикрыть .

Россия
: Липовка
18.01.2013 - 19:06
: 86

просто Сороководыне не как не уймутся ,правда как в детсаду "вот уменя игрушка круче ,а у тебя отстой ,и эти расплачутся также ,нет нет у тебя от.... а у меня лучше "

Россия
: Липовка
18.01.2013 - 19:06
: 86

просто Сороководыне не как не уймутся ,правда как в детсаду "вот уменя игрушка круче ,а у тебя отстой ,и эти расплачутся также ,нет нет у тебя от.... а у меня лучше "

09.07.2012 - 16:20
: 3755
"Дмитрий Серов" пишет:

вот уменя игрушка круче ,а у тебя отстой ,

Если ты такой взрослый,почему ведёшся на игрушки.Вот у бабулек велосипед явно круче всего нашего хлама. super

Россия
: Липовка
18.01.2013 - 19:06
: 86
"Владимир Николаенко" пишет:

.Вот у бабулек велосипед явно круче всего нашего хлама.

good

Україна
: Волинь
17.01.2013 - 22:33
: 577
"rulja" пишет:

откуда такая уверенность?-вы же на Т-40 не пробывали этого делать! Ну а если МТЗ с прогибом это исполнял,то это ещё не говорит что Т-40 этого не исполнит,пускай даже с серьезным прогибом!

Забил дописать ИМХО. Но всеже давайте буде реалистами. Прес весит почти 5 тонн, а его еще и крутить надо. В инструкции написано нужно 90л.с. Но ми делаем рулони не максимальних размеров, потому и хватает МТЗ, но с большим прогибом. Другои такой прес таскает МТЗ-1221, вот ему нормально. И я думаю в +30 и целий день с максимальной нагрузкой Т-40 будет жарко.

Россия
: Липовка
18.01.2013 - 19:06
: 86
"Владимир Николаенко" пишет:

Если ты такой взрослый,почему ведёшся на игрушки

Скорей ведешся "ТЫ ", а не я ,чему мне вестись ?

09.07.2012 - 16:20
: 3755
"Дмитрий Серов" пишет:

чему мне вестись

Пост №4440 тому доказательство.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий Соболев пишет:

Писать надо понятно ,а не как попало.

Придирка на пустом месте, понятно сразу было что я имел ввиду.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Если и куплю мтз, то Т-40АМ не продам.

Может и не продашь но больше не сядешь это уж точно.

Ошибаетесь.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

. А то что трактор не развивает максимальную мощность это сразу видно, навеска вообще боком стояла, так трактор ли виноват что за ним так ухаживали ?

Вот как он это делает? Ну Вовка он по видео легко определяет что

ВладимирТ-40АМ пишет:

. трактор не развивает максимальную мощность ?

Но как только сорокет "плохо на видео смотриться" так он начинает ладить что по видео судить нельзя."Двойные стандарты"

Конечно определяю, это просты вещи, обороты падали до нуля а черного дымка и не видать. Стандарты одни и теже, просто вы судите по конкретной одной ситуации по видео о всей технике, что не верно.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:
Nik 61 пишет:

В Белоруссии в прошлом году была самая большая инфляция в мире (не считая Зимбабве)

Я конечно не в курсе как в Белорусии .А в России такое уже два раз было. И не факт что больше не случится.

А вы поищите в интернете информацию сколько раз в Белоруссии нолики отбрасывали, и задумайтесь немного.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Дмитрий Серов пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Писать надо понятно ,а не как попало.

У нас Владимир Т40 ,чудной маленько wacko2 ,то это так ,потом сразу чуть што -сразу причины были ,не летная погода ,тракторист не в форме был ,сапротевление ветра итд ,Заврался Вова dont . Уже давно .толька сам этого не признает и не признает не когда .хотя в в голове думает Айяяй чтоже я сказал huh ,а ну ладно щас придумаю опровержение mail hi ,а там пускай дальше раздувают ,разве я не прав ? thank_you

Вы сначала укажите цитату, где я что соврал, а тогда утверждайте, иначе такие слова в свой адрес воспринимаю как оскорбление.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Дмитрий Серов пишет:
"Владимир Николаенко" пишет:

Энное количество постов назад кто то даже зарегистрировался что бы порцию грязи вылить.Вопрос.И кто?Ответ очевиден.

Я зарегестрировался по своим интересам ,и тут нашол занятную,забавную тему.

Хорошие у вас интересы оскорблять людей, для вас это занятно и забавно.

Россия
: Липовка
18.01.2013 - 19:06
: 86
"Вовий" пишет:

То пишите что читал тему до регистрации, то нашёл её после.

такова я не писал,Где ?,нашол я тему эту когда еще не зарегистрировался ,так как закладка у меня тока фермер.ру ,в последствие получается нашол ее дважды и решил выделится так сказать вашь пыл унять ,хотя все бестолку.зачем вам все усложнить хочется ?

Россия
: Липовка
18.01.2013 - 19:06
: 86
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Хорошие у вас интересы оскорблять людей, для вас это занятно и забавно.

Интресно Владимир ,где это я кого оскарбил ? даже в мыслях не было ,у вас чуть што оскорбил и тд. а забавно ,вы как стадо Баранов ,в том числе и я не буду уж скрывать ,а вы Владимир предвадитель всех Сорокодро..ор ,относитесь спокойней ко всем ,вам чуть что по перек и вы понеслись и так и этак .

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"Дмитрий Серов" пишет:

такова я не писал,Где ?,

Да вот же пишите что зарегистриривались по своим делам и нашОл забавную тему.

"Дмитрий Серов" пишет:

Я зарегестрировался по своим интересам ,и тут нашол занятную,забавную тему

То есть получается что сначала зарегистрировались потом нашли? И при этом пишите что до регистрации год читали.

Россия
: Липовка
18.01.2013 - 19:06
: 86
"Вовий" пишет:

То есть получается что сначала зарегистрировались потом нашли? И при этом пишите что до регистрации год читали.

Вы Сороководы походу припиздн...е на всю голову ,честно ,я же вам выше писал или что то вас не устраивает ,и причем здесь вы взялись выеснять когда я зарегестрировался ,до или после ,мне кажется это не ваше дело ,когда и зачем и где я регестрировался ,вы суть указывайте по делу .

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий Соболев пишет:

Писать надо понятно ,а не как попало.

Придирка на пустом месте, понятно сразу было что я имел ввиду.

Тебе может и понятно ,а мне нет.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий Соболев пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий Соболев пишет:

Писать надо понятно ,а не как попало.

Придирка на пустом месте, понятно сразу было что я имел ввиду.

Тебе может и понятно ,а мне нет.

Поэтому ниже пояснил.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Дмитрий Серов пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Хорошие у вас интересы оскорблять людей, для вас это занятно и забавно.

Интресно Владимир ,где это я кого оскарбил ? даже в мыслях не было ,у вас чуть што оскорбил и тд. а забавно ,вы как стадо Баранов ,в том числе и я не буду уж скрывать ,а вы Владимир предвадитель всех Сорокодро..ор ,относитесь спокойней ко всем ,вам чуть что по перек и вы понеслись и так и этак .

Читайте выше, вы обвинили меня во лжи, как я считаю без оснований, это своего рода оскорбление. У нас за клевету судят.
Я ко всему отношусь спокойно, и нормально, читайте снова выше, если вы грубо со мной будете разговаривать я точно так же вам отвечу.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Дмитрий Серов пишет:

Вы Сороководы походу припиздн...е на всю голову

Это тоже не оскорбление ? Вам человек описал ситуацию, подобную вашей, когда вы стали кого то обвинять во лжи. Если вы это не поняли.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"Дмитрий Серов" пишет:

Вы Сороководы походу припиздн...е на всю голову ,честно ,я же вам выше писал или что то вас не устраивает ,и причем здесь вы взялись выеснять когда я зарегестрировался ,до или после ,мне кажется это не ваше дело ,когда и зачем и где я регестрировался ,вы суть указывайте по делу .

А я значит не по делу. Просто вы написали что год читали, а потом не выдержали и написали а когда вам сказали

"Владимир Николаенко" пишет:

Энное количество постов назад кто то даже зарегистрировался что бы порцию грязи вылить.Вопрос.И кто?Ответ очевиден

Начали выкручиваться. И если вы пишите два сообщения которые противоречат друг другу вполне понятно моё желание узнать когда вы писали правду.

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

всем привет по ходу всьо по старому .......... mail вместо взаимних оскорблений может чемто путним поделитесь ..... ya
а кто и когда хочет тагда пусть и регистрируется ............ blush2
..............ви заметили что на каждого нового сразу наежджаете и ставите притензии как бутто ви умнее и круче всех............. dread

Россия
: Липовка
18.01.2013 - 19:06
: 86
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

если вы грубо со мной будете разговаривать я точно так же вам отвечу.

А я что девочка чтоб с вами ласково разговоривать ?и нормально я разговориваю,а лож в точ что я писал страницей назад,про ККУ итд.

: Тверская обл.
17.01.2010 - 10:29
: 158
Дмитрий Серов пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Хорошие у вас интересы оскорблять людей, для вас это занятно и забавно.

Интресно Владимир ,где это я кого оскарбил ? даже в мыслях не было ,у вас чуть што оскорбил и тд. а забавно ,вы как стадо Баранов ,в том числе и я не буду уж скрывать ,а вы Владимир предвадитель всех Сорокодро..ор ,относитесь спокойней ко всем ,вам чуть что по перек и вы понеслись и так и этак .

Ну и ну! Дмитрий, вЫ походу невменяемый! Противоречите в каждом предложении. Это вам надо по спокойней быть! А то, не ровен час, до инфаркта дело дойдет, так вы испереживались. бедненький. И не надо переходить на личности, здесь технику обсуждают! dont

Россия
: Липовка
18.01.2013 - 19:06
: 86
"Вовий" пишет:

А я значит не по делу. Просто вы написали что год читали, а потом не выдержали и написали а когда вам сказали

Да год как я просматривал этот портал , вот зарегестрировался ,что еще вы хотите ?

Россия
: Липовка
18.01.2013 - 19:06
: 86
"StIV" пишет:

Это вам надо по спокойней быть! А то, не ровен час, до инфаркта дело дойдет, так вы испереживались. бедненький. И не надо переходить на личности, здесь технику обсуждают!

ДА с такими новостями ,корвалол придется употреблять,вот как раз про технику это точно сказано ,так давайте обсуждать Здраво ,а не выеснять кто кагда и зачем и почему.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Дмитрий Серов пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

если вы грубо со мной будете разговаривать я точно так же вам отвечу.

А я что девочка чтоб с вами ласково разговоривать ?и нормально я разговориваю,а лож в точ что я писал страницей назад,про ККУ итд.

Нет, вы как минимум не знакомы со мной, поэтому должны себя вести в рамках приличия, это раз, а два, я вам ответ написал на ваше сообщение, ответа на него и конкретики я не услышал, вывод, лжете вы а не я.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"Дмитрий Серов" пишет:

что еще вы хотите ?

В двадцать пятый раз спрашиваю почему вы тогда написали
"Дмитрий Серов" wrote:
Я зарегестрировался по своим интересам ,и тут нашол занятную,забавную тему[/quote]
Вы же год её читали.
Друзья, извините что бестолковлюсь, мне просто интересно как можно год читать НЕНАЙДЕННУЮ тему.

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах