Вы здесь

Ввоз семени и эмбрионов коз Испанских пород. Курсы осеменения коз.. Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
138 сообщений
05.05.2017 - 18:04
: 99
Скибина пишет:

Я тоже хочу на выставкуууу cry
но мне низя cry
Может кто будет там поснимает видео? Хоть виртуально по присутствовать...

Вам нечего расстраиваться Алексей Евгеньевич он же Фермер Ру. Будет на выставке, все снимет, сделает кучу стримов

05.05.2017 - 18:04
: 99
roman33 пишет:

Судя по отсутствию ответов....., развод закончен, все свободны scratch_one-s_head

Рано обрадовались. Развода никакого не было. а вот козы приехали и семя едет. Так что опять Вам кучу бессонных ночей, ведь вы найдете кучу всего, что бы напрячься)))))))))

05.05.2017 - 18:04
: 99
Alpin пишет:

Где купить семя англо нубийского козла?

Про семя Англо Нубийских коз я нигде не писала. Этим пусть пока кто нибудь занимается)))

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
svlada пишет:
roman33 пишет:

Судя по отсутствию ответов....., развод закончен, все свободны scratch_one-s_head

Рано обрадовались. Развода никакого не было. а вот козы приехали и семя едет. Так что опять Вам кучу бессонных ночей, ведь вы найдете кучу всего, что бы напрячься)))))))))

Уверен при таком стиле общения компания не дополучит денежных средств. tomato

Россия
: Владимирская область Киржачский р-н
22.02.2012 - 13:43
: 853
svlada пишет:
Скибина пишет:

Влада, а подскажите, когда планируется завоз семени из Франции альпов? И как его планируется реализовывать ?
Планируется ли сотрудничество с Германией и Америкой?

Только получили одобрение и заключили контракт. Подбираем дозы. На выставке возможно сделать заказ на семя. Мы везем его для создания первого банка семени коз в России. Германия и Англия в проекте. Но по этим странам пока ничего обещать не буду!!! Только по факту. А то у нас фактам не верят, а я тут вам на обещаю)))

Влада, у меня не получится на выставку, меня подменить не кому :(, может есть возможность по другому заказы делать?

05.05.2017 - 18:04
: 99
Только получили одобрение и заключили контракт. Подбираем дозы. На выставке возможно сделать заказ на семя. Мы везем его для создания первого банка семени коз в России. Германия и Англия в проекте. Но по этим странам пока ничего обещать не буду!!! Только по факту. А то у нас фактам не верят, а я тут вам на обещаю)))[/quote пишет:

Влада, у меня не получится на выставку, меня подменить не кому :(, может есть возможность по другому заказы делать?

На выставке быть не обязательно. Мы выложим каталог и вы сможете сделать заказ семени

Россия
: Владимирская область Киржачский р-н
22.02.2012 - 13:43
: 853
svlada пишет:

[quote=Только получили одобрение и заключили контракт. Подбираем дозы. На выставке возможно сделать заказ на семя. Мы везем его для создания первого банка семени коз в России. Германия и Англия в проекте. Но по этим странам пока ничего обещать не буду!!! Только по факту. А то у нас фактам не верят, а я тут вам на обещаю)))

Влада, у меня не получится на выставку, меня подменить не кому :(, может есть возможность по другому заказы делать?[/quote]
На выставке быть не обязательно. Мы выложим каталог и вы сможете сделать заказ семени[/quote]
Супер! Благодарю! Жду!

05.05.2017 - 18:04
: 99

Семя Испанских коз успешно прилетело в Россию.

Вложение
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
France
: Чехов
14.11.2016 - 14:48
: 452
svlada пишет:

Семя Испанских коз успешно прилетело в Россию.

Круто, молодцы, первооткрыватели поздравляю! good
Таким маникюрам удобно поетки подцеплять!

France
: Чехов
14.11.2016 - 14:48
: 452
Alpin пишет:
svlada пишет:

Семя Испанских коз успешно прилетело в Россию.

Круто, молодцы, первооткрыватели поздравляю! good
Таким маникюрам удобно поетки подцеплять!

Вы семя каких животных привезли?
Осторожней при перекладывания поетак, они от перепада температуры могут треснуть

05.05.2017 - 18:04
: 99
Alpin пишет:
Alpin пишет:
svlada пишет:

Семя Испанских коз успешно прилетело в Россию.

Круто, молодцы, первооткрыватели поздравляю! good
Таким маникюрам удобно поетки подцеплять!

Вы семя каких животных привезли?
Осторожней при перекладывания поетак, они от перепада температуры могут треснуть

Добрый день. Мурсия Гранада семя. Подходит Ламанчам. Так как в ламанчах кровь мурсианок.

France
: Чехов
14.11.2016 - 14:48
: 452

Альпийцы нам нужны!

05.05.2017 - 18:04
: 99

Tle pf ybvb

Alpin пишет:

Альпийцы нам нужны!

Еду за ними в Париж.

France
: Чехов
14.11.2016 - 14:48
: 452
svlada пишет:

Tle pf ybvb

Alpin пишет:

Альпийцы нам нужны!

Еду за ними в Париж.

Ждем, надеюсь до осени у Вас получится!!!
А почему в Париж?

Россия
: 1101 километр по М7
23.06.2009 - 19:29
: 15494
Alpin пишет:

Альпийцы нам нужны!

yes3

Беларусь
: Брест
02.06.2014 - 01:31
: 338
svlada пишет:
Alpin пишет:
Alpin пишет:
svlada пишет:

Семя Испанских коз успешно прилетело в Россию.

Круто, молодцы, первооткрыватели поздравляю! good
Таким маникюрам удобно поетки подцеплять!

Вы семя каких животных привезли?
Осторожней при перекладывания поетак, они от перепада температуры могут треснуть

Добрый день. Мурсия Гранада семя. Подходит Ламанчам. Так как в ламанчах кровь мурсианок.

так фот почему мои безухие такие молочные :)

05.05.2017 - 18:04
: 99
Наталья Юр пишет:
svlada пишет:
Alpin пишет:
Alpin пишет:
svlada пишет:

Семя Испанских коз успешно прилетело в Россию.

Круто, молодцы, первооткрыватели поздравляю! good
Таким маникюрам удобно поетки подцеплять!

Вы семя каких животных привезли?
Осторожней при перекладывания поетак, они от перепада температуры могут треснуть

Добрый день. Мурсия Гранада семя. Подходит Ламанчам. Так как в ламанчах кровь мурсианок.

так фот почему мои безухие такие молочные :)

У нас сейчас для покрытия ламанчей большие заказы семени мурсиков)))

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах