Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 72 из 630

Перейти к полной версии/Вернуться
18875 сообщений
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
FinФИН пишет:
"Иван Василич" пишет:

Иван Василич

"дмитрий 29" пишет:

дмитрий 29

ну ка быстро спать а то модера вызову за трамблёры в экскаваторе-пока в гостях на днюхе был beer dri -вон сколько надрочили без меня-есть темы про газону туда и ступайте.а то быстро опять в баню пойдёте face .ну и остальным просьба-вопросы по теме-остальное в профильных-сами же возмущаетесь что при медленном нете всякий хлам пихают в темы.с важением beer Fin.

Прости нас грешных.... thank_you Больше не будем.... wink

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"FinФИН" пишет:

ну ка быстро спать а то модера вызову за трамблёры в экскаваторе-пока в гостях на днюхе был -вон сколько надрочили без меня-есть темы про газону туда и ступайте.а то быстро опять в баню пойдёте .ну и остальным просьба-вопросы по теме-остальное в профильных-сами же возмущаетесь что при медленном нете всякий хлам пихают в темы.с важением Fin.

Добрый Фин, не существует такой отдельной темы где обсуждается переделка пускача юмз эо-2621 на электронное зажигание)) это уж по пути кривому от жигулёвского пива до жигулёвских автонедоделок дошло, так что простите народу минутную слабость, в каждой теме всплывают разноречия вплоть до политики, (к примеру тема Т-25) пока ещё не дерёмся так что может модератор помилует blush2

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Zhekaz B пишет:
"FinФИН" пишет:

ну ка быстро спать а то модера вызову за трамблёры в экскаваторе-пока в гостях на днюхе был -вон сколько надрочили без меня-есть темы про газону туда и ступайте.а то быстро опять в баню пойдёте .ну и остальным просьба-вопросы по теме-остальное в профильных-сами же возмущаетесь что при медленном нете всякий хлам пихают в темы.с важением Fin.

Добрый Фин, не существует такой отдельной темы где обсуждается переделка пускача юмз эо-2621 на электронное зажигание)) это уж по пути кривому от жигулёвского пива до жигулёвских автонедоделок дошло, так что простите народу минутную слабость, в каждой теме всплывают разноречия вплоть до политики, (к примеру тема Т-25) пока ещё не дерёмся так что может модератор помилует blush2

Да это он так для порядку Жень... wink Нас то же иногда в узде держать надо, а то нафлудим разного, потом чёрт ногу сломит... dri С легким паром тебя и всех кто после бани... dri Мир вашему дому, мужики.... dri

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

да какой добрый то.всего лишь пьяный-пока днюху у друга отметил а тут такие баталии-думал новый песковатор собрали-открываю,а тут трамблеры на пускачи,на газоны,датчики хола.открываю юмз-почти таже хрень только покороче-всё так же с пускача началась.про политику не стОит или не стоИт-как лучше не знаю-на работе уже привык что против политики как против ветра-прикажут и молчиш.иначе на улицу,а там что то не очень-работанама нет зарплатанама нет,очередь за забором из желающих большая-обойдёмся без политики.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Иван Василич" пишет:

Да это он так для порядку Жень... Нас то же иногда в узде держать надо, а то нафлудим разного, потом чёрт ногу сломит... С легким паром тебя и всех кто после бани... Мир вашему дому, мужики....
__________________

И вас всех с лёгким паром! dri
да конечно Фин для порядку нас тут dont и мнение его уважаю! поэтому должна быть этика, взаимопонимание и уважение между форумчанами wink так что общаясь не забываем об этом beer

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
"Zhekaz B" пишет:

Сережа не ругайся пожалуйста,ну интересно стало вот и увлеклись.А на счет работы-картина примерно везде одинаковая-особенно в гос.учреждениях.Спасибо ВВП-долгих ему лет.

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932

БлЯ.. Выделял Сергея текст.Получилось коряво.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Zhekaz B пишет:

[одного не могу понять почему сняли с производства?!?! теперь дальше читаю...

Да сЪели они сами себя , продажи росли а они цены подкидывали и дошло до того что пятерка стала стоить дешевле ОКИ .А модернизация кроме внутренней начинки ничего не принесла .Надо было над кузовом колдовать ,но слава УАЗа "головастика "покоя не давала.Ну и кризис 08 подкосил .Жлобство одним словом.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:

Там бы еще одну выхлопную трубу, ваще машина зверь была бы... good

Смейтесь, смейтесь . Но ОКУ народ (у кого она есть ) любит.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
FinФИН пишет:

-сами же возмущаетесь что при медленном нете всякий хлам пихают в темы.с важением beer Fin.

