Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 90 из 630

Перейти к полной версии/Вернуться
18875 сообщений
Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22575
"Иван Василич" пишет:

Сегодня маленько опробовали поворотный нож на экскаваторе... Гребет отлично, но пока не поставили цилиндр на поворот ножа... Ну это не проблема, осталось только уши под него приварить.... Проблема куда на распределителе подключить его....??? Подскажите...

А че?Нет лишнего золотника?Лапы от этого же распреда? scratch_one-s_head Вот мой нож кстати. blush2

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Алекс 37 пишет:
"Иван Василич" пишет:

Сегодня маленько опробовали поворотный нож на экскаваторе... Гребет отлично, но пока не поставили цилиндр на поворот ножа... Ну это не проблема, осталось только уши под него приварить.... Проблема куда на распределителе подключить его....??? Подскажите...

А че?Нет лишнего золотника?Лапы от этого же распреда? scratch_one-s_head Вот мой нож кстати. blush2

Золотник то есть свободный, но на задних распределителях, а они от сотки вроде работают... scratch_one-s_head Саш, у тебя балка - телескоп...??? scratch_one-s_head

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:
Иван Василич пишет:

Сегодня маленько опробовали поворотный нож на экскаваторе... Гребет отлично, но пока не поставили цилиндр на поворот ножа... Ну это не проблема, осталось только уши под него приварить.... Проблема куда на распределителе подключить его....??? Подскажите... scratch_one-s_head

Я у себя просто на подъем прицепа втюхнул через тройники, нечему не мешает, тока поворачивается при подъеме платформы, а опускание конец шланга заглушен и болтается возле навески. Масло если на прицеп муфту рассоеденить то не течет с нее при поворотах отвала. У тебя такого нема???

На экскаваторе три распределителя Сереж.... Работают от разных насосов... scratch_one-s_head Мне надо, что бы сотый насос не гонять, а работать только 32м... scratch_one-s_head

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:
Иван Василич пишет:

Сегодня маленько опробовали поворотный нож на экскаваторе... Гребет отлично, но пока не поставили цилиндр на поворот ножа... Ну это не проблема, осталось только уши под него приварить.... Проблема куда на распределителе подключить его....??? Подскажите... scratch_one-s_head

Я у себя просто на подъем прицепа втюхнул через тройники, нечему не мешает, тока поворачивается при подъеме платформы, а опускание конец шланга заглушен и болтается возле навески. Масло если на прицеп муфту рассоеденить то не течет с нее при поворотах отвала. У тебя такого нема???

На экскаваторе три распределителя Сереж.... Работают от разных насосов... scratch_one-s_head Мне надо, что бы сотый насос не гонять, а работать только 32м... scratch_one-s_head

Уууу все Василич информации достаточно. Я не сообразил что это на эксковатор. Апупеть три распреда, куча насосов, ну прям космолет wacko2

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22575
"Иван Василич" пишет:

Золотник то есть свободный, но на задних распределителях, а они от сотки вроде работают... Саш, у тебя балка - телескоп...???

Да,засада у тебя Василич... scratch_one-s_head А балка да,типа телескопа...маленького.. И ещё она не прямая от рамы,а с углом,чтобы когда нож поворачивался носом не клевал вниз.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Алекс 37 пишет:
"Иван Василич" пишет:

Золотник то есть свободный, но на задних распределителях, а они от сотки вроде работают... Саш, у тебя балка - телескоп...???

Да,засада у тебя Василич... scratch_one-s_head А балка да,типа телескопа...маленького.. И ещё она не прямая от рамы,а с углом,чтобы когда нож поворачивался носом не клевал вниз.

Блин, хоть еще один распределитель ставь.... scratch_one-s_head

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Алекс 37 пишет:
"Иван Василич" пишет:

Золотник то есть свободный, но на задних распределителях, а они от сотки вроде работают... Саш, у тебя балка - телескоп...???

Да,засада у тебя Василич... scratch_one-s_head А балка да,типа телескопа...маленького.. И ещё она не прямая от рамы,а с углом,чтобы когда нож поворачивался носом не клевал вниз.

Блин, хоть еще один распределитель ставь.... scratch_one-s_head

Слышал про какие то краны в гидравлику, если их поставит в какую нибудь магистраль ну это в какую хочешь, и менять ими поток жидкости, например или к лапам или к поворотному цилиндру scratch_one-s_head

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22575
"Иван Василич" пишет:

Блин, хоть еще один распределитель ставь....

А лапы на другие не переделаешь? Мороки много наверное?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Алекс 37 пишет:
"Иван Василич" пишет:

Блин, хоть еще один распределитель ставь....

А лапы на другие не переделаешь? Мороки много наверное?

Может мужики че присоветуют... dntknw

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22575
"Механик-т40" пишет:

Слышал про какие то краны в гидравлику, если их поставит в какую нибудь магистраль ну это в какую хочешь, и менять ими поток жидкости, например или к лапам или к поворотному цилиндру

На телегах 2птс4,(6) сзади на раме стоят.Обычно никто их не использует.Это я к тому,чтобы в магазин не бегать.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:
Иван Василич пишет:
Алекс 37 пишет:
"Иван Василич" пишет:

Золотник то есть свободный, но на задних распределителях, а они от сотки вроде работают... Саш, у тебя балка - телескоп...???

Да,засада у тебя Василич... scratch_one-s_head А балка да,типа телескопа...маленького.. И ещё она не прямая от рамы,а с углом,чтобы когда нож поворачивался носом не клевал вниз.

Блин, хоть еще один распределитель ставь.... scratch_one-s_head

Слышал про какие то краны в гидравлику, если их поставит в какую нибудь магистраль ну это в какую хочешь, и менять ими поток жидкости, например или к лапам или к поворотному цилиндру scratch_one-s_head

Кран не удобно... scratch_one-s_head

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:
Иван Василич пишет:
Алекс 37 пишет:
"Иван Василич" пишет:

Золотник то есть свободный, но на задних распределителях, а они от сотки вроде работают... Саш, у тебя балка - телескоп...???

Да,засада у тебя Василич... scratch_one-s_head А балка да,типа телескопа...маленького.. И ещё она не прямая от рамы,а с углом,чтобы когда нож поворачивался носом не клевал вниз.

Блин, хоть еще один распределитель ставь.... scratch_one-s_head

Слышал про какие то краны в гидравлику, если их поставит в какую нибудь магистраль ну это в какую хочешь, и менять ими поток жидкости, например или к лапам или к поворотному цилиндру scratch_one-s_head

Кран не удобно... scratch_one-s_head

Ну не знаю тогда dntknw

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:

Сегодня маленько опробовали поворотный нож на экскаваторе... Гребет отлично, но пока не поставили цилиндр на поворот ножа... Ну это не проблема, осталось только уши под него приварить.... Проблема куда на распределителе подключить его....??? Подскажите... scratch_one-s_head

Не надо усложнять .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:

[?На экскаваторе три распределителя

Замки на лапы и от одной секции вот и будет одна свободная.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:
Иван Василич пишет:

[?На экскаваторе три распределителя

Замки на лапы и от одной секции вот и будет одна свободная.

Объясни толком... scratch_one-s_head Какие замки...???

15.02.2014 - 22:44
: 42

всем привет,подкрутил я клапан почти доконца,ничего не помогло,давление как было около 50 кпа так и есть.В сливном пружына нормальная, поднять экс. ,себя не может и всйо.Я думаю что только насос надо менять,больше нечего???

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:
фантом 2 пишет:
Иван Василич пишет:

[?На экскаваторе три распределителя

Замки на лапы и от одной секции вот и будет одна свободная.

Объясни толком... scratch_one-s_head Какие замки...???

Гидрозамки .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
roman@ пишет:

всем привет,подкрутил я клапан почти доконца,ничего не помогло,давление как было около 50 кпа так и есть.В сливном пружына нормальная, поднять экс. ,себя не может и всйо.Я думаю что только насос надо менять,больше нечего???

Если вы хотите получить совет не плохо бы было описать систему что применена на эксе. Ну или фотку.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
roman@ пишет:

всем привет,подкрутил я клапан почти доконца,ничего не помогло,давление как было около 50 кпа так и есть.В сливном пружына нормальная, поднять экс. ,себя не может и всйо.Я думаю что только насос надо менять,больше нечего???

Может клапан не плотно прилегает...??? scratch_one-s_head Если будешь ставить новый насос, не забудь сначала отпустить этот клапан, а потом включать гидравлику... wink На стреле и не должен отжиматься, тебе же ФИН говорил... wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:
Иван Василич пишет:
фантом 2 пишет:
Иван Василич пишет:

[?На экскаваторе три распределителя

Замки на лапы и от одной секции вот и будет одна свободная.

Объясни толком... scratch_one-s_head Какие замки...???

Гидрозамки .

Ну блин... Тя прям за язык тянуть надо.... lol Рассказывай подробней.... Замки у меня на лапах вроде стоят... wink На задних распределителях есть свободная секция, но я не знаю от какого насоса она работает... scratch_one-s_head По идее стрела должна складываться и от 32 насоса, может на задний распред подключить поворот ножа...??? Или лапы туда подключить...??? scratch_one-s_head Короче не шлангуй, а объясни все толком... dri

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:

[ Короче не шлангуй, а объясни все толком... dri

Блин дядя Ваня ну ты ..... Все просто Если у тебя 3 распреда то маленький Р80 питает лапы по отдельности ,делаешь их от одной секции одна освобождается (у меня так ) замки не дают "сдавать" лапам Выравнивание на площадке производишь при помощи стрелы .
А так вообще правый походу (за спиной)движения от 32 ,левый от 100.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:
Иван Василич пишет:

[ Короче не шлангуй, а объясни все толком... dri

Блин дядя Ваня ну ты ..... Все просто Если у тебя 3 распреда то маленький Р80 питает лапы по отдельности ,делаешь их от одной секции одна освобождается (у меня так ) замки не дают "сдавать" лапам Выравнивание на площадке производишь при помощи стрелы .
А так вообще правый походу (за спиной)движения от 32 ,левый от 100.

Ну вот... Терь все понятно... dri Правый, говоришь от 32...??? Может туда и подключить пока...??? Стрелой выравниваться то же не дело, можно штоки погнуть наверное... scratch_one-s_head

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:

можно штоки погнуть наверное... scratch_one-s_head

Херня шток гнется при полном выдвижении а тут дай бог 1\3 и вообще не надо "клапана крутить " .

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:
Иван Василич пишет:

можно штоки погнуть наверное... scratch_one-s_head

Херня шток гнется при полном выдвижении а тут дай бог 1\3 и вообще не надо "клапана крутить " .

Получается, что обе лапы у тебя одновременно поднимаются и опускаются... Так да...??? scratch_one-s_head

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:

Получается, что обе лапы у тебя одновременно поднимаются и опускаются... Так да...??? scratch_one-s_head

Да . Я правда это сделал в целях экономии (на трубках ).явных проблем не испытываю ,да и секция есть " запасная".

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:
Иван Василич пишет:

Получается, что обе лапы у тебя одновременно поднимаются и опускаются... Так да...??? scratch_one-s_head

Да . Я правда это сделал в целях экономии (на трубках ).явных проблем не испытываю ,да и секция есть " запасная".

fotku

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:

[ fotku

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:
Иван Василич пишет:

[ fotku

Экскаватор имеешь, а фотки нормальные фотоаппарата не купить... lol Подарить те что ли фотоаппарат, племянничек... face

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
фантом 2 пишет:
Иван Василич пишет:

Получается, что обе лапы у тебя одновременно поднимаются и опускаются... Так да...??? scratch_one-s_head

Да . Я правда это сделал в целях экономии (на трубках ).явных проблем не испытываю ,да и секция есть " запасная".

Алексей! а как выравниваешься в стеснённых условиях если стрелой некуда упереться?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:

[
Экскаватор имеешь, а фотки нормальные фотоаппарата не купить... lol Подарить те что ли фотоаппарат, племянничек... face

Мой "петушок" 3 фотоаппарата стоит .Да и потом я думаю что надо то видно.