Вы здесь

Приглашаем на работу в село Никольское, Воронежская область

Перейти к полной версии/Вернуться
14 сообщений
Россия
: Москва
19.02.2013 - 15:07
: 1

Добрый день!

В нашей компании выходит своя газета, в последнем выпуске напечатана статья про одно из наших хозяйств. Привожу текст и фотографии здесь. Надеюсь, что вас заинтересует предложение. По всем вопросам можно обращаться по электронной почте g.alekseeva@agromdt.ru. С уважением, Галина.

Никольское – небольшое село на юго-востоке Воронежской области, население чуть меньше тысячи человек. Местное сельхозпредприятие, с одноименным названием, традиционно в тройке лучших по району. Населенный пункт живет и развивается именно благодаря ему, а следовательно и благодаря ГК «Агропром-МДТ», в которую входит и ООО «Никольское».
Трагедия нашего времени – десятки тысяч сел и деревень в стране медленно умирают. А их жители… Одни стремятся покинуть свою малую родину от безысходности, вызванной безработицей, нищенской заработной платой, отсутствием перспектив, другие – попросту спиваются и деградируют. При этом в таких хозяйствах, как «Никольское», – получивших вторую жизнь благодаря приходу инвестора, – острейшая нехватка кадров. Парадокс. Нет, это не парадокс, скорее закономерность. Годы разрухи нанесли деревне практически непоправимый урон. Уничтожен главный ресурс – трудовой.
Своими силами отдельно взятому селу кадровую проблему не решить. Однако Никольское – не единственное село с подобной бедой. Таких – тысячи. Всех не спасти, но если по крупицам собрать трудоспособное население в наиболее перспективные – шанс есть.
Благодаря инвестициям хозяйству доступны передовые технологии в земледелии! Вслед за растениеводством постепенно подтягивается и животноводство. Хотят заасфальтировать ток, поставить ангары, есть в планах построить современные мастерские. Это всё очень важно для дальнейшего развития и для людей, которые там будут работать. Заработную плату в этом хозяйстве получают без задержек. Да, она сегодня не велика, но это более двадцати тысяч в месяц, что позволяет вполне безбедно жить на селе. Особенно при наличии собственного подворья.
Кроме того, в населенном пункте есть школа. Сегодня таких школ, как в Никольском, – единицы, но эта – действует. Есть где учить детей.
Есть свое почтовое отделение, бесплатная телефонная связь. Два магазина. В село проведен газ, решается вопрос и с водоснабжением.
– А если отдыхать, – хвалит Никольское директор хозяйства, – то у нас есть каскад прудов, да и вообще – места у нас хорошие. Есть электричка, можно до райцентра доехать в любую погоду, можно ехать в Воронеж, можно – в Москву… Полкилометра-километр – и электропоезд, это не везде тоже есть.
Потребности в специалистах на данный момент - шесть-семь человек нормальных механизаторов, мы можем обеспечить полным (круглогодичным) циклом работы и регулярной зарплатой. И в животноводстве человек шесть доярок. Так что ждем целыми семьями. С жильем у нас трудновато, но мы можем реконструировать имеющиеся в селе свободные дома. А если кто всерьез и надолго планирует приехать, то можно подумать и о капитальном строительстве.


Украина
: Украина г.Одесса
24.08.2012 - 17:07
: 6

Мы с мужем проживаем на Украине, хотя он -гражданин России. Уже давно вынашиваем переезд на территорию России, и именyо в сельскую местность. нам 43и 50. Муж имеет права ( открыты все категории), есть руки и желание и полное отсутствие вредных привычек. Есть и для нас найдется работа, жилье то мы готовы приехать. Ждем ответа и спасибо svetlana0769@list.ru Пишите

: Тульская область
07.04.2013 - 10:39
: 1

Доброго дня! Меня зовут Александр. Женат. Трое детей,двое школьного возраста(старшие). В силу обстоятельств,жена с детьми живёт в Тульской области,а я на заработках в Московской. Мы хотим переехать на постоянное место жительство в сельскую местность,т.е. свои дом и земля(хозяйство). Хотелось бы рассмотреть предложение о работе с предоставлением жилья,так чтобы можно было сразу въехать и жить. Можно для начала во временное пользование,но с вероятностью возможности последующего выкупа (прекрасным будет вариант использования мат.капитала). К сожалению другой наличности не имеем,да и это трудно назвать "наличностью". Жена почти не работала,но жила в деревне и её родители держали разную живность. Работа доярки ей знакома. (последнее её место работы - нянечка в дет.саду). Основные мои профессии след.: аппаратчик хим.водоотчистки,оператор котельной,слесарь по ремонту котельного и газового оборудования,имею техническое образование - техник-теплотехник. Я понимаю,что это совсем не сельские профессии,но работы не боюсь - рассмотрю любые варианты,где могу быть полезен. Буду признателен,если к тому же будут указаны зарплата и обязанности. Главный приоритет - это мои дети,если им будет хорошо,пройду через всё. Если Вас заинтересовало моё письмо,то,пожалуйста,пишите сюда - perepheel@mail.ru

: Марий Эл, Оршанский район
07.01.2011 - 16:43
: 6

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 37 лет, двое детей 7 и 5 лет. Мы очень хотели бы переехать на ПМЖ в сельскую местность. В деревне уже жили, все нравилось и получалось, держали скотину и большой дом. Я умею доить и ухаживать за животными (были куры, козы, кролики, бараны). Но, в принципе, легко учусь, не боюсь работы и смогу работать везде, где буду полезна. Мои основные профессии - музыкальный работник, сотрудник милиции, копирайтер. Я ищу предложение о работе с предоставлением жилья,так чтобы можно было сразу въехать, работать и жить. Можно для начала во временное пользование,но с возможностью последующего выкупа. Для меня главное, чтобы у детей были школа и садик, а у меня - возможность заработать деньги нам на жизнь. Мой электронный адрес - diamond366@gmail.com, телефон - 8-902-430-94-85.

08.11.2013 - 15:06
: 1

Есть ли вакансии для Электрика? Сварщика? муж родом из сельской местности, мастер на все руки, сама по образованию учитель труда, так же есть образование незаконченно высшее в 2014г. заканчиваю(специальность Социальный педагог), имеем троих детей(9-и,6-и,и 4-хлет). Планируем переезд к лету 2014г.

04.11.2013 - 11:20
: 12

здравствуйте!мне 41 лет . ищу работу с предоставлением жилья, хоть город желательно село. професиональный сантехник ,строитель,могу плотником, сварщиком ,да хоть кем навыки всего есть.образование средне специальное, техник, кемеровский механико -технологический техникум пищевой промышленности.трудолюбивый ,ответственный, справедливый. слесарь -сантехник, слесарь-монтажник,монтаж , демонтаж сантех оборудования ,трубопроводов металлоконструкций.капремонт офисов и квартир , бригадир.,своя фирма была :ванные комнаты под ключ. бани под ключ. права "В"категория, грузоперевозки. .можно на базах отдыха. мой емейл- sergejnoskov1972@yandex.ru . сергей носков.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Людиии.Вы смотрите,однако,на дату темы.Автор не был здесь давненько.Адрес электронки указан.Может,стоит на него писать...

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454

Да ,действительно,пишите на электронку.Я таким образом и связывалась с автором данного поста.

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Удачно?

россия
: воронеж
05.01.2015 - 13:10
: 1

ЗДРАВСТВУЙТЕ...ХОТЕЛОСЬ БЫ БОЛЬШЕ УЗНАТЬ О РАБОТЕ В С.НИКОЛЬСКОМ...МОЙ АДРЕС..lady.aleksee@outlook.com ответьте пожалуйста

Украина
: Донецк
03.12.2014 - 22:50
: 6

Реально можно переехать к Вам. Работа любая. Хочу жить в селе.Подробно если я Вас заинтересую.

Республика Казахстан
: г.Шымкент
03.07.2015 - 08:32
: 1

Я проживаю с семьей в Республике Казахстан. В сельском хозяйстве никогда не работал, работал в горно-добывающей промышленности. Имею опыт работы в автотранспортном предприятии. Хотел бы переехать на постоянное жительство в Россию. Заинтересовало село Никольское Воронежской области.
Найдется ли для меня работа и жильё в Никольском?

Россия
: Москва
17.06.2010 - 13:07
: 4

Уважаемые форумчане, пост был написан в 2013 году. Спасибо всем кто откликнулся. Пишу сюда, т. к. до сих пор люди откликаются на объявление. Сейчас хозяйство полностью укомплектовано. Если у нас появятся вакансии, я обязательно свяжусь со всеми, кому было интересно наше предложение.

02.02.2016 - 18:49
: 1

здравствуйте нас заинтерисовала ваша информация о предоставлении работы мы семейные у нас имеются дети и нас интересует жильё нужно. подробно изучили информацию вашего края, по работе капризов нет, возможно выполнение любой работы контактый телефон 89009575523 Алексей