Вы здесь

миниэксковатор. Страница 66 из 115

Перейти к полной версии/Вернуться
3438 сообщений
Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387
"Луганчанин" пишет:

Вань Привет! Слушай а чем перелом фиксировал чтоб по оси не крутило?

Как на двери сортира,только из полосы 40Х10

Украина
: Луганск
25.05.2012 - 23:05
: 350
эдуард 74 пишет:
Луганчанин пишет:
эдуард 74 пишет:
Луганчанин пишет:

Эдик Я сегодня взял вал и три рычага хрен насунеш пресом довил потом побоялся отдал назад чтоб поменяли на белорусские. Я их через нет брал.

у меня слобод но все собралось без пресса

У мен была самодельная я решил поставить с мтз. Верхние.

ну да на мтз крепче , а чем эти не устроили

Эдик я вал верхний по неопытности зделал из 30 кругляка на одной стороне приварил рычаг на дрйго прикрутил резьбу зделал не в ту сторону шплинт рвет и вал играет темболее левый рычаг жесткий а правый на котором с плугом больше нагрузки играет Ну и кун делаю на заднюю навеску боюсь вал лопнет не в подходящий момент.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

мой посмотри фильмец

Я так много как твой фильмец даже "Иван Василич меняет профессию" не смотрел.

Украина
: Луганск
25.05.2012 - 23:05
: 350
Sulbum пишет:
"Луганчанин" пишет:

Вань Привет! Слушай а чем перелом фиксировал чтоб по оси не крутило?

Как на двери сортира,только из полосы 40Х10

А я думал две трубки а вовнутрь вставлять кругляк.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Луганчанин" пишет:

Эдик я вал верхний по неопытности зделал из 30 кругляка на одной стороне приварил рычаг на дрйго прикрутил резьбу зделал не в ту сторону шплинт рвет и вал играет темболее левый рычаг жесткий а правый на котором с плугом больше нагрузки играет Ну и кун делаю на заднюю навеску боюсь вал лопнет не в подходящий момент.

У меня такая же фигня получилась, сделал вал из болванки 38 мм, свернуло в бараний рог. Сейчас тоже надо заводской искать.

Украина
: Луганск
25.05.2012 - 23:05
: 350
SERGEY-KANAEV пишет:
"Луганчанин" пишет:

Эдик я вал верхний по неопытности зделал из 30 кругляка на одной стороне приварил рычаг на дрйго прикрутил резьбу зделал не в ту сторону шплинт рвет и вал играет темболее левый рычаг жесткий а правый на котором с плугом больше нагрузки играет Ну и кун делаю на заднюю навеску боюсь вал лопнет не в подходящий момент.

У меня такая же фигня получилась, сделал вал из болванки 38 мм, свернуло в бараний рог. Сейчас тоже надо заводской искать.

Сереж я тебе скажу вал и рычаги внушительные Вал кил 10 весит
Смотрю новости показывают Москву снег валит Бросай делать эксковатор тебе ротарный снегоочеститель делать надо scratch_one-s_head

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Луганчанин" пишет:

Смотрю новости показывают Москву снег валит Бросай делать эксковатор тебе ротарный снегоочеститель делать надо

Мне помпу от ВОМ делать надо, снега уже по шею скоро. До выходных обещают снег, а потом +5 сразу. Подвал затопит вместе с экскаватором и котельной.

Россия
: чехов
09.03.2013 - 17:15
: 17

Sulbum! как сделать такой джойстик?

Украина
: Луганск
25.05.2012 - 23:05
: 350
эдуард 74 пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:
"Луганчанин" пишет:

Смотрю новости показывают Москву снег валит Бросай делать эксковатор тебе ротарный снегоочеститель делать надо

Мне помпу от ВОМ делать надо, снега уже по шею скоро. До выходных обещают снег, а потом +5 сразу. Подвал затопит вместе с экскаватором и котельной.

значит у тебя скоро будет плавающий экскаватор

А че будет он тебе горячие чертежи показывал не зря Наверно в разработке были.

Украина
: Луганск
25.05.2012 - 23:05
: 350
эдуард 74 пишет:
Луганчанин пишет:
эдуард 74 пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:
"Луганчанин" пишет:

Смотрю новости показывают Москву снег валит Бросай делать эксковатор тебе ротарный снегоочеститель делать надо

Мне помпу от ВОМ делать надо, снега уже по шею скоро. До выходных обещают снег, а потом +5 сразу. Подвал затопит вместе с экскаватором и котельной.

значит у тебя скоро будет плавающий экскаватор

А че будет он тебе горячие чертежи показывал не зря Наверно в разработке были.

ага тихий казачек

НЕ маскалик! lol

Украина
: Луганск
25.05.2012 - 23:05
: 350
эдуард 74 пишет:
Луганчанин пишет:
эдуард 74 пишет:
Луганчанин пишет:
эдуард 74 пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:
"Луганчанин" пишет:

Смотрю новости показывают Москву снег валит Бросай делать эксковатор тебе ротарный снегоочеститель делать надо

Мне помпу от ВОМ делать надо, снега уже по шею скоро. До выходных обещают снег, а потом +5 сразу. Подвал затопит вместе с экскаватором и котельной.

значит у тебя скоро будет плавающий экскаватор

А че будет он тебе горячие чертежи показывал не зря Наверно в разработке были.

ага тихий казачек

НЕ маскалик! lol

странно даже молчит , а думал сейчас дубинки полетят laugh

Та брось шутка ведь.