А не хер читать ,спросить надо .Все одно хер чего найдешь когда надо (как у меня в сарае).

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
фантом 2 пишет:
Иван Василич пишет:

Там бы еще одну выхлопную трубу, ваще машина зверь была бы... good

Смейтесь, смейтесь . Но ОКУ народ (у кого она есть ) любит.

потому что денег нет на приличную машину вот и ездят в этой коробочке. Знакомый на уаз ездил, наслушался про оку, продал уаз и купил оку, два года поездил и теперь собирается опять или уаз брать или ниву, сказал застибала, запчастей нет, в ремонт не берут а если возьмут то ремонт влетает как у иномарок. И правильно что сняли нечего собирать всякое фуфло. Во пару дней назад штаны варил соседу, сварки на пол минуты и пол дня еба cen что бы снять и поставить те штаны, а новые стоят 900 руб. на класику и Самару по 500 и ходят в сто раз дольше и менять пять минут

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Механик-т40 пишет:

[. Во пару дней назад штаны варил соседу, сварки на пол минуты и пол дня еба cen что бы снять и поставить те штаны, а новые стоят 900 руб. на класику и Самару по 500 и ходят в сто раз дольше и менять пять минут

Уж не знаю что у вас там за" штаны " 14 лет на одной машине одни и те же А за такой срок можно и разорится . А то что оригинальные запчасти дороже так это ничего удивительного .Да и ломается она не так уж часто как вы говорите .Главная поломка это глушак .Год и на хер. За РТИ надо следить и ломатся там будет нечему.
Ну а по деньгам так это вообзе не довод .Классику сейчас ,да и в последние годы ОКИ купить дешевле.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
фантом 2 пишет:
Механик-т40 пишет:

[. Во пару дней назад штаны варил соседу, сварки на пол минуты и пол дня еба cen что бы снять и поставить те штаны, а новые стоят 900 руб. на класику и Самару по 500 и ходят в сто раз дольше и менять пять минут

Уж не знаю что у вас там за" штаны " 14 лет на одной машине одни и те же А за такой срок можно и разорится . А то что оригинальные запчасти дороже так это ничего удивительного .Да и ломается она не так уж часто как вы говорите .Главная поломка это глушак .Год и на хер. За РТИ надо следить и ломатся там будет нечему.
Ну а по деньгам так это вообзе не довод .Классику сейчас ,да и в последние годы ОКИ купить дешевле.

Это уже не ко мне вопрос, что в продаже есть то и ставим, пол года максимум, задние тормоза беда, сразу колодки при замене навариваем иначе даже с новыми барабанами поршни из цилиндров вылетают а новый барабан 1500 и надо в питер заказывать ближе нет, валы шрусов постояно ломает, гремят опоры стоек, новой на пару дней хватает, рулевое фуфло, пыльники по пару раз в год менять надо, новая у одного уже два года живая а отдельно в рейке чет менять бесполезно и пол года не вытягивают запчасти и это при том что меня знают и в магазине фуфло не дают.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Механик-т40 пишет:

Это уже не ко мне вопрос, что в продаже есть то и ставим, пол года максимум, задние тормоза беда, сразу колодки при замене навариваем иначе даже с новыми барабанами поршни из цилиндров вылетают а новый барабан 1500 и надо в питер заказывать ближе нет, валы шрусов постояно ломает, гремят опоры стоек, новой на пару дней хватает, рулевое фуфло, пыльники по пару раз в год менять надо, новая у одного уже два года живая а отдельно в рейке чет менять бесполезно и пол года не вытягивают запчасти и это при том что меня знают и в магазине фуфло не дают.

Из всего перечисленного принимается лишь рулевое ,дествительно конструкЦия не Айс и то по большому счету из за РТИ . С остальным перечисленным нет никаких проблем .

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"фантом 2" пишет:

Уж не знаю что у вас там за" штаны " 14 лет на одной машине одни и те же

Разве это машина!? huh Я с соседом сто километров проехал в роли пассажира,так спина болена неделю,ж cen две. huh Сидишь как на табуретке и мозг вытресает,копейка сто летняя покомфортней будет!Представляю что будет с человеком если проедет,хотя бы как я 550 км!!!Наверно неделю точно болеть будешь!Это капсула,для людей которые себя не уважают!

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Виталий Соболев пишет:
"фантом 2" пишет:

Уж не знаю что у вас там за" штаны " 14 лет на одной машине одни и те же

Разве это машина!? huh Я с соседом сто километров проехал в роли пассажира,так спина болена неделю,ж cen две. huh Сидишь как на табуретке и мозг вытресает,копейка сто летняя покомфортней будет!Представляю что будет с человеком если проедет,хотя бы как я 550 км!!!Наверно неделю точно болеть будешь!Это капсула,для людей которые себя не уважают!

Да ну на.я на бешеной табуретке ездил в питер всё нормально. По расходникам менял только шрусы колодки масла свечи-по необходимости.машинка жизни повидала-я пятый хозяин, пришлось пороги и днище подварить.как жоповозка самый вариант-пару кислородных баллонов везет да и прочего хлама можно много увезти в ней.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"FinФИН" пишет:

Да ну на.я на бешеной табуретке ездил в питер всё нормально. По расходникам менял только шрусы колодки масла свечи-по необходимости.машинка жизни повидала-я пятый хозяин, пришлось пороги и днище подварить.как жоповозка самый вариант-пару кислородных баллонов везет да и прочего хлама можно много увезти в ней.

Ну кому что! dntknw Я бы на такое расстояние не поехал на оке,лучше на батином москвиче тогда уж.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
FinФИН пишет:
Виталий Соболев пишет:
"фантом 2" пишет:

Уж не знаю что у вас там за" штаны " 14 лет на одной машине одни и те же

Разве это машина!? huh Я с соседом сто километров проехал в роли пассажира,так спина болена неделю,ж cen две. huh Сидишь как на табуретке и мозг вытресает,копейка сто летняя покомфортней будет!Представляю что будет с человеком если проедет,хотя бы как я 550 км!!!Наверно неделю точно болеть будешь!Это капсула,для людей которые себя не уважают!

Да ну на.я на бешеной табуретке ездил в питер всё нормально. По расходникам менял только шрусы колодки масла свечи-по необходимости.машинка жизни повидала-я пятый хозяин, пришлось пороги и днище подварить.как жоповозка самый вариант-пару кислородных баллонов везет да и прочего хлама можно много увезти в ней.

Куда то там баллон кислородный ложить? а ище и пару, там пружины расплющатся и колесики

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"FinФИН" пишет:

Да ну на.я на бешеной табуретке ездил в питер всё нормально. По расходникам менял только шрусы колодки масла свечи-по необходимости.машинка жизни повидала-я пятый хозяин, пришлось пороги и днище подварить.как жоповозка самый вариант-пару кислородных баллонов везет да и прочего хлама можно много увезти в ней.

Ну кому что! dntknw Я бы на такое расстояние не поехал на оке,лучше на батином москвиче тогда уж.

Во во, лучше уж на москвиче

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
фантом 2 пишет:
Механик-т40 пишет:

Это уже не ко мне вопрос, что в продаже есть то и ставим, пол года максимум, задние тормоза беда, сразу колодки при замене навариваем иначе даже с новыми барабанами поршни из цилиндров вылетают а новый барабан 1500 и надо в питер заказывать ближе нет, валы шрусов постояно ломает, гремят опоры стоек, новой на пару дней хватает, рулевое фуфло, пыльники по пару раз в год менять надо, новая у одного уже два года живая а отдельно в рейке чет менять бесполезно и пол года не вытягивают запчасти и это при том что меня знают и в магазине фуфло не дают.

Из всего перечисленного принимается лишь рулевое ,дествительно конструкЦия не Айс и то по большому счету из за РТИ . С остальным перечисленным нет никаких проблем .

Да она все сыпется, до питера мне кажется там и колеса осыпятся

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

И вообще куплю ЗИЛ-157. отреставрирую и будет красавец, и в магаз за сигаретами не стыдно и к белому дому подрулить, бальшой и касивый машина victory

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

Куда то там баллон кислородный ложить?

Водолазных то влезет парочка!?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

[quote=Механик-т40]

Куда то там баллон кислородный ложить? а ище и пару, там пружины расплющатся и колесики[/quote)
В салон и ложиш.переднее сиденье назад откинеш и на него баллоны-кислород и ацетилен. Рукава и горелки в багажник да еще пассажир за водителем.так конечно нельзя но если очень хочется то можно. На работу по пять человек ездили за 30 км.В питер ездил за песковатором-90-110км/ч.просто не знаете ее скрытых возможностей.

Конечно с фольцом т4не сравнить.но свои задачи выполняет на вссе сто.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
FinФИН][quote=Механик-т40 пишет:

Куда то там баллон кислородный ложить? а ище и пару, там пружины расплющатся и колесики[/quote)
В салон и ложиш.переднее сиденье назад откинеш и на него баллоны-кислород и ацетилен. Рукава и горелки в багажник да еще пассажир за водителем.так конечно нельзя но если очень хочется то можно. На работу по пять человек ездили за 30 км.В питер ездил за песковатором-90-110км/ч.просто не знаете ее скрытых возможностей.

Конечно с фольцом т4не сравнить.но свои задачи выполняет на вссе сто.

shok

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Механик-т40 пишет:

Да она все сыпется, до Питера мне кажется там и колеса осыпятся

Вот то то и оно .ключевое слово здесь "Кажется" .
Фин наш человек : yes3 "Козявочники " victory
На мой взгляд есть только один не маловажный фактор -выживаемость экипажа при ДТП. Но принимая во внимание нашу медицину можно и это посчитать за плюс laugh

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Механик-т40" пишет:

Куда то там баллон кислородный ложить? а ище и пару, там пружины расплющатся и колесики

Вот это зря!!! наблюдал картину у магазина; мужик купил стиральную машину, приехал на пятёрке двадцать минут пытались на заднее сиденье её втаранить.. без результата! позвонил кому то, приехала десятка и таже история потом на Оке приехал мужик заднюю сидушку откинули , бросили туда стиралку дверями хлопнули поехали. У меня у друга Ока рабочая лошадка, (хотя в гараже С-max есть на дальняк) Ока как тапочки домашние, встал и пошёл! она 98года и с ней нет проблем, мы прошлую зиму в делянку ездили на ней, немногим хуже Нивы ползёт.

22.11.2013 - 19:39
: 76
"Zhekaz B" пишет:

Вот это зря!!! наблюдал картину у магазина; мужик купил стиральную машину, приехал на пятёрке двадцать минут пытались на заднее сиденье её втаранить.. без результата! позвонил кому то, приехала десятка и таже история потом на Оке приехал мужик заднюю сидушку откинули , бросили туда стиралку дверями хлопнули поехали. У меня у друга Ока рабочая лошадка, (хотя в гараже С-max есть на дальняк) Ока как тапочки домашние, встал и пошёл! она 98года и с ней нет проблем, мы прошлую зиму в делянку ездили на ней, немногим хуже Нивы ползёт.

lol такая же ситуация была у соседа

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634

И так тема плаааааавно перешла с экскаватора на пускач, затем на личный транспорт доставки экскаваторщиков ..... super lol Ржунямогучутьнепернул..... lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Zhekaz B пишет:
"Механик-т40" пишет:

Куда то там баллон кислородный ложить? а ище и пару, там пружины расплющатся и колесики

Вот это зря!!! наблюдал картину у магазина; мужик купил стиральную машину, приехал на пятёрке двадцать минут пытались на заднее сиденье её втаранить.. без результата! позвонил кому то, приехала десятка и таже история потом на Оке приехал мужик заднюю сидушку откинули , бросили туда стиралку дверями хлопнули поехали. У меня у друга Ока рабочая лошадка, (хотя в гараже С-max есть на дальняк) Ока как тапочки домашние, встал и пошёл! она 98года и с ней нет проблем, мы прошлую зиму в делянку ездили на ней, немногим хуже Нивы ползёт.

Показал бы я вам делянки, уаз в том году сдергивал с пней, под снегом не видно ну егеря и залетели, рулевое погнули но уехали сами. Есть у нас такие пни оставляют по пол метра

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:

И так тема плаааааавно перешла с экскаватора на пускач, затем на личный транспорт доставки экскаваторщиков ..... super lol Ржунямогучутьнепернул..... lol

А если в оке пернуть она сразу на буханку похожа будет lol