Вы здесь

Самодельные минитракторы. Часть 3. Страница 73 из 177

Перейти к полной версии/Вернуться
5284 сообщения
26.03.2009 - 22:50
: 1909
"Андрей32" пишет:

Заключение

Точно знаю и проверил на себе....
Чуть только появляется какое смещение, - выявляется проводкой руки по позвонкам, либо боли какие в позвонках, либо тяжело вдохнуть, либо ЖКТ не работает -
СРАЗУ ИДЕМ НА ТУРНИК и просто висим на руках, раскачиваясь влево - вправо, будет хрустерть, это позвонки встают на место, чуть позже скручивания, градусов на 45...
В общем дергаемся на турнике как можем, пока не надоест...
Далее АККУРАТНО спускаемся на землю, не прыгаем, а именно спускаемся и идем с вертикальной спиной домой....
Защемления убираются , дышется легко и полнрой грудью, внутренние органы работают как часы, - ЗДОРОВ!!!!!
П.С. И бесплатно... victory

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"VaKula" пишет:

Точно знаю и проверил на себе....
Чуть только появляется какое смещение, - выявляется проводкой руки по позвонкам, либо боли какие в позвонках, либо тяжело вдохнуть, либо ЖКТ не работает -
СРАЗУ ИДЕМ НА ТУРНИК и просто висим на руках, раскачиваясь влево - вправо, будет хрустерть, это позвонки встают на место, чуть позже скручивания, градусов на 45...
В общем дергаемся на турнике как можем, пока не надоест...
Далее АККУРАТНО спускаемся на землю, не прыгаем, а именно спускаемся и идем с вертикальной спиной домой....
Защемления убираются , дышется легко и полнрой грудью, внутренние органы работают как часы, - ЗДОРОВ!!!!!
П.С. И бесплатно... victory

Знаю этот способ, но он не всем идет. Мне он не идет, может быть даже хуже . А что мне помогает, так это перекатывание "колесом" по коляному полу , голова прижата к коленям , ноги согнуты в коленях и руками ноги обхватить нихе колен немного, и так перекатываться на спине, от копчика до головы, не сильно быстро. Слышу за этот сеанс по 3-5 хрустиков , т.е позвонки влезают в свои норки , обычно легчает. Еще стоя на месте вращаю резко туловищем из стороны в сторону максимально-возможно , при этом раздается треск всех позвонков почти, и тоже немного легчает. Я так на работе по началу крутился, некоторые удивленно смотрели shok scratch_one-s_head , а когда узнали, потом привыкли laugh

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"VaKula" пишет:

будет хрустерть,

хрен тому правда, имеется и турник, и две спинных грыжи, повисеть и повращаться приходится часто, но хруста никогда не было.

РОССИЯ
: Череповец
07.12.2013 - 19:25
: 1325
Андрей32 пишет:

Знаю этот способ, но он не всем идет. Мне он не идет, может быть даже хуже . А что мне помогает, так это перекатывание "колесом" по коляному полу , голова прижата к коленям , ноги согнуты в коленях и руками ноги обхватить нихе колен немного, и так перекатываться на спине, от копчика до головы, не сильно быстро. Слышу за этот сеанс по 3-5 хрустиков , т.е позвонки влезают в свои норки , обычно легчает. Еще стоя на месте вращаю резко туловищем из стороны в сторону максимально-возможно , при этом раздается треск всех позвонков почти, и тоже немного легчает. Я так на работе по началу крутился, некоторые удивленно смотрели shok scratch_one-s_head , а когда узнали, потом привыкли laugh

Андрей! очень сочувствую,сам прошел все круги спинномозгового ада,пол года по больницам и массажистам,МРТ была такая-же точно,только миллиметров чуть меньше 4и6.уколами и таблетками еще и печень посадил,и гипертонию нажил.Ходить более 10 метров без перекура не мог.А на ноги поставил один слепой массажист(ныне уже покойный)спасибо ему...и еще настойка корней сабельника на спирту(растирал)Эта болезнь не проходит на всегда,то и дело бывают срывы-очень переживаю каждый раз.Впрошлом году тетка подарила Турманиевую кровать-я смеялся пока в очередной раз не заклинило спину,а после пары сеансов все прошло,теперь чуть что-я на кровать и как новый гривенник-рекомендую!!! но уж очень дорого она у нас стоит около100т.р.Желаю удачи!С наступающим!!!НЕ БОЛЕЙ!

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Владимир Г" пишет:

хрен тому правда, имеется и турник, и две спинных грыжи, повисеть и повращаться приходится часто, но хруста никогда не было.

С возрастом это более не заметно, но что правда то правда, не всегда хрустит, но бывает вообще отчетливо слышно, и даже ощутимо

: Украина с.Кух-Воля Ровенская область
03.11.2013 - 20:21
: 919

Кто знает рецепт тяжолого бетона ато я зделал пробный груз для догрузки пвм, а оно легкое в канистру с под масла кастрол на 4 литра влезло 10 килограм, может ещо кто знает какие варианты?

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Александр1967" пишет:

.и еще настойка корней сабельника на спирту(растирал)

Кстати сабельник добываю сам, у нас одно место есть, по берегам болотистой речушки , за карасями туда езжу , так вот там его тьма расплодилась , глубокой осенью перед морозами заготавливаю , когда корни уже темнокоричневые и даже черные, чистим, режем , сушим , настой литр кембриков в трехлитровую банку и залить водкой или чемером , потом принимать 3 раза по ст.ложке пока не кончится, где-то на 2 месяца почти хватает если одному, немного помогает. Но опять же, все зависит от организма. Например есть такой препарат алфлутоп , уколы , курс 20шт, стоят дорого , около 100р укол , у сестры тоже спина как у меня, она прокалывает---легчает, я колол --- толку ноль, еще больше спина заболела. Кому что. Меня берет только уколы вольтарен, и капсулы катодалон , дороговато, но эффект хороший.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14442
"samzawob" пишет:

догрузки пвм, а оно легкое в канистру с под масла кастрол на 4 литра влезло 10 килограм, может ещо кто знает какие варианты?

В среднем 1 м/3 бетона весит 2.2- 2.4 т., у тебя примерно так и получилось...железо тоже примерно так весит...Другие варианты-это свинец, но....

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"samzawob" пишет:

может ещо кто знает какие варианты?

А арматура в нем есть?

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Анатолий Иванович" пишет:

железо тоже примерно так весит.

7,8т на метр в кубе в среднем , свинец в полтора раза поболе примерно. А лучше платиной залить, у нее более 20т на куб laugh

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14442
"Андрей32" пишет:

7,8т на метр в кубе в среднем ,

Ну да...аллюминий и то 2.6т. ...

: Украина с.Кух-Воля Ровенская область
03.11.2013 - 20:21
: 919
Андрей32 пишет:
"samzawob" пишет:

может ещо кто знает какие варианты?

А арматура в нем есть?

Да какая там арматура, проволоки сколько смог через горлышко напихал и всё.

украина
: донецкая обл.
15.11.2011 - 01:44
: 2444
"Андрей32" пишет:

7,8т на метр в кубе в среднем , свинец в полтора раза поболе примерно. А лучше платиной залить, у нее более 20т на куб laugh

А чугуний ? Я поступил проще - взял готовые с ЮМЗ. каждая 20 кг. Четырьмя шт. справляюсь. На металоприемке всегда есть.

РОССИЯ
: Череповец
07.12.2013 - 19:25
: 1325
Андрей32][quote="Александр1967" пишет:

.и еще настойка корней сабельника на спирту(растирал)

Кстати сабельник добываю сам, у нас одно место есть
Все правильно,только раскрою небольшой секрет: собирать надо обязательно в полнолуние!!! в нутрь принимать конечно можно,но после разогревающего массажа поясничного отдела,втереть пару горстей настойки -эфект будет очень положительный,попробуй.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"samzawob" пишет:

Да какая там арматура, проволоки сколько смог через горлышко напихал и всё.

Это уже большое дело! Без чего-либо, связующего , его можно об коленку ломать. А так конечно идея хорошая, можно в 10-литровые наливать, предварительно распарывать канистру по шву с одной стороны, засовывать в нее пару кусков сетки-рабицы , потом сматать чем-нить и заливать . Кстати можно и многоразово использовать канистру, разрезать ее по шву на 2 части , и арматуру удобнее связать , потом сложил, скрепил и форма готова. Умная мысля кстати, 5 с + вам ! надо себе тож налепить , вместо кирпичей...

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Василий Ив." пишет:

А чугуний ?

Чугун это та же сталь практически , но с содержанием углерода в 5-20 раз выше чем у стали , в зависимости от стали, ну и содержит графит, марганец , и т.п , плотность не помню, но близко к стали.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Александр1967" пишет:

собирать надо обязательно в полнолуние!!!

На счет этого не знал, но думаю это не столь критично. Не так давно был спор на тему с луной, забыл правда о чем , вроде Вакула учавствовал и Вл . Герус scratch_one-s_head smile3

: Украина с.Кух-Воля Ровенская область
03.11.2013 - 20:21
: 919
Василий Ив. пишет:
"Андрей32" пишет:

7,8т на метр в кубе в среднем , свинец в полтора раза поболе примерно. А лучше платиной залить, у нее более 20т на куб laugh

А чугуний ? Я поступил проще - взял готовые с ЮМЗ. каждая 20 кг. Четырьмя шт. справляюсь. На металоприемке всегда есть.

Ага, по 6 гривен за кило? меня жена из дома выпрет lol

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Андрей32" пишет:

Не так давно был спор на тему с луной, забыл правда о чем

shok ...о турнике

: Украина с.Кух-Воля Ровенская область
03.11.2013 - 20:21
: 919
Андрей32][quote="samzawob" пишет:

Да какая там арматура, проволоки сколько смог через горлышко напихал и всё.

Это уже большое дело! Без чего-либо, связующего , его можно об коленку ломать. А так конечно идея хорошая, можно в 10-литровые наливать, предварительно распарывать канистру по шву с одной стороны, засовывать в нее пару кусков сетки-рабицы , потом сматать чем-нить и заливать . Кстати можно и многоразово использовать канистру, разрезать ее по шву на 2 части , и арматуру удобнее связать , потом сложил, скрепил и форма готова. Умная мысля кстати, 5 с + вам ! надо себе тP

Идею дед подсказал, расказывал как немцы бросали бетонные бомбы нашпигованые камнями, гвоздяи и прочей фигнёй, видать у гитлера метал заканчивался, у меня такаяже ситуацыя.
Кстати на дедовском доме досих пор сохранилась дырка от самолётного разрывного снарядика, видны следы разлёта осколков.

украина
: донецкая обл.
15.11.2011 - 01:44
: 2444
"samzawob" пишет:

Ага, по 6 гривен за кило? меня жена из дома выпрет

Я взамен металлолома менял 1 к 1. ya

украина
: донецкая обл.
15.11.2011 - 01:44
: 2444
"samzawob" пишет:

видны следы разлёта осколков.

У нас по соседству на днях пацаны в уличный туалет кинули огромную петарду dread . Слышал метров за 300 как земля задрожала сначала а потом оглушительный взрыв как гаубица бахнула shok Тоже осколков море возле упавшего туалета lol Говорят размером с банку пива петарда была. Блин хлеба не за что купить а они стреляют ежедневно непутевые.Новому Году радуються wacko2

россия
: брянская область
17.02.2013 - 16:20
: 34
samzawob пишет:

Кто знает рецепт тяжолого бетона может ещо кто знает какие варианты?

в одном институте ждали проверку . прощупали ,что приедет кент, который не терпел посторонних предметов в кабинетах. ну естественно подготовились. вот идёт по кабинетам ПРОВЕРЯЕТ!!!и тут двое сотрудников замечают у себя на подоконнике графин с водой. взяли да приклеили! ЗАХОДИТ.....всё кругом блястить, но замечает этот графин. -это что за безобразие????спрашивает . - так вода однако-.убрать немедленно!!!!-. и сам лезет порядок восстановить,хвать ,а поднять не может (приклеен) -это что?.- вода!?.-а почему поднять не могу?...- так ведь тяжёлая вода!.- институт был спыцыфыческий проводили опыты с тяжёлой водой.
так вот....приклеить её нафиг хрен поднимеш!!!!!! laugh

украина
: донецкая обл.
15.11.2011 - 01:44
: 2444
"ALEXS3278" пишет:

.приклеить её нафиг хрен поднимеш!!!!!! laugh

Приклеить к земле или трактору? wacko2 laugh

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"samzawob" пишет:

сетки-рабицы

Что даёт сетка рябица в бетоне, кроме веса?
Канистру можно протыкать насквозь проволокой,её же всё равно выбрасывать,а заодно ,через стенки можно монтировать анкера с резьбой для крепления к трактору.

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"Василий Ив." пишет:

У нас по соседству на днях пацаны в уличный туалет кинули огромную петарду . Слышал метров за 300 как земля задрожала сначала а потом оглушительный взрыв как гаубица бахнула Тоже осколков море возле упавшего туалета Говорят размером с банку пива петарда была. Блин хлеба не за что купить а они стреляют ежедневно непутевые.Новому Году радуються

Их бы на майдан. laugh

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"Андрей32" пишет:

На счет этого не знал, но думаю это не столь критично. Не так давно был спор на тему с луной, забыл правда о чем , вроде Вакула учавствовал и Вл . Герус

Что то с лунным календарём,садить на луне или нет. smile3

27.10.2013 - 18:01
: 303

Сегодня не смог проехать мимо приёмки металла,думаю не зря.купил двс с нш с элекрокары.12 вольт.всё работает. Я очень доволен приобритению.

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
Андрей32 пишет:
"Анатолий Иванович" пишет:

железо тоже примерно так весит.

7,8т на метр в кубе в среднем , свинец в полтора раза поболе примерно. А лучше платиной залить, у нее более 20т на куб laugh

или ртутью один литр 13 кг.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14442
"Гавриш Юрий" пишет:

двс с нш с элекрокары.12 вольт.всё работает.

Но там наверно надо около 60 В., от 12 он просто крутится..Лежит такой почти новый, некуда пристроить...

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах