Вы здесь

миниэксковатор. Страница 63 из 115

Перейти к полной версии/Вернуться
3438 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
"SERGEY-KANAEV" пишет:

А с защёлкой Яуген поможет.

Не с защёлками не комне laugh просто покозал что вполне система роботоспособна, я больше с гидравликой дружу, мне она как то побольше нравится, да и вазможности совсем другие

Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387
"proff1" пишет:

ссылок не вижу!

Ссылку тебе дали,а я ещё и фото подкину!
Да кстати,всем кто будет его притуливать на трактор (или ещё куда)-резьбы у него дюймовые!!!

Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387
"эдуард 74" пишет:

я серьезна спросил

Эдуард,одно дело за сколько ты хочешь его продать(видишь его цену),другое дело за сколько его готовы у тебя купить,сам знаешь :"на рынке два дурака!",но как правило человек вложивший в некое творение свою душу,хочет в замен не только вложенную душу но и потраченные средства,а от сюда и стоимость!(частенько завышенная),другое дело ускоглазые братья,всё массово-серийно!,пусть и в ущерб качеству,хотя и у них есть качественные вещи!

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

Сергей я серьезна спросил

Я думаю не дорого, без трактора один экскаватор думаю дороже чем с трактором. Я сужу по себе, но думаю это мнение многих. Самоделка хороша для самого самодельщика, я бы никогда не купил самодельный трактор или автомобиль например. Экскаваторная навеска это другое дело, она проще трактора (по крайней мере визуально) и менее "одушевлённая", почти как отвал для трактора, метал крепкий да и ладно, а кто её сделал насрать, китаец или пермяк.
Установку покрась и проси 100 т., дороже не возьмут, есть китайские блестящие за 130, а поставишь на телегу, можно 150 просить.

Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387
"эдуард 74" пишет:

да у меня с трактором все сразу просят

Ну тогда обсудите цену за пивом на пруду,за одно покажешь экс в действии!

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

да у меня с трактором все сразу просят

Эдуард, послушаешь тебя и обзавидуешься. Все всё просят, кому выкопать, кому почистить кому продать, у меня чёта только взаймы просят, да задаром чего нибудь отдать или сделать. Устрой аукцион раз желающих много, чем быстрей продашь, тем быстрее новый сварганишь.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

да тут один корешь приходил вот и просит говорит за лето себе собираешь а мене жалко отдавать за бесценок
у нас дачное место вот и ходят да я еще машины делаю вот и известный в своих к роях

Сколько денег даёт?

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Я бы меньше 150 не отдал точно, за 150 можно если приспичило что-то другое городить, если не приспичило, то не отдал бы и за 150. Хороший трактор, экскаватор удачный good , пошли они в ЖОПУ. Такая буренка нужна самому.
А там решай сам.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

если я ему продам трактор с экскаватором значит всех клиентов придется ему тоже отдать

А что у него руки из нужного места растут?

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Покажи телегу китайскую за 220 т., а потом цену называй на свой. А т-16-металлолом идиот продаёт, 10 тысяч ему цена.

Украина
: Луганск
25.05.2012 - 23:05
: 350

"эдуард 74" С Днем Варения! pie

Украина
: Луганск
25.05.2012 - 23:05
: 350
эдуард 74 пишет:

SERGEY-KANAEV

у тебя хоть дела двигаются с экскаватором

Возьми его на работу пускай копает и трактор твой и клиенты твои А деньги его чтоб не сьела инфляция возьми и зделай еще один продаш разделите вобщем гдето так.
И волки сыты и овцы целки.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
Вова Гуру пишет:

вот моя затея, стоит ли так делать???? просто у меня нет выходов на ГЦ

Братцы ,а как вы делаете такие картинки как в посту1902.Этому можно научится или почитать чего нибудь на эту тему?Спасибо.

Украина
: Луганск
25.05.2012 - 23:05
: 350
Нефёд пишет:
Вова Гуру пишет:

вот моя затея, стоит ли так делать???? просто у меня нет выходов на ГЦ

Братцы ,а как вы делаете такие картинки как в посту1902.Этому можно научится или почитать чего нибудь на эту тему?Спасибо.

У меня лично терпения не хватает Прошу дочьку.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
эдуард 74 пишет:
Нефёд пишет:
Вова Гуру пишет:

вот моя затея, стоит ли так делать???? просто у меня нет выходов на ГЦ

Братцы ,а как вы делаете такие картинки как в посту1902.Этому можно научится или почитать чего нибудь на эту тему?Спасибо.

http://elhow.ru/razvlechenija/hobbi/risovanie/kak-narisovat-v-paint

Спасибо большое буду изучать.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
эдуард 74 пишет:
Нефёд пишет:
эдуард 74 пишет:
Нефёд пишет:
Вова Гуру пишет:

вот моя затея, стоит ли так делать???? просто у меня нет выходов на ГЦ

Братцы ,а как вы делаете такие картинки как в посту1902.Этому можно научится или почитать чего нибудь на эту тему?Спасибо.

http://elhow.ru/razvlechenija/hobbi/risovanie/kak-narisovat-v-paint

Спасибо большое буду изучать.

dri

Вот что надо сделать чтобы копать пруд .

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Сделать конечно получиться, но удобно ли ей будет работать, защёлку дёргать. Защёлка будет нагружена, попробуй её дёрни.

поэтапная сборка куна с защелкой и его работа!
http://www.youtube.com/watch?v=8U1KoTCLFOI

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

вчера ходил на пруд вода промерзла 1метр 20 см наверно вся рыба сдохнет у меня там

У меня в маленьком пруду зимой вода куда-то девается, остаётся котлован с лужецей. Вот эта лужеца промерзает на сквозь. Весной полностью наполняется водой, и о чудо - караси живы, и так уже 5 лет.
Дорогой Эдуард, на этой оптимистичной ноте хочу поздравить тебя с днём рождения, пожелать неслыханной жевучисти, невиданной удачливости и всего самого лучшего на твоём жизненном пути. roma

Россия
: Калуга
31.01.2013 - 15:09
: 167

Сергей добрый день. Скажите ,если начну откручивать свой нш-10 жижа польется? дело в том что я даже не представляю как там система устроена( всегда ли насос работает??? или есть рычажок который насос вкл.) Простите за возможно столь банальные вопросы, дело в том что я кроме Москвича -412 ,ГАЗ-2410, и Тоеты ни чего в жизни не чинил и не разбирал.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Дорогой Эдуард, на этой оптимистичной ноте хочу поздравить тебя с днём рождения, пожелать неслыханной жевучисти, невиданной удачливости и всего самого лучшего на твоём жизненном пути.

Присоединяюсь и хочу добавить к выше сказанному - самое главное, здоровья тебе - все остальное можно купить.... dri roma

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"niratat999" пишет:

Сергей добрый день. Скажите ,если начну откручивать свой нш-10 жижа польется? дело в том что я даже не представляю как там система устроена( всегда ли насос работает??? или есть рычажок который насос вкл.) Простите за возможно столь банальные вопросы, дело в том что я кроме Москвича -412 ,ГАЗ-2410, и Тоеты ни чего в жизни не чинил и не разбирал.

Польётся с двух мест, из гидравлики и из коробки. Поэтому из гидравлики слейте перед этим, а из коробки не льёться а капает, заткнёте чем нибудь. Насос на Т-16 работает постоянно, отключается только ВОМ.
А что Вы решили с гидравликой. Тут на днях писали про редуктор на 2 НШ, его за 3500 продавали на сайте ЧИПМЭЙКЕР, но его уже продали нашему коллеге с форума.

Россия
: Калуга
31.01.2013 - 15:09
: 167

Эдуард поздравляю Вас с Днем Вашего Рождения)))) вдохновляйте нас и дальше)))

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
niratat999 пишет:

Эдуард поздравляю Вас с Днем Вашего Рождения)))) вдохновляйте нас и дальше)))

Спасибо dri

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Иван Василич пишет:
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Дорогой Эдуард, на этой оптимистичной ноте хочу поздравить тебя с днём рождения, пожелать неслыханной жевучисти, невиданной удачливости и всего самого лучшего на твоём жизненном пути.

Присоединяюсь и хочу добавить к выше сказанному - самое главное, здоровья тебе - все остальное можно купить.... dri roma

Спасибо dri

Россия
: Калуга
31.01.2013 - 15:09
: 167
SERGEY-KANAEV пишет:
"niratat999" пишет:

Сергей добрый день. Скажите ,если начну откручивать свой нш-10 жижа польется? дело в том что я даже не представляю как там система устроена( всегда ли насос работает??? или есть рычажок который насос вкл.) Простите за возможно столь банальные вопросы, дело в том что я кроме Москвича -412 ,ГАЗ-2410, и Тоеты ни чего в жизни не чинил и не разбирал.

Польётся с двух мест, из гидравлики и из коробки. Поэтому из гидравлики слейте перед этим, а из коробки не льёться а капает, заткнёте чем нибудь. Насос на Т-16 работает постоянно, отключается только ВОМ.
А что Вы решили с гидравликой. Тут на днях писали про редуктор на 2 НШ, его за 3500 продавали на сайте ЧИПМЭЙКЕР, но его уже продали нашему коллеге с форума.

Да уж ...проворонил((( жалко. Повезло человеку. Я б взял . Так переделки не охота делать.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
niratat999 пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:
"niratat999" пишет:

Сергей добрый день. Скажите ,если начну откручивать свой нш-10 жижа польется? дело в том что я даже не представляю как там система устроена( всегда ли насос работает??? или есть рычажок который насос вкл.) Простите за возможно столь банальные вопросы, дело в том что я кроме Москвича -412 ,ГАЗ-2410, и Тоеты ни чего в жизни не чинил и не разбирал.

Польётся с двух мест, из гидравлики и из коробки. Поэтому из гидравлики слейте перед этим, а из коробки не льёться а капает, заткнёте чем нибудь. Насос на Т-16 работает постоянно, отключается только ВОМ.
А что Вы решили с гидравликой. Тут на днях писали про редуктор на 2 НШ, его за 3500 продавали на сайте ЧИПМЭЙКЕР, но его уже продали нашему коллеге с форума.

Да уж ...проворонил((( жалко. Повезло человеку. Я б взял . Так переделки не охота делать.

да вроде он еще не продан с лота еще не убрали стучитесь в личьку может и вам до станица http://www.chipmaker.ru/index.php?app=auction&module=lot&lot=129861

Россия
: Калуга
31.01.2013 - 15:09
: 167

Молчат чет. Эдуард а профиль труба какая у вас .

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
niratat999 пишет:

Молчат чет. Эдуард а профиль труба какая у вас .

у меня швеллер на 80

Россия
: Пермский край
08.03.2013 - 19:21
: 206

Добрый день всем! Эдуард74 с Днем рождения! Здоровья и всех благ! Нарыл редуктор о котором говорилось выше от погрузчика "Карпатец" оказался убитым (разбиты подшипники и зубья шестерен) смогу-ли восстановить пока не знаю. Можно использовать для привода насосов редуктор вом от гусеничного трактора. Увеличивает обороты в3 раза. На одном агрегате работает с нш50 и ременной передачей Можно поставить 2нш

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах