Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 464 из 629

Перейти к полной версии/Вернуться
18851 сообщение
Россия
: Ставропольский кр-й г.Георгиевск
04.01.2017 - 01:45
: 35
zahar19 пишет:

Было такое ,когда лопнула прозрачная обратка с гидроусилителя.

где это посмотреть и проверить ?

Россия
: Ставропольский кр-й г.Георгиевск
04.01.2017 - 01:45
: 35
aleksandr7764 пишет:

Если работали с наклоном вперёд, то при изношенных уплотнениях могло бежать с коробки.

вспомнил , да работал с уклоном вперёд .....

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Роман69 пишет:
FinФИН пишет:

судя по потёкам-масло с гидросистемы.течёт с верхнего распреда-посмотрите за пускачём.попробуйте промыть филтра в гидробаке-помогает снизить давление в сливной магистрали и под крышками распреда.

Всем большое спасибо за советы , а вот с гидробака масло немного ушло но кончике щупа стало .... может и правда в верхнего распреда....

Если с верхнего распределителя, оно и поливать будет снаружи колокол, должно быть видно. С Гуров обычно в 90 % масло течет, плюс на фото вроде видно что и изнутри все в масле, а это кпп или движок, опять же с коробки масло не такое Черное должно быть как с мотора

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
юрий 34rus пишет:

опять же с коробки масло не такое Черное должно быть как с мотора

ну во первых-мы не знаем какое масло у него залито в кпп-может на отработке гоняет.в общем пробная эксплуатация покажет что и как и чем он дышит.

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

Добрый вечер , завтра еду в город , может куплю резину , 1 покрышка порепалась , вопрос такой стоит перевернуть здании диски во внутрь, если да то на какую колею выстовить?

РФ
: Минеральные Воды
14.11.2016 - 19:36
: 282

Товарищи эксперты, вопрос такого плана, должна ли рукоять при отсутствии подачи падать медленно.
Нормально ли это. На стреле я этого не заметил. А вот рукоять и цилиндр ковша сами падают потихоньку. В роде работе не мешает, но и настроения не прибавляет. К тому же у меня цилиндр отвала не держит. Там вроде допуск идёт до 75 мм за час. А тут за пару секунд стравливается. В чём подвох?
Обратный клапан?
Ещё вопрос, на какое давление качать шины на эксе. 1,6 атм задние, 2 атм передние?

Россия
: Карелия
05.09.2014 - 15:09
: 1267
ASTRAL_B пишет:

В чём подвох?

Ремонта просит и уже давно.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
ASTRAL_B пишет:

Товарищи эксперты, вопрос такого плана, должна ли рукоять при отсутствии подачи падать медленно.
Нормально ли это. На стреле я этого не заметил. А вот рукоять и цилиндр ковша сами падают потихоньку. В роде работе не мешает, но и настроения не прибавляет. К тому же у меня цилиндр отвала не держит. Там вроде допуск идёт до 75 мм за час. А тут за пару секунд стравливается. В чём подвох?

неисправность манжет цилиндров,ослабшая гайка поршня на штоке,износ золотников или корпуса распреда.начните ревизию с цилиндров.можно врезать краны и перекрыв исключите неисправность распреда.

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
ASTRAL_B пишет:

Товарищи эксперты, вопрос такого плана, должна ли рукоять при отсутствии подачи падать медленно.
Нормально ли это. На стреле я этого не заметил. А вот рукоять и цилиндр ковша сами падают потихоньку. В роде работе не мешает, но и настроения не прибавляет. К тому же у меня цилиндр отвала не держит. Там вроде допуск идёт до 75 мм за час. А тут за пару секунд стравливается. В чём подвох?
Обратный клапан?
Ещё вопрос, на какое давление качать шины на эксе. 1,6 атм задние, 2 атм передние?

РФ
: Минеральные Воды
14.11.2016 - 19:36
: 282

Если манжеты, то по идее течь должна быть?
Ослабшая гайка в самом поршне?
Т.е до распреда наврезать кранов перекрыв их увижу травит ли распред.

Россия
: Москва
18.03.2016 - 16:09
: 67

а стрела с поворотной колонки на цилиндрах пойдет на колонку на цепях ?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
RomaGTR4WD пишет:

а стрела с поворотной колонки на цилиндрах пойдет на колонку на цепях ?

Пойдет.. yes3 И рукоять пойдет, только она под свой ковш..

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
ASTRAL_B пишет:

Если манжеты, то по идее течь должна быть?

Течь не обязательно будет наружу, манжеты могут перепускать из полости в полость...

ASTRAL_B пишет:

Ослабшая гайка в самом поршне?

Речь идет о гайке, которая прижимает поршень к штоку.. Когда она ослабнет, поршень начинает "гулять" на штоке, отсюда нарушается герметичность штока и поршня...

РФ
: Минеральные Воды
14.11.2016 - 19:36
: 282

короче надо перебирать гидроцилиндры?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
ASTRAL_B пишет:

короче надо перебирать гидроцилиндры?

yes3

RomaGTR4WD пишет:

а стрела с поворотной колонки на цилиндрах пойдет на колонку на цепях ?

yes3

ASN
: Псковская обл.
17.01.2011 - 00:40
: 2056
ASTRAL_B пишет:

К тому же у меня цилиндр отвала не держит. Там вроде допуск идёт до 75 мм за час. А тут за пару секунд стравливается. ?

Тут скорее всего, манжетам поршня капец. вскрытие покажет ...

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

Купил резину белшина 18тр , ну как быть с колеей?

Вложение
bffrwsvcms.jpg
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Агроном3D пишет:

Купил резину белшина 18тр , ну как быть с колеей?

тебе работать и решать.если диски навыворот-лишняя забота по переноске отверстия соска камеры-кстати,защиту сделай сразу пока колесо не собрал.при этом колею увеличишь и отвал будет уже чем колея-иногда это не есть хорошо.

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

thank_you все понял

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
FinФИН пишет:

защиту сделай

Сергей, а у тебя стоит защита...??? Покажи как сделал... wink

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Иван Василич пишет:

Покажи как сделал...

качество,видимость не очень хорошие но смысл понятен.труба кардана отрезана и имеет вырез под полку обода.верх тоже имеет небольшую ступеньку-ну так захотелось.обод развёрнутый и сосок сделан на широкую сторону обода-в родное вставлен сосок со старой камеры,в другом колесе грибок приклеен.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
FinФИН пишет:
Иван Василич пишет:

Покажи как сделал...

качество,видимость не очень хорошие но смысл понятен.труба кардана отрезана и имеет вырез под полку обода.верх тоже имеет небольшую ступеньку-ну так захотелось.обод развёрнутый и сосок сделан на широкую сторону обода-в родное вставлен сосок со старой камеры,в другом колесе грибок приклеен.[изображение]

Нормуль... good

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22227
FinФИН пишет:

если диски навыворот-лишняя забота по переноске отверстия соска камеры

Не переделывали...Вроде проблем ни с чем не было...Подкачивать только не удобно.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Алекс 37 пишет:

..Вроде проблем ни с чем не было...Подкачивать только не удобно.

самая и есть проблема.ну и что то попадает между рамой и колесом-сосок срезает махом.мне было не сложно перенести и сделать защиту.хотя были шланги выносные через отверстие диска-но с ними тоже не всё однозначно-в грязи и по лесу легко шланг обрывает и опять лезть под трактор.а я толстый и ленивый-мне лень лазить,я лучше один раз сделаю чем всё время туда лазить.я и водопровод то в дом провёл из за того что лень с ведром за водой ходить,и каналью вывел тоже от лени-чтоб с ведром из дома не бегать. laugh

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22227
FinФИН пишет:
Алекс 37 пишет:

..Вроде проблем ни с чем не было...Подкачивать только не удобно.

самая и есть проблема.ну и что то попадает между рамой и колесом-сосок срезает махом.мне было не сложно перенести и сделать защиту.хотя были шланги выносные через отверстие диска-но с ними тоже не всё однозначно-в грязи и по лесу легко шланг обрывает и опять лезть под трактор.а я толстый и ленивый-мне лень лазить,я лучше один раз сделаю чем всё время туда лазить.я и водопровод то в дом провёл из за того что лень с ведром за водой ходить,и каналью вывел тоже от лени-чтоб с ведром из дома не бегать. laugh

Согласен.Но то был экскаватор,по лесу не ездил...Самое большое -это по уши в навоз....

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Алекс 37 пишет:

Но то был экскаватор,по лесу не ездил...Самое большое -это по уши в навоз

так и у меня экскаватор и в навозе бывает и доски попадут и арматура торчит из плит.ну а на свалке можно что угодно вывернуть и словить-закон подлости он очень хорошо работает.

россия
: липецкая обл
05.02.2014 - 20:32
: 425

Всем Доброго!У кого какие нынче расценки?На что хоть ориентир в этом году держать?В том году(в прочем и в позапрошлом)копал канализации под 3 кольца 6т.р. а за час брал 1300р

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
sanjajjj пишет:

Ну нечего на навозе даст бог наверстаем.

lol у нас и этого добра уже несколько лет как нету.на 30 км в округе не осталось животноводства.частный сектор с одной коровой хватает только на свой огород-тачками развозят.

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

scratch_one-s_head 1тр-1ч, в том году рыл)

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
FinФИН пишет:
Алекс 37 пишет:

..Вроде проблем ни с чем не было...Подкачивать только не удобно.

самая и есть проблема.ну и что то попадает между рамой и колесом-сосок срезает махом.мне было не сложно перенести и сделать защиту.хотя были шланги выносные через отверстие диска-но с ними тоже не всё однозначно-в грязи и по лесу легко шланг обрывает и опять лезть под трактор.а я толстый и ленивый-мне лень лазить,я лучше один раз сделаю чем всё время туда лазить.я и водопровод то в дом провёл из за того что лень с ведром за водой ходить,и каналью вывел тоже от лени-чтоб с ведром из дома не бегать. laugh

Сергей, ну не зря же говорят, лень-двигатель прогресса smile3 экскаватор то придумали почему? Лопатой лень копать lol