Вы здесь

Уничтожение свиней или людей?. Часть 2. Страница 56 из 79

Перейти к полной версии/Вернуться
2351 сообщение
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Вот из за таких и запретят держать свиней

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Ясень пишет:

Я не для таких как вы пишу, а для людей, которые не знают проблемы, мой человеческий долг предупредить их об опасности вакцинации от АЧС для них и их детей. А вы продолжайте накалываться, кто вам мешает?
Почему так болезненно воспринимаете мои рассуждения об эволюционном приобретении иммунитета людьми и животными? Без всякого участия в этом ветеринаров процесс приобретения иммунитета тысячелетия шёл через всякие болезни и выживал сильнейший в животном мире. Ветеринары влезли в этот процесс только в 20 веке и не скоро отойдут от денежного потока. Особенно их раздражает, что уже многие понимают про не просто нулевой выхлоп от их вакцинации животных и людей, но и наносимый прямой вред вследствие загаживания организмов вирусами, ртутью, алюминием, фенолами, канцерогенами и прочими "радостями цивилизации".
А вот когда человек в курсе всех сторон вакцинации - вот тогда пусть он и выбирает делать или нет прививки своим животным, от АЧС в том числе.
Мы здесь все равны, люди достойны того, чтобы выслушать иную, пока неофициальную, точку зрения на иммунизацию.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Что насчет бешенства?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татанка пишет:

Что насчет бешенства?

Есть такие люди,что только других будут агитировать не прививать,а когда это случится с ними то затыкая пальцем одно место бежать будут вприпрыжку до больницы...

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Если у меня спрашиваете, то от бешенства тоже никого не прививаю. Собаку может и привил бы - нам её не есть, шустрая лайка, гоняет лис, енотов, чужих собак. Обстановка с бешенством у нас спокойная и я этот вопрос не изучал пока, есть ли альтернатива вакцинации. Корову, коз, свиней, кроликов и птицу точно не стану прививать.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Кузьмич пишет:

Академик В.А. Копылов: «Анализ историй болезней маленьких пациентов нашей лаборатории (за период около 20 лет) выявляет, что каждый третий пролечившийся у нас ребенок-инвалид стал им после проведенной ему прививки (некоторые буквально сразу, другие через определенное время по мере вакцинаций).

Если вы с ожогом попадаете в обычную больницу то редко увидите более нескольких человек с ожогом.А когда попадете в специальный ожоговый центр то подумаете,что вся страна обгорела.А в данном случае каждый третий и при этом ( !!! ) в лаборатории.Вот у человека и создалось испорченное мнение.Хотя да бывают редкие случаи осложнений у детей приводящие к инвалидности.НО такая политика этого врача и ваша подводит к мысли,что вы пропагандируете не прививать и не прививаться,а равноценно вы и этот ,,академик,, выступаете так же как и противники против лечения СПИДа и ВИЧ,что приведет к широкому распространению заболеваний,увеличения смертности и появлению инвалидов уже перенесших заболевания и приведших к такому результату.Существуют еще общества рекламирующих и суицид и поэтому ваши речи и приведенные как пример статьи тоже можно приравнять к таким вот обществам потому,что согласившись с такими доводами после этого человек себя в большей части и своих детей приговаривает к вероятным последствиям.

Это так сказать было о человеке.Перейдем к животному.---не привитое животное убитое на мясо с невыраженными признаками заболевания в период инкубации попадает на рынок и расходится по городу в семьи.ПРЕДСТАВЬТЕ.ЧТО СПУСТЯ ВРЕМЕНИ ПРОИЗОЙДЕТ В ГОРОДЕ.

В связи с этим я вас прошу прекратить вредную пропаганду которая нанесет людям вред. thank_you

Добавлю,что отказ от вакцинации как и распространение в следствии этого и других нарушений особоопасных заболеваний может привести к уголовному преследованию.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Ясень пишет:

В связи с этим я вас прошу прекратить вредную пропаганду которая нанесет людям вред. thank_you
Добавлю,что отказ от вакцинации как и распространение в следствии этого и других нарушений особоопасных заболеваний может привести к уголовному преследованию.

Моя "пропаганда нанесёт людям вред", а может и не нанесёт (это надо проверять опытным путём), а вот действия вакцинаторов уже много десятилетий наносят непоправимый вред всему живому.
Угрозы только подтверждают уголовные истоки вакцинации.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Кузьмич пишет:

Моя "пропаганда нанесёт людям вред", а может и не нанесёт (это надо проверять опытным путём), а вот действия вакцинаторов уже много десятилетий наносят непоправимый вред всему живому.
Угрозы только подтверждают уголовные истоки вакцинации.

Почитайте о ВИЧ и о врачах советовавших не лечиться-результат таких рекомендаций и следствие возникновение уголовных дел за распространение этого заболевания.Вот это вам простой пример таких призывов,проверка опытным путем и так далее...

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

smile3

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Кузьмич пишет:

Животные не болеют ВИЧ, но если настаиваете, то и вы почитайте и посмотрите про ВИЧ-мистификацию, сейчас как раз ночь и видео бесплатное.
http://3rm.info/publications/58486-vich-spid-eto-lozh-vselenskogo-massht...

Не дурачьте вы людей и меня.Вы начали свои доводы о людях и детях,а уж потом о животных.Я вам ответил по этим пунктам.Вы себе далее все это гуглите и смотрите,а мне оно не нужно.Я такой бред не признаю.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Иван Кузьмич пишет:

Если у меня спрашиваете, то от бешенства тоже никого не прививаю. Собаку может и привил бы - нам её не есть, шустрая лайка, гоняет лис, енотов, чужих собак. Обстановка с бешенством у нас спокойная и я этот вопрос не изучал пока, есть ли альтернатива вакцинации. Корову, коз, свиней, кроликов и птицу точно не стану прививать.

Вы опасный человек...
Не приведи Господи такого соседа

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Не приведи, Господи, есть продукты с вашего подворья. А как соседей я вас вполне потерплю, мало ли запуганных всяческой пропагандой людей вокруг...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Иван Кузьмич пишет:

Не приведи, Господи, есть продукты с вашего подворья

Вы имеете претензии к моим продуктам?
настаиваю их озвучить...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Иван Кузьмич пишет:

Моя "пропаганда нанесёт людям вред", а может и не нанесёт (это надо проверять опытным путём), а вот действия вакцинаторов уже много десятилетий наносят непоправимый вред всему живому.
Угрозы только подтверждают уголовные истоки вакцинации.

Вот ипроверяйте на себе. У меня в детстве был медотвод от прививок. И в больнице была вспышка свинки. Я заразилась. благо я женщина. Была б пацаном, был бы шанс отстаться бесплодной. В 93 работала в детской поликлинике. была вспышка дифтерии. Я привилась сразу. Т.к. срок подошел. Смертильные случай оччч хорошо помню. И слезы родителей.. Полиемилит и оспа косили людей миллионами. Как только оспу победили так и вакцинацию прекратили. Вакцины делают только от белезней, которые реально угрожают. И угрожают оч серьезными последствиями.
Действиями вакцинаторов была остановлена оспа. Может вспомните и как была изобретена вакцина? Чоты проверить опытном путем, поконтактируйте с зараженными людьми. А потом расскажите про ощчучения.

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417
Татанка пишет:

Была б пацаном

Пацаном детородного возраста. Потому что ибо орхит в детстве даже двусторонний не опасен для деторождения.

Давайте разделять прививки для людей и прививки для животных. Животных прививать надо, но делать надо это с умом, девиантное поведение или осложнение - сдохъ и похъ.

Осложнения от прививок у людей топорином не лечат, а уж детские болезни должны протекать в детстве, когда все это переносится легче. Единственная прививка которая для людей реально обоснована - это бешенство, и только после укуса животного, которое невозможно впоследствии обезглавить и сдать на экспертизу мозг.

Так что позицию Ивана Кузьмича я разделяю, но не целиком.

И тем не менее живые вакцины опасны так как разносят заразу, и должны закончить свое существование, хотя они и дешевле и эффективность у них выше.

И вакцина АЧС тоже будет производится живая, так что вы с ней поосторожнее. Ибо сами создатели пишут, что пока им не удалось справиться с патогеном. Вполне могут выпустить "сырую" вакцину, которая уничтожит Ваше поголовье.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Какую только не пишут чушь рекламщики экосистемы....

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417
Ясень пишет:

Какую только не пишут чушь рекламщики экосистемы....

Вы тоже не утруждаетесь читать матчасть, так что бревно все еще и в Вашем глазу.

И помните:
Закон Мерфи
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.

Следствия

Все не так легко, как кажется.
Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете.
Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше.
Если четыре причины возможных неприятностей заранее устранимы, то всегда найдется пятая.
Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.
Как только вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше.
Всякое решение плодит новые проблемы.

Комментарий Каллагана к закону Mеpфи
Mеpфи был оптимистом!

Наблюдение Ренара
Есть моменты, когда все удается. Не ужасайтесь, это пройдет.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Ясень пишет:

.Да и смотришь на то,что оставшиеся свиньи спрятанные у народа не выдыхают и не болеют и с этого вывод один-где же эта АЧС?

Переливание из пустого в порожнее.
АЧС в носителях .
Она по воздуху не летает.
Сами не принесете , её и не будет .
Об этом эпизоотологи(можно сказать наукой доказано) сказали уже давно .

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Natascha.Reznikova пишет:
Ясень пишет:

.Да и смотришь на то,что оставшиеся свиньи спрятанные у народа не выдыхают и не болеют и с этого вывод один-где же эта АЧС?

Переливание из пустого в порожнее.
АЧС в носителях .
Она по воздуху не летает.
Сами не принесете , её и не будет .
Об этом эпизоотологи(можно сказать наукой доказано) сказали уже давно .

Да мне это рассказывать не надо.Когда бардак уберут то и АЧС победят.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
Ясень пишет:
Natascha.Reznikova пишет:
Ясень пишет:

.Да и смотришь на то,что оставшиеся свиньи спрятанные у народа не выдыхают и не болеют и с этого вывод один-где же эта АЧС?

Переливание из пустого в порожнее.
АЧС в носителях .
Она по воздуху не летает.
Сами не принесете , её и не будет .
Об этом эпизоотологи(можно сказать наукой доказано) сказали уже давно .

Да мне это рассказывать не надо.Когда бардак уберут то и АЧС победят.

Когда уничтожат всех кабанов и свиней, АЧС победят!

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417
немешка пишет:
Ясень пишет:
Natascha.Reznikova пишет:
Ясень пишет:

.Да и смотришь на то,что оставшиеся свиньи спрятанные у народа не выдыхают и не болеют и с этого вывод один-где же эта АЧС?

Переливание из пустого в порожнее.
АЧС в носителях .
Она по воздуху не летает.
Сами не принесете , её и не будет .
Об этом эпизоотологи(можно сказать наукой доказано) сказали уже давно .

Да мне это рассказывать не надо.Когда бардак уберут то и АЧС победят.

Когда уничтожат всех кабанов и свиней, АЧС победят!

других животных, птиц, насекомых, людей... в общем всех

Страна Вятская
: Лес дремучий
22.11.2016 - 21:57
: 434
Иван Кузьмич пишет:

Не приведи, Господи, есть продукты с вашего подворья. А как соседей я вас вполне потерплю, мало ли запуганных всяческой пропагандой людей вокруг...

Гнать бы таких "врачей" взашей в сторону Чукотки без права возвращения.
Вас не только в медицину, Вас даже к ветеринарии нельзя близко подкускать.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Malakaikuguza пишет:

Гнать бы таких "врачей" взашей в сторону Чукотки без права возвращения.

Согласен с Вами. Очень правильно этот блог называется: "Уничтожение свиней и людей" - ни убавить, ни прибавить!

Страна Вятская
: Лес дремучий
22.11.2016 - 21:57
: 434
Иван Кузьмич пишет:
Malakaikuguza пишет:

Гнать бы таких "врачей" взашей в сторону Чукотки без права возвращения.

Согласен с Вами не только я, но и следующая статья http://3rm.info/publications/39488-privivki-detyam-ili-unichtozhenie-imm... Если такое с людьми проделывают, то наши свиньи для них вообще ничто. Очень правильно этот блог называется: "Уничтожение свиней и людей" - ни убавить, ни прибавить!

Врачи в кавычках - это Вы, а не кто иной.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Статьи эти пишут врачи-практики с учёными степенями, с огромным прививочным, в том числе, опытом. И вы смеете их осуждать за честный вывод о вреде прививок? Вы что ли врач? Я не врач, но как человек разумный согласен подождать с прививками, пока в среде врачей выявят истину. А вы топайте, детей-внуков ведите, скотинку свою профилактируйте-колите, кто вам мешает? Только не удивляйтесь множащимся болячкам вашего тела - это ваш выбор, вы едите-пьёте то, что в животных влили.
Я пишу для таких, как я, не согласных, чтобы на них ставили опыты, через животных (опосредованно) в том числе.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Иван Кузьмич пишет:

Статьи эти пишут врачи-практики с учёными степенями, с огромным прививочным, в том числе, опытом. И вы смеете их осуждать за честный вывод о вреде прививок? Вы что ли врач?

Вы видели их дипломы. Или не курсе как нынче диссертации защищается? Я вам кучу врачей мошенников могу привести. С реальными дипломами. Есть доказательная медицина. Ее никто не отменял. Если, кто из медиков сможет доказать вред вакцинации получит нобелевку. И об этом будут говрить все врачи. Пока же такое мнение считаю диверсией. Индейцам заряженные одеяла дарили,а нам про вред вакцинации.....

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Вот я и подожду, кто прав из врачей, ожидалец я. А вы все не ждите, колитесь - это ваш выбор. Диверсия - это когда навязывают прививки или отказ от оных, здесь же нет места никакому навязыванию. Об чём и речь.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Иван Кузьмич пишет:

Вот я и подожду, кто прав из врачей, ожидалец я. А вы все не ждите, колитесь - это ваш выбор. Диверсия - это когда навязывают прививки или отказ от оных, здесь же нет места никакому навязыванию. Об чём и речь.

Вы очень заблуждаетесь. Вот такие громкие звания и страдающие статьи и есть навязывание. Формирование страха и манипуляция людьми

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татанка пишет:
Иван Кузьмич пишет:

Вот я и подожду, кто прав из врачей, ожидалец я. А вы все не ждите, колитесь - это ваш выбор. Диверсия - это когда навязывают прививки или отказ от оных, здесь же нет места никакому навязыванию. Об чём и речь.

Вы очень заблуждаетесь. Вот такие громкие звания и страдающие статьи и есть навязывание. Формирование страха и манипуляция людьми

Да это просто провокатор в темке появился. и вынуждает его послать крепко да ПРАВИЛА об этом просто запрещают...... scratch_one-s_head

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

По поводу провокаторства.... Здесь все пишут свой опыт - я так понимаю этот сайт, где я что-то не знаю, там и честно сознаюсь в незнании, неумении, неопытности. С потолка ничего не пишу.
Я не позволял делать прививки моим детям, когда жил в городе. Мои родители писали мед-отводы от прививок, когда росли мы с сестрой. Более того, моей маме, ей 67 лет скоро будет, сделали единственную прививку при рождении от оспы - знаете. такие царапки возле плеча, в СССР всем делали. И больше ни одной прививки за всю жизнь, хотя всегда жила в большом городе, так у неё даже медкарты нет в поликлинике, зрение отличное, никогда не болит голова и т.д., а её многочисленные привитые дисциплинированные подруги-пенсионерки ходят по врачам, как на работу. Так что у меня опыт уже в трёх поколениях. Жить или гнить - каждый выбирает сам.
И хватит засорять тему и провоцировать меня менять мнение - оно непоколебимо!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах