Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 91 из 630

Перейти к полной версии/Вернуться
18875 сообщений
: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Zhekaz B пишет:

Алексей! а как выравниваешься в стеснённых условиях если стрелой некуда упереться?

Жень а че там делать если стрелу повернуть некуда ?
Да и для выравнивания не надо стрелу "напополам " поворачивать достаточно на пол ухёчка от центра повернуть.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:
Иван Василич пишет:

[
Экскаватор имеешь, а фотки нормальные фотоаппарата не купить... lol Подарить те что ли фотоаппарат, племянничек... face

Мой "петушок" 3 фотоаппарата стоит .Да и потом я думаю что надо то видно.

Да шучу я.... wink Передумал, не буду фотик те дарить на 23 февраля... wink

15.02.2014 - 22:44
: 42

система эо-2621В3 1990г,не на цепи

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
roman@ пишет:

система эо-2621В3 1990г,не на цепи

А с родным распределителем что случилось...???

15.02.2014 - 22:44
: 42

но пускай не должен,а почему давленние не изменилось??клапан то подкрутил!!

15.02.2014 - 22:44
: 42
Иван Василич][quote=roman@ пишет:

система эо-2621В3 1990г,не на цепи

А с родным распределителем что случилось...???недержал стрелу,ковш.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
roman@ пишет:

но пускай не должен,а почему давленние не изменилось??клапан то подкрутил!!

Давление создает насос, а не клапан... wink Клапан ограничивает давление...

15.02.2014 - 22:44
: 42

старый разпред.,такоеже давление показывал!!!

15.02.2014 - 22:44
: 42

который,в разпреде разве не увиличивает давление??

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
roman@ пишет:

который,в разпреде разве не увиличивает давление??

Клапан давление увеличивать не может... Он ограничивает давление создаваемое насосом...

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:

[ Передумал, не буду фотик те дарить на 23 февраля... wink

Че на 8 марта ждать?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:
Иван Василич пишет:

[ Передумал, не буду фотик те дарить на 23 февраля... wink

Че на 8 марта ждать?

Не не... На 8 марта есть девочки поближе для подарков... dont lol Далеко живешь ёптать... lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
фантом 2 пишет:
Иван Василич пишет:

[ Передумал, не буду фотик те дарить на 23 февраля... wink

Че на 8 марта ждать?

Не не... На 8 марта есть девочки поближе для подарков... dont lol Далеко живешь ёптать... lol

Может мне на 9 стописяточку подаришь???? blush2 ну 8 выезжай и как раз 9 тут будешь yes3

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
фантом 2 пишет:
Zhekaz B пишет:

Алексей! а как выравниваешься в стеснённых условиях если стрелой некуда упереться?

Жень а че там делать если стрелу повернуть некуда ?
Да и для выравнивания не надо стрелу "напополам " поворачивать достаточно на пол ухёчка от центра повернуть.

Бывает в такую дыру между сараек загонят септик выкопать, что не знаешь куда землю ложить!, хуже всего если бабёнка сварливая стоит и пальцем тычет "тут у меня цветы не засыпь, тут кусты не сомни , тут парник не сломай" и т.д. блин wacko2 так и хочется сказать копай руками...

15.02.2014 - 22:44
: 42

wacko2 выходит,что я зря подкрутил его в разпреде его надо выкручивать ане закручивать,обычно чем уже канал тем больше давление,а тут наоборот,чёто я недопонемаю???

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
roman@ пишет:

wacko2 выходит,что я зря подкрутил его в разпреде его надо выкручивать ане закручивать,обычно чем уже канал тем больше давление,а тут наоборот,чёто я недопонемаю???

Все правельно, тока если насос не в силах качать то клапаном давление не поднимется и если он не плотно прилегает то тоже самое будет. А если ослабить то давление меньше станет. Теперь если насос менять не забудте клапан отпустить, а то если накручен с перебором, а новый насос такое давление даст что он не сработает и порвет что нибудь либо насос лопнет

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:
roman@ пишет:

wacko2 выходит,что я зря подкрутил его в разпреде его надо выкручивать ане закручивать,обычно чем уже канал тем больше давление,а тут наоборот,чёто я недопонемаю???

Все правельно, тока если насос не в силах качать то клапаном давление не поднимется и если он не плотно прилегает то тоже самое будет. А если ослабить то давление меньше станет. Теперь если насос менять не забудте клапан отпустить, а то если накручен с перебором, а новый насос такое давление даст что он не сработает и порвет что нибудь либо насос лопнет

Всё правильно Сереж... yes3 Только если клапан выкрутить, то не давление меньше станет, а клапан начнет срабатывать при меньшем давлении и масло пойдет на слив... wink

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:
roman@ пишет:

wacko2 выходит,что я зря подкрутил его в разпреде его надо выкручивать ане закручивать,обычно чем уже канал тем больше давление,а тут наоборот,чёто я недопонемаю???

Все правельно, тока если насос не в силах качать то клапаном давление не поднимется и если он не плотно прилегает то тоже самое будет. А если ослабить то давление меньше станет. Теперь если насос менять не забудте клапан отпустить, а то если накручен с перебором, а новый насос такое давление даст что он не сработает и порвет что нибудь либо насос лопнет

Всё правильно Сереж... yes3 Только если клапан выкрутить, то не давление меньше станет, а клапан начнет срабатывать при меньшем давлении и масло пойдет на слив... wink

Ну это я на тот случай если насос плохой, а потом новый поставят а клапан зажат вусмерть, и как рванет че нить такое, ву душ будет. А так клапан ослабить, завести и уже потом отрегулировать как надо. И все в шоколаде wink

россия
: липецкая обл
05.02.2014 - 20:32
: 425

Всем добрый вечер!Други подскажите пожалуйста!Приобрел тут ЭО2621 89гв сейчас перебираю двигло вопрос такой какой лучше поставить диск сцепления шариковый или зиловский с заменой ферадо на ЮМЗшное?У меня вал стоит прямой без рез. муфты.А может вообще прибабахать сцепление от 245 движка лепестковое?Спрашиваю по причине того что хочется раз сделать и забыть на подольше а то движок замахался вынать.На моем УРАЛЕ сельхознике все проще а тут оказывается столько вариаций на данную тему весь форум прокурил и так и не врубился.Прошу сильно не пинать просто я за свои 45 первый раз приобрел трахтур както всю дорогу с вездеходами общаюсь.

Россия
17.06.2012 - 19:53
: 89
sanjajjj пишет:

Всем добрый вечер!Други подскажите пожалуйста!Приобрел тут ЭО2621 89гв сейчас перебираю двигло вопрос такой какой лучше поставить диск сцепления шариковый или зиловский с заменой ферадо на ЮМЗшное?У меня вал стоит прямой без рез. муфты.А может вообще прибабахать сцепление от 245 движка лепестковое?Спрашиваю по причине того что хочется раз сделать и забыть на подольше а то движок замахался вынать.На моем УРАЛЕ сельхознике все проще а тут оказывается столько вариаций на данную тему весь форум прокурил и так и не врубился.Прошу сильно не пинать просто я за свои 45 первый раз приобрел трахтур както всю дорогу с вездеходами общаюсь.

Я себе полтора года назад поставил диск с шариками , пока ненарадуюсь. Думаю лепестковое не плохо должно быть.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
sanjajjj пишет:

.На моем УРАЛЕ сельхознике все проще

Если у вас 740 .то я так бы заявлять не стал .
Ну а по ЮМЗ обратите внимание на силовой вал посадку подшипника , что в маховике . Диафрагменое ставить бы не стал . Ну и на шариках все нахваливают .У меня простое .

Россия
: Ярославль
03.02.2014 - 11:59
: 125

Уважаемые знатоки, а вот такой экс. стоит рассматривать? Как для экса. база ЛТЗ?

: Якутск
12.02.2014 - 03:16
: 141

Здравствуйте уважаемые форумчане! Купили
старенький эо-2621в-2 не ходовой. Потихоньку перебираем.
Я слышал что чашки масленного фильтра большого гидробака прожигают (чистят)
Посаветуйте ,-возможна ли их прожечь или
какой другой способ.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
seweranin пишет:

Здравствуйте уважаемые форумчане! Купили
старенький эо-2621в-2 не ходовой. Потихоньку перебираем.
Я слышал что чашки масленного фильтра большого гидробака прожигают (чистят)
Посаветуйте ,-возможна ли их прожечь или
какой другой способ.

В бензине замочи, дай какое то время им помокнуть, затем хорошо промой, феном просуши и компрессором продуй... wink Я бы прожигать не стал...

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
VMax76 пишет:

Уважаемые знатоки, а вот такой экс. стоит рассматривать? Как для экса. база ЛТЗ?

Ну а почему нет просто в место болезней ЮМЗ будут болезни ЛТЗ. Да и главное цена и состояние.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:

В бензине замочи,

Лучше в растворителе .

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
VMax76 пишет:

Уважаемые знатоки, а вот такой экс. стоит рассматривать? Как для экса. база ЛТЗ?

Этот трактор, что на снимке, с двигателем Д65, то есть с таким же как на ЮМЗ плюс у него есть ведущий передок... Думаю, что не плохой трактор для экскаватора... wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:
Иван Василич пишет:

В бензине замочи,

Лучше в растворителе .

Камасутра рекомендует в бензине.... dont Но если каркас сеточек не пластмассовый, можно и в растворителе или еще лучше ацетоне... hi

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:

[Камасутра рекомендует в бензине.... i:

А Професор в растворителе bang

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:
Иван Василич пишет:

[Камасутра рекомендует в бензине.... i:

А Професор в растворителе bang

Видимо плохой профессор, раз у него только один, категоричный метод решения проблемы... lol А где же творческий подход ...??? Где поиск других решений проблемы...??? lol lol