Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 347 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Ясень
NashaNatasha пишет:

Согласна с Вами на все 100%! yes3 Приходилось бывать в тех местах. thank_you

Да везде сейчас цены выше чем стоит это жильё.Стоимостью до 400 может под дачу и пойдет да еще руки приложишь.А вот от 800 жить можно,но всё равно придется и этим жильем заниматься.Недавно по просьбе человека смотрел дом рядом у райцентра(можно сказать на окраине райцентра).С виду так себе,но много с ним работы и то под дачу,а газ проведен во двор.Рядом два небольших пруда и Битюг где то с километр.Скоро это село войдет в поселок.Можно сказать продают участок-40 соток земли почти.Документы готовы.Если откажется человек то если у кого есть желание-Анна Воронежской области,а цена 180.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Ясень как всегда на посту!

У нас в селе Круглое, под Колодезной. На моей улице пустые четыре дома стоят. Середины шестидесятых годов. Пятистенки дубовые. Полезной площадью до 40 метров. Даже нечем не обитые от 700 тыс. А вчера узнала, что еще один дом в продажу выставляют за миллион. А там даже ванной нет...
Я свой за 300 три года назад купила. За это время много что сделала. И воду провели и бойлер для горячей воды подключили. Есть у нас и ванна и кондиционер. Этим летом Кровлю переделаем и две комнаты наконец достроим. Отопление от форсунки переделаем на водное от котла...
Но все равно мне не вериться что на такой дом кто-то решиться миллион выложить.
Как не крути, а если дом из дерева то он никак не из кирпича...

Ясень
Валерия Юрова пишет:

Но все равно мне не вериться что на такой дом кто-то решиться миллион выложить.
Как не крути, а если дом из дерева то он никак не из кирпича...

Привет Лера.У нас уже один дом за 3 ляма продают-150 квадратов 93 года постройки.Двор с асфальтом и подъезд хороший.Со стороны он такие деньги не стоит,но с другой строны...не мне конечно решать.Там есть конечно вода,санузел,газ.В доме когда то был.Так ничего пойдет.Сейчас запчасти вот покупаю так они подорожали за месяц на 35 процентов.У нас в России стабильно всё повышается.Благосостояние ,,растет,, не по дням,а по часам....

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Валера, но ведь в этом доме 150 квадратов, а в моем после достройки будет жилой 80 в лучшем случае.
А тот что только что на продажу поступил жилой только 40 кв имеет. Без ванной. И уже миллион стоит! Посмотрим как скорона него хозяин найдется.

Ясень
Валерия Юрова пишет:

Валера, но ведь в этом доме 150 квадратов, а в моем после достройки будет жилой 80 в лучшем случае.
А тот что только что на продажу поступил жилой только 40 кв имеет. Без ванной. И уже миллион стоит! Посмотрим как скорона него хозяин найдется.

Да везде уже цены поплыли за восемьсот.Просто с ума вся Россия сошла так как деньги обесцениваются.У нас одна выставляла дом после капремонта стоящий таких денег,но ей он достался в наследство и продала за половину.Посчитала наверное что 400 ей достаточно.Не у каждого такие деньги.Но зато домишки среднего состояния и чуток похуже приняли ставку-материнский капитал.

Россия
: Пермский
13.02.2011 - 19:39
: 461

до 800-проблемное жилище...Плюс,еще- дом на доме.Но, это нам не понравилось.кому-то , может главнее, что там развитая инфра..Вобщем, мы в свое село приехали и вздохнули-нее, нам то даром не нать...А земляки...пусть думают...

Да! Тоже присматривался к Лискинскому р-ону,после трех лет изучения Воронежской темы.Интересовала:Давыдовка и Ср Икорец.На Авито такие варианты шикарные попадаются-а сейчас .... вот и думай!Остается ехать и смотреть!

Россия
: Пермский
13.02.2011 - 19:39
: 461

Наверно лучше избушка на юге -где лето с апреля по ноябрь,чем дворец на вечной мерзлоте,в июне еще не лето-а в августе уже не лето! dntknw

Ясень
Жека-фермер пишет:

до 800-проблемное жилище...Плюс,еще- дом на доме.Но, это нам не понравилось.кому-то , может главнее, что там развитая инфра..Вобщем, мы в свое село приехали и вздохнули-нее, нам то даром не нать...А земляки...пусть думают...
Да! Тоже присматривался к Лискинскому р-ону,после трех лет изучения Воронежской темы.Интересовала:Давыдовка и Ср Икорец.На Авито такие варианты шикарные попадаются-а сейчас .... вот и думай!Остается ехать и смотреть!

Вот именно лучше приготовиться в поездку с заготовленными адресами и самим смотреть.У каждого свои параметры и пожелания.Можно присмотреть проблемное или более-менее подходящее жильё и если есть финансы то построить или подстроить на этом месте.Дешевые варианты как обычно у проблемного жилья или месторасположения нормального жилья.Есть очень хорошие дома в проблемных местах где расстаскивают его или не имеется не только инфраструктуры,а и обычной нормальной дороги.Еще дешевое жильё продается с проблемами оформления документов.Бывает дома вообще с участками не числятся так как являются наследственно не оформленными десятки лет.Кроме того утеряна цена самим деньгам.Рублю миллион уже даже цену такую не ощущает,а еще налоговые ставят перепоны.Обещают устроить безналичные перечисления на крупные покупки,что устроит новые проблемы для народа.С липки сдерут семь шкур и значит она просто пожелает засыхать вместо возобновления новой шкуры.Это только за свои деньги крупный бизнес повоюет и защитит-пример Кипр,а обычные люди будут прижаты со всех сторон.
Рубль обесценивается-жильё дорожает.Кто купил в прошлом году жильё тот выиграл и уже спокоен и решает свои проблемы по новому месту жительства.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Да! Тоже присматривался к Лискинскому р-ону,после трех лет изучения Воронежской темы.Интересовала:Давыдовка и Ср Икорец.На Авито такие варианты шикарные попадаются-а сейчас .... вот и думай!Остается ехать и смотреть![/quote]

На сайтах по недвиге дают несовсем, мягко говоря, достоверную информацию.Где состояние более менее-там и фото есть..хотя, на фото всех нюансов не разглядишь.Мы смотрели дом сначала в агентстве.хорошенький такой на фотке, пишут удобства все и тд.Приезжаем-видим, дом уже под сайдингом, хотя на фото просто деревом обит.Сайдинг как попало налеплен, где-то уже отходит, где-то-лопнул..фундамент закрыт, сайдинг не везде, одна стена просто под рубероидом, подняли- там не фундамент, а чуркиОкна пластиковые, вставлены как попало-видно вода попадает-потеки на откосах..Внутри в ванной потолок обшит пенопластом-висит над самой головой, с полами тоже не пойми что.Отапливается электричеством.Хозяйка одно заладила" ну, посмотрите, какой у меня сад"Но людям не в саду жить-то!А пишут и говорят-евро ремонт у нас! блин..поняла-евро,от слова"еврейский"..

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296
ONIK пишет:

Да! Тоже присматривался к Лискинскому р-ону,после трех лет изучения Воронежской темы.Интересовала:Давыдовка и Ср Икорец.На Авито такие варианты шикарные попадаются-а сейчас .... вот и думай!Остается ехать и смотреть!

На сайтах по недвиге дают несовсем, мягко говоря, достоверную информацию.Где состояние более менее-там и фото есть..хотя, на фото всех нюансов не разглядишь.Мы смотрели дом сначала в агентстве.хорошенький такой на фотке, пишут удобства все и тд.Приезжаем-видим, дом уже под сайдингом, хотя на фото просто деревом обит.Сайдинг как попало налеплен, где-то уже отходит, где-то-лопнул..фундамент закрыт, сайдинг не везде, одна стена просто под рубероидом, подняли- там не фундамент, а чуркиОкна пластиковые, вставлены как попало-видно вода попадает-потеки на откосах..Внутри в ванной потолок обшит пенопластом-висит над самой головой, с полами тоже не пойми что.Отапливается электричеством.Хозяйка одно заладила" ну, посмотрите, какой у меня сад"Но людям не в саду жить-то!А пишут и говорят-евро ремонт у нас! блин..поняла-евро,от слова"еврейский"..[/quote]
Да уж,это точно,Оля!Почему сайдинг считается евро ремонт,я вообще не люблю пластик в любом виде.Люди видимо плохо понимают значение евро ремонт,наляпывая пластик куда не попадя.

Россия
: Пермский
13.02.2011 - 19:39
: 461

Спасибо ONIK!Будем дальше следить за информацией!А вообще какие молодцы-рассказываете,показываете!
А как у Вас погодка на сегодня? Когда сеем,пашем?

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Жека-фермер пишет:

Спасибо ONIK!Будем дальше следить за информацией!А вообще какие молодцы-рассказываете,показываете!
А как уВас погодка на сегодня? Когда сеем,пашем?

Погодка пока не балует, вчера днем солнце, но ветрено..вечером пошел снег, похолодало.До конца марта будет холодновато..днем то минус 2, то плюс 5.В конце, если верить прогнозам, ночью даже минус 20 обещают.А потом резкое потепление, опять же, если доверять прогнозам.Поэтому, сеем пока только на рассаду, дома, в плошки..

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Жека-фермер пишет:

Наверно лучше избушка на юге -где лето с апреля по ноябрь,чем дворец на вечной мерзлоте,в июне еще не лето-а в августе уже не лето! dntknw

Это по- любому! Если на севере есть дворец,который можно продать, то здесь вполне можно купить хороший дом.Я ведь пишу для тех, у кого бюджет невелик..т.е за пятьсот не то ,что дворец, а просто нормальный дом сейчас уже в указанных районах не купишь.В Лискинском, правда, есть Екатериновка, там , говорят можно подыскать сносное жилище и много домов там предлагали в агентствах, но нам заказали смотреть с природной красой, а там, судя по карте, не очень с этим, и мы туда не ездили..

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454

Эх-хе-хе,когда же моя мечта исполнится переехать в ВО???Как же я вам по-доброму завидую воронежцам!!

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
donovae@mail.ru пишет:

Эх-хе-хе,когда же моя мечта исполнится переехать в ВО???Как же я вам по-доброму завидую воронежцам!!

ну,так,давайте, подтягивайтесь!!!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Я тоже про цены.
У нас дача возле Орловки, это 15 минут от Воронежа. Мы ее еще и в продажу не пускали, а за нее 1200 тыс давали, мы не согласились. Правда, она у нас круглогодичная- газ, колодец, там моя мама живет. Но все таки это-дача.
Если кто хочет, прозондирую почву по домам в селе.

Ясень

Выставляю несколько домов о которых немного знаю.
1 дом рядом с окраиной р.п.Анна пятистенник,две комнаты,газ во дворе,участок-47 соток.цена-180 тыс р.Требует больших вложений или сноса под строительство.Рядом два небольших пруда,в километре Битюг.С Анны ездит каждые полчаса маршрутка.
2.Дом находится в Панинском районе .
Пятистенник,50кв.м.две комнаты,коридор,чуланчик,веранда,летний домик,два погреба,хозяйственные постройки требуют ремонта газ во дворе.Участок 50 соток,чернозем,небольшой сад,за огородом луг подходящий к небольшой речке,недалеко пруды.Стоимость 400 тыс.,торг.Подъезд рядом асфальтная дорога,в населенном пункте полная инфраструктура,рядом федеральная трасса.
3. Дом -три комнаты,коридор,чуланчик,веранда,два входа-построен в 1985 году,где то 51 кв.м.,летний домик-1998 года,хозяйственные постройки 2010 года,погреб,газ во дворе.Участок 47 соток,в прошлом году завезено 50 тонн перегноя,небольшой сад,чернозем,недалеко за огородом пруд.Временно нет фотки.
Фотки сейчас не грузятся.Кого интересует сброшу на почту.

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454
ONIK пишет:
donovae@mail.ru пишет:

Эх-хе-хе,когда же моя мечта исполнится переехать в ВО???Как же я вам по-доброму завидую воронежцам!!

ну,так,давайте, подтягивайтесь!!!

С ПРЕВИЛИКИМ удовольствием!!НО...нас не пускает в открытое плаванье каз гр-во,ждемс.. хотим в программу переселения попасть.Но блин так все долго и не определенно у них там,но и соответственно у нас тут. bang Но когда это событие настанет и мы переедем то.... beer dri clap И вас всех позову объязательно!!! wiggle

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
donovae@mail.ru пишет:
ONIK пишет:
donovae@mail.ru пишет:

Эх-хе-хе,когда же моя мечта исполнится переехать в ВО???Как же я вам по-доброму завидую воронежцам!!

ну,так,давайте, подтягивайтесь!!!

С ПРЕВИЛИКИМ удовольствием!!НО...нас не пускает в открытое плаванье каз гр-во,ждемс.. хотим в программу переселения попасть.Но блин так все долго и не определенно у них там,но и соответственно у нас тут. bang Но когда это событие настанет и мы переедем то.... beer dri clap И вас всех позову объязательно!!! wiggle

Пусть поскорее все случится у Вас!!! Ждать и догонять-хуже нет..

Россия
: Пермский
13.02.2011 - 19:39
: 461

АУ! Кто куда уехал?с 21 марта -тишина.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Уедешь тут, как же, завалило снегом по самое не хочу.

Ясень
Жека-фермер пишет:

АУ! Кто куда уехал?с 21 марта -тишина.

Вы сами не желаете ответить на полученную информацию,а кто вам еще должен отвечать в зимнюю ситуацию? Все отложили и переезд и выезд и желание узнать о своих вариантах до отпуска или возможности доехать к желаемой точке .... dntknw Дороги,погода и естественно.... scratch_one-s_head

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Ясень пишет:
Жека-фермер пишет:

АУ! Кто куда уехал?с 21 марта -тишина.

Вы сами не желаете ответить на полученную информацию,а кто вам еще должен отвечать в зимнюю ситуацию? Все отложили и переезд и выезд и желание узнать о своих вариантах до отпуска или возможности доехать к желаемой точке .... dntknw Дороги,погода и естественно.... scratch_one-s_head

Всем привет! Погодка, вроде, как лучшеет-солнце третий день,небо синее ..но морозец ночной еще присутствует..Настроение уже боевое,скорей бы в сад-огород!!!Рассада растет,птички прилетели..ХАрАшооооо!!!

Ясень
ONIK пишет:

Всем привет! Погодка, вроде, как лучшеет-солнце третий день,небо синее ..но морозец ночной еще присутствует..Настроение уже боевое,скорей бы в сад-огород!!!Рассада растет,птички прилетели..ХАрАшооооо!!!

На завтра передают Весна пришла +9,а послезавтра Лето +19 градусов. clap

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Ясень пишет:
ONIK пишет:

Всем привет! Погодка, вроде, как лучшеет-солнце третий день,небо синее ..но морозец ночной еще присутствует..Настроение уже боевое,скорей бы в сад-огород!!!Рассада растет,птички прилетели..ХАрАшооооо!!!

На завтра передают Весна пришла +9,а послезавтра Лето +19 градусов. clap

Поздравимся!!!Не соврали синоптики,когда говорили, что не будет весны,а сразу-в лето...Кто собирается искать место для переселения-поторопитесь,уже вовсю ездит народ..

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"ONIK" пишет:

сразу-в лето

Теперь главное- не прозевать этот день. А то вдруг будем в отъезде.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Анива пишет:
"ONIK" пишет:

сразу-в лето

Теперь главное- не прозевать этот день. А то вдруг будем в отъезде.

Ну,знаете что! Сидите-ка все дома!Никаких отъездов, пока лето окончательно не отвоюет свои позиции!!!

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Сегодня солнечно. Температура ночью -4, а днем обещали +9. Снег тает интенсивно. Вчера на остановку прошла по льду короткой дорогой, а с остановки пришлось круги нарезать. Лед растаял и воды было по колено.

Россия
: Пермский
13.02.2011 - 19:39
: 461
ONIK пишет:
Ясень пишет:
Жека-фермер пишет:

АУ! Кто куда уехал?с 21 марта -тишина.

Вы сами не желаете ответить на полученную информацию,а кто вам еще должен отвечать в зимнюю ситуацию? Все отложили и переезд и выезд и желание узнать о своих вариантах до отпуска или возможности доехать к желаемой точке .... dntknw Дороги,погода и естественно.... scratch_one-s_head

Всем привет! Погодка, вроде, как лучшеет-солнце третий день,небо синее ..но морозец ночной еще присутствует..Настроение уже боевое,скорей бы в сад-огород!!!Рассада растет,птички прилетели..ХАрАшооооо!!!

А я когда писал тоже думал-птички прилетели,солнышко..ХАрашоооо!!!А попросили самому ответить?!Буду молча только читать!И Вам белой завистью завидовать.Сунулся назывется!

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Зачем обидели хорошего человека.
Соскучился он по общению с будущими земляками.
Жека, не обижайся на них. Они злые от того что зима не дает им доехать до их любимых домиков.

Тема закрыта