Вы здесь

Предлагаю сотрудничество по созданию фермерского хозяйства

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
oww
Россия
: Воронеж
27.02.2013 - 16:01
: 3

Предлагаю сотрудничество по созданию фермерского хозяйства. В наличии дом на 2 входа. Дом требует ремонта. Населенный пункт в 65 км от Воронежа. Условия проживания трудные. Газа нет и наверное не будет. До ближайшего населенного пункта, где находится школа, магазин 4 км грунтовой дороги. В настоящее время в деревне зимуют 3 семьи 2 из которых алкаши, а 1 мать с тремя детьми. Отопление печное. Наверное плохого больше и не надо.
Человек который втянул меня в эту тему спрыгнул с темы, поэтому вынужден заниматься сам. В сельском хозяйстве понимаю крайне мало. Деревня расположена вокруг пруда в котором водятся щуки и сазаны. При мне ловили до 10 кг.
Хочу создать совместное хозяйство на паритетных основах. У меня предприятие по производству и мантажу МК. Планировал создать подсобное хозяйство как при социализме, но наверное у рабочих моих зарплата хорошая им это не интересно.
Нужен в первую очередь мужик, который может практически все на селе (строитель, механизатор, животновод, огородник и т.д.). У мужика желетельно семья. Обеспечу всем необходимым для начала организации фермерского хозяйства (стройматериалы, инструмент, техника, мебель и т.д.). Короче, нужны желание и руки. Зарплата 20 000р для начала а вдальнейшем 50% от реализации. Пол дома передам в собственность.
Рассмотрю любые предложения от переселенцев из любых регионов.


Россия
: Пермский край
28.03.2009 - 13:48
: 129

в каком направлении хотите развиваться?