Вы здесь

ЛПХ "Благодатное" на Южном Урале.. Страница 12 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
448 сообщений
Россия
: Магнитогорск
26.05.2017 - 13:59
: 551

Хочу написать отзыв о Юлином хозяйстве ЛПХ "Артания".
Скажу честно - такого мы еще не видели. Для нас это образцовое хозяйство, будем брать с них пример. Козы отличные ухоженные, крупные, залюбленные хозяевами. Юля познакомила нас со всеми козами и козлами, дала всех посмотреть и выбрать козлят от понравившихся мам. Я присутствовала при дойке всех коз, Юля дала попробовать молоко от каждой козы. До поездки она мне прислала все родословные, у меня было время обдумать и выбрать какие мамы мне по душе. В козлятнике все оборудовано по уму, для ухода за животными не надо делать лишних телодвижений. Мы как раз строим новый сарай, будем использовать их задумки) А Юле и Игорю хотим выразить огромную благодарность, за их гостеприимство и дружелюбие. roma Целые сутки мы с мужем отдыхали перед поездкой в обратную дорогу, хотя у Юли кажется были свои планы...Юлечка, спасибо тебе за отличный молодняк! roma Моя мечта сбылась благодаря тебе и Рыжковой Лене. Леночка, тебе огромное спасибо!

Россия
: Магнитогорск
26.05.2017 - 13:59
: 551

А вот и мы! Дорога до Юли заняла два дня, сутки были у них, затем в обратный путь. Отдых на ночь был в Казани, благо, есть у кого там остановиться. Проехали в общей сложности 3,5 тысячи км. Но это того СТОИЛО!

Вложение
dscn8936.jpg
Россия
: Магнитогорск
26.05.2017 - 13:59
: 551

И еще вот такую красоту я привезла из Владимира. Моя новая коллекция. smile3

Вложение
dscn8969.jpg
Россия
: Челябинская обл
06.03.2010 - 09:15
: 4389

Молодцы, что съездили и самое главное что все понравилось!

Россия
: Магнитогорск
26.05.2017 - 13:59
: 551
Релена пишет:

Молодцы, что съедили и самое главное что все понравилось!

roma

Россия
: Челябинск
07.12.2015 - 17:47
: 2090
La-vanda74 пишет:

У нас в хозяйстве новости. Мы съездили своим ходом во Владимирскую область, в хозяйство Шалашовой Юлии за чп зааненскими козочками. Купили три козочки, по её акции получили козлика в подарок, неродственного. Козлята очень хороших кровей, от высокоудойных коз, бодровских кровей, а папы козлят из Приневского.

Молодцы! Поздравляю с отличным приобретением! Рада Люба за тебя!

Россия
: Челябинск
07.12.2015 - 17:47
: 2090
La-vanda74 пишет:

И еще вот такую красоту я привезла из Владимира. Моя новая коллекция. smile3

Симпатюля!

Россия
: Магнитогорск
26.05.2017 - 13:59
: 551
Альфия Низямова пишет:
La-vanda74 пишет:

И еще вот такую красоту я привезла из Владимира. Моя новая коллекция. smile3

Симпатюля!

Альфия, спасибо! roma

Россия
: Челябинск
07.12.2015 - 17:47
: 2090
La-vanda74 пишет:
Альфия Низямова пишет:
La-vanda74 пишет:

И еще вот такую красоту я привезла из Владимира. Моя новая коллекция. smile3

Симпатюля!

Альфия, спасибо! roma

И мы хоть о хороших людях узнали!И ты развеялась сьездила,вдохновение получила и заряд для дальнейшего козоводства!

Россия
: Челябинская обл
06.03.2010 - 09:15
: 4389
Альфия Низямова пишет:

И мы хоть о хороших людях узнали

Так Юля есть здесь на форуме.

Россия
: г. Радужный Владимирская область
06.11.2009 - 17:49
: 367

Ну захвалила. blush2
Мы тоже рады знакомству с вами. Приезжайте еще, я сегодня женихов нубийских привезла. Так что года через 2-3 за нубиками добро пожаловать. Они тоже ласкуши и целовашки. smile3 И молочко так же у них вкусное.

Россия
: Магнитогорск
26.05.2017 - 13:59
: 551
Шалашова Юлия пишет:

Ну захвалила. blush2
Мы тоже рады знакомству с вами. Приезжайте еще, я сегодня женихов нубийских привезла. Так что года через 2-3 за нубиками добро пожаловать. Они тоже ласкуши и целовашки. smile3 И молочко так же у них вкусное.

Дорогу проторили, почему бы не приехать? Только не в марте huh Летом! Самое то!

Россия
: г. Радужный Владимирская область
06.11.2009 - 17:49
: 367
La-vanda74 пишет:

Только не в марте

месяц сами выбирали smile3

Россия
: Челябинск
07.12.2015 - 17:47
: 2090
Релена пишет:
Альфия Низямова пишет:

И мы хоть о хороших людях узнали

Так Юля есть здесь на форуме.

Вот и хорошо! Буду знать!

Россия
: Магнитогорск
26.05.2017 - 13:59
: 551
Шалашова Юлия пишет:
La-vanda74 пишет:

Только не в марте

месяц сами выбирали smile3

ну да...не спорю) теперь уже знаем, когда лучше ехать.

Россия
: г. Радужный Владимирская область
06.11.2009 - 17:49
: 367

Мои новые морды и мамы ваших деток.

Вложение
img1698.jpg
img1696.jpg
img1702.jpg
sonata.jpg
zimka.jpg
zabava.jpg
lusha.jpg
Россия
: Магнитогорск
26.05.2017 - 13:59
: 551

Спасибо, Юля! Замечательные фото! Поздравляю тебя с пополнением нубийских кровей! smile3
Жаль, что фото целовашек с твоей нубийкой получились очень темными.....Юля, они очень нежные)
А козочка - дочка Забавы постоянно лезет целоваться, такую ласкушу вижу впервые - и метит ровно в губы. Дочка балдеет от неё)

Россия
: Магнитогорск
26.05.2017 - 13:59
: 551

Я радуюсь за своих друзей, когда у них сбываются мечты.

Россия
: г. Радужный Владимирская область
06.11.2009 - 17:49
: 367
La-vanda74 пишет:

Я радуюсь за своих друзей, когда у них сбываются мечты.

Это не мечты, это планы. wink

Россия
: Магнитогорск
26.05.2017 - 13:59
: 551
Шалашова Юлия пишет:
La-vanda74 пишет:

Я радуюсь за своих друзей, когда у них сбываются мечты.

Это не мечты, это планы. wink

Да хоть как назови, все равно рада laugh

Россия
: Магнитогорск
26.05.2017 - 13:59
: 551

Как привезла чп зааненок, отвалилось еще несколько друзей....надо же! Фейковые друзья кругом, оказывается, а чуть на ступеньку поднимешься - сразу отворачиваются. Любят тебя, когда ты бедная и несчастная - а как только включишь пятую скорость - их уже нет! smile3 Вот так и проходит естественная выбраковка....А сколько грязи вылито в ок, так вообще ужас.
Ну пусть льют дерьмо, видимо у них его очень очень много.

Вложение
image1.jpg
image2.jpg
Россия
: Магнитогорск
26.05.2017 - 13:59
: 551

...

Вложение
image.jpg
Россия
: Магнитогорск
26.05.2017 - 13:59
: 551

и мой девиз теперь по жизни

Вложение
image3.jpg
РФ
: Миасс
14.02.2016 - 09:50
: 1766
La-vanda74 пишет:

Как привезла чп зааненок, отвалилось еще несколько друзей....надо же! Фейковые друзья кругом, оказывается, а чуть на ступеньку поднимешься - сразу отворачиваются. Любят тебя, когда ты бедная и несчастная - а как только включишь пятую скорость - их уже нет! Вот так и проходит естественная выбраковка....А сколько грязи вылито в ок, так вообще ужас.
Ну пусть льют дерьмо, видимо у них его очень очень много.

Люба, обращать на всех внимания - не хватит нервов. Шавка лает - караван идет.
А ты направленно идешь к своей цели. Не растрачивай свои нервы и свою энергию на таких людей. ушли и ушли - их решение.

Россия
: Челябинск
07.12.2015 - 17:47
: 2090
La-vanda74 пишет:

и мой девиз теперь по жизни

Привет! Ушли значит они тебе не нужны! Незаморачивайся! Наверно у людей зависть! Не хотят общаться? Завидуют пусть молча!

Россия
: Магнитогорск
26.05.2017 - 13:59
: 551

У нас все хорошо. Малыши привыкли к жизни на новом месте. Аппетит и график отрегулировали. Сегодня съездили в город, получила новые водительские права. Буду срочно садиться за руль, за лето надо выточить навыки вождения. Теперь поняла - для меня главная ценность (после жизни и здоровья своей семьи) - это время. Сев за руль я сэкономлю кучу времени и сил. Дочку вожу в музшколу в город, почти каждый день, там стали спрашивать молочку....но пока на продажу нет. Но....потом-то будет что продавать и возить! Так соскучилась по сыроделию...придется закупить коровьего молока - наделать партию- пусть зреет) Накупила всякого пластика для сыроделия в посуде-центр....надо испытывать. Планов много! И слава Богу, мне некогда сидеть без дела. Скоро родит Млада! У Галатеи растет вымячко, я удивилась - еще рановато. рожать-то в июне, а там такая булочка пышная smile3

Россия
: Магнитогорск
26.05.2017 - 13:59
: 551

А со сплетниками и их подружками я уже знаю как бороться - отправляю всех без жалости в черный список. laugh

Россия
: Магнитогорск
26.05.2017 - 13:59
: 551

Я теперь спокойна. Набрала себе животных, кого хотела, теперь можно заниматься своим любимым делом, не отвлекаясь на поиски животных и хозяйств. И козлов моих хватит на долго, на несколько лет, это точно)

Россия
: Челябинск, Село Архангельское
15.02.2017 - 14:30
: 3236

Здравствуйте) почитаю маленько)
Все прочитала от начала до конца, и вот возник вопрос а сколько стоят нормальные козы(еще б самой понимать что я хочу от "нормальной козы"). Как и все смотрю на авито, но я совсем еще новичок в этом деле.
А если "друзья" отвалились, то скажите им спасибо за это. На сплетников не олбращайте внимания-не стоит оно того.
Я пришла к выводу что часто лучше промолчать, чем отвечать, кому-то чтото доказывать.Зачем, если я изначально в их глазах плохая. Если отвалились, значит не по пути, вот и все)

Россия
: Магнитогорск
26.05.2017 - 13:59
: 551
Любовь Савичева пишет:

Здравствуйте) почитаю маленько)
Все прочитала от начала до конца, и вот возник вопрос а сколько стоят нормальные козы(еще б самой понимать что я хочу от "нормальной козы"). Как и все смотрю на авито, но я совсем еще новичок в этом деле.
А если "друзья" отвалились, то скажите им спасибо за это. На сплетников не олбращайте внимания-не стоит оно того.
Я пришла к выводу что часто лучше промолчать, чем отвечать, кому-то чтото доказывать.Зачем, если я изначально в их глазах плохая. Если отвалились, значит не по пути, вот и все)

Здравствуйте, тезка! hi
Смотря какой смысл вкладывать в это слово. Если вам нужна просто коза для молока, то в нашем регионе приличную безпородную, либо полукровку можно купить от 10 т.р. Это как повезет! А если вы хотите чистопородную, то придется отдать за нее в два, а то и в три раза больше.


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах