Вы здесь

Русские нубийцы. Страница 137 из 152

Перейти к полной версии/Вернуться
4560 сообщений
россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Альфира, восторг.. super на последнем фото хорошо видно вымячко как мячик у Дивы.ТТТ не сглазить.....красота. wub . вдвоем с Феей... высокие , как арабские жеребчики, face нет сил отвести взгляд..... clap . Лексус Мачо!!! roma wub спасибо за фото... blush2

Россия
: УР г САРАПУЛ
13.10.2011 - 14:59
: 709
Lenka... пишет:

Свет, ОФИГЕННЫЕ козы - завидую...ну, есТесТно, белой завистью!!! good
Не представляю, как такое огромное хозяйство, можно контролировать - труд огромный!

Свет, мне тоже всё козье семейство понравилось super Одна краше другой good Да, и труда в них вкладывается не мало..............

Россия
: УР г САРАПУЛ
13.10.2011 - 14:59
: 709

Альфира, Джуманджи вырос -то как ! Тоже красавчик будет yes3 Хороших ему хозяев .......

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
Lenka... пишет:

Свет, ОФИГЕННЫЕ козы - завидую...ну, есТесТно, белой завистью!!! good
Не представляю, как такое огромное хозяйство, можно контролировать - труд огромный!

..........ой Лен...сама не представляю...порой lol

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
Yashka-Lyalya пишет:

Света, ну наконец мою доченьку увидела....чёрненькую, горбоносенькую и ушастую clap Целуй её от нас и от мамы Charon!
А подружки у неё КЛАСС!!! super

да Леночка...это она...козявка маленькая.... yes3 обязательно поцелую...

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
Альфира пишет:

Моя подруга Елена решила продать козлика Джуманджи от моих Лексуса и Дивы. Покажу его фото и фото родителей.

серьезный мужчинка clap

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
SVIKTORIA62 пишет:

Свет, мне тоже всё козье семейство понравилось super Одна краше другой good Да, и труда в них вкладывается не мало..............

приятно...спасибо большое Виктория thank_you

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Какая красотища!!!!!!!!!!!!! Я у вас тут полюбуюсь чуток blush2 wub roma

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Светлана Васильевна, Альфира не могу удержаться, чтоб не написать слова восхищения козами. roma super wub ..Вика, пишешь сколько труда да труда..а сколько денюжек !!!! Светлана Васильевна вложила? один Господь только знает да ее душа, труд. каждодневный,порой нет сил...но надо двигаться, болит спинка...давление...всеравно вперед...а ведь и хорошо...в движении жизнь...завалишься на диван..и будешь прислухаться, ага там закололо,ага там застреляло... blush2

Россия
: Удмуртия, г. Можга
23.06.2010 - 17:19
: 426

Что верно- то верно! Нам лежать нельзя! Движение - жизнь!!! good hi Да и "не потопаешь - не полопаешь". wiggle laugh

Россия
: УР г САРАПУЛ
13.10.2011 - 14:59
: 709

Можно и мы нарисуемся ... wub Что-то последние дни козки всё больше скачут ,да бодаются........ Кажется молодёжь в охоту приходит........ Козлика уже срочно пристраивать следует в новый дом,пока делов не натворил. Он хоть и ранний,да шустрый )))
Кстати , У Баси (50/50) - на фото хорошо видно девичье вымечко, ей всего 4 мес, а вымя поболее нежели у Амалии.
На нижней фотке - сразу понятно,что маманя с дочурой ))) У них даже пятнышки на одном месте,только цветом отличаются.

: Свердловская область, Белоярский
12.05.2009 - 13:47
: 325

Магда отрастила длинные ноги, теперь она кушает так

: Свердловская область, Белоярский
12.05.2009 - 13:47
: 325

Такой вырос наш малыш, ему уже 3,5 мес.

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
бордюжа галя пишет:

Светлана Васильевна, Альфира не могу удержаться, чтоб не написать слова восхищения козами. roma super wub ..Вика, пишешь сколько труда да труда..а сколько денюжек !!!! Светлана Васильевна вложила? один Господь только знает да ее душа, труд. каждодневный,порой нет сил...но надо двигаться, болит спинка...давление...всеравно вперед...а ведь и хорошо...в движении жизнь...завалишься на диван..и будешь прислухаться, ага там закололо,ага там застреляло... blush2

Альфира пишет:

Что верно- то верно! Нам лежать нельзя! Движение - жизнь!!! good hi Да и "не потопаешь - не полопаешь". wiggle laugh

............... thank_you спасибо большое за поддержку....приятно....
Мы молодцы...поди побегаем еще wink

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
КЕЮ пишет:

Такой вырос наш малыш, ему уже 3,5 мес.

шикарный малыш...однако clap

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Катя, Вика, Светлана ВАсильева мы уже знаем коз у кого , что и как , вот дотошные, А!!! face КАтя, а за Магдой стоит пестрая козка тоже на коленях? Вика, твои коммен-и как всегда, остроумны, дышат восторгом и любовью к козам....!!! wub laugh wub

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327

Какой малыш красивый! super

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Катя, Магда и ходит на коленях???!!!

: Свердловская область, Белоярский
12.05.2009 - 13:47
: 325
бордюжа галя пишет:

Катя, Магда и ходит на коленях???!!!

Нет, с ногами у нее все в порядке, просто трава короткая и обе козы иногда так встают. А Магда ходит как модель, вся из себя и как все козы летает иногда.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Как ты умудрилась сфоткать Магду в воздухе ?!!! blush2 это просто везение., восторг...!!! super wub очень редкий кадр.. super козлик МАЧО!!!!

Россия
: Удмуртия, г. Можга
23.06.2010 - 17:19
: 426
КЕЮ пишет:

Магда ходит как модель, вся из себя и как все козы летает иногда.

Её родная сестра Дива тоже любит "полетать". laugh

Россия
: Казань
13.07.2012 - 12:23
: 929

Отличные козки good Можно к вам в компанию

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Вот такие фотки... надо сказать , очень поднимают нам всем настроение. super .какие они смешные и трогательные , беззащитные, парящие в воздухе!!!! wub Девчонки, любите нубиков !!! Они прелестны!!! roma

Россия
: Удмуртия, г. Можга
23.06.2010 - 17:19
: 426

Вчера я во время вечерней дойки, соблюдая очередность, подоила Раду, потом Жади. Следующая по очереди идёт Дива, но она убежала от меня в дальний угол коридора сена пожевать. Я позвала её 3 раза - ноль реакции, ну и пошла доить Фею. Что тут началось! Дива вдруг "опомнилась", прискакала галопом ко мне и давай возмущаться, что я не её дою, а другую козу. Кричала мне в ухо, толкала меня головой, потом решила отыграться на Фее - подняла уши "ослом" и пошла угрожать бодалками. Но я строго прикрикнула и она успокоилась, стала ждать, уткнувшись мне в шею, недовольно сопя в ухо. Урок не прошел зря - утром по первому зову прибежала на дойку, позабыв о сене. laugh

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Альфира !!! Хохочу!!! face девочка спасибо тебе за милейшее,проникнутое сердечной добротой, нежностью и любовью к нубикам да и всем нашим любимцам сообщению.. wub .. тоскую по Диве, Фее. вспоминаю их только что родившимися.. blush2 . а сейчас они у тебя, Альфира.. королевишны!!!!!... super .хорошие козки и все благодаря твоим золотым ручкам, молодец!!! wub roma

Россия
: Удмуртия, г. Можга
23.06.2010 - 17:19
: 426

Ой, спасибо, Галина Андреевна, за добрые слова!!! Очень приятно!!! blush2 roma thank_you Да, я очень люблю своих девочек, а они отвечают мне тем-же. Молоком, кстати, радуют. Фея раздоилась отлично, даже Диву перегнала по удою. А молоко у них вкуснюююююююююююююющее. Спасибо Вам за девочек!!! roma

Россия
: Московская область
26.10.2012 - 23:15
: 29
КЕЮ пишет:

Такой вырос наш малыш, ему уже 3,5 мес.

Шикарный малыш получился!!! Обалдеть!
Такого и продавать жалко или себе оставили?

Россия
: с.Родино,Алтайский край
24.12.2011 - 10:50
: 1474
"SVIKTORIA62" пишет:

Можно и мы нарисуемся ...

Ой,Вика,да у вас прямо дискотека-танцующие козы,обалденные фоточки,прелесть super

: Свердловская область, Белоярский
12.05.2009 - 13:47
: 325
Marina B. пишет:
КЕЮ пишет:

Такой вырос наш малыш, ему уже 3,5 мес.

Шикарный малыш получился!!! Обалдеть!
Такого и продавать жалко или себе оставили?

Спасибо! Пока себе оставила.
В связи с переездом пришлось продать его отца и теперь он наш единственный козлик, не знаю что получится, но придется покрыть им и мать. Конечно я понимаю, что есть риск получить что-то не то, но нового производителя получится купить только в следующем году и выбора особого у меня нет, либо крыть им либо год ждать нового козлика. Попробую покрыть, посмотрим что получится.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

КАтя, не преживай , все будет ХОРОШО!!! wub хорошие, достойные козы стоят дорого, чтоб идти вперед надо вкладывать, вкладывать и ОЧЕНЬ больщие средства... sad а не будешь вкладывать денюжку, окажешься в канаве, lol локтями столкнут., еще и под попку пнут. face ....девочка не тужи!!! я тебя понимаю.. wub

Тема закрыта


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах