Вы здесь

Из города в село,уже и не лпх,но еще Частное Подворье

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя cherstov
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Reymax пишет:

Да, я лежала бесплатно. По полису. Ну я это называю условно бесплатно, т.к. ежемесячно с моего заработка удерживают энную сумму денег, в том числе и на медицинское страхование.

Мать за все это уже заплатила 35 лет инженером,потом дезоктиваторщицей,значит бесплатно получается лежала..

Reymax пишет:

У нас ничего не просят купить и ни за что не просят платить даже халявщиков, которые никогда в жизни не платили налогов, но полис имеют, т.к. являются гражданами России.

Ну вот если мне скажут у нас есть целибрализин или купите актовегин,лучше купить.

Reymax пишет:

то есть прям завтра, то меня не смогут свозить туда-обратно на "Скорой"... Только самим ехать или ждать общего "заезда" через несколько дней. Понятное дело, что сын меня свозил без проблем.

На кт,мрт частные скорые возили меня,бесплатную можно,но сложно.

Reymax пишет:

Так что именно в том стационаре, где я была, ни я сама, ни кто-либо другой, не платили ни копейки.

Это отлично.Я как федеральный льготник говорю которому положены таблетки,уколы,санаторий и коляски,что в Подмосковье,что здесь,одни слова с экрана тв,жаловались,ответ приходит простецкий,выполнить не можем обязательства.
Возможно к сентябрю,что то получим по решению суда.

Reymax пишет:

Народ ушлый стал. У всех больных телефоны-камеры-диктофоны... Чуть что - сразу звонят на горячую линию и пишут в Добродел. Кормят, конечно, хуже, чем свиней и порции меньше, чем в детском саду. Если не подкармливаться из вне, то протянешь ноги.

С кормежкой уже поняли,покупать пока ничего не покупали,завтра сгоняем,Света врача поймает узнаем все.
А народ ушлый,никто не принуждает,рекомендуют просто есть действенные лекарства,а есть древние препараты.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

,

Амакс пишет:

АЧС выявлено у нас среди диких кабанов , первые жертвы на территоии как раз моего района в лесничистве-охотхозяйстве. Уже нашли 46 трупов допом к первым 2. Отстреливают кабанов. Закрыли Вад для сбора ягод и грибов - там у нас свиноферма.
В общем чую будет весело . Уже три района на карантине. Но раз дикие кабаны - сейчас как лесной пожар летом то разнесется.

Да это все про кабанов больше для публики.Про Вадский район читал вчера,вход в лес запрещен.Каратели ходят по домам.

Амакс пишет:

Кстати сама свиноферма вполне прилично себя повели с населением . В радиусе 10 км выкупают свиней на забой по 150 р

Это не свиноферма,это государство.

Амакс пишет:

Приезжает вет , осматривает - забивают . Мясо оставляют владельцам , не забирают , компенсацию по живому весу выплачивают по 150 р кг

А вот это грубейшее нарушение.Именно так и распространяется ачс.Мясо сжечь должны.

Амакс пишет:

По моему вполне прилично . Уж всяко лучше чем просто бы уничтожили и все

Просто никогда не отбирали было 90 р за кг,а вот получат их единицы.свины должны быть зарегины иначе бублик ты получишь и штраф.

Ключики пишет:

С утром. Всем здоровья крепкого и чтоб все у всех получалось

Привет Тань,вроде потихонечку все сегодня.Правда как барбоски убегались,ну ничего.

Амакс пишет:

А я и не знала , что тут рядом у нас шарятся кабаны

Самый распространеный зверь в лесах.

missis пишет:

Марин,а район какой?
У нас были компенсации не помню какие,держать нельзя 3 года и все держали..кроме меня,я побоялась.

Очаг вроде в Вадском.

Амакс пишет:

Большое поголовье диких кабанов на территориях заражены и найдены. Все же 46 +2 = 48 голов на 16 июля. И думаю что еще увеличится. Жара и дожди . Грибники . Сами они мигрируют . Другие живоные разносят . В общем , если эта дрянь реально существует - то сейчас ситуация хуже чем вспышка в частном секторе.

Марин кабаны уж лет 10 переносят эту хрень,не все так плохо.

Татьяна 777 пишет:

Юрий и Светлана, Здравствуйте! И всем Вашим друзьям на форуму и в жизни тоже Здоровья! Меня зовут Татьяна, живем с семьей в деревне, занимаемся хозяйством. Пожалуйста, будьте на форуме!!! Читаю Вас 4 месяца, восхищаюсь, учусь, практически Вы — мои друзья!!! Вы нам очень нужны!!! Раньше не писала, а сейчас прям крик души!!! Спасибо что Вы есть!!! ЗДОРОВЬЯ, терпения, но главное - сил и здоровья!!!

Спасибо за добрые слова! roma Никуда исчезать не собираемся,но пропадать переодически то будем.Заготовки начались.Огурцы поперли.

Ключики пишет:

...нельзя что-ли найти ороситель от этой дряни то!! Пролетел самолёт 2 раза в год и все здоровы. ..прививки что то смотрю никому не помогают...такие деньги!!! Люди банкноты и без работы...цепочка идёт дальше цена взлетает на мясо!! Дурдом какой то!!

Прививки делают от класической чумы,а эта африканская.Имхо зачищают рынок от частников.Очень продажи агрокомплексов просели последние месяцы,лето еще.

Андрей 09 пишет:

Как-то времени совсем не было да и с настроением проблемы. В прошлом году отжали у меня работу, добрые партнёры. Судился, не выиграл, там крыша капец какая. В общем без работы остался, как это не печально. Но ничего, выкрутимся! Не впервой.

Сочувствую,знакомо,но не смертельно.Зато жизнь дала новый виток и сейчас я вижу то,что раньше не замечал.Думаю и у тебя так будет.

Андрей 09 пишет:

Юр, я что хочу тебе сказать: те кто тебе гадости пишет, это просто идиоты. Ты наплюй и не обращай внимания. Люди со здоровой головой такого писать не станут. А те кто с больной, ну чего с них взять, пожалеть только.

Бог с ними.Это просто все в кучу налетело.

Андрей 09 пишет:

Маленькая история о том как я твоим примером закодирован от пьянства и направил на путь истинный:

lol

Андрей 09 пишет:

В общем начал я его просвещать в том числе и на твоём примере. Потом вслух твой блог зачитывал, объяснял, рассказывал. Долго сидели. В общем, он теперь тоже твой читататель. И знаешь, у человека уже и курочки и свинки хрюкают и в огороде не только трава...

Отлично!Молодец человек,нашел силы в себе изменить жизнь в лучшую сторону.

Андрей 09 пишет:

И ещё, знаешь, когда трудно становится и думаешь, та нафиг все, тебя часто вспоминаю и ты реально стал для меня примером человека, который не опускает руки и не сдаётся! Спасибо тебе за это! А все эти "писаки" пусть и правда тапком убиваются.
Здоровья тебе и твоей семье!!! И долгих лет!!!

Спасибо на добром слове.

missis пишет:

Что стыдного? Ты что в коляске голышом?

Что выставляем на показ наверно.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
missis пишет:

Стыдится надо не коляски,а то что здоровые сидят на жопе и ждут манны небесной.

Этого я никогда не пойму.Разные ситуации,я в свое время вагоны разгружал,с нами профессор с института работал,время было такое,такая полоса в жизни.Все бывает.

missis пишет:

Мне сто лет назад один парень писал,и всё сводилось к тому что нужен старт,а денег нет..всякий молодняк ему был нужен,даже не помню от куда,наш с Владимирской..
С чего он решил,что я должна ему помочь стартануть думаю и Юре такие пишут и не раз..

И это я не понимаю.Мужик с руками и ногами,вахтой ехай на стройку в столицу и стартуй потом.
Ты то его с чего должна спонсировать.

annamamamishi46 пишет:

Юра, я тоже давно в кустах сижу, вся моя семья знает вас со Светой и восхищается.
Дебилы были, есть и будут-на всех не угодишь. Старайтесь не пускать их в свою душу и поменьше расстраиваться. Вашу семью любит огромное количество народа

Спасибо огромное на добром слове!Это просто минутка слабости была,все в кучу свалилось,а так бытовухи у всех хватает.Спасибо. roma

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Абрикосовый полдень пишет:

Мне по Кроликам так раньше писали.
А одна женщина навязчивая даже звонила.

Звонят разные люди,это не то,там просто строят экспертов из себя при знаниях.

Николай М пишет:

поддержу на все 100%.

Спасибо Коль.

Россия
: Псков
21.01.2015 - 16:09
: 23470

Я прибег clap

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Дня всем доброго и продуктивного.Душно,пасмурно,но животинкам это самое то.
СПАСИБО всем за теплые слова!!!! Убегались сегодня и уездились.Выдыхаем.Вечера всем доброго и хорошего.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Olga60k пишет:

Я прибег

Привет Оль.Вынужденый переезд.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

hi я к вам..

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

hi , с новосельем laugh roma , и отмечусь чтоб не потерять

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
missis пишет:

я к вам..

травка пишет:

, с новосельем , и отмечусь чтоб не потерять

Добро пожаловать!

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

Шо ?! Переезжаешь ?
Ну переезжаешь так переезжаешь :)
С новосельем !!! roma

Россия
: Тверь
27.04.2012 - 23:43
: 19277

Я тут hi

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

Юр , свиноферма в радиусе 10 км вокруг себя. В наших местных новостях показали. По 150 и тд. Все что дальше - государство , но пока не требуют убрать .

Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694

И я тоже здесь yes3 . С новым блогом! roma

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Амакс пишет:

С новосельем !!!

Абрикосовый полдень пишет:

Я тут

Спасибо!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

дубль

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Амакс пишет:

Юр , свиноферма в радиусе 10 км вокруг себя. В наших местных новостях показали. По 150 и тд. Все что дальше - государство , но пока не требуют убрать .

Вет станция,это одно из положений карантина.Дальше проблемно требовать,не отдадут.

Reymax пишет:

И я тоже здесь . С новым блогом

Спасибо,но ты меня вчера и насмешила.

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 23611

С новосельем!!! Приветы!!! clap

Россия
: ВО Петропавловский район
18.09.2013 - 23:31
: 2420

Юр, привет. Я тоже тут.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Ключики пишет:

С новосельем!!! Приветы!!!

bergold пишет:

Юр, привет. Я тоже тут.

Привет!

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

Картошка отцвела :)))
Заодно заросла травой почти вся :))))
Мужа нет , прокосить некому. Ну да ладно . Ей уже не критично :) в конце августа надеюсь погода постоит посуше и будем копать :)))

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Здравствовать,всем! С новосельем,с новым блогом. good

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217

Я с вами hi

Россия
: Пензенская область
07.05.2015 - 15:42
: 246

hi

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Амакс пишет:

Картошка отцвела :)))

Едим уже во всю.

Амакс пишет:

Заодно заросла травой почти вся :))))
Мужа нет , прокосить некому. Ну да ладно . Ей уже не критично :) в конце августа надеюсь погода постоит посуше и будем копать :)))

Этот год поле не пололи совсем,скосим и пойдет копалка.Картоха отличная.

viktor popov пишет:

Здравствовать,всем! С новосельем,с новым блогом.

Спасибо!

annamamamishi46 пишет:

Я с вами

Отлично! Рад видеть.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Лепим пельмени на столицу,переписываем клиентов опоздунов.

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 23611

Молодцы. А мы из бани вышли...хорошо. чаек с травками. Завтра надо хворост что-ли напечь на твороге. .у Юли кажется рецепт крендельков творожных видела.

Украина
: Пока Киев
08.12.2015 - 12:48
: 232

Привет, ещё раз. Спасибо Юр, все будет так как должно быть. Вот беседку на даче закончил, пока бездельничаю. Может все же скоро уговорю семейство на переезд

РФ
: Новгородская область
07.02.2017 - 16:36
: 2166

И я к вам, отмечусь

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Марыся пишет:

[изображение]

Привет упустил сообщение.

Ключики пишет:

Молодцы. А мы из бани вышли...хорошо. чаек с травками.

Каждый год ставим в план насушить травок и каждый год не до этого.А как вкусненько с ними чаевничать.

Ключики пишет:

Завтра надо хворост что-ли напечь на твороге. .у Юли кажется рецепт крендельков творожных видела.

Девченки пекут что то через день,шарлотка вот со сливой сегодня.Слива из компота.

Андрей 09 пишет:

Привет, ещё раз. Спасибо Юр, все будет так как должно быть. Вот беседку на даче закончил, пока бездельничаю. Может все же скоро уговорю семейство на переезд

Все потихонечку,всему свое время.Лучше,что б совместное было решение.

Kassandra1 пишет:

И я к вам, отмечусь

Привет!

Тема закрыта