Украина
: Луганск
25.05.2012 - 23:05
: 350
эдуард 74 пишет:
Луганчанин пишет:
эдуард 74 пишет:
Луганчанин пишет:
эдуард 74 пишет:
Луганчанин пишет:
эдуард 74 пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:
"Луганчанин" пишет:

Смотрю новости показывают Москву снег валит Бросай делать эксковатор тебе ротарный снегоочеститель делать надо

Мне помпу от ВОМ делать надо, снега уже по шею скоро. До выходных обещают снег, а потом +5 сразу. Подвал затопит вместе с экскаватором и котельной.

значит у тебя скоро будет плавающий экскаватор

А че будет он тебе горячие чертежи показывал не зря Наверно в разработке были.

ага тихий казачек

НЕ маскалик! lol

странно даже молчит , а думал сейчас дубинки полетят laugh

Та брось шутка ведь.

ну вот до шутили ушел за поленом на верна laugh

Пошол я бампер красить.

Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387
"proff1" пишет:

Sulbum! как сделать такой джойстик?

Вот тебе фото моего старого распреда, не поймёшь -спрашивай!

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Чуваки, я здесь, А вы нафига выделяете всю переписку каждый раз, очень длинное сообщение получается. Уже мозоль от колесика мышки. Раньше вы так не хулиганили. Харе уже.
Кстати кто знает как на планшете выделять текст, не получается нифига.

Украина
: Луганск
25.05.2012 - 23:05
: 350
SERGEY-KANAEV пишет:

Чутаки, я здесь, А вы нифига выделяете всю переписку каждый раз, очень длинное сообщение получается. Уже мозоль от колесика мышки. Раньше вы так не хулиганили. Харе уже.
Кстати кто знает как на планшете выделять текст, не получается нифига.

Я Купил себе с дуру 1.5 года назад чуть попользовался дочьке потом отдал она тоже его бросила. Неудобная вещ по моему. Или клаву купить к нему. А возюкать пальцами. тем более моими они как клешни блин.

Украина
: Житомир
04.02.2013 - 21:42
: 514
Луганчанин пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:

Чутаки, я здесь, А вы нифига выделяете всю переписку каждый раз, очень длинное сообщение получается. Уже мозоль от колесика мышки. Раньше вы так не хулиганили. Харе уже.
Кстати кто знает как на планшете выделять текст, не получается нифига.

Я Купил себе с дуру 1.5 года назад чуть попользовался дочьке потом отдал она тоже его бросила. Неудобная вещ по моему. Или клаву купить к нему. А возюкать пальцами. тем более моими они как клешни блин.

возьмите нажмите пальцем на текс и подержыте должно появится два маркера берётё пальцем за один и тянете по тексту выделяя то что нужно и удаляете а что нажать для удаления непомню там разберётесь

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Я тоже не люблю, это ребенку на ДР подарили. Жена сегодня приболела и легла спать в комнате где компьютер, вот я и мучаюсь теперь.

Украина
: Житомир
04.02.2013 - 21:42
: 514

нащёт джойстика на распред, а почему не сделать как в КПП, рычаг переходит с одной вилки на другую

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Вова Гуру" пишет:

Выделить получилось, но не процетировалось всё равно и палец вывихнул. Ненавижу эту штуку.

Россия
: Калуга
31.01.2013 - 15:09
: 167

Ребят, добрый всем день. А можно с 80 трубы сделать стрелу? стенка 3,5мм.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"niratat999" пишет:

Ребят, добрый всем день. А можно с 80 трубы сделать стрелу? стенка 3,5мм.

Отвечу за них, я тоже спрашивал. Не выдержит она, бывает ещё 6 мм стенка, та пойдёт. Если её в продаже не найти, то тогда 2 швеллера на 80 сварить квадратом. У нас в Можайске 6 мм в прайсе есть но в наличии нет, Калуга город большой поищите, что бы не морочиться с швеллерами.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Вова Гуру" пишет:

нащёт джойстика на распред, а почему не сделать как в КПП, рычаг переходит с одной вилки на другую

Вова, привет. Но если я правильно понимаю, то если как в коробке, то 2 функции одновременно не будут работать, а джойстик для этого и нужен.

Россия
: Калуга
31.01.2013 - 15:09
: 167

Спасибо Сергей. Да дело то не в том что морочится не хочется ,просто труба есть ....

Украина
: Житомир
04.02.2013 - 21:42
: 514

ну да, просто можна уменшыть количество рычагов.

Россия
: чехов
09.03.2013 - 17:15
: 17

за джойстик спасибо. я принцип понял.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Ау, все живы?

Украина
: Луганск
25.05.2012 - 23:05
: 350
SERGEY-KANAEV пишет:

Ау, все живы?

Сергей привет! Вот на лунаходах нарыл. Ты так хочеш?

Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387
"Луганчанин" пишет:

Вот на лунаходах нарыл.

Да я тоже натыкался на эту темку,не очень то подвезло челу,тракторок 1979г правдо япан,но судя по клыкам на ковшике с самого рождения трудился у Сергея в карьере!Да ещё в придачу ко всему каробас наелся (сам отказывается передвигаться),и за всё за это он отдал 180000р.Развели парня!

Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387
"proff1" пишет:

за джойстик спасибо. я принцип понял.

Обращайся,я всегда рад помочь! victory

Украина
: Луганск
25.05.2012 - 23:05
: 350
Sulbum пишет:
"Луганчанин" пишет:

Вот на лунаходах нарыл.

Да я тоже натыкался на эту темку,не очень то подвезло челу,тракторок 1979г правдо япан,но судя по клыкам на ковшике с самого рождения трудился у Сергея в карьере!Да ещё в придачу ко всему каробас наелся (сам отказывается передвигаться),и за всё за это он отдал 180000р.Развели парня!

А компановка так нече вроде.

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах