Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 94 из 630

Перейти к полной версии/Вернуться
18875 сообщений
: Якутск
12.02.2014 - 03:16
: 141
БРАКОНЬЕР 74 пишет:

просто есть возможность ызять импортные рукава на халяву,останется только фитинги перепрессовать, рукава рассчитаны на давление 400атм. немецкое качество,не хочу упускать такую возможность обновить все рукава на эксе wink

если по каталогу (эо-2621в-2) 4шт 1000мм, 4шт 1400мм . Те кто этим занимается ,- размер резьбы обычно сами знают .

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
БРАКОНЬЕР 74 пишет:

просто есть возможность ызять импортные рукава на халяву,останется только фитинги перепрессовать, рукава рассчитаны на давление 400атм. немецкое качество,не хочу упускать такую возможность обновить все рукава на эксе wink

Одни рукава, без фитингов изъять??? Если родные, немецкие фитинги стоят, то я бы их трогать не стал.... scratch_one-s_head Может лучше переходников наточить...???

: челябинская область
16.08.2012 - 20:40
: 36

Одни рукава, без фитингов изъять??? Если родные, немецкие фитинги стоят, то я бы их трогать не стал.... scratch_one-s_head Может лучше переходников наточить...???[/quote]
было б лучше если бы рукава были по размеру,а они че то около трех метров, так что по любому резать а ставить разные гайки (одну оставлять родную) как то не то,один рукав уже дома,вот и думаю,порезать по размерам или нет scratch_one-s_head

: Якутск
12.02.2014 - 03:16
: 141
БРАКОНЬЕР 74 пишет:

Одни рукава, без фитингов изъять??? Если родные, немецкие фитинги стоят, то я бы их трогать не стал.... scratch_one-s_head Может лучше переходников наточить...???

было б лучше если бы рукава были по размеру,а они че то около трех метров, так что по любому резать а ставить разные гайки (одну оставлять родную) как то не то,один рукав уже дома,вот и думаю,порезать по размерам или нет :scratch_one-s_head:[/quote]
Если рукава пустить вместо трубок металических ,-лучше делать переходники.-Опять же нужен эксковатор для примерки.
Если только искать экс по месту.

: челябинская область
16.08.2012 - 20:40
: 36

придется в деревню съездить,все померить,на той фирме где хочу заказывать не знают ни хрена,они в основном с иномарками работают,говорят-везите образец и комплектующие если есть,остальное за ними

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"БРАКОНЬЕР 74" пишет:

на той фирме где хочу заказывать не знают ни хрена,они в основном с иномарками работают,говорят-везите образец и комплектующие если есть,остальное за ними

За ними только деньги с вас получить и чек выдать. laugh

Украина
: Винницкая обл. Рудница
02.04.2012 - 23:27
: 145

Ребята помогите!!!! У меня ЭО-2628 на базе МТЗ. При выключении НШ100 передний ковш перестает роботать. У меня нет схемы гидравлики.

: челябинская область
16.08.2012 - 20:40
: 36

[quote="SERGEY-KANAEV"]За ними только деньги с вас получить и чек выдать. laugh[/quot
ну без этого никак,но делают качественно,друг делал у них рвд на аппарель,уже три года полет нормальный

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361

Андрею . вместо центрифуги

10.01.2014 - 23:11
: 59

Мужики , дайте ссылку на пост или подскажите так, на левой лапе поднимается, на правой не может, стрелой поднимишься и лапу правую отпускаешь, то тогда стоит, чисто подняться на лапах, (на правой) не может, и на лопате поднимается, но со временем отпускается, как проверить цилиндр травит или распред.

РФ
: до Рязани 100
13.02.2011 - 21:55
: 1119

если все же поднялся и стоит- ничего не травит.Скорее где то в штуцерах сечение мало,слабый насос или предохранительный клапан р-80 малое давление держит.Ну а цилиндр отвала перебрать-нормальные манжеты значит плохой распред,плохие- цилиндр.

10.01.2014 - 23:11
: 59

А еще такой вопрос, насос смотрел стоит нш 32 правое вращение , была ли практика установки нш 50 взамен 32, и распределитель стоит р75-24, сегодня обзванивал магазины, так понимаю с р75 покончено , не выпускают больше, на какой его можно заменить из р80 , полную маркировку если кто знает.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Алекs" пишет:

на какой его можно заменить из р80 , полную маркировку если кто знает.

на песковатор р80-3-1-444.без фиксации и без плавающего.

Украина
: Днепропетровская обл.
25.10.2012 - 22:46
: 136

А еще такой вопрос, насос смотрел стоит нш 32 правое вращение , была ли практика установки нш 50 взамен 32, и распределитель стоит р75-24, сегодня обзванивал магазины, так понимаю с р75 покончено , не выпускают больше, на какой его можно заменить из р80 , полную маркировку если кто знает.

С НШ-50 будет порезвей работать, но придется фланцы переделывать. Но оно того стоит! good

15.02.2014 - 22:44
: 42

здорово мужыки,кто сталкивалса стаким приколом?завёл трактор и немогу включить не одну передачу,а передтем заглушыл всё было нормально...что две передачи загнал или что,вроде нетральная нормально проходит????

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"roman@" пишет:

здорово мужыки,кто сталкивалса стаким приколом?завёл трактор и немогу включить не одну передачу,а передтем заглушыл всё было нормально...что две передачи загнал или что,вроде нетральная нормально проходит????

если бы воткнул две передачи то трактор бы не завёл.может тяга блокировки фиксаторов отцепилась?

15.02.2014 - 22:44
: 42

а как узнать??и что делать ? с этим эксав.одни чудеса...Я когда менял 100 постучал по тяге, что от сцепления ато она немношка мешала насосу залезть в у привод,может это что повлияло??

10.01.2014 - 23:11
: 59

на мтз 80 нш50 ставил вместо 32 на фланцах просто уши пропиливал т.е были не отверстия, а прорези под болты и с шайбами все это дело ставил, как думаете на эо этот номер прокатит.

10.01.2014 - 23:11
: 59

Да Fin забыл, спасибо большое тебе с маркировкой распреда.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"roman@" пишет:

а как узнать??и что делать ? с этим эксав.одни чудеса...Я когда менял 100 постучал по тяге, что от сцепления ато она немношка мешала насосу залезть в у привод,может это что повлияло??

посмотри по тяге идущей от педали до рычага вилки сцепления.на котором песковаторе работал тяга была неправильно зацеплена (палец вставлен в вилку тяги а проушина рычага вставлена под палец-в собранном виде(с насосом)ей некуда деться а без насоса могла соскочить).у меня был с большой кабиной,с пружинным сервоприводом.

15.02.2014 - 22:44
: 42

когда выжымаю сцепл.,то экскав.2621в3 тресёт немного,стягами всё нормально вроде всё наместе а передачу неодну немогу включить????Я насос только снял старый,а поставил новый до того было всё ок.Завёл ивот те нате (сюприз)????

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"roman@" пишет:

когда выжымаю сцепл.,то экскав.2621в3 тресёт немного,стягами всё нормально вроде всё наместе а передачу неодну немогу включить????Я насос только снял старый,а поставил новый до того было всё ок.Завёл ивот те нате (сюприз)????

при попытке включить передачу шестерни в коробке рыкают или нет?новый насос работает?может сцепление оборвало-но передачи будут включаться,только не поедет.смотри лучше фиксатор ползунов кпп-на тяге от пеедали есть приваренная вилка для управления фиксатором-скорее всего она выскочила и фиксатор не даёт двигаться ползунам вилок в коробке.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22575
"Алекs" пишет:

на мтз 80 нш50 ставил вместо 32 на фланцах просто уши пропиливал т.е были не отверстия, а прорези под болты и с шайбами все это дело ставил, как думаете на эо этот номер прокатит.

Прокатывал. yes3

15.02.2014 - 22:44
: 42

насос работает нормально,шестерни не рыкают,потому что ползунки не двигаются ,я снял рычаг кпп и пробовал монтировкой включить передачу,нечего не вышло не один ползунок не двигается...у меня такого ещё не было,тут правильно Фин мыслиш может и слетело что то,я так визуально осматривал от педали всамый низ до вала выжымного,тяга на месте ,хорошо держытся вроде на валу выжымного,если бы оборвало сцепление то я всёравно включил бы передачу когда трактор неработает,а тут хер его знает что там случилось,кто-то злазил...

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"roman@" пишет:

шестерни не рыкают,потому что ползунки не двигаются

вот и смотри систему фиксации-она привязана к тяге сцепления-видать сбил её когда устанавливал насос-за ним и чуть выше смотри.

15.02.2014 - 22:44
: 42

завтра утром ищё буду раз осматривать внимательно,может ты и прав,а на место поставить если сбил фиксацию поставить трудно?И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Украина
: Днепропетровская обл.
25.10.2012 - 22:46
: 136

насос работает нормально,шестерни не рыкают,потому что ползунки не двигаются ,я снял рычаг кпп и пробовал монтировкой включить передачу,нечего не вышло не один ползунок не двигается...у меня такого ещё не было,тут правильно Фин мыслиш может и слетело что то,я так визуально осматривал от педали всамый низ до вала выжымного,тяга на месте ,хорошо держытся вроде на валу выжымного,если бы оборвало сцепление то я всёравно включил бы передачу когда трактор неработает,а тут хер его знает что там случилось,кто-то злазил...

А вы случайно не перевернули на 180 градусов вал фиксаторов когда тяги ставили? У меня такое было когда-то.

15.02.2014 - 22:44
: 42

не,я когда насос старый снимал тягу нетрогал,она ничего не мешала для работы,я резаком нагрел тягу и постучал поней,ато новый насос(винницкий)неможко больше выпуклый чем круглый и упирался в тягу немного,я её чють подогнул чтоб насос вставить.Вот и все мои действия и тут нате (подарок).???

15.02.2014 - 22:44
: 42

Спасибо тебе Фин за советы умные и за то, что активный на форуме,одна голова хорошо а 2-е и больше ищё лутше..

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"roman@" пишет:

одна голова хорошо а 2-е

а две-мутант. laugh как говорил наш старшина-а мутации мыть нужно.