Вы здесь

Уничтожение свиней или людей?. Часть 2. Страница 55 из 79

Перейти к полной версии/Вернуться
2351 сообщение
Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
OLGA5 пишет:

Всем здравствуйте. Прежде чем заводить свиней в своем хозяйстве, нужно сначала изучить Закон о ветеринарии и Правила содержания свиней. Частник может держать свиней, если в его хозяйстве по нормам все будет соблюдено, и на учет его поставит в СББЖ.

соблюсти все нормы в частном хозяйстве-анреал. Никаких денег не хватит и однозначно будет не выгодно. Простой люд скотину держит что бы выжить и не сдохнуть в нашем чудесатом государстве. А потом, ну сами подумайте. при постановке на учет именно к ним первым делом и придут и вырежут все на cen
Как выяснилось спустя энное кол-во времени в нашем районе ачс не было, однако у людей повырезали всех свиней. Бабульки ходили по улицам города и просто плакали. Так что прежде чем говорить о сознательности народа. в плане соблюдения всех вет норм и прочего, наверное сначала надо переделать наше государство так, что бы те. кто у в власти, реально думали о людях, а не о своих карманах. ИМХО
пысы. Сразу скажу что я прекрасно знаю кто написал предыдущий пост. Человек, чьи свинки живут в санатории

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Сто раз уже писала про свое хозяйство, живу спокойно, потому что хозяйство подконтрольно госветслужбе. Я в курсе, что происходит вокруг. Но прежде, чем завести свиней, выполнила все свои обязательства перед Законом о Ветеренарии и Правилам о содержании свиней.

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
OLGA5 пишет:

Сто раз уже писала

вас тоже 1000 раз уже просили перестать выпендриваться

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2488
egka пишет:

. Никаких денег не хватит и однозначно будет не выгодно. Простой люд скотину держит что бы выжить и не сдохнуть в нашем чудесатом государстве.

Однозначно. Все холдинги берут не качеством , а количествем, плюс гос поддержка, плюс всё застраховано и ещё масса плюсов которых простому свиноводу в своём хлеву не видать. А про все официальные регистрации , то тут я согласен что это чушь. Зорко следил что творилось в период отчуждения свиней в наших районах - первыми хлопали именно официалов , хотя на тот момент у них было всё - и открытое ИП и "добро" властьимущих, и налоги все выплаченные и ноги поросячие в нужное место занесённые. А губер дал отмашку и понеслось - расстрел по законам военного времени.А вышеотписавшихся не трогают пока не запекло в одном месте.Как говорилось в одном советском фильме -с нашим государством нельзя играть в азартные игры - всё равно проиграешь. И от себя - потому что государство это абстрактное понятие . а человек сам за себя.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
egka пишет:

вас тоже 1000 раз уже просили перестать выпендриваться

good

И даже больше чем 1 000 раз.НУ есть такие личности,что не могут успокоиться и будут сказки рассказывать и вешать лапшу окружающим,а те кто ни разу не содержал свиней поверят и не будут заниматься свиньями.Ну она самая,самая крутая,везде у нее заметано.В общем это больше всего похоже внучка Батуриной и Лужкова. huh

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
Виталий 31 пишет:

Однозначно.

согласна на все 100

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
Ясень пишет:

.В общем это больше всего похоже внучка Батуриной и Лужкова.

lol

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Если в стране гуляет АЧС (во что я категорически не верю!), но представим, что есть, дальше мыслим логически: для людей не опасная болезнь, свиньи заболевают, но не все, а может даже те, что заболели - выживут, а значит, приобретут иммунитет против этой болезни. Так чего боятся ветеринары? Что часть свиней естественным образом выживут + приобретут иммунитет + передадут иммунитет потомству??? Поэтому их зверски убивают - чтобы не выздоровели? Да таких ветеринаров как врагов народа надо к стенке ставить!
По аналогии, давайте людей на всякий случай заблаговременно убивать, потому что онкология везде свирепствует!
И не надейтесь на новые вакцины от АЧС, хватит уже в вакцины верить. Только иммунитет спасёт и ничто больше.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Кузьмич пишет:

а может даже те, что заболели - выживут, а значит, приобретут иммунитет против этой болезни.

Смертность, в зависимости от течения, может достигать от 50 до 100 %. Переболевшие и оставшиеся в живых животные становятся пожизненными вирусоносителями.

Иван Кузьмич пишет:

И не надейтесь на новые вакцины от АЧС, хватит уже в вакцины верить. Только иммунитет спасёт и ничто больше.

Нда.Вы великий ученый-биолог.......

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Иван Кузьмич пишет:

приобретут иммунитет

Остаются заразными на всю жизнь...
и будут заражать...заражать...заражать...
И вообще это мещанское рассуждение...

это если у меня такой сосед-застрелиться и не жить...
Это если чума, я своих уберу, а он своих припрячет...
Я через год за большие деньги куплю поголовье, а они сдохнут...
зато у соседа с иммунитетом...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
olga k пишет:

и будут заражать...заражать...заражать...

Привет Оля roma ! И даже тех которые у него будут появляться.Не будет же он всю жизнь до смерти своих выживших содержать.... hi mail

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417
Ясень пишет:

Переболевшие и оставшиеся в живых животные становятся пожизненными вирусоносителями.

все выжившие и вакцинированные

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625

то что с ачс надо бороться у меня сомнений не вызывает. А вот методы, убьем всех нафиг. на всякий случай, сомнения вызывают. особенно когда это делается с угрозами. Как и было у нас в районе в этом году. Ко мне хрен зайдешь, без всех необходимых документов и видом полицейских меня не испугать, а вот бабульки в нашем районе. а именно эта часть населения,менее всего информированная, и пострадала, при виде полицейских быстренько отдавали свинюшек и крестились что легко отделалаись. а ведь некоторые из них ан последние гроши с нищенской пенсии ростили этого поросенка и знали что им его на год еды хватит. вот так.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Как бы странно не звучало , но я поддержу Ольгу .
Не во всем .
В основном.
Только понятные правила и порядок помогут решить проблему АЧС.

OLGA5 пишет:

Прежде чем заводить свиней в своем хозяйстве, нужно сначала изучить Закон о ветеринарии и Правила содержания свиней. Частник может держать свиней, если в его хозяйстве по нормам все будет соблюдено, и на учет его поставит в СББЖ.

Согласна , с оговорками, потому что в реальности из-за халатности , будь то частное лицо , либо глупый чиновник уверенный в своем праве страдают и те , кто соблюдает порядок.
По сему - понятные и простые правила , без подводным камней , достойная , рыночная компенсация , без задержек при ЛЮБОГО вида эпидемии животных ,без хамского поведения чиновников , путь к оздоровлению животных и общества в целом.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Уж кто у нас наивные затурканные телезнаниями люди, так это вы, верящие учёным! Да ВЫ же ВСЕ поголовно БАЦИЛЛОНОСИТЕЛИ, вы все переболевшие и выжившие после гриппа, ангины, ветрянки и т.д.! Вас всех тоже надо изолировать или уничтожить, чтобы других не заражали?
Вакцины не дают силы человеку и животному, вакцины здоровье только убавляют!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
экоферма пишет:

вакцинированные

Не мелите чушь.Вы далекие от этой темы....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Natascha.Reznikova пишет:

Согласна , с оговорками, потому что в реальности из-за халатности , будь то частное лицо , либо глупый чиновник уверенный в своем праве страдают и те , кто соблюдает порядок.
По сему - понятные и простые правила , без подводным камней , достойная , рыночная компенсация , без задержек при ЛЮБОГО вида эпидемии животных ,без хамского поведения чиновников , путь к оздоровлению животных и общества в целом.

Это так сказать и ежу понятно,но она просто якает и выпендривается.Одно и тоже не имея существенного понятия как специалист.Короче словоблудие.Выполнять правила содержания конечно надо обязательно,но бежать сдавать себя,что содержишь ферму нельзя так как пострадаешь в первую очередь от чиновничьего рвения.Да и смотришь на то,что оставшиеся свиньи спрятанные у народа не выдыхают и не болеют и с этого вывод один-где же эта АЧС? Получается выполняется указ о ликвидации крестьянского поголовья свиней и все.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Кузьмич пишет:

Вакцины не дают силы человеку и животному, вакцины здоровье только убавляют!

Еще один ученый.Блин да в России одни ученые -биологи.Зачем учить врачей и ветврачей-обойдемся этими особоодаренными....... huh

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

В учёные-биологи не стремлюсь, но ослабленных бацилл (из них состоят вакцины) ни в себя, ни в своих животных вливать не буду, потому что хочу быть здоровым, а не исколотой развалиной.
Делающих вакцинацию кому бы то ни было считаю преступниками против человечества.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Кузьмич пишет:

но ославленных бацилл (из них состоят вакцины)

А чем их славили или ославили? laugh

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417
Ясень пишет:
экоферма пишет:

вакцинированные

Не мелите чушь.Вы далекие от этой темы....

от темы вакцинации то... ну да ну да, куда уж мне без свинячего рыла то, али у вас свинячие вакцины особенные?

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417

Ну это так, к слову.

Завершить испытания препарата, который совместно разрабатывают Всероссийский НИИ ветеринарной вирусологии и микробиологии (город Покров Владимирской области) и общественный исследовательский Иллинойсский университет (США), и начать его использовать планируется уже к 2016 году. Об этом сообщил в беседе с корреспондентом ИТАР-ТАСС директор НИИ профессор Денис Колбасов, который является одним из участников исследований.
«Результаты, которые мы получили после первых этапов испытаний, успешные и обнадеживающие. И все же еще слишком рано говорить о том, что вакцина готова. Впереди нас ждет много исследований и испытаний на животных. Однако полученные после второго этапа результаты, когда производились контрольные заражения животных вирусом АЧС, свидетельствуют о том, что мы движемся в правильном направлении», — сказал Колбасов.
По словам профессора, следующий этап стартует в ближайшее время. «На этом этапе нам необходимо реализовать главную задачу — добиться того, чтобы после выживания зараженных животных они не смогли инфицировать других свиней. В перспективе, если испытания и дальше будут проходить так же удачно и результаты исследований будут столь же обнадеживающими, использовать готовую вакцину на животных мы сможем уже через три года», — добавил он.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
экоферма пишет:

Ну это так, к слову.

Гуглить надо получше и не выдергивать слова с контекста особенно данного не специалистами,а со слов специалиста.... yes3

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417
Ясень пишет:
экоферма пишет:

Ну это так, к слову.

Гуглить надо получше и не выдергивать слова с контекста особенно данного не специалистами,а со слов специалиста.... yes3

пустой треп. погуглите и опровергните

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Ясень пишет:
Иван Кузьмич пишет:

но ослабленных бацилл (из них состоят вакцины)

А чем их славили или ославили? laugh

Не понял вопроса.
А это статья медика, который не только специалист, но и человек с совестью в отличие от вами уважаемых учёных:

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ – ПРЕСТУПЛЕНИЕ И БЕЗУМИЕ

Я детский врач с почти 40-летним стажем работы. Видела большое количество осложнений от прививок. Когда внимательно изучаешь инструкцию к той или иной прививке, то ужасаешься тому количеству осложнений, которое грозит малышу, иногда сразу «на конце иглы».
Уважаемые родители, прежде всего Вы должны сами прочитать эту инструкцию и решить для себя: готовы ли Вы обрекать ребенка на инвалидность. До совершеннолетия любая прививка, реакция Манту должны осуществляться только с Вашего на то разрешения.

Академик В.А. Копылов: «Анализ историй болезней маленьких пациентов нашей лаборатории (за период около 20 лет) выявляет, что каждый третий пролечившийся у нас ребенок-инвалид стал им после проведенной ему прививки (некоторые буквально сразу, другие через определенное время по мере вакцинаций).
Прививка – искусственная болезнь, которая наносит организму страшный вред. Здоровье – ценный дар Божий. Искусственная болезнь, привитая вакциной, "запускается” не нашим умным организмом, всегда стремящимся к исцелению, а извне и искусственно, что называется "наобум”, "пальцем в небо”.
Проводимые в настоящее время прививки, ни с какой точки зрения не оправданы, и по сути своей безумны (или преступны)».
Вакцины переносят вирусы, ДНК и белки от чужеродных животных (и, возможно, нездоровые человеческие) людям. Это может самым непосредственным образом способствовать нынешнему невероятному росту рака и других тяжелых хронических заболеваний. Кроме того, болезнь может развиться спустя годы. Службам здравоохранения нужна отчетность, а корпорациям – быстрые заработки, поэтому мы не будем знать о долгосрочных последствиях такой политики.
В телячьей сыворотке, используемой для производства вакцин, часто находят вирус полимы, непосредственно связанный с раком. Эти сыворотки используются для вакцины против краснухи, ветряной и натуральной оспы.
Вакцины от гриппа, эпидемического паротита, кори, желтой лихорадки и другие, приготовляемые с выращиванием вируса на куриных яйцах, пораженных часто вирусом птичьей лейкемии (ALY), о которых известно, что они связаны с раком.
Кроме вышеперечисленного, вакцины заражены в процессе приготовления: 1) эндо- или экзотоксинами бактериального происхождения, вызывающими поломки в ДНК человеческих клеток; 2) нанобактериями, вызывающими у человека атеросклероз, болезни коронарных артерий, почечные камни, болезни почек, артрит, рассеянный склероз, болезнь Альцгеймера, некоторые виды рака и другие болезни; 3) микоплазма и родственные формы, загрязняя вакцину, могут приводить к раку, синдрому хронической усталости, фибромиалгиям, артритам и другим осложнениям.
Вакцина против гепатита В – продукт генной инженерии, вызывающий генные «поломки» у новорожденного, которому вводится данная вакцина в роддоме вместе с БЦЖ, которая, как известно, не защищает от туберкулеза, а лишь способствует ему. Так из 850 детей, лечившихся в НИИ физиопульманологии, 188 детей заболело именно от прививки (имеется бактериологическое подтверждение БЦЖ этиологии костносуставного туберкулеза), сообщил старший научный сотрудник Кочорова Н.М. <…>
Возвращаясь к началу статьи, объясняю, что самая уязвимая у человека система – репродуктивная, поэтому на сегодня демографическая катастрофа во многом связана с безплодными браками, причиной которых является поголовная вакцинация населения страны.

Боковикова Г.С., врач-педиатр
Источник: http://not-inn.ru
Вчера, 10:04 Просмотров: 6944

Эта статья о вакцинируемых детях, поэтому представить страшно, что они вытворяют с бессловесными животными, а через них и с вами - потому что ни через неделю, ни через годы никуда эта отрава из животного не денется и прямиком съестся-выпьется семьёй любителя всяческих инъекций. С чем я вас и поздравляю!
Ехать из города в деревню - чтобы дерьмо жрать?!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Иван Кузьмич пишет:

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ – ПРЕСТУПЛЕНИЕ И БЕЗУМИЕ

Поступайте как хотите...
ттема АЧС здесь при чём?

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
olga k пишет:
Иван Кузьмич пишет:

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ – ПРЕСТУПЛЕНИЕ И БЕЗУМИЕ

Поступайте как хотите...
ттема АЧС здесь при чём?

Вакцину от АЧС для свиней хотят поголовно внедрять любители уколоть и уколоться.
И я считаю так же: поступайте как хотите, но не навязывайте болезни здравомыслящим людям и здоровым животным.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Иван Кузьмич пишет:

И я считаю так же: поступайте как хотите, но не навязывайте болезни здравомыслящим людям и здоровым животным.

У Вас наверное одна свинка...вот Вы и смелый...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Кузьмич пишет:

Не понял вопроса.
А это статья медика, который не только специалист, но и человек с совестью в отличие от вами уважаемых учёных:

Вакцины бывают живыми-ослабленные возбудители болезней и не живые.Заражение организма допустим происходит живыми возбудителями в определенной дозе при которой даже ослабленный организм животного или человека убивает возбудителя заболевания вырабатывая антитела-иммунитет и никак не может в дальнейшем быть носителем данного заболевания от которого прививали.Если произошло нарушение изготовления,хранения или дозировки то может произойти осложнение или очень редко возникновение заболевания-это надо быть как говорится идиотом и нарушить все это.

Но вакцина это чужеродный белок вводимый животному или человеку и от этого случаются иногда осложнения и возникновения не заболевания этой болезнью против которой производится прививка,а совсем иное.Далее стоит читать инструкции к каждой вакцине ...............

Что же касается ученых статей о вакцинах так это существует два лагеря как к примеру экологистов и сторонников индустриализации. Бывают вакцины недоработанные и выпущенные в производство для набивания карманов,а не для здоровья то это другой вопрос.Их надо тщательнее очищать и проверять.Благодаря вакцинам уничтожены опасные заболевания на Земле.Многие десятилетия вообще не вспоминали о оспе и других,но они начинают появляться.И мое мнение не из-за того,что остались природные очаги или места их сохранения,а биологических лабораторий ведущих подготовку военных диверсий и улучшающих штаммы этих заболеваний и создающих новых- к простому примеру вирусные заболевания кроликов созданные для борьбы с ними в Австралии и после по случайности или специально занесенные противником для экономической диверсии.Более сложное это СПИД и ВИЧ специально созданные и при испытаниях вырвавшиеся на волю или специально подброшенные человечеству.Прорывы были и в Союзе если вы читали вскрывшиеся секретные материалы когда с военных баклабораторий вырывалась сибирка и т.д. ....

Не всегда стоит так резко верить всегда и всюду написанному иначе можно заработать очень много фобий и попасть в дурку.Зачем с города в деревню вам ехать? Не желаете то не стоит это делать и ешьте то ,что вам там продадут.Если вы за экосистему и экопродукты поищите в инете там люди едут в Сибирь в необжитые места и почти не испорченной экологии.Человек бывает разумный-Гомо сапиенс и просто человек.Ваше право сделать в этом выбор как и в том прививать ваших детей или нет.Вот вам мой простой ответ.А остальное вам комп и инет в руки.... thank_you mail .

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Мои свиньи должны приобрести иммунитет без прививок, если придёт АЧС, ни одну не отдам ветеринарам. И делать новую прививку не буду. Дело не только в ослабленных заразных бактериях, которых в изобилии вводят в животных и людей. но и то, в чём их растворяют, чтобы ввести. Вот ещё статья специалиста:

ТОКСИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ ВАКЦИН.

«Современная медицина не выжила бы
без нашей веры, поскольку эта медицина
ни наука, ни искусство. Это религия».
Проф. Роберт Мендельсон

1. Включают ли в себя вакцины вредные вещества?

Да, и не мало. Первые и наиболее опасные среди них ртуть и алюминий. Ртуть в виде органической соли (тимеросал, он же тиомерсал или мертиолят) играет роль консерванта. Алюминий в виде фосфата или гидроксида способствует выработке антител. Высокая токсичность этих веществ известна свыше 100 лет. Особенно большую тревогу вызывает их нейротоксичность – они способны поражать нервную систему.

2. Как проявляется токсичность ртути и алюминия?

В недавних исследованиях было показано, что «мертиолят проникает через гематоэнцефалический (кровь-мозг) и плацентарный барьеры, что приводит к значительному содержанию ртути в тканях плода, включая мозг». Группа американских исследователей установила, что «обнаружено явное сходство между аутизмом и отравлением ртутью». Известно, что у людей с болезнью Альцгеймера содержание ртути в мозге в 2-3 раза выше, чем у людей, не страдающих этой болезнью. Симптомы отравления ртутью и болезни Альцгеймера сходны между собой.

Опасен для нервной системы и алюминий. Отложение алюминия может становиться причиной, например, хронических болей в мышцах, поддающихся лечению с большим трудом. Самые последние исследования связывают так называемый синдром войны в Персидском заливе (тяжелое инвалидизирующее заболевание, напоминающее синдром хронической усталости, у многих солдат коалиции в войне 1991г.) с многочисленными прививками, содержащими соли алюминия, которые получили военнослужащие перед началом компании. Исследования показывают, что длительный контакт солей алюминия с тканью мозга приводит к невозможности обучения и к деменции (в этой связи интересен факт наличия наночастиц алюминия в химтрейлах – прим. автора статьи). Алюминий был обнаружен в мозге людей умерших от болезни Альцгеймера.

Помимо непосредственного токсического влияния на нервную систему, алюминий может играть важную роль в развитии хронических аутоиммунных болезней через воздействие на гуморальное звено иммунитета, т.е. выработку антител. Алюминий заставляет неразвитый и незрелый иммунитет младенцев и детей вырабатывать больше клеток гуморального звена и антител, прежде чем иммунная система сумеет адаптироваться к окружающему миру.

Кроме того, в исследованиях была показана синергическая токсичность алюминия и ртути, т.е. взаимное усиление токсических эффектов друг друга: «Присутствие алюминия резко увеличивало количество погибших нейронов, вызываемое тимеросалом. Следовательно, комбинация алюминия и тимеросала, находящаяся в вакцинах, образует токсическую смесь, которую нельзя сравнить с ситуацией, когда токсическое воздействие производится одним тимеросалом».

3. Но мы ведь получаем из пищи вполне ощутимые количества ртути и алюминия, а также других вредных веществ. Отчего такое внимание к веществам, входящим в состав вакцин?

Есть ощутимая разница между разными путями поступления и формами токсических веществ, определяющими их биодоступность. Так, ртуть опаснее всего в виде паров и сравнительно менее опасна в пище, поскольку плохо всасывается в желудочно-кишечном тракте. Однако прямое введение токсических веществ в кровоток совершенно меняет картину. Происходит то, что природа всячески старалась предотвратить: яды сразу же попадают в органы-мишени, накапливаются там и отравляют их.
Так, вводимая в форме органической соли ртуть откладывается в липидах клеток головного мозга. Многочисленными исследованиями показано ее отравляющее воздействие на почки. Кроме того, необходимо помнить, что системы детоксикации (разложения и выведения ядов) у детей еще не функционируют в должной степени, они только развиваются. Например, у новорожденных почти не вырабатывается желчь, с которой удаляется ртуть, а их нервная система намного более чувствительна к токсинам. Природа не предусмотрела, что младенцам будут делать прививки вакцинами, содержащими вещества, не встречающиеся в человеческом обиходе.

4. Если ртуть и алюминий так вредны, то вместе с введением новых прививок должно было увеличиться и количество болезней у детей, предположительно связанных с веществами, содержащимися в вакцинах?

Это и происходит на самом деле. Пишет американский исследователь проф. Д.Миллер: «В 1950г., когда национальный календарь прививок США содержал всего 4 прививки, аутизм развивался всего у одного ребенка из 10000. По мере появления новых вакцин, детям начали вводить все увеличивающиеся дозы ртути. Те, кто был рожден в 1981г., получили 135 мкг ртути, и регистрировался уже один случай аутизма на 2600 детей. В 1996г. дети получили с вакцинами в среднем 246 мкг ртути.
Аутизм теперь регистрировался у одного из каждых 350 детей». По некоторым данным, сегодня аутизмом в США заболевает уже 1 из 67 детей. Это катастрофа, беспрецедентная по своим масштабам и последствиям. Показательно и четырехкратно большее количество пострадавших мальчиков, поскольку мужской половой гормон тестостерон повышает нейротоксичность ртути, а женский половой гормон эстроген – снижает ее.

5. А сколько ртути и алюминия с вакцинами получают наши дети?

В каждой дозе вакцины от гепатита В содержится около 12,4 мкг ртути, а в каждой дозе вакцины АКДС – около 25 мкг. Значит, в течение первого полугода жизни ребенок с тремя дозами каждой из этих вакцин получит в общей сложности около 112 мкг ртути. Это при том, обратите внимание, что Исследовательским советом Национальной академии наук США предельно допустимая концентрация ртути была установлена в 0,1 мкг на 1 кг веса.
Американское Управление контроля пищевых продуктов и лекарств (FDA) требует, чтобы в любом случае инъекционные растворы не содержали свыше 25 мкг алюминия. Одна доза вакцины от гепатита В содержит 500 мкг гидроксида алюминия. Аннотация к российской вакцине АКДС указывает, что в дозе содержится «<1,25мг алюминия гидроксида», т.е. может находиться до 1250 мкг алюминия!

6. Раз ртуть и алюминий так опасны, как тогда они попали в состав вакцин?

…Ни перед введением в состав вакцин, ни в течение десятков лет после того, никто из тех, кто был обязан это делать, не изучал токсичность ртути или алюминия, не говоря уже об их совместном влиянии.
Несмотря на то, что в 1980-х гг. в СССР этот вопрос обсуждался, в итоге решено было все оставить так, как удобно производителю…

7. Однако после того как было установлено вредное влияние ртути, ничего ведь не мешает ее удалить и сделать вакцины безопасными хотя бы в этом отношении, не так ли?

Это далеко не так просто как кажется, поскольку затрагивает интересы производителей вакцин и тех, кого они кормят. Хотя немалым количеством независимых научных исследований доказано, что ртуть крайне токсична для развивающейся нервной системы, чиновники от медицины, от которых зависит принятие решений, отвергают даже самые очевидные факты. Одно лишь публичное признание того, что в течение десятков лет ртуть и алюминий, разрешенные ими к использованию в вакцинах, калечили детей, может привести к скандалу, последствия которого непредсказуемы.

Против производителей вакцин могут быть поданы иски на миллиарды долларов, а многие работники контролирующих органов и различные «специалисты по вакцинопрофилактике», которых в каждой стране больше чем достаточно, вынуждены будут распрощаться со своими теплыми высокодоходными местами.
23 марта 1998г. тогдашним министром здравоохранения РФ Т.Дмитриевой был подписан приказ №82 «Об исключении из государственного реестра лекарственных средств препаратов ртути и ее соединений», однако ничего не изменилось. Фармацевтическому бизнесу даже приказы министра не помеха! Про удаление алюминия речи вообще не ведется. А ведь ртутью и алюминием дело далеко не ограничивается.

8. Какие еще вредные вещества входят в состав вакцин?

В состав некоторых вакцин в качестве консерванта входит фенол. Фенол – высокотоксичное вещество, получаемое из каменноугольного дегтя. Он способен вызывать шок, слабость, конвульсии, поражение почек, сердечную недостаточность, смерть. Фенол входит в состав раствора для пробы Манту, которая ежегодно делается российским детям. Он подавляет фагоцитоз и первичный иммунный ответ. Таким образом, вакцины, содержащие фенол, на самом деле не усиливают, а ослабляют иммунитет, причем самое важное его звено, клеточное. Исследования, которые могли бы продемонстрировать безопасность введения фенола в тех или иных количествах и последствия этого, никогда не проводились.
Помимо фенола, вакцины содержат в своем составе формальдегид (формалин). Он является известным канцерогеном (веществом, вызывающим рак).
В процессе приготовления вакцин в них проникают вирусы, бактерии, простейшие грибки. Это отдельная обширная тема.
Вдобавок к уже имеющимся в вакцинах высокотоксичным веществам, для обеззараживания применяются, например, антибиотики и фунгициды, так что в итоге получается ядовитый «коктейль» со свойствами, которые никто и никогда не изучал, хотя совершенно очевидно, что не вредить человеку он не может, вопрос лишь в степени этого вреда.

Даже в теории не существует возможности создания гарантированно чистой и безвредной вакцины. САМАЯ ЛУЧШАЯ И БЕЗОПАСНАЯ ВАКЦИНА - ТА, КОТОРУЮ НИКОГДА НЕ ВВОДИЛИ В ОРГАНИЗМ.

«Прививки в вопросах и ответах для думающих родителей»
Коток А.Г.
22 ноября 2016 Просмотров: 12937

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах