Вы здесь

Из города в село,уже и не лпх,но еще Частное Подворье. Страница 49 из 103

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя cherstov
Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35043
cherstov пишет:

Медина_Ольга пишет:

Конечно, девушка-то крупненькая) что ей те бруски)

Раз бык кг на 500 наверно решил с ней пободаться.А дама то у нас серьезная.Укатала она быка с одного кивка головы,об забор так хряпнула его,вмятина до сих пор.А бык тот потерял весь интерес к коровам.

Бедолага...такое разочарование в жизни) решил таким образом внимание барышне уделить, а тут...вон оно чего)

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Медина_Ольга пишет:

...такое разочарование в жизни) решил таким образом внимание барышне уделить, а тут...вон оно чего)

Не сложилось у него.Ну не любит она игрища и прочее.А в коровнике,Свету зажимает,не дает пройти,пока не почешешь.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35043
cherstov пишет:

Медина_Ольга пишет:

...такое разочарование в жизни) решил таким образом внимание барышне уделить, а тут...вон оно чего)

Не сложилось у него.Ну не любит она игрища и прочее.А в коровнике,Свету зажимает,не дает пройти,пока не почешешь.

Такая махина как зажмет, так зажмет, наверное...зато, вон как Свету любит)

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Медина_Ольга пишет:

Такая махина как зажмет, так зажмет, наверное...зато, вон как Свету любит)

Очень аккуратно зажимает.А еще,ужинаем,Света рассказывает,положила ей сено,села рядом с ней и реву,она мне голову положила на плечо,точнее не голову,нос и тоже слезки капают у коровки.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35043
cherstov пишет:

Медина_Ольга пишет:

Такая махина как зажмет, так зажмет, наверное...зато, вон как Свету любит)

Очень аккуратно зажимает.А еще,ужинаем,Света рассказывает,положила ей сено,села рядом с ней и реву,она мне голову положила на плечо,точнее не голову,нос и тоже слезки капают у коровки.

Юр, у меня в группе есть корова Первичка. И вот, как-то утром, гони всех гулять, Первичка падает. Кое как мы ее из желоба вытащили, а она ни есть, ничего не может. Села рядом, глажу ее, а она мне на колени голову положила, глаза закрыла, а из глаз слезы текут. Ну тут уж и у меня тоже потекли..
Сейчас уже все хорошо с ней, но гладиться - это обязательно)

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Медина_Ольга пишет:

Села рядом, глажу ее, а она мне на колени голову положила, глаза закрыла, а из глаз слезы текут. Ну тут уж и у меня тоже потекли..
Сейчас уже все хорошо с ней, но гладиться - это обязательно)

Да уж почесушки наше все.Вот все же работа с животными оставляет след.Хороший,душевный след.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Спасибо всем за добрые слова,сочувствие.
Покушали мы будем спать падать,пока еще что то не случилось.Устали очень сильно и морально и физически.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35043
cherstov пишет:

Спасибо всем за добрые слова,сочувствие.

Покушали мы будем спать падать,пока еще что то не случилось.Устали очень сильно и морально и физически.

Спокойной ночи вам!

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

Прочитала . В шоке . Зажала кулачки - все будет хорошо !

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 23645

С утром. Пусть будет оно добрым и хорошим.. читаю и у самой слезы...вот де все в кучу.
Свете и тебе Юр сил и выдержки. Коровка пусть встаёт и бодро себя чувствует. Дай бог!! roma

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

Доброе утро :)
Тоже уже с утра жду новостей .

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Привет всем!
Как корова? Моя разок с порезом была, кальций борглюконат,вымя насосом дули..она не падала,заметили когда стало подтряхивать её.

Россия
: Ленинградская обл. - Воронежская обл.-Крым
20.05.2014 - 18:15
: 11460

Юрочка, не томи!! Черкани пару слов - как там коровушка???
Утречка, и пусть оно будет добрым!!!

Россия
: 1101 километр по М7
23.06.2009 - 19:29
: 15494

Да, Юра, ждем!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Дня всем доброго и продуктивного.Корова пока без изменений,еще вкололи укол и еще капельницы утром делали.Ест,пьет,размол хорошо поела,сено ест хорошо,но пока не встала.Ждем,надеемся на лучшее.

Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694
cherstov пишет:

Ест,пьет,размол хорошо поела,сено ест хорошо

Это уже не плохо. Надеемся на лучшее yes3

С новым днем roma . Ждем хороших новостей good

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 23645

Все будет хорошо. Она большая ей дня 2-3 надо чтоб встать и окрепнуть. .все получится!! Дай бог в субботу уже скакать будет.

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 23645

Даём все мысленно посыл коровушке. ..встать и бодроствовать!!

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886
Ключики пишет:

Даём все мысленно посыл коровушке. ..встать и бодроствовать!!

Да!!!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Сейчас схитрить попробуем,часть сена положить подальше,что б тянулась,она приподнялась хорошо,но в сторону повело и опять легла.То ж сено которое вдалеке,на их коровий взгляд самое вкусное.
А как ее сегодня коровы подталкивали ее,каждая подошла и подтолкнула носом,коровопробка даже образовалась.
Девочки,мальчики спасибо за поддержку!
Я настаиваю дексометазон ей вколоть,чудо укол заставляет работать,есть и не спать.А вет говорит что подобные уколы испльзуются почти на всех фермах,что б увеличить удои.
Света и так ее в поле лежа на холодной земле доила,а если еще молоко добавится.
В общем боремся пока.
Тут же еще советчиков по селу.Надо резать срочно,Света сразу в слезы.
Дурдом ромашка в общем.
Клиентов пару наверно потеряли сегодня,закрутились,пока Света доила,телефон на кухне лежал,одни приезжали,не дозвонились и не достучались,У меня окно открыто,я все слышу.
Вторым по телефону не ответили,тоже наверно будет фи,это я предполагаю.
Оля Псков тебе СПАСИБИЩЕ за помощь с Триколором.
Девченки сегодня приедут,на доставку полуфабрикатов больше 150 кг заказано,сами не справимся.

Россия
: 1101 километр по М7
23.06.2009 - 19:29
: 15494

Юра, дай Бог все наладится. встанет, будет все хорошо!
Сил вам и Светочке!!! Хорошо помощницы приедут good

Россия
: Псков
21.01.2015 - 16:09
: 23470
cherstov пишет:

Оля Псков тебе СПАСИБИЩЕ за помощь с Триколором.

Было бы за что, все равно гавкнулся sad .
Читала сейчас, а сама сопли сижу жую, переживаю за вас roma

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35043

Юра, держу кулачки!
Про коровопробку читаю, а глаза чёт мокреют...и тут же про советчиков, что резать надо. Прям повбывав бы!

Россия
: Псков
21.01.2015 - 16:09
: 23470
Медина_Ольга пишет:

и тут же про советчиков, что резать надо.

а потому как на большее мозгов не хватает

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35043
Olga60k пишет:

Медина_Ольга пишет:

и тут же про советчиков, что резать надо.

а потому как на большее мозгов не хватает

Вот именно... советами кидаться многие горазды..причём, чаще всего, тогда, когда в них не нуждаются и, вдобавок, оказываются эти советы совершенно глупыми...ууууу...бесяяяят такие)

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Ольчик2 пишет:

Хорошо помощницы приедут

Сами не оилим точно,да и не успеем,еще творогу немеренно,дел в общем валом.

Ольчик2 пишет:

Юра, дай Бог все наладится. встанет, будет все хорошо!
Сил вам и Светочке!!!

Спасибо!Только на это и надеемся.

Olga60k пишет:

Было бы за что, все равно гавкнулся .

Это триколор.Очень меня разочаровал,позже тогда как чуть успокоится у нас,буду с тобой консультироваться,возможно сменим оператора.Бесит меня триколор.В юреве еще и диллер серый,обмен только за деньги,а не как в рекламе 200р в месяц.

Olga60k пишет:

сейчас, а сама сопли сижу жую, переживаю за вас

Спаибо!Это жизнь,надеемся и боремся.
Первый раз так мы так попали за 10 лет и то по собственной глупости.Света меня не пустила в Юрьев,говорит тебя еще откачивать не хватало,послали машину за кальцием,витаминами и рыбьим жиром,а то как бы поросята тоже не стали на ноги падать.

Медина_Ольга пишет:

Юра, держу кулачки!
Про коровопробку читаю, а глаза чёт мокреют...и тут же про советчиков, что резать надо. Прям повбывав бы!

Спасибо Оль.А так это ж село,а так разговоров на неделю.А вчера фигня такая приезжала,я такие только на красной площади на параде виде с ракетой.Событиев у людей,событиев.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Удрал я свина рубить,да разбирать нужно.Спасибо всем.
Удачного всем дня!

: Смоленская область
15.10.2012 - 22:22
: 3008
Ключики пишет:

мне надо 27-28 в доме. Иначе я в анабиоз впадаю

Вот-вот и я так же, а отопительный сезон ох как не скоро, работа и квартира от одной котельни. Дубак!!
Не ,,Сады России,, ещё не самое страшное по сравнению с ,,Садоводом,, Крым. На 3,5 тыс, заказывала клубнику, получила качественный не подписанный гербарий и связаться ни с кем, кроме девочек-операторов не могу. Телефон не дают, ответ один: ждите звонка менеджера. cry

: краснодар
24.07.2013 - 21:00
: 5977

Добрый день!
Я тут все читаю и радуюсь вашему урожаю и за корову переживаю.
Юра, я бы дексаметазон вколола, он наоборот уменьшает чуть молоко и отек вымени снимает. Молоко через неделю восстановится. И может как-то можно её или перетащить в сарай или доски под неё положить и укрыть одеялами согреть и массаж крупа спины ног делать. Моя одна корова такиотелилась и затрясло её к ночи, я ей кальфасет колола и грела и растирала, ттт все обошлось.

Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694
Галина Смоленск пишет:

отопительный сезон ох как не скоро, работа и квартира от одной котельни. Дубак!!

Я сегодня ночевала в городе! Вечером было еще терпимо, утром из-под одеяла вылезти не могла. Отогрелась только в горячей ванне. Толи дело дома. Настроены регуляторы температуры. Я и не знаю толком, когда они начинают работать. По собаке иногда можно определить. Если потолочный включился, то пес, бывает, лежит под ним греет пузо и бока. А так обычно спит на месте.

Тема закрыта