Вы здесь

Русские нубийцы. Страница 136 из 152

Перейти к полной версии/Вернуться
4560 сообщений
Россия
: Московская обл. г.Кашира
11.03.2011 - 12:41
: 883

Альфира ,Галина Андреевна ,Ирина Валентиновна -спасибо ,что оценили мою работу .В живую они еще прекраснее ,не давно я отослала фото на сайт Н.Прохазки (она является заводчиком нашего папы Моргана ).Она тоже дала хорошую оценку .Так ,что будем работать пока не получим оценку отлично не только за экстерьер ,но и молочность .

: Варна Челябинская область
04.11.2012 - 14:49
: 19

Беатрис просто красавица !!!Мне кажется или правда,что моя Мари похожа на нее ?

Россия
: Чувашия,г.Ядрин
27.03.2009 - 21:42
: 656

Наталья, действительно похожи! Красивая девочка!

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Фантастика...похожи козки!!! super wub

: Варна Челябинская область
04.11.2012 - 14:49
: 19

Галина Андреевна,а мы с Вами кажется родня по козам,у меня Тамерлан куплен у С.В.Мишкиной от Боцмана и Клюквы,ему сейчас 1,4 г.,огромный,ласковый козел,в нем нубийской крови 6.8 ,недавно купила ему замену 100 % нубийца от Моргана и Меган Сергея Клопота,но Тамерлана не хочу продавать,останется у меня ,т.к.он оказался прекрасной нянькой- козлят пасет,ОДИН!без меня,от дома далеко не уходит,защищает их от собак и людей ,находит самую вкусную травку.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Клюква передала Тамерлану уши...я Клюкву помню ее видела у Светланы Васильевны и как в природе бывает точно такие ушки на излом... козлик второй хорош...а небоитесь ставить их рядом? у нас в 2009 году Дарий забил насмерть Гусара... окрас Гусара необычайной красоты.. весь в горох....начали козы приходить в охоту соперника надо убрать, закон природы... на шее не шишочки, а зоб..не хватает йода в организме...надо ставить седимин...но когда ставите...все делайте аккуратно...то-есть 3 кубика в-мышечно... в три месяца так я читала в ПХ...№ 1 от 2006 года, я уже писала.. об таких уколах.. НЕ БОЛЬШЕ...это тяжелый укол... если доза большая они орут, падают,даже погибают... еще раз напоминаю ..дорогие мои делайте все, все аккуратно, внимательно... а если взрослому козлу то допускается 4 кубика.. еще в зимой надо подогреть до 36-37 гр ..вообще у кого комп Яндекс и вводите любое слово будь то лекарств или еще что тут же ответ..прекрасно!!!!

: Варна Челябинская область
04.11.2012 - 14:49
: 19

Галина Андреевна,спасибо за совет насчет Седимина,я его Марике в месяц ставила,поставлю еще...,а насчет козлов,то они у меня только пасутся вместе,а живут в отдельных клетках,Тамерлан точно не агрессивный,а вот в сезон охоты буду наблюдать,вы правы-может всякое случиться.

Россия
: УР г САРАПУЛ
13.10.2011 - 14:59
: 709

Всем большой привет из Сарапула!!! hi С удовольствием лицезрела фотки козок и козликов больших и малых smile3 Какие же они все красивые............ Общение с ними доставляет столько радости yes3

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Вика...я рада тебе удачи!!! clap wub

Россия
: УР г САРАПУЛ
13.10.2011 - 14:59
: 709

Спасибо,Галина Андреевна roma Как поживают Ваши козки?

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
Наталья1970 пишет:

Галина Андреевна,а мы с Вами кажется родня по козам,у меня Тамерлан куплен у С.В.Мишкиной от Боцмана и Клюквы,ему сейчас 1,4 г.,огромный,ласковый козел,в нем нубийской крови 6.8 ,недавно купила ему замену 100 % нубийца от Моргана и Меган Сергея Клопота,но Тамерлана не хочу продавать,останется у меня ,т.к.он оказался прекрасной нянькой- козлят пасет,ОДИН!без меня,от дома далеко не уходит,защищает их от собак и людей ,находит самую вкусную травку.

Галина Андреевна...низкий поклон thank_you
Наташенька! Я рада Вас видеть! Спасибо за фото... clap clap clap

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175

Оживим страничку? ya
Галина Андреевна...Узнаете моську?

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175

и еще... face

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175

.........и другие yes3

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Красота! Какие прекрасные козочки!

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Суперские!!! super

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
АнВит пишет:

Красота! Какие прекрасные козочки!

....посибки roma

бордюжа галя пишет:

Суперские!!! super

Галина Андреевна...Дингора моську то узнали...или нет??? ya .он у нас уже настоящий джентльмен... yes3 ..ухаживает и за козюльками...и за нами... lol с пристрастием..

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Конечно узнала!!! сама принимала его!!!! blush2 красавец Дингор.. высокий на ногах , wub как арабский жеребчик!!! super .ласковый как котенок так и лезет в душу !! blush2 air_kiss он с самого рождения такой!!! Восторг козлик!!! добрых ему ручек!!! wub

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
бордюжа галя пишет:

Конечно узнала!!! сама принимала его!!!! blush2 красавец Дингор.. высокий на ногах , wub как арабский жеребчик!!! super .ласковый как котенок так и лезет в душу !! blush2 air_kiss он с самого рождения такой!!! Восторг козлик!!! добрых ему ручек!!! wub

Да уж yes3 ...у меня ж так и поднимается пока рука выставить его на продажу...хотя реально понимаю...что чем старше...там проблем нее будет его транспортировать...

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Да Вы совершенно правы!!!а он уже " готов" 7 месяцев !!!.. face . способен покрывать козлушек... super wub

РФ
: Звенигород
11.04.2011 - 16:48
: 77

Вдруг кому-нибудь пригодится:

Продаются:

англо-нубийские козы-первокотки (Европа) очень удойные, крупные, ухоженные - цена умеренная (всё-таки оставляю в основном американцев, а европеек буквально штуки 3-4): чёрные с белыми ушами (одна и с белыми пятнами) и трёхцветная с отдельными цветными волосками по типу "соль с перцем" (если приедите, то можно ещё что-нибудь выбрать). Могу покрыть "на прощание" Абелем (имп.Америка, происхождение и фото предков смотрите здесь: http://sweet-park.ru/dog_list.php?block=goat&dog_name=Abel )

Американская козла элитного происхождения - очень дорого, только под племенное продуманное разведение.

англо-нубийская козочка от американского луннопятнистого Барона и европейской козы -дорого (ибо если не продам, то такая корова нужна самому). Подробности о Бароне можно посмотреть тут: http://sweet-park.ru/dog_list.php?block=goat&dog_name=baron

чистокровный американский козлик (документы направлены на оформление в ADGA от моей Сакуры (первым окотом - три козлёнка, как и её мама - Карина) и Барона: коричневый с белыми ушами, лунное пятно на боку и на мордочке. Возраст 3 мес.
Сакуру на сайт пока не заносила, но она полная копия своей сестры Кэнди, так же находящейся у меня: http://sweet-park.ru/dog_list.php?block=goat&dog_name=candy

луннопятнистый (обильные, крупные, хорошо выраженные пятна на рыжем фоне) козлик возраст 6 мес. от европейской высокоудойной огромной первокотки (вымя - ааабалденное) и Барона.

рыже-бело-пегий козлик 3,5 мес. - брат моей луннопятнистой Sweet-Park Moon Rose от европейской козы (она устаётся у меня: просто суперская) и Барона. Цена очень умеренная.

и на закуску: зааненка от легендарной Люси , дававшей 9 литров (в легенде упоминалось 11 литров на пике))): первый окот, 6 литров, доится два года (не было зааненского козла). Дочь от этого окота в прошлом году у меня окотилась и давала первым окотом более 5 литров молока.

Естественно, имеются все надлежащие прививки, анализы, справки о происхождении, выписываются ветсправки установленной формы; пробное доение покупателем и пр.

8-901-513-94-93 Юля

РФ
: Звенигород
11.04.2011 - 16:48
: 77

пока есть недорого луннопятнистый козлик и зааненка (покрыта Абелем очень высокоудойной американской линии http://sweet-park.ru/dog_list.php?block=goat&dog_name=Abel см. там же ссылку на подробности его происхождения )

Россия
: Кубинка
20.02.2009 - 10:51
: 2

Какая эта юля лохина молодец, имеет всех, скупает коз за три копейки, а потом продает типа дорого, ( такая корова нужна самому), лично меня поимела 3 раза.я наступила на ее грабли, хорошую козу. с отличной родословной из четверни. от 5-ти литровой матери( правда с кривым лицом, там видно родовая травма), но она ее видела, знала .что берет, покрытую Бароном, мало того в рассрочку . так еще и 50000 не додола, когда попросила вернуть, раз не поняли друг друга по цене, то оказалось надо отдать всю сумму сразу и еще за постой по5000 за каждый месяц. это те месяцы пока я ждала. когда она мне отдаст деньги. теперь козлят продает, Геракла -посредничала при продаже, сбила цену до нельзя.в итоге оставила себе, забирала у меня козлика, его продавала моя подруга, от Лены из Питера, та продавала по очень сложны семейным обстоятельствам, привезла ему сухую молочную смесь. попросила приучить козленка, ему каша не пошла, обосрался, так она забрала моего другого, так у нее появился Алоха, ВОЛК В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РФ
: Москва
24.02.2013 - 15:16
: 128

о нет, был и четвёртый случай, о как вы могли забыть air_kiss
купила козлёнком зааненскую Марту, а через год. после первого окота, продала её....страшно сказать: в два раза дороже! ("бумс" - глухой удар падающего в глубокий обморок тела Ann)
а если серьёзно, то сейчас идёт Пост....

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327

ssvetlanna, кто это трёхцветное чудо с белыми квадратиками на моське..очень мне понравился и рядышком чёрненькая моська с коричневыми полосочками возле глазок?Две нижние последние фотографии?

РФ
: Звенигород
11.04.2011 - 16:48
: 77

мне кажется, что трёхцветная - это козочка от Боярки. и пятничтый коричневый козлик - брат козочки - тоже от Боярки.
а тёмненькое лицо не опознала))))

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
Ирина Валентиновна пишет:

ssvetlanna, кто это трёхцветное чудо с белыми квадратиками на моське..очень мне понравился и рядышком чёрненькая моська с коричневыми полосочками возле глазок?Две нижние последние фотографии?

Звенигорье пишет:

мне кажется, что трёхцветная - это козочка от Боярки. и пятничтый коричневый козлик - брат козочки - тоже от Боярки.
а тёмненькое лицо не опознала))))

..........Да..девочки...это брат и сестра от Наташи Боярки...а черненькая девочка...от Лены Марсеяновой...

Slovenija
: Slovenija-Maribor
10.03.2013 - 04:21
: 222

Свет, ОФИГЕННЫЕ козы - завидую...ну, есТесТно, белой завистью!!! good
Не представляю, как такое огромное хозяйство, можно контролировать - труд огромный!

Россия
: Калужская обл., д. Воробьи
24.08.2010 - 00:47
: 26
ssvetlanna пишет:
Ирина Валентиновна пишет:

ssvetlanna, кто это трёхцветное чудо с белыми квадратиками на моське..очень мне понравился и рядышком чёрненькая моська с коричневыми полосочками возле глазок?Две нижние последние фотографии?

Звенигорье пишет:

мне кажется, что трёхцветная - это козочка от Боярки. и пятничтый коричневый козлик - брат козочки - тоже от Боярки.
а тёмненькое лицо не опознала))))

..........Да..девочки...это брат и сестра от Наташи Боярки...а черненькая девочка...от Лены Мерсияновой...

Света, ну наконец мою доченьку увидела....чёрненькую, горбоносенькую и ушастую clap Целуй её от нас и от мамы Charon!
А подружки у неё КЛАСС!!! super

Россия
: Удмуртия, г. Можга
23.06.2010 - 17:19
: 426

Моя подруга Елена решила продать козлика Джуманджи от моих Лексуса и Дивы. Покажу его фото и фото родителей.

Тема закрыта


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах