Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Страница 43 из 195

Перейти к полной версии/Вернуться
5825 сообщений
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
Лера фермер пишет:

https://fermer.ru/forum/obshchenie-regionov/137670?page=10

вот эта тема hi

спасибо Лера,а то я не смогла бы скопировать и вставить ссылку,я не с компа,а с телефона выхожу

17.11.2010 - 13:28
: 16167

Голова кругом идет...Созвонились с родственниками, советуют в Усть-Лабинск. Или в ближайшие к нему станицы...
Если с деньгами будет порядок, то в новогодние праздники поедем на разведку...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Азалия,у нас тоже знакомые в Лабинске строятся,я для интереса зашла на Авито а там столько домов хороших продается (с кирпича,с хорошим ремонтом с плиткой во дворе) 2-3 лимона-я считаю недорого,если учесть что такие же дома где-нибудь в Белгороде или Анапе стоят 5-6 лимонов.Смущает близость Адыгеи и море далековато.... dntknw

Россия
: Приморско-Ахтарский район
02.10.2010 - 18:07
: 98

[quote=Лавруся
и море далековато.... :dntknw:[/quote]

и дорога к нему небось по серпантинам?

Россия
: Краснодарский Тихорецкий р-н был Пермский край
14.04.2010 - 22:15
: 514
Шеффка пишет:

[quote=Лавруся
и море далековато.... dntknw

и дорога к нему небось по серпантинам?[/quote]

Из Усть-Лабинска к морю можно через Краснодар проехать, в Новориссийск, Анапу

Россия
: Краснодар
12.04.2011 - 00:30
: 90

Дорога отличная,часа два-три и в Анапе. Адыгея очень красива и вполне нормальные люди.

Россия
: Краснодарский Тихорецкий р-н был Пермский край
14.04.2010 - 22:15
: 514
azalia пишет:

Голова кругом идет...Созвонились с родственниками, советуют в Усть-Лабинск. Или в ближайшие к нему станицы...
Если с деньгами будет порядок, то в новогодние праздники поедем на разведку...

Настя ,правильно - обязательно нужно ехать и искать, в реалии можно найти дешевле чем в инете, удачи.

17.11.2010 - 13:28
: 16167

Мы смотрим дом намного ниже чем за 2000000, в пределах 700-1000000. Мне и такие нравяться. За площадью дома не гонюсь т.к. прекрасно понимаю, что его нужно будет отапливать, а это дополнительные расходы...Мы сейчас живем в доме площ. = 47,2 . Семья из 4 человек, маловато конечно, но уживаемся. Площадь в 80 кв для нас идеальные условия...
еще мне понравился город Славянск-на Дону. В первую очередь в Википедии читаю чем живет город т.е. наличие различных предприятий для трудоустройства - это для нас самое главное...
Так же смотрим, чтоб станица или хутор находилась непосредственно вблизи с дорогой или через нее проходила дорога для шиномонтажки мужа т.к. станки жаль продавать, а отдыхающие ведь в сезон тоже многие едут на своем авто, но тут как бог даст или пойдет дело или нет...
Вся в предкушений поездки. 1 раз была на юге 14 лет назад...Ну наверно не последний...Сделаю себе подарок на 30 лет и на Новый год...А то я так давно ни где не была, только по своей области колесили. а дальше нет...

"Лавруся" пишет:

Азалия,у нас тоже знакомые в Лабинске строятся

Я так поняла, что Усть - Лабинск и Лабинск эт ведь разное местоположение...Я в Лабинск не хочу...далеко....

17.11.2010 - 13:28
: 16167
"дашуня" пишет:

Настя ,правильно - обязательно нужно ехать и искать, в реалии можно найти дешевле чем в инете, удачи.

Татьяна, Здравствуйте!!! Поедем на 99% все в понедельник или во вотрник решиться на след. неделе. Я уже мысленно в дороге ( люблю ездить). Мы уже тоже поняли. что можно намного дешевле купить....

Россия
: Краснодарский Тихорецкий р-н был Пермский край
14.04.2010 - 22:15
: 514

Да это два разных города

Россия
: Краснодарский Тихорецкий р-н был Пермский край
14.04.2010 - 22:15
: 514

Здравствуйте, Настя! Удачи, я тоже люблю ездить.

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 7119
"azalia" пишет:

еще мне понравился город Славянск-на Дону.

славянск на кубани по нем могу расказать

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
Лавруся пишет:

Азалия,у нас тоже знакомые в Лабинске ...смущает близость Адыгеи и море далековато.... dntknw

Лавруся пишет за Лабинск,а Дашуня следом за Усть-Лабинск,да и шеффка туда же,девочки не путайтесь,а то людей запутаем.

17.11.2010 - 13:28
: 16167

О...сори..Неправильно написала название города. Расскажите пожалуста. Интересно ...

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
azalia пишет:

еще мне понравился город Славянск-на Дону. ...

Так же смотрим, чтоб станица или хутор находилась непосредственно вблизи с дорогой или через нее проходила дорога для шиномонтажки мужа т.к. станки жаль продавать, а отдыхающие ведь в сезон тоже многие едут на своем авто, но тут как бог даст или пойдет дело или нет...
....

так Настя,по первой половине: у нас нет реки Дон,значит и города такого,может это в Ростовской области?Славянск на Кубани есть.
Второе: в усть-лабинск,заезжать с трассы вряд ли отдыхающие будут,не близко,город чуть в стороне.может если ст. Воронежская или Двубратский(но там колонии) трасса непосредственно через них проходит

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
дашуня пишет:
Шеффка пишет:

[quote=Лавруся
и море далековато.... dntknw

и дорога к нему небось по серпантинам?

Из Усть-Лабинска к морю можно через Краснодар проехать, в Новориссийск, Анапу[/quote]

17.11.2010 - 13:28
: 16167

Лена здравствуй! Я не правильно написала, ошибку уже исправила.
А про отдыхающих согласна, только мы просто рассматриваем вот такое местоположение и я так понимаю, что в эту территорию входит дорога на море? Или я не права?

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"azalia" пишет:

Голова кругом идет...Созвонились с родственниками, советуют в Усть-Лабинск. Или в ближайшие к нему станицы...

....хороший выбор... yes3 попробуйте проехать от Краснодара к Усть-Лабинску по трассе...и поспрашивать у местных...,осмотреться... hi

"Лавруся" пишет:

Смущает близость Адыгеи и море далековато....

...чем ближе к Краснодару,или к морю,тем цены выше - вот такая арифметика... yes3

17.11.2010 - 13:28
: 16167

Да...С арифметикой согласна полностью... Но я думаю оно того стоит. Чем купить дешевле в отдаленной станице. а потом деньги на бензин тратить...

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
azalia пишет:

Лена здравствуй!только мы просто рассматриваем вот такое местоположение и я так понимаю, что в эту территорию входит дорога на море? Или я не права?

Настя,а что за отправная точка,ваш город?эта дорога проходит через адыгею,посмотрите чуть правее и выше усть-лабинск,через него проходит федеральная трасса

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"azalia" пишет:

А про отдыхающих согласна, только мы просто рассматриваем вот такое местоположение ( см. прикрепленный файл) и я так понимаю, что в эту территорию входит дорога на море? Или я не права?

... huh lol ....не обижайтесь...,но Вы охватили территорию половины Краснодарского края...кстати,из любой точки края можно попасть на море...,вопрос об основном потоке машин из др.регионов,а он проходит от Краснодара до Джубги через Адыгею....

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"azalia" пишет:

Чем купить дешевле в отдаленной станице. а потом деньги на бензин тратить...

...Вы правы,....но дело в том,что за одни и те-же деньги,Вы можете приобрести добротный домик с газом и большим уч-ком в отдаленной ст-це....или развалюху с печным отоплением и крошечным уч-ком вблизи от моря... hi

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
Natacha пишет:
"azalia" пишет:

А про отдыхающих согласна, только мы просто рассматриваем вот такое местоположение ( см. прикрепленный файл) и я так понимаю, что в эту территорию входит дорога на море? Или я не права?

... huh lol ....не обижайтесь...,но Вы охватили территорию половины Краснодарского края...кстати,из любой точки края можно попасть на море...,вопрос об основном потоке машин из др.регионов,а он проходит от Краснодара до Джубги через Адыгею....

вот по причине того что на той трассе летом в 40,можно застрять на пол дня,в Туапсе ездим через шаумянский перевал

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"plansy" пишет:

,в Туапсе ездим через шаумянский перевал

....хороший вариант... super ,но для azalia,если я правильно поняла, чем больше поток машин,тем лучше... wink

17.11.2010 - 13:28
: 16167

Лена... Это Краснодар... Прсото мне муж звонит и говорит где он дома нашел, а я смотрю километраж до Краснодара...Ну и дом соответсвенно.
А от нас до вас примерно такое расстояние.....

17.11.2010 - 13:28
: 16167

У...Запутаете... wacko2 lol
Да, нам лучше,где больше поток машин...Сейчас постораюсь сориентироваться ( если поможите)... yes3
Согласна полностью, что в станицах дальше от центра дома намного дешевле... Будем искать...

Я не обижаюсь... victory Просто хотела показать на какие города мы оринтир берем и смотрим дома не только в них, но и в ближайших станицах...

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
azalia пишет:

Лена... Это Краснодар... Прсото мне муж звонит и говорит где он дома нашел, а я смотрю километраж до Краснодара...Ну и дом соответсвенно.
А от нас до вас примерно такое расстояние.....

настя,краснодар это левая точка,которая выше,а нижняя точка?

17.11.2010 - 13:28
: 16167
"Natacha" пишет:

а он проходит от Краснодара до Джубги через Адыгею....

Через город Адыгейск? Я правильно поняла???

17.11.2010 - 13:28
: 16167

Краснодар синим отмечен и ниже. А я выше (севернее) красная отметка.
Примерно за 2600 км, ехать 2 суток..

Тема закрыта