Вы здесь

Самодельные минитракторы. Часть 3. Страница 67 из 177

Перейти к полной версии/Вернуться
5284 сообщения
РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Sergey SVG" пишет:

У вас ещё воля вольная по сравнению с нашими порядками.

Я бы , будь моя воля , лучше бы под вашим Батькой ходил , с его порядками , чем под нашими жидородными карликами.

россия
: брянская область
17.02.2013 - 16:20
: 34

уснули все что ли?????? аууууу.....

Україна
: Київ
21.01.2012 - 21:44
: 1705
lumpen пишет:

Нам бы со своими ворами разобраться. Украинцы молодцы, а мы терпилы и бараны.

Нет , просто у Вас и в стране есть деньги , потому и молчите . Я так думаю

30.10.2013 - 13:19
: 99
Мех пишет:
lumpen пишет:

Нам бы со своими ворами разобраться. Украинцы молодцы, а мы терпилы и бараны.

Нет , просто у Вас и в стране есть деньги , потому и молчите . Я так думаю

Деньги есть, только их вагонами вывозят из страны. Думаю, у вас в свое время, хоть на почве национализма, но пробудилось какое-то народное самосознание. А у нас... Еще и находятся довольные тем, что на их глазах страна разворовывается. Ну и других еще пытаются учить, как жить.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Мех" пишет:

а вот когда выйдет половина населения страны , тогда и не очень настучиш .

Так где ее взять, эту половину? Половина--- это всякие иносранцы , перечислять не буду, но это уже добрая половина. В оставшейся половине Это четверть детей, четверть стариков , в оставшихся двух четвертях половину составят чинуши , их многочисленные родственники , полицаи и их родственники , пиздисьмены и т.д , и того , нас , простых недовольных властью работяг , остается в лучшем случае десятая часть от всего населения фактического, а это 10-13млн , Из них , инвалиды , синяки , просто те, кому пофиг на все , и т.д . В итоге кто и выйдет то максимум что получиться, это двое с вилами против одного полицая с калашом, так вот калаш тут рулит

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14442
"Андрей32" пишет:

так вот калаш тут рулит

Слышал Андрей, сегодня Калашников умер на 85 году...

Україна
: Київ
21.01.2012 - 21:44
: 1705
lumpen пишет:
Мех пишет:
lumpen пишет:

Нам бы со своими ворами разобраться. Украинцы молодцы, а мы терпилы и бараны.

Нет , просто у Вас и в стране есть деньги , потому и молчите . Я так думаю

Деньги есть, только их вагонами вывозят из страны. Думаю, у вас в свое время, хоть на почве национализма, но пробудилось какое-то народное самосознание. А у нас... Еще и находятся довольные тем, что на их глазах страна разворовывается. Ну и других еще пытаются учить, как жить.

Вот блин ,а . Не в обиду и без подковырок , просто мысля проскочила . " Как Украинец так националист , а как Русский так патриот "

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Анатолий Иванович" пишет:

Слышал Андрей, сегодня Калашников умер на 85 году...

Да , в новостях смотрел! Земля ему пухом

Україна
: Київ
21.01.2012 - 21:44
: 1705
Андрей32 пишет:
"Мех" пишет:

а вот когда выйдет половина населения страны , тогда и не очень настучиш .

Так где ее взять, эту половину? Половина--- это всякие иносранцы , перечислять не буду, но это уже добрая половина. В оставшейся половине Это четверть детей, четверть стариков , в оставшихся двух четвертях половину составят чинуши , их многочисленные родственники , полицаи и их родственники , пиздисьмены и т.д , и того , нас , простых недовольных властью работяг , остается в лучшем случае десятая часть от всего населения фактического, а это 10-13млн , Из них , инвалиды , синяки , просто те, кому пофиг на все , и т.д . В итоге кто и выйдет то максимум что получиться, это двое с вилами против одного полицая с калашом, так вот калаш тут рулит

Сразу вспомнил про Афганистан . Ведь там и 10 летние с калашами , в спину пуляют

30.10.2013 - 13:19
: 99

А с другой стороны - почитал сегодня комментарии к теме про освобождение участниц Пусси-Райт, там столько зла и ненависти друг к другу. Как кто-то написал: Главного-то можно сменить, но кто заменит чудовищных нас. Так что, по Сеньке шапка.

30.10.2013 - 13:19
: 99
Мех пишет:

Вот блин ,а . Не в обиду и без подковырок , просто мысля проскочила . " Как Украинец так националист , а как Русский так патриот "

Я же в хорошем смысле этого слова))) Да какие патриоты? В дом зашли воры, выносят все, а мы в углу стоим, дрожим, пукнуть громко боимся))

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"Мех" пишет:

gavril.gr пишет:
на майдане вот так надо мести , всех кто там околачивается без дела.

Я вижу тебе умник с горы виднее кого и чем гнать ?

"Андрей32" пишет:

Так где ее взять, эту половину? Половина--- это всякие иносранцы ,

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547

О вышесказаном. Я не видел ни одной страны где население любит свое правительство. Народ не сотрясайте воздух. Давайте лучше о приятном.

Украина
10.03.2013 - 20:07
: 117

Вот, собрал помаленько за неделю...

Україна
: Київ
21.01.2012 - 21:44
: 1705
lumpen пишет:

А с другой стороны - почитал сегодня комментарии к теме про освобождение участниц Пусси-Райт, там столько зла и ненависти друг к другу. Как кто-то написал: Главного-то можно сменить, но кто заменит чудовищных нас. Так что, по Сеньке шапка.

Типа , Вы сами их выбирали , вот и получите ! Только вряд ли найдётся такой который согласится с тем что " Я его выбрал чтоб он меня , а значит и всю страну обворовывал ". Да Я с Вами согласен Что у народа рыльце в пушку , но вот не могу понять , то ли мы и есть такие то ли нас учили быть быдлом . Я сейчас смотрю и не узнаю прежних людей . Добрых и открытых . Всё больше стараются нахамить , обругать .....

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
bagdan пишет:

Вот, собрал помаленько за неделю...

ОООООО и интересно и приятно. Что за зверь? подкакой двс колокол.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14442
"Мех" пишет:

учили быть быдлом . Я сейчас смотрю и не узнаю прежних людей . Добрых и открытых . Всё больше стараются нахамить , обругать .....

Так нет политики партии, что человек человеку друг, товарищ и брат...Нас же учили что при капитализме человек человеку волк...хотя волк волку человек....,,,,,И в шутку, и в серьёз...

Украина
10.03.2013 - 20:07
: 117
юра ветеринар пишет:
bagdan пишет:

Вот, собрал помаленько за неделю...

ОООООО и интересно и приятно. Что за зверь? подкакой двс колокол.

д 21.Сегодня начал делать уха и шпильки для скрепления

30.10.2013 - 13:19
: 99
юра ветеринар пишет:

О вышесказаном. Я не видел ни одной страны где население любит свое правительство. Народ не сотрясайте воздух. Давайте лучше о приятном.

Так речь то не о правителях, а о нас. И правителей и чиновников и попов и ментов с Марса не завозят. Они все здешние, так сказать - из народа. А приятного мало в том, что из нашей среды выходят такие уроды.

Україна
: Київ
21.01.2012 - 21:44
: 1705
Анатолий Иванович пишет:
"Мех" пишет:

учили быть быдлом . Я сейчас смотрю и не узнаю прежних людей . Добрых и открытых . Всё больше стараются нахамить , обругать .....

Так нет политики партии, что человек человеку друг, товарищ и брат...Нас же учили что при капитализме человек человеку волк...хотя волк волку человек....,,,,,И в шутку, и в серьёз...

Нашим правительствам что не дай , хоть капитализм , хоть коммунизм , хоть ещё чего всё равно обосрут это дело

30.10.2013 - 13:19
: 99
Мех пишет:

Типа , Вы сами их выбирали , вот и получите ! Только вряд ли найдётся такой который согласится с тем что " Я его выбрал чтоб он меня , а значит и всю страну обворовывал ". Да Я с Вами согласен Что у народа рыльце в пушку , но вот не могу понять , то ли мы и есть такие то ли нас учили быть быдлом . Я сейчас смотрю и не узнаю прежних людей . Добрых и открытых . Всё больше стараются нахамить , обругать .....

А я наоборот, стал больше встречать добрых, хороших людей. А что, нас здесь, хороших, тоже немало)))

Україна
: Київ
21.01.2012 - 21:44
: 1705
lumpen пишет:

А я наоборот, стал больше встречать добрых, хороших людей. А что, нас здесь, хороших, тоже немало)))

good Я уверен что добрых и честных людей больше чем ... thank_you

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14442
"lumpen" пишет:

А я наоборот, стал больше встречать добрых, хороших людей. А что, нас здесь, хороших, тоже немало)))

Говорят хороших людей больше, НО плохие лучше организованы! Вот парадокс!...

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
lumpen пишет:
юра ветеринар пишет:

О вышесказаном. Я не видел ни одной страны где население любит свое правительство. Народ не сотрясайте воздух. Давайте лучше о приятном.

Так речь то не о правителях, а о нас. И правителей и чиновников и попов и ментов с Марса не завозят. Они все здешние, так сказать - из народа. А приятного мало в том, что из нашей среды выходят такие уроды.

Власть делает их такими.

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3053
"Мех" пишет:

Вот блин ,а . Не в обиду и без подковырок , просто мысля проскочила . " Как Украинец так националист , а как Русский так патриот "

не разу не слышал , что русский патриот. либо москаль, либо сажают за разжигание национальной ненависти. ну да ладно, мне другое интересно.есть страна в каторой стало лучше после переворота ?
ведь один мойдан уже был и в Грузии что то подобное, только результат какой ?

Україна
: Київ
21.01.2012 - 21:44
: 1705
Анатолий Иванович пишет:
"lumpen" пишет:

А я наоборот, стал больше встречать добрых, хороших людей. А что, нас здесь, хороших, тоже немало)))

Говорят хороших людей больше, НО плохие лучше организованы! Вот парадокс!...

Это да ! Потому что это им не к чему , ведь они добрые и для добрых дел не обязательно кучковатся , а злым нужно кооперироватся для творения злых дел , потому и организуются в кланы . Ведь за хорошее дело не получиш по башке , а за плохое могут и настучать , вот и кучкуются чтоб не зашибли .

30.10.2013 - 13:19
: 99
юра ветеринар пишет:

Власть делает их такими.

Если у человека есть какие-то моральные устои и принципы, если у него есть внутренний стержень - никакая власть и никакие деньги этого человека не сломают и не изменят. Вопрос в том, что если такой человек сейчас окажется у власти - его съедят, убьют и пр.

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3053
"Анатолий Иванович" пишет:

Говорят хороших людей больше, НО плохие лучше организованы! Вот парадокс!...

демократия, это победа большинства.вы знаете кто у нас побеждает на выборах, делайти вывод каких людей у нас больше

30.10.2013 - 13:19
: 99
сенсей пишет:
"Анатолий Иванович" пишет:

Говорят хороших людей больше, НО плохие лучше организованы! Вот парадокс!...

демократия, это победа большинства.вы знаете кто у нас побеждает на выборах, делайти вывод каких людей у нас больше

Обычно побеждает "волшебник" Чуров))

Україна
: Київ
21.01.2012 - 21:44
: 1705
сенсей пишет:
"Мех" пишет:

Вот блин ,а . Не в обиду и без подковырок , просто мысля проскочила . " Как Украинец так националист , а как Русский так патриот "

не разу не слышал , что русский патриот. либо москаль, либо сажают за разжигание национальной ненависти. ну да ладно, мне другое интересно.есть страна в каторой стало лучше после переворота ?
ведь один мойдан уже был и в Грузии что то подобное, только результат какой ?

Просто всю свою сознательную жизнь в Украине Я слышал одно и не что другого . Если Украинец значит националист, а Рассеянин патриот. У нас это как нарицание или утверждение . Прошу прощения , а москаль это к чему ?

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах