Вы здесь

Самодельные кабины тракторов.. Страница 25 из 109

Перейти к полной версии/Вернуться
3249 сообщений
россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311

Обьясните что значит слово- троллите??

______________________________
Делай для других людей больше чем делаешь для себя. А богатство портит человека делает его ленивым -достаточно достатка.

Россия
: п.Урал
29.03.2012 - 22:29
: 984

Тёзка , я тоже люблю, когда трактор выглядит достойно. На таком и работать приятно. Сделай фотку своего Бизона с боку. Мне кажется, что у тебя с водительского места плохо навеску видно, т.к. педали больно близко к переду, да ещё твой задний бампер. Хреново к сх орудиям подъезжать.

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311

Гараж не позволит сделать такое фото. Хреново на мтз видно навеску,а здесь думаю будет нормалёк.

Россия
: п.Урал
29.03.2012 - 22:29
: 984

А мы с братом кабинетку варганим из Енисеевской. Ширина и длина у неё как у МТЗовской, только дверки пришлось делать плоские, боковые стекла МТЗ 1221 и верхнее дверное МТЗ. Лобовик и заднее остались родные Енисей. Обзорность с таким лобовиком офигенная, оно же прям до пола. Капот делаем из Т-150(у нас ЯМЗ 236), а фары врезали впередок от ваз 2110 вместе с поворотниками в верхний угол. Мне нравится.

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
лашара пишет:
"Витёк Александрович Телебоков" пишет:

Михаил Хёдоровичь

"Витёк Александрович Телебоков" пишет:

Михаила Фёдотович

Витёк Александрович , Вы что троллите? Или отходняк после денюхи?
До этого момента уважал Вас не менее Михаила Фёдоровича .
Извольте ,пожалуйста , объяснить сие действие.

Не придирайтесь к словам,если внимательно читали тему,то поймёте,а если на понимаете что человек делает опечатки,то по ходу у вас отходняк,а не у него...Почитайте заново,прошу вас

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311

Мне нравится профиль кабины енисия.Да и идея лобового стекла оригинальна.На труман я делал из енисеевской.Общий вид интересно посмотреть.

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
"Руслан Ив." пишет:

Не придирайтесь к словам,если внимательно читали тему,то поймёте,а если на понимаете что человек делает опечатки,то по ходу у вас отходняк,а не у него...Почитайте заново,прошу вас

Коверкать имя и отчество человека, мягко говоря, считается неприличным. Опечатка - это когда один раз....

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760

[quote="Nik 61"] Опечатка - это Очепятка...... lol всяко бывает....тем более все исправимо. hi

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Nik 61 пишет:
"Руслан Ив." пишет:

Не придирайтесь к словам,если внимательно читали тему,то поймёте,а если на понимаете что человек делает опечатки,то по ходу у вас отходняк,а не у него...Почитайте заново,прошу вас

Коверкать имя и отчество человека, мягко говоря, считается неприличным. Опечатка - это когда один раз....

Да он везде их делает,не будьте так суровы)))Ну по теме гляньте,я уже давно привык)))

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Витёк Александрович Телебоков пишет:

Мне нравится профиль кабины енисия.Да и идея лобового стекла оригинальна.На> труман я делал изенисеевской<.Общий вид интересно посмотреть.

Ну вот хотя бы)))Тоже очепятка,и так везде,у меня жены брат такой же,он что слышит,то и пишет

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Руслан Ив." пишет:

что слышит,то и пишет

Главное голова работает и руки ......

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
"Руслан Ив." пишет:

не будьте так суровы

Проехали.... Чего зациклились... адвокаты laugh

Российская Федерация , Р.Татарстан
: Елабуга
09.11.2009 - 15:40
: 1909

Троллинг (от англ. trolling — ловля на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать конфликты между субъектами, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, изначально это слово происходит не от названия от мифологических троллей, а от рыболовного термина троллинг (англ. trawling — ловля на блесну) что совпадает с названием мифологического существа из скандинавских легенд и сказок.

просто диман
Стоговозщик
просто диман пишет:

http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C

Полезная информацыя yes3

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311

Ну что скажешь- опечатался с кем не бывает? Два часа ночи же было.А ты и рад говна на вентилятор подкинуть.

Россия Алтайский край.сРоманоно
: Алтайский край c. Романово
28.02.2011 - 14:15
: 65

Опечатолись,бывае с людьми,после тяжёлого трудового дня.

Россия
: п.Урал
29.03.2012 - 22:29
: 984
Витёк Александрович Телебоков пишет:

Мне нравится профиль кабины енисия.Да и идея лобового стекла оригинальна.На труман я делал из енисеевской.Общий вид интересно посмотреть.

Сейчас мы сняли кабину для покраски. Через пару деньков сфоткаю и кабинку и передок с десяточными фарами, может ещё что-нибудь, рычаг скоростной, например. По поводу опечаток- я сам то букву не ту щёлкну, то вообще пропущу, с кем не бывает.

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311

А ты сначало фото некрашенной и снятой (лично для меня оно интереснее) и размеры хотябы высота длинна ширина. Рычаг конечно интересен, но это в тему по бизону. И капот нужно некрашеный,соединения-стыки металла.

Россия
: Московская область
31.01.2011 - 21:55
: 1080
"Витёк Александрович Телебоков" пишет:

опечатался с кем не бывает?

Опечатки случаются, и довольно часто. Сам после написания перечитываю и нахожу как правило ошибки. Но "Х" и "Ф" находятся в противоположных углах клавиатуры! Не хорошо!

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Витёк Александрович Телебоков пишет:

Ну что скажешь- опечатался с кем не бывает? Два часа ночи же было.А ты и рад говна на вентилятор подкинуть.

Согласен

просто диман

Опечатки случаются, и довольно часто. Сам после написания перечитываю и нахожу как правило ошибки. Но "Х" и "Ф" находятся в противоположных углах клавиатуры! Не хорошо![/quote]

мужики,от темы отклонились!а тема о КАБИНАХ!

30.03.2012 - 23:28
: 5

А вот в интернете продают кабины для мтз, и не дорого. http://www.agroru.com/doska/629745.htm
Хотя вы талантищи, зачетно.

Казахстан
: Новодонецк
03.11.2011 - 19:55
: 211
Борька пишет:

А вот в интернете продают кабины для мтз, и не дорого. http://www.agroru.com/doska/629745.htm
Хотя вы талантищи, зачетно.

Такой странички нет!

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Evgeniygav пишет:
Борька пишет:

А вот в интернете продают кабины для мтз, и не дорого. http://www.agroru.com/doska/629745.htm
Хотя вы талантищи, зачетно.

Такой странички нет!

плохо искали-страница существует.стоимость кабин 70000-75000 рубликов.кабины польские.выше были фотографии и обсуждали их немного.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Evgeniygav" пишет:

Такой странички нет!

Есть

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"просто диман" пишет:

а тема о КАБИНАХ!

"Борька" пишет:

А вот в интернете продают кабины для мтз, и не дорого.

"FinФИН" пишет:

.стоимость кабин 70000-75000

"Evgeniygav" пишет:

Такой странички нет!

"FinФИН" пишет:

плохо искали-страница существует.

"Evgeniygav" пишет:

нет!

"Владимир Г" пишет:

Есть

hi huh

Казахстан
: Новодонецк
03.11.2011 - 19:55
: 211
Владимир Г пишет:
"Evgeniygav" пишет:

Такой странички нет!

Есть

Извиняюсь, ведать интернет глючил.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917

Для тех кто заинтересован! нашёл в инете кабины для Т-25 без полика и крыльев, но цена приемлемая! узнать бы как с доставкой дела. думаю можно на Т-40 примастрачить. http://www.agrotractor.ru/catalog/:cid=012_4

Россия
: п.Урал
29.03.2012 - 22:29
: 984
Витёк Александрович Телебоков пишет:

А ты сначало фото некрашенной и снятой (лично для меня оно интереснее) и размеры хотябы высота длинна ширина. Рычаг конечно интересен, но это в тему по бизону. И капот нужно некрашеный,соединения-стыки металла.

Кабина уже покрашена, крылья ещё нет. Высота заводская - по лобовику. Длинна примерно как у МТЗ, не мерил. Просто делали под боковые стёкла МТЗ, но для этого пришлось отрезать средние стойки савсем, затем подрезали передние стойки сзади и оттянули нижнюю часть лобовой рамки вперёд, чтобы угол между ней и верхней поперечиной был как у верхнего дверного стекла. Прихватили лобовую рамку в этом положении. Заднюю стенку отрезали примерно на 12см ниже стекла и тоже подрезав предварительно спереди отогнули заднюю рамку назад под боковое стекло МТЗ 1221. Всё это легко делать если кабину перевернуть на крышу. Крыша у нас, кстати, осталась Енисеевская, но она съёмная целиком.

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах