Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 76 из 630

Перейти к полной версии/Вернуться
18875 сообщений
: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422

Парни мнетут пообещали подшипников шариковых подогнать на халяву. Но надо дать информацию каких. Вопрос- может кто-то недавно перебирал мост-коробку? Нужны номера и колличество? Каталога нет а интернет тупит особо не полазиш. И спрошу и в других темах. Техника ЮМЗ-6 и МТЗ-80. Заранее благодарен!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

В вашей стороне стая замечена волков, охотники теперь со всех сторон тут, пять тыс за штуку дают, видать на запах от свинарников идут. От чего переключатели? Ближний и дальний обязательно через реле подключай, поворотники и так можно, на габариты тоже желательно. Может контакты и выдержат но обязательно подгорят, и придется их чистить а это уже начало конца, а релюху выкинул и новую поставил, она намного дешевле выключателя. У меня мегафона модем, и за подключение плачу 800 каждый месяц, максимум подключен, а то трафика на месяц не хватало, а скорость ваще летает

Понятно!Тогда тоже ружьишко прихвачу,погонять серых.Переключатели гитара камазовская.У нас вообще жопа не чего не ловит не мегафон ни мтс,короче полная ж cen .

У меня и мтс есть, фуфлово, а остальное не знаю. а Ростелеком это да полная жопа

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Виталий Соболев пишет:
"фантом 2" пишет:

Контактам действительно ничего не будет они тупо в пласмасину " провалятся " и все .

Другую поставлю вместе с контактами,не проблема ,тогда и релюхи поставлю.

Виталя а вот обидный для вас вопрос .А в чем необходимость гитары?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"фантом 2" пишет:

Виталя а вот обидный для вас вопрос .А в чем необходимость гитары?

Что бы ты спросил!Устраивает ответ? laugh Как ты не поймешь,что у меня нет ни малейшего желания с тобой общаться!!!!!!!!!!!!!!! hi hi hi

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Виталий Соболев" пишет:

"фантом 2" пишет:
Виталя а вот обидный для вас вопрос .А в чем необходимость гитары?

Что бы ты спросил!Устраивает ответ? Как ты не поймешь,что у меня нет ни малейшего желания с тобой общаться!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь, любовь!!! laugh

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
SERGEY-KANAEV пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

"фантом 2" пишет:
Виталя а вот обидный для вас вопрос .А в чем необходимость гитары?

Что бы ты спросил!Устраивает ответ? Как ты не поймешь,что у меня нет ни малейшего желания с тобой общаться!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь, любовь!!! laugh

У него похоже такая любовь ко всем!Д cen и о cen главный лозунг профессора! laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

"фантом 2" пишет:
Виталя а вот обидный для вас вопрос .А в чем необходимость гитары?

Что бы ты спросил!Устраивает ответ? Как ты не поймешь,что у меня нет ни малейшего желания с тобой общаться!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь, любовь!!! laugh

У него похоже такая любовь ко всем!Д cen и о cen главный лозунг профессора! laugh

Ух какие страсти, с эксковатора уже черт знает куда свернули huh

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634

Фин подскажи... wink Распределители Р 80 можно поставить вместо штатных на управление установкой...??? scratch_one-s_head А может еще кто знает.... wink

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

на некоторых с раздельными контурами шли с р100 и р80.сотый от сотки и 80 от 32 насоса.в теме есть фотки с такой солянкой.чем вам сотые неугодили?или восьмидесятые есть халявные?в любом случае от нш100 р80 будет запирать поток.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
FinФИН пишет:

на некоторых с раздельными контурами шли с р100 и р80.сотый от сотки и 80 от 32 насоса.в теме есть фотки с такой солянкой.чем вам сотые неугодили?или восьмидесятые есть халявные?в любом случае от нш100 р80 будет запирать поток.

Есть новые халявные.. wink На сучкорезных машинах ЛП 30, стояло на управление установкой два распределителя р 80, работало всё нормально.... scratch_one-s_head Через эти распределители работал и гидромотор, вся гидравлика работала от гидронасоса(банан), по производительности и давлению выше нш 100.... scratch_one-s_head Почему будет запирать...??? scratch_one-s_head Может на экскаваторе есть какие то особенности гидравлики...??? scratch_one-s_head

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

пропускная способность р80-80лмин.давлениеможно и 200кпа-в новых мтз оно и поднято до этого.так что давление то может и большое а вот производительность-под вопросом-какой объём банана-56,112 или ещё больше.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
FinФИН пишет:

пропускная способность р80-80лмин.давлениеможно и 200кпа-в новых мтз оно и поднято до этого.так что давление то может и большое а вот производительность-под вопросом-какой объём банана-56,112 или ещё больше.

Точно не помню объём банана на сучкорезке, так как давно это было, но по размерам примерно такой как на гидроприводе колес или гусениц большого экскаватора.... scratch_one-s_head Такие насосы еще на кранах Ивановец стоят.... dntknw Есть у меня вот такой распределитель, шильдика не нашел, но может узнаешь его в "лицо"...???

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Иван Василич" пишет:

Есть у меня вот такой распределитель, шильдика не нашел, но может узнаешь его в "лицо"...???

не таких не стречал-что то похож на р80-но думаю что гораздо больше по пропускной способности.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
FinФИН пишет:
"Иван Василич" пишет:

Есть у меня вот такой распределитель, шильдика не нашел, но может узнаешь его в "лицо"...???

не таких не стречал-что то похож на р80-но думаю что гораздо больше по пропускной способности.

Он и по размерам больше.... Мне сказали, что от бульдозера Т 130.... scratch_one-s_head

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Виталий Соболев пишет:

У него похоже такая любовь ко всем!Д cen и о cen главный лозунг профессора! laugh

Нет .Нужно Виталя добавлять ИМХО ,раз подобное заявляете .
А вот оправданности установки гитары я так и не услышал .А причина все же есть . Только она глупа чтоб ее озвучить ,да?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:
FinФИН пишет:
"Иван Василич" пишет:

Есть у меня вот такой распределитель, шильдика не нашел, но может узнаешь его в "лицо"...???

не таких не стречал-что то похож на р80-но думаю что гораздо больше по пропускной способности.

Он и по размерам больше.... Мне сказали, что от бульдозера Т 130.... scratch_one-s_head

Он самый .

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
фантом 2 пишет:
Виталий Соболев пишет:

У него похоже такая любовь ко всем!Д cen и о cen главный лозунг профессора! laugh

Нет .Нужно Виталя добавлять ИМХО ,раз подобное заявляете .
А вот оправданности установки гитары я так и не услышал .А причина все же есть . Только она глупа чтоб ее озвучить ,да?

Я никому ничего доказывать не буду и не собираюсь,тем более тебе!Я что хочу то и делаю и какие то cen мне не указ! hi

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Иван Василич пишет:

Фин подскажи... wink Распределители Р 80 можно поставить вместо штатных на управление установкой...??? scratch_one-s_head А может еще кто знает.... wink

Честно признаться если бы на моём эксе накрылся бы распределитель, то наверное без колебаний разорился на №ую сумму и прикупил новый ! что -нибудь типа болгарского или как тут "узкоглазых" http://www.virales.ru/catalog/gidroraspredeliteli/289/

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Zhekaz B пишет:
Иван Василич пишет:

Фин подскажи... wink Распределители Р 80 можно поставить вместо штатных на управление установкой...??? scratch_one-s_head А может еще кто знает.... wink

Честно признаться если бы на моём эксе накрылся бы распределитель, то наверное без колебаний разорился на №ую сумму и прикупил новый ! что -нибудь типа болгарского или как тут "узкоглазых" http://www.virales.ru/catalog/gidroraspredeliteli/289/

У меня эксковатора нет, ну ссылку посмотрел. Теперь понятно почему прокапать траншею 1.50х1.50 узким ковшом стоит 1500 плюс по сотне за каждый километр что ему до меня ехать, ну я посчитал и взялся за лопату huh

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Механик-т40" пишет:

У меня эксковатора нет, ну ссылку посмотрел. Теперь понятно почему прокапать траншею 1.50х1.50 узким ковшом стоит 1500 плюс по сотне за каждый километр что ему до меня ехать, ну я посчитал и взялся за лопату

Странно... это для вас дорого? если же следовать вашим словам

"Механик-т40" пишет:

Снег я от сельсовета чищу, семь деревень 6000руб, на это мне пол дня уходит.

то за день получается 12000руб!! dntknw

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Zhekaz B пишет:
"Механик-т40" пишет:

У меня эксковатора нет, ну ссылку посмотрел. Теперь понятно почему прокапать траншею 1.50х1.50 узким ковшом стоит 1500 плюс по сотне за каждый километр что ему до меня ехать, ну я посчитал и взялся за лопату

Странно... это для вас дорого? если же следовать вашим словам

"Механик-т40" пишет:

Снег я от сельсовета чищу, семь деревень 6000руб, на это мне пол дня уходит.

то за день получается 12000руб!! dntknw

Чего то не то насчитали, на раз почистить 6000 это все семь деревень, ну по времени пол дня где то. Я ж не каждый день чищу а после снега, а он не каждый день сыпит. А копать мне надо было 50 метров на два метра в глубину, плюс ему до меня ехать 30км. И копать осенью, а не зимой. и не сравнивайте государство и простой народ, за километр почистить с частника я и 500 возьму. И кстати не 6000 получается за раз а 5000, тыс на солярку, а если сугробы выше капота то тут уже не один бак уходит, тока не надо опять про то что такие сугробы тока на кировце двигать wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Zhekaz B пишет:
Иван Василич пишет:

Фин подскажи... wink Распределители Р 80 можно поставить вместо штатных на управление установкой...??? scratch_one-s_head А может еще кто знает.... wink

Честно признаться если бы на моём эксе накрылся бы распределитель, то наверное без колебаний разорился на №ую сумму и прикупил новый ! что -нибудь типа болгарского или как тут "узкоглазых" http://www.virales.ru/catalog/gidroraspredeliteli/289/

42000р..... wacko2 Однако.... scratch_one-s_head

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Механик-т40" пишет:

Чего то не то насчитали, на раз почистить 6000 это все семь деревень, ну по времени пол дня где то. Я ж не каждый день чищу а после снега, а он не каждый день сыпит. А копать мне надо было 50 метров на два метра в глубину, плюс ему до меня ехать 30км. И копать осенью, а не зимой. и не сравнивайте государство и простой народ, за километр почистить с частника я и 500 возьму. И кстати не 6000 получается за раз а 5000, тыс на солярку, а если сугробы выше капота то тут уже не один бак уходит, тока не надо опять про то что такие сугробы тока на кировце двигать

Ну тогда посчитаем на затраты экскаватора;
50метров траншеи это 2часа работы (у меня 1300час) - 2600руб,
30км на те же 1300 (в обе стороны, 3часа) - 3900
итого; 6500рублей! что ни говорите, но от ваших расценок не далеко, и экскаватор не запахом солярки питается, а поглощает гораздо поболе сорокета! wink

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Иван Василич" пишет:

42000р..... Однако....

Да, Иван Василич! половина цены экскаватора cry

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
"Иван Василич" пишет:

но может узнаешь его в "лицо"...???

С бульдоги Т-170

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Zhekaz B пишет:
"Иван Василич" пишет:

42000р..... Однако....

Да, Иван Василич! половина цены экскаватора cry

Не пойму почему Р80 то будет зажимать, ведь сУчки то работали с гидронасосом на гидромотор на этих распределителях, и довольно шустро работали... scratch_one-s_head

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22575

В колхозе переделывали экс на р-80,все прекрасно работает. Работаете ведь не на максимальных оборотах...а почти на холостых.Ну и подсчитайте теперь сколько дает сотка на 1100 оборотах двигателя.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Zhekaz B пишет:
"Механик-т40" пишет:

Чего то не то насчитали, на раз почистить 6000 это все семь деревень, ну по времени пол дня где то. Я ж не каждый день чищу а после снега, а он не каждый день сыпит. А копать мне надо было 50 метров на два метра в глубину, плюс ему до меня ехать 30км. И копать осенью, а не зимой. и не сравнивайте государство и простой народ, за километр почистить с частника я и 500 возьму. И кстати не 6000 получается за раз а 5000, тыс на солярку, а если сугробы выше капота то тут уже не один бак уходит, тока не надо опять про то что такие сугробы тока на кировце двигать

Ну тогда посчитаем на затраты экскаватора;
50метров траншеи это 2часа работы (у меня 1300час) - 2600руб,
30км на те же 1300 (в обе стороны, 3часа) - 3900
итого; 6500рублей! что ни говорите, но от ваших расценок не далеко, и экскаватор не запахом солярки питается, а поглощает гораздо поболе сорокета! wink

Так было бы стока наличности то не отказался бы, А тот что в двух километрах от меня находится сказал меньше чем за 10 тыс и заводить не буду. ну а так как срочно надо было то ручками, спина неделю болела. И кстати мне сельсовет столько предложил, я не выбирал. тока договорился тыс сразу на солярку, остальное и месяц можно ждать

россия
: белгородская обл.
21.12.2013 - 11:32
: 88

zhekaz B у вас цена не велика что касается траншей у меня хоть и1000 в час траншеи под водопровод фундаменты по 125р. метр я в начале просил по часам люди относились к этому плохо типа ты тут будеш весь день рыть а нам плати метраж всех устроил хоть по времени вышло-бы дешевле гораздо что касается расстояния если меня берут на 6часов и более за километраж я денег не беру.теперь что касается распреда за 42000 это-же надо весь экс перелопатить все трубки переделать перегнуть найти или изготовить флянцы к распреду и я так понимаю джойстики здесь электрические

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
сергей сенюков красное белгородская область пишет:

zhekaz B у вас цена не велика что касается траншей у меня хоть и1000 в час траншеи под водопровод фундаменты по 125р. метр я в начале просил по часам люди относились к этому плохо типа ты тут будеш весь день рыть а нам плати метраж всех устроил хоть по времени вышло-бы дешевле гораздо что касается расстояния если меня берут на 6часов и более за километраж я денег не беру.теперь что касается распреда за 42000 это-же надо весь экс перелопатить все трубки переделать перегнуть найти или изготовить флянцы к распреду и я так понимаю джойстики здесь электрические

Да, цена не велика если посчитать всё правильно! тем более я копаю быстро (как-нибудь видео сниму) ! Начинал с метра расценки, народ возмутился! но грунт разный бывает... поэтому сейчас только почасовая.
А почему весь распред перелопатить? только штуцера на распределителе переварить и всё!!Ё!!. дальше можно про него забыть. wink