Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 346 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Ясень
rusfed пишет:

Здравствуйте всем. Наблюдаю за обсуждениями в ветке созрел вопрос. Домиков до ста тысяч совсем не осталось. Может есть у кого на примете. Подскажите кто может. Ну главное чтобы стены стояли крыша не падала и полы не проваливались остальное можно сделать. Заранее спасибо

Поздновато такие домики искать.Но есть один вариант.Не знаю понравится ли,но это лично нужно приезжать и смотреть.Если интересно то свяжу с собственником.Пишите...

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296

rusfed,посмотрите деревня онлайн,в разделе ищу соседей,там все время приглашают в Калачеевский рн,несколько сел не плохих.Пишет один патриот своего края,зовет трудоспособное население,дома от 50 т.Конечно дома нужно ремонтировать,но если у вас действительно трудности,то возможно вам что то подойдет.Он даже фото присылает на электронку.

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296

И еще на сайте Моя реклама тоже есть объявы до 100 т,правда не знаю что там за домики.

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484
"rusfed" пишет:

Здравствуйте всем. Наблюдаю за обсуждениями в ветке созрел вопрос. Домиков до ста тысяч совсем не осталось. Может есть у кого на примете. Подскажите кто может. Ну главное чтобы стены стояли крыша не падала и полы не проваливались остальное можно сделать. Заранее спасибо

В Нижнем еще есть. На Самодуровке.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001
Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Ну и мне бы хотелось соседа иметь хорошего и домики есть вот только желающим нужно самим смотреть местность и домики чтобы по вкусу пришлось.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Валентина_я" пишет:

В Нижнем еще есть. На Самодуровке.

А название то какое пугающее laugh

16.11.2011 - 18:33
: 4

Спасибо всем откликнувшимся. Будем искать.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"rusfed" пишет:

Домиков до ста тысяч совсем не осталось. Может есть у кого на примете.

Домики до 100 тыр скорее всего будут с неоформленными документами. Вы готовы бегать по инстанциям ?

Ясень
Рыбачок пишет:
"rusfed" пишет:

Домиков до ста тысяч совсем не осталось. Может есть у кого на примете.

Домики до 100 тыр скорее всего будут с неоформленными документами. Вы готовы бегать по инстанциям ?

При этом возможны случаи невозможности восстановить право собственности,а значит домик будет в воздухе.
У меня знакомый продает с зеленкой и дом и участок.В нем жить возможно,но нет хозяйственных построек,к дому естественно нужно приложить руки,участок под выращивание сх продукции давно не обрабатывался.В населенном пункте вся инфраструктура,на федеральной трассе.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

В Контакте появилась страница нашего друга форумчанина Сергея Бодрова......
я посмотрела.... анафилактический шок.... счас приму супрастинчик... и дам ссыль...
http://vk.com/public50840762
может вы нормально отреагируете... там отзыв оставить надо...

Ясень
Чарская Светлана пишет:

В Контакте появилась страница нашего друга форумчанина Сергея Бодрова......
я посмотрела.... анафилактический шок.... счас приму супрастинчик... и дам ссыль...
http://vk.com/public50840762
может вы нормально отреагируете... там отзыв оставить надо...

Не принимайте такие лекарства и от этого шока не умрете....Тем более,что лечение этого шока начинается не с супрастина,а с адреналина blush2 ....

россия
: уже воронежская
07.01.2013 - 15:10
: 80
Ясень пишет:
Чарская Светлана пишет:

В Контакте появилась страница нашего друга форумчанина Сергея Бодрова......
я посмотрела.... анафилактический шок.... счас приму супрастинчик... и дам ссыль...
http://vk.com/public50840762
может вы нормально отреагируете... там отзыв оставить надо...

Не принимайте такие лекарства и от этого шока не умрете....Тем более,что лечение этого шока начинается не с супрастина,а с адреналина blush2 ....

Думала вечерком мужу показать.., а вдруг всю ночь потом спать не будет? Подожду до утра...

Ясень
арина русская пишет:

Думала вечерком мужу показать.., а вдруг всю ночь потом спать не будет? Подожду до утра...

Я думаю,что вы его ночью просто уже дома не увидите.Он побежит место занимать... scratch_one-s_head

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

В Воронежскую область пришла весна!

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Валерия Юрова пишет:

В Воронежскую область пришла весна!

Только не к нам-снегу навалило, ветер..Вобщем, совсем не весенняя погода..Завтра дождь.До конца марта временами дождь, пасмурно, когда+2, когда -+9.Весну обещают в апреле..

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Я сегодня проехала в Воронежской области от Колодезной до Бутурлиновки. Смело заявляю на протяжении все дороги была весна.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Холмы поласатые как тигры.

Ясень
Валерия Юрова пишет:

.

А ковчег приготовили scratch_one-s_head

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296
Валерия Юрова пишет:

В Воронежскую область пришла весна!

А у нас зима еще в разгаре,ночью обещают до -25!Вот такой вот марток!

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19719

У нас сегодня был дождь и +7 и как на последней фотке...плывем малость.........Наше село не топит вообще, находимся на горке,но во дворе все равно лужи, так как снега много выпало последние дни и теперь резко тает,а земля мерзлая и не впитывает.......

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Вот вот и у мня в логу горный ручей образовался имено из за энтой причины мёрзлая земля

Россия
: Воронежская область
20.12.2010 - 19:48
: 45
Валерия Юрова пишет:

Вот такие предложения не рассматриваете?

https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

https://fermer.ru/forum/biznes-i-partnerstvo-selkhozkooperatsiya-strakho...

Задаю вопрос не совсем по теме. Лера, я поняла, что Вы разводите птицу и кроликов. Меня заинтересовали карликовые куры. У Вас такие есть?

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Нет. Таких кур нет. И в этом году не будет.

Россия
: Воронежская область
20.12.2010 - 19:48
: 45
Валерия Юрова пишет:

Нет. Таких кур нет. И в этом году не будет.

Жаль.

россия
: уже воронежская
07.01.2013 - 15:10
: 80

Всех-всех с весёлой масленицей!!!! Горячих блинов вам много-много!!!!!

: Хлевное, Липецкая область.
12.05.2012 - 23:30
: 947
россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Всем привет..Пишу тем, кто заинтересовался Лискинским районом.Приехали только что оттуда.Ездили по просьбе земляков-ДВшников посмотреть что там и как.Сам город очень даже ничего-инфраструктура, много новостроек и все выглядит довольно прилично для тех, кому не важно состояние дорог.. состояние тамошних дорог равно прыжкам на батуте.В городе Бобров-аналогично, если не хуже..Были в селах,приглядных для переселения-инфра, возможность трудоустройства и природа.Природа, несмотря на весну, выглядит прекрасно-озера, реки и лес-все чудно и сейчас..Но..Если кто тешит себя надеждой купить там дом до 800тыр. российских тугриков в состоянии, когда не нужно вкладываться по максимуму-оставьте мечты и не обольщайтесь.Хорошие дома никто не продает.Продается все в состоянии" на те, Боже, что нам не гоже"Что нам важно в доме?фундамент, крыша, стены.Все в "ниКАКосовом состоянии.Продают ушлые наследники, коим нужны бабосы для жизни в МаЦкве..Были в Щучьем, Владимировке, Бодеевке, Троицком,Колыбелке, Прияре, Новониколаевке,В Икорцах....Еще.Недвижимость там, т.е продажа и покупка-вся в руках риелторов.Там на город , населением в 60 тыщ-11 агентств недвиги, т.е все объявления в нете- от агентств.стоимость их услуг варьируется от 20 до 40 тыщ, но..баламутят-фоты не подлинные выставляют, пишут о домах одно, в действительности-масса сюрпиризов.Если загорелись купить там жилье-подавайте объявления сами на сайты и пишите" без посредников"Буду рада, если кому пригодится.Да..про Коротояк Острогожского-то же самое-до 800-проблемное жилище...Плюс,еще- дом на доме.Но, это нам не понравилось.кому-то , может главнее, что там развитая инфра..Вобщем, мы в свое село приехали и вздохнули-нее, нам то даром не нать...А земляки...пусть думают...

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296

Оля,спасибо,за инфу. thank_you Были у меня задумки и об этих районах,теперь не знаю.

Казахстан
: Казахстан-Уральск, Россия-Павловск
23.02.2012 - 22:06
: 40

Согласна с Вами на все 100%! yes3 Приходилось бывать в тех местах. thank_you

Тема закрыта