Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 65 из 630

Перейти к полной версии/Вернуться
18879 сообщений
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
"саня2112" пишет:

В патрубок который выходит с головки и в пускач вварили секелёк и подключили к печке.

Так вроде у меня такой секель с завода уже стоит... scratch_one-s_head Из него шланг в верхний бачек радиатора печки... scratch_one-s_head

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Иван Василич" пишет:

Во...!!! Сын чуть с ноги не снял, хорошо, что в матушку уродился, размер ноги помельче моего, пришлось и ему покупать... Завтра племяшу куплю, а то тоже ходит облизывается.... У вас они по чём...??? У нас в "Лес и дом" по 1500, в "Охотнике", точно такие же по 2000 с лишним...

у нас от 1300 до 1700 ну и за две можно найти-в зависимости от минимально комфортной температуры до -40 до -60-носок вкладыш разный.есть и без носка-меньше штуки стоят.их кстати в твери и делают-по крайней мере этикетка и коробка так вещают.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
FinФИН пишет:
"Иван Василич" пишет:

Во...!!! Сын чуть с ноги не снял, хорошо, что в матушку уродился, размер ноги помельче моего, пришлось и ему покупать... Завтра племяшу куплю, а то тоже ходит облизывается.... У вас они по чём...??? У нас в "Лес и дом" по 1500, в "Охотнике", точно такие же по 2000 с лишним...

у нас от 1300 до 1700 ну и за две можно найти-в зависимости от минимально комфортной температуры до -40 до -60-носок вкладыш разный.есть и без носка-меньше штуки стоят.их кстати в твери и делают-по крайней мере этикетка и коробка так вещают.

Я взял те, что до -40ка, а те что без чулка, продавец сказал, что они до -15ти, типа осенние, 700 рублей... wink Вчера и сегодня ходил, даже чулок не одевал, с чулком ващеееее жарища .... good

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

сделай так-у меня работало с таким подключением замечательно.и ещё можно радиатор промыть электролитом-всю грязь хорошо отъедает.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
FinФИН пишет:

сделай так-у меня работало с таким подключением замечательно.и ещё можно радиатор промыть электролитом-всю грязь хорошо отъедает.

В общем то так и хотел подключить, но верёвку не удобно наматывать.... wink А может попробовать нижний шланг сюда, а не в радиатор....??? scratch_one-s_head

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

да нормально верёвка наматывается.у меня даже стартер с половинкой кожуха стоял-но запуск с полпинка был так что наматывал один раз но проблем не испытывал.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917

Иван Василич! Смотри какие "катаники" на ЮМЗе , хоть на болото за клюквой wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Zhekaz B пишет:

Иван Василич! Смотри какие "катаники" на ЮМЗе , хоть на болото за клюквой wink [изображение]

Классные лапотки, в планах такие же поставить, есть у меня в заначке четыре колёсика таких... face Вот дозатор бы еще к нему, можно и на болото.... wink

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Иван Василич пишет:
FinФИН пишет:

сделай так-у меня работало с таким подключением замечательно.и ещё можно радиатор промыть электролитом-всю грязь хорошо отъедает.

В общем то так и хотел подключить, но верёвку не удобно наматывать.... wink А может попробовать нижний шланг сюда, а не в радиатор....??? scratch_one-s_head

Василич не изобретай велосипед!!!Всё придумано до тебя и работает нормально(это не про фугу спорить)! laugh Шютка!!! laugh У меня ещё краник вварен в патрубок пускача,заметил что вода немного остаётся и замерзает и печка не сразу грела.И нижний шланг на хомуте с барашком тоже рассоединяю,когда сливаю воду,колено от печки уаза.


И стартер у меня стоит с половинкой кожуха,наматывать нормально,верёвку в углубление и за маховик наматываю в обратку,но уже и забыл когда наматывал.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Иван Василич" пишет:

Классные лапотки, в планах такие же поставить, есть у меня в заначке четыре колёсика таких... Вот дозатор бы еще к нему, можно и на болото....

Да ты богатый буратино!Меняю дозатор на два колеса! laugh

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
"Виталий Соболев" пишет:

Василич не изобретай велосипед!!!Всё придумано до тебя и работает нормально(это не про фугу спорить)! Шютка!!! У меня ещё краник вварен в патрубок пускача,заметил что вода немного остаётся и замерзает и печка не сразу грела.И нижний шланг на хомуте с барашком тоже рассоединяю,когда сливаю воду,колено от печки уаза.

У всех работает, а у меня не работает, ну в общем все как с центрифугой,... lol (шутка) wink Да все понятно Виталь, я таких шлангов на продувался по молодости, когда еще на МАЗ 509 лес возил.... wink Попробую и так как у тебя сделать.... yes3 Вот штанга, на кранике радиатора, у тебя классная стоит... good Сам делал...??? Или заводская...??? У меня приходится руку снизу к патрубку совать, что бы до краника добраться, а у тебя удобно... good

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
"Виталий Соболев" пишет:

Меняю дозатор на два колеса!

Забирай... wink

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Иван Василич" пишет:

У меня приходится руку снизу к патрубку совать, что бы до краника добраться, а у тебя удобно...

Моё изобретение ,тоже лазал раньше,единственное плохо что вниз открывается,был от дрожения немного открылся ,но вовремя заметил и проволока такая под руку попалась,так и подвязываю.Краник типа как у 53 газона только рычаг побольше и тяга,кажется у соседа с т-150 всё и скрутил.Надо кусок трубки тонкой прорезать болгаркой и одевать на тягу,тогда не отктоется.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Иван Василич пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Меняю дозатор на два колеса!

Забирай... wink

Да нет спасибо,далековато будет,да и картофан такими лаптями потопчешь,тебе самому сгодятся,это от енисея балоны кажись.

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422

Иван Василич у Вас врезан в обратку пускача ,выход из головки к радиатору. Я врезал в нижний патрубок который из голрвки в блок пускача. Прямая подача через двигатель и сразу в печку. После пускача может запираться.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
"саня2112" пишет:

Иван Василич у Вас врезан в обратку пускача ,выход из головки к радиатору. Я врезал в нижний патрубок который из голрвки в блок пускача. Прямая подача через двигатель и сразу в печку. После пускача может запираться.

Спасибо Саня, я всё понял, буду пробовать, о результатах отпишусь... wink

22.11.2013 - 19:39
: 76

Решил поставить распределитель буржуйско-финский, "мансун", кажется. Так ведь у них резьба дюймовая! huh В распред вход 3/4, а РВД 33 мм шаг 2! Переходников таких в природе нет, завтра буду варить

22.11.2013 - 19:39
: 76

Красная стрелка- к распреду (3/4"), зелёная- РВД(33 мм), ну а чёрная- будет шов

19.11.2013 - 00:28
: 20

Так никто и не ответил на вопрос,задам еще раз,так как уже снег выпал и нужно снег чистить,а я все никак с распределителями не разберусь,подскажите что за распределители,и есть ли варианты,кто усовершенствовал системы в плане течи масла?ну на крайний случай куплю ремкомплект,ну или посоветуйте что сделать мне.Прошу прощения что взял чужое фото,просто мои распределители все в масле

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Лёха Рябов пишет:

шаг 2! ет такого шага

Нет такого шага у дюймовых.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
TeLeSh пишет:

Так никто и не ответил на вопрос,

По моему я вам сказал нужны данные позвоните в ЦСМ "Руслан"

19.11.2013 - 00:28
: 20

Нет,вы не говорили.только что перечитал ленту

22.11.2013 - 19:39
: 76
фантом 2 пишет:
Лёха Рябов пишет:

шаг 2! ет такого шага

Нет такого шага у дюймовых.

РВД на стреле 33 мм шаг 2

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Лёха Рябов пишет:

РВД на стреле 33 мм шаг 2

Еще раз huh , нет такого шага ,у дюймовых .

Украина
: Днепропетровская обл.
25.10.2012 - 22:46
: 136

Всем доброго дня! Наконец-то "дошли руки" сфотографировать печку. Как вы уже поняли, это печка с копейки, купил ее 3 года назад. До этого как зима - так и мучаешься мерзнешь. Родная печка начинала "работать" после 80 градусов, эта при 40 уже нормально греет, при 60 - уже жарко, родная дует вверх, а эта обогревает сначала самое главное - ноги, а потом все остальное. Верхнюю и нижнюю крышку летом закрываю чтоб лишнее тепло не шло в кабину. Поставьте - не пожалеете!

Украина
: Днепропетровская обл.
25.10.2012 - 22:46
: 136

Подключение и сливные краны

Украина
: Днепропетровская обл.
25.10.2012 - 22:46
: 136

Ну и собственно, сам аппарат...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26301
"фантом 2" пишет:

Еще раз , нет такого шага ,у дюймовых .

good Похоже как 2, но нет.

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2489
фантом 2 пишет:
Лёха Рябов пишет:

РВД на стреле 33 мм шаг 2

Еще раз huh , нет такого шага ,у дюймовых .

Человек пишет, что на РВД 33мм шаг 2, а не на штуцерах. На распредах у него резьбы дюймовые, а шланги(РВД) метрические!

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Leo.dp.ua пишет:

Всем доброго дня! Наконец-то "дошли руки" сфотографировать печку. Как вы уже поняли, это печка с копейки, купил ее 3 года назад. До этого как зима - так и мучаешься мерзнешь. Родная печка начинала "работать" после 80 градусов, эта при 40 уже нормально греет, при 60 - уже жарко, родная дует вверх, а эта обогревает сначала самое главное - ноги, а потом все остальное. Верхнюю и нижнюю крышку летом закрываю чтоб лишнее тепло не шло в кабину. Поставьте - не пожалеете!

Неплохо... good Даже маленькая полочка есть под мелочёвку... wink Родная печка была подключена так же, в смысле подача от верхнего патрубка ГБЦ, а слив в нижний патрубок радиатора??? С родной печкой термостат стоял...??? Сейчас термостат стоит...??? Рычаги подъёма лап и ножа где...??? scratch_one-s_head