Вы здесь

Уничтожение свиней или людей?. Часть 2. Страница 54 из 79

Перейти к полной версии/Вернуться
2351 сообщение
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Светлана 52 пишет:

Неужели вакцина скоро действительно будет?! В Вечерних новостях на первом канале 6 числа был сюжет про АЧС. https://www.1tv.ru/news/2016/11/06/313457-afrikanskiy_virus_chumy_grozit...

очередной журнашлюшка накатал на коленке заказную статью

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236
Natascha.Reznikova пишет:

Создается впечатление , что тот кто писал статью не умеет выстраивать логические цепочки .

Нужно посмотреть сюжет, статья действительно сумбурная.

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236
Татанка пишет:

очередной журнашлюшка накатал на коленке заказную статью

Судя по сюжету, не скажешь так. Там всё вроде логично...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Светлана 52 пишет:

Судя по сюжету, не скажешь так. Там всё вроде логично...

Их учили создавать сюжеты,а других заниматься болезнями.А СМИ как всегда древняя профессия только не скажу какая из других или она первая.... laugh

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236
Natascha.Reznikova пишет:

Не верю , что именно на кормах делал акцент Колбасов .
Не верю что главное в его словах "это дорого".

Так и сказал, дословно. В сюжете он стоит на фоне Покровского НИИ, как я поняла.

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236
Ясень пишет:

Их учили создавать сюжеты,а других заниматься болезнями.А СМИ как всегда древняя профессия только не скажу какая из других или она первая....

Да всё верно, только так хочется верить, что скоро так и будет- провакцинировал, и живи спокойно дальше...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Светлана 52 пишет:
Natascha.Reznikova пишет:

Не верю , что именно на кормах делал акцент Колбасов .
Не верю что главное в его словах "это дорого".

Так и сказал, дословно. В сюжете он стоит на фоне Покровского НИИ, как я поняла.

cen это решающий фактор снять видеоролик на фоне НИИ или Кремля,а если будет снят на другом фоне то уже возможно вызовет недоверие.Короче тогда я размещаю видеоролик на каком то пепелище и потом на фоне паперти и буду с плакатом о помощи с указанием расчетного счета в банке.Прошу не скупиться и меньше 10 штук не пересылать,но посылка их всем обязательная......Получается так,что фон будет скрывать чье-то мошенничество. mail

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Светлана 52 пишет:
Ясень пишет:

Их учили создавать сюжеты,а других заниматься болезнями.А СМИ как всегда древняя профессия только не скажу какая из других или она первая....

Да всё верно, только так хочется верить, что скоро так и будет- провакцинировал, и живи спокойно дальше...

Вера и надежда дает энеогию для дальнейшей жизни,но никак не стоит верить фейкам от старой профессиональной деятельности сми прст....

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236
Ясень пишет:

но никак не стоит верить фейкам от старой профессиональной деятельности сми прст....

Эх,порушили всю веру в светлое будущее smile3

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Светлана 52 пишет:

Эх,порушили всю веру в светлое будущее

Да когда то и я немного верил в сми,а потом понял в чем дело.Еще больше понял когда сам участвовал в программе ,,ПРОСЕЛКИ,, Воронежской ВГТРК,но эта передача была слишком тогда политизированная и все же оказала нам большую помощь те непростые годы и события.Репортер сам об этом сказал,что пользуйтесь моментом пока был заказ вам помочь.Вот так то. scratch_one-s_head mail

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236
Ясень пишет:

если будет снят на другом фоне то уже возможно вызовет недоверие

Хоть на каком фоне, не суть, важно то, что он действительно сказал, что кормить промышленными кормами- дорого!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Светлана 52 пишет:

Хоть на каком фоне, не суть, важно то, что он действительно сказал, что кормить промышленными кормами- дорого!

Это факт.Мы же кормим по старинке - смесь зерновых да овощи (свекла да тыква и пр.).Зерно своего производства и почти экологически все чистое .Поэтому мясо вкусное и сладкое.

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2495

Смотрел передачку на первом - увидел анонс и не смог пройти мимо. Повеселила инфа диктора перед сюжетом , типа надо валить всех хрюшек как это сделали в Белгородской области laugh В холодном поту бросился к компу - ну не ужели всех перевели shok Трясущимися руками набрал в поисковике на авито - сельскохозяйственные животные купить в Белгородской области ya - ну вот же они родненькие - первые десять объявлений - продам поросят.И тут меня осенило - face - в области , наверно, и правда перевели , а они на Авито все свалили. Так что там они все , продаются , переведённые, не найденные, ни кем, там, они , вот. super И мелодия пошла из секретных материалов.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Всем здравствуйте. Да нет никакой вакцины от АЧС. Я бы точно знала, поскольку каждый понедельник вет.врач. Cлава Богу, что распоряжений, чтобы валить свиней пока.И этому рада. И про корм, те кто в Ленинском районе кормят свиней отходами из кафе или ресторана, у нас только один такой, его вет.служба за жабры крепко держит, он уличную печь сложил, что все было проварено, и у него постоянно лобораторное исследование и корма и какашек....

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
Виталий 31 пишет:

И тут меня осенило - face - в области , наверно, и правда перевели , а они на Авито все свалили. Так что там они все , продаются , переведённые, не найденные, ни кем, там, они , вот. super И мелодия пошла из секретных материалов.

Точно, ДНК свиней перевели в цифровой код (старик хотт@быч) и поселили в компе на Авито laugh ...к стати появилась альтернатива Авито которое стало давно платным за подачу сельхоз.объявленний- нашаВито

Россия
: Калининград
09.07.2016 - 19:38
: 1002

Не по теме, но отражает общие тенденции: можно дать объявление в "Мурзилке" и протянуть над головой у людей ЛЭП
https://www.newkaliningrad.ru/news/community/11555107-lep-nad-golovoy-ch...

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710

В Иловлинском районе АЧС зарегистрирована в свиноводческом комплексе
Сегодня в 17:53

Охранно-карантинные посты выставлены в Иловлинском и близлежащих районах. АЧС не пощадила крупнейший на юге России свиноводческий комплекс.

Как рассказали "Крестьянской жизни.ру" в комитете ветеринарии Волгоградской области, карантин является самый действенным средством купирования очага АЧС. Само предприятие будет тщательно дезинфицировано, на зараженной территории запрещен ввоз и вывоз свиного мяса и продукции с содержанием свинины. Планируется, что свинопоголовье предприятия будет отчуждено.

Отметим, за 2016 год ситуация с АЧС накалилась именно на юге России. Кроме свинокоплекса в Иловлинском районе,

россия
: павлово на оке
08.11.2016 - 15:00
: 27

Читаю,текут слёзы....Летом было вырезано всё поголовье в Навашине и Выксе Нижегородской области.Я в Павловском р-не попали во 2 угрожаемую.Жили как на мине,про сон и еду забыли.Придумывали куда детей девать.У меня их 5 свиноматок+хряк+20 молодняка.Я реально чуть не тронулась.Бог миловал,хотя администрация приходила и предупреждала,что бы убирали.Так вот через месяц ко мне приезжали из Навашино и района за молодняком.Люди руки не опустили.И теперь опять Владимирская область,что будет не представляю......Суважением Марина.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

А где опять во владимирской?

россия
: павлово на оке
08.11.2016 - 15:00
: 27

Точно не могу пока сказать,знаю,что сегодня ветеринар района приезжал по этому вопросу.Как уточню скажу обязательно.

россия
: павлово на оке
08.11.2016 - 15:00
: 27

Татанка!!Вы же оттуда,что тишина??Или панику поднимают???

россия
: павлово на оке
08.11.2016 - 15:00
: 27

Татанка отвечаю:Гороховец нашли кабанов мёртвых.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
м.а.р.и.н.а пишет:

Татанка отвечаю:Гороховец нашли кабанов мёртвых.

у нас пока тишина. Никто не приезжал

россия
: павлово на оке
08.11.2016 - 15:00
: 27

Помилуй бог!!!До нас80 км. всего то....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236
м.а.р.и.н.а пишет:

Люди руки не опустили

В Вознесенском районе летом тоже отчуждали. Женщина оттуда у нас брала 4 свинки 1,5 года назад. Вырастила их и летом получила первых поросяток. Вырезали всех свиноматок в итоге и 30 недельных малышей. Тоже, говорит, чуть не тронулась умом. Но осенью снова у нас взяла уже 5 свинок на свиноматок. Да, руки люди не опускают, я бы вот не смогла больше...

россия
: павлово на оке
08.11.2016 - 15:00
: 27

Павлово сейчас во 2 угрожаемой зоне.А очаг д.Чулково,гороховетског р/на,владимирской области.

Россия
: Калининград
09.07.2016 - 19:38
: 1002

Президент РФ Владимир Путин призвал Минсельхоз РФ взаимодействовать с Министерством природных ресурсов России в борьбе с африканской чумой свиней (АЧС), а не привлекать его к проблеме с отстрелом кабанов.
http://www.vestifinance.ru/articles/78141

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2495

Дней пять назад в местной газете какой-то ветначальник весьма коряво пытался уговорить население не держать свиней . Доводы те же - свинарники могут держать условия, а частник нет, на свиноводах держится бюджет , ну и тому подобная ботва. Не сказал лишь одного - как выжить простым людям в глубинке.Ну это, по большому счёту, и не важно - мы ведь не Сирия и не Турция , да Трампа избрали - он то нам точно со свининкой поможет.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Всем здравствуйте. Прежде чем заводить свиней в своем хозяйстве, нужно сначала изучить Закон о ветеринарии и Правила содержания свиней. Частник может держать свиней, если в его хозяйстве по нормам все будет соблюдено, и на учет его поставит в СББЖ.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах