Вы здесь

Уничтожение свиней или людей?. Часть 2. Страница 79 из 79

Перейти к полной версии/Вернуться
2351 сообщение
Россия
: Тума Рязанская область
21.06.2010 - 18:48
: 1926

Извини......, дружба-дружбой...., а грипп всё же свиной)))

Вложение
image.jpg
Россия
: Ивановская область
26.08.2010 - 09:41
: 1420
Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963

Уроки выживания или как надо прятать стадо хрюшек от проверок, смотреть с 02.13.
https://youtu.be/DnlYifpN-a8?t=133

РОССИЯ
22.04.2010 - 07:21
: 248

Я ДУМАЮ ПРОСТО ТУПО ПОДАТЬ НА ГОСУДАРСТВО В СУД. И ВЫИГРАТЬ ДЕЛО. ЕСЛИ НЕ ПРОЙДЕТ В РОССИИ ТО ПОДАВАТЬ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ . ДЕЛО В ТОМ ЧТО ЕСЛИ ЯКОБЫ ЭПИДЕМИЯ. ТО ЭПИДЕМ НАДЗОРУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НУЖНО ИСТРЕБИТЬ. ДИКИХ КАБАНОВ, КОТОРЫХ ОНИ НЕ В СОСТОЯНИИ ИСТРЕБИТЬ. А СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ ХОТЯТ. ПОТОМУ ЧТО ТАМ ВСЕ СЛОЖНО.

Россия
: Саратов
12.02.2015 - 11:51
: 54

Доброго времени суток всем трудягам. После ачс и забоя свиней долго не заходил на форум. Не могу найти ветеринарный раздел. Развел заного свиней и вот теперь чтобы сдать мясо разрешение ветврача стоит 1006р. Да ещё обязательное присутствие хозяина мяса на пункте осмотра, сначала в районной ветстанции, а потом ещё и на рынке. И того надо убить два дня и проехать 360 км. Учитывая что у меня шеви-нива бензин вылазиет в копеечку. Хотел узнать такой ду..дом только у нас или везде.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
виктор68 пишет:

Хотел узнать такой ду..дом только у нас или везде.

разве это дурдом
у нас все продажи мяса только через бойню
а где эта бойня...а х знает где...
ближе 100 км нет
а алгоритм такой
берёшь ветсвидетельство на перевозку до бойни
везёшь на бойню
через сутки берёшь справку на машину на перевозку мяса
едешь за тушей
думаю вся эта процедура выйдет около десятки по деньгам

Россия
: с. Васильевка
18.03.2016 - 00:00
: 914

а у нас перекупы приезжают, бьют скотинку возле дома, взвесили, деньги отдали (с потрохами сам разбирайся) и "счастливо оставаться"...
Никто не задает вопросов по документам, да и сдавать так проще (хотя, наверно, ценник ниже)... Но и затрат никаких...
А где и как они потом это мясо - да сами сожрут или продадут уже никого не волнует...
Но, это при малых объемах, естественно (когда бычка или пару свинок сдать надо)...

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921
Dozik пишет:

а у нас перекупы приезжают, бьют скотинку возле дома, взвесили, деньги отдали (с потрохами сам разбирайся) и "счастливо оставаться"...

Никто не задает вопросов по документам, да и сдавать так проще (хотя, наверно, ценник ниже)... Но и затрат никаких...

А где и как они потом это мясо - да сами сожрут или продадут уже никого не волнует...

Но, это при малых объемах, естественно (когда бычка или пару свинок сдать надо)...

у нас тоже также на рынок не попадешь потом этих перекупов там и встретишь...по мне лучше одного лишнего продержать чем каждый день на рынке торговать..

Россия
: с. Васильевка
18.03.2016 - 00:00
: 914
Хиномото324Е пишет:

у нас тоже также на рынок не попадешь потом этих перекупов там и встретишь...по мне лучше одного лишнего продержать чем каждый день на рынке торговать..

так в том-то и дело: мне еще и заморочки на рынке не нужны (да и пойдет ли торговля - еще не факт)...
Да ну на - лучше еще + голову-две и пофиг веники laugh

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701

Главный добродеятель Дворкович в бегах А Данкверту не нужна Чума. Так как у него большое охотничье хозяйство в подмосковье.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах