Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 446 из 629

Перейти к полной версии/Вернуться
18851 сообщение
Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667

В руководствах(от заводов) пишется; для зксковаторов на базе МТЗ,ЮМЗ (2626) - 1750, 1800мм, для (2621) - не более 155см.

ASN
: Псковская обл.
17.01.2011 - 00:40
: 2055
FinФИН пишет:

а зачем трактору с установкой такая колея?к примеру у моего по наружи колёс выходит 2300.уже свести не получится из-за конструкции навески-на левой стороне под крылом стоит гидробак

Так вот, и я про то...
Что колеса там перевернуты не от того, что если бы поставить нормально, их поотрывает сразу, а потому, что "сконструировано так" по принципу "как получилось". Т.е. банально, колеса не поставить по другому - не хватит длины П/О.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
ASN пишет:
FinФИН пишет:

а зачем трактору с установкой такая колея?к примеру у моего по наружи колёс выходит 2300.уже свести не получится из-за конструкции навески-на левой стороне под крылом стоит гидробак

Так вот, и я про то...
Что колеса там перевернуты не от того, что если бы поставить нормально, их поотрывает сразу, а потому, что "сконструировано так" по принципу "как получилось". Т.е. банально, колеса не поставить по другому - не хватит длины П/О.

ну почему же-у установки дэм гидробак вынесен перед левым колесом и конструктивно вполне можно свести колею ещё уже или поставить колёса "нормально"-выпуклостью наружу-однако этого нет.что то конструкторы наверно не так делают.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667
FinФИН пишет:
ASN пишет:
FinФИН пишет:

а зачем трактору с установкой такая колея?к примеру у моего по наружи колёс выходит 2300.уже свести не получится из-за конструкции навески-на левой стороне под крылом стоит гидробак

Так вот, и я про то...
Что колеса там перевернуты не от того, что если бы поставить нормально, их поотрывает сразу, а потому, что "сконструировано так" по принципу "как получилось". Т.е. банально, колеса не поставить по другому - не хватит длины П/О.

ну почему же-у установки дэм гидробак вынесен перед левым колесом и конструктивно вполне можно свести колею ещё уже или поставить колёса "нормально"-выпуклостью наружу-однако этого нет.что то конструкторы наверно не так делают.

.
.

РФ
: Иркутск
26.03.2016 - 18:04
: 25

Что никто не подскажет?

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331

Спецы нужен совет.При погрузке сена грейфером стрела еле подн малась ,далее случайно заметил ,что при включенной секции сжатия и включении подъёма стрелы одновременно ,стрела поднимается как и должна ,что может быть ,где собака закрыта? P.S.распреды сотки с лево на право - в рабочем положении ,свободная секция была ,зацепил клешню грейфера,лапа, ковш,-стрела,лапа,рукоять,поворот от нш 30 с распреда под панэлью приборов р-80

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
shen пишет:

Что никто не подскажет?

нет такого чтобы поставить на ваш экскаватор установку погрузчика.если сильно хочется погрузчик то берите любой-всё равно придётся мудрить с установкой,переносом баков.при работе у вас будет что то одно-отвал или погрузчик.снимаете одно,ставите другое-уши то на раме от отвала останутся на месте.но думается мне что поработав с погрузчиком про отвал вы позабудете совсем.а если ещё и ковш будет с челюстью то отвал вам точно не понадобится-имхо.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
сергей174 пишет:

Спецы нужен совет.При погрузке сена грейфером стрела еле подн малась ,далее случайно заметил ,что при включенной секции сжатия и включении подъёма стрелы одновременно ,стрела поднимается как и должна ,что может быть ,где собака закрыта? P.S.распреды сотки с лево на право - в рабочем положении ,свободная секция была ,зацепил клешню грейфера,лапа, ковш,-стрела,лапа,рукоять,поворот от нш 30 с распреда под панэлью приборов р-80

какойто из клапанов на распреде не перекрывает поток и часть масла уходит на слив.такое иногда и у мня на южанце происходило при холодном масле в зимний период.даже иногда приходилось давать "толчёк" рукоятью чтоб стрела пошла на подъём.

РФ
: Иркутск
26.03.2016 - 18:04
: 25

Спасибо фин за совет. Баки я думаю смогу пристроить.

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
FinФИН пишет:
сергей174 пишет:

Спецы нужен совет.При погрузке сена грейфером стрела еле подн малась ,далее случайно заметил ,что при включенной секции сжатия и включении подъёма стрелы одновременно ,стрела поднимается как и должна ,что может быть ,где собака закрыта? P.S.распреды сотки с лево на право - в рабочем положении ,свободная секция была ,зацепил клешню грейфера,лапа, ковш,-стрела,лапа,рукоять,поворот от нш 30 с распреда под панэлью приборов р-80

какойто из клапанов на распреде не перекрывает поток и часть масла уходит на слив.такое иногда и у мня на южанце происходило при холодном масле в зимний период.даже иногда приходилось давать "толчёк" рукоятью чтоб стрела пошла на подъём.

Серега привет ,на прогретом уже , плюсом порвал кронштейн крепления бака и цс лопаты .Бак Перек дываю на правую сторону ,кун хочу замутить ,лапти как у тебя приготовил ,камеры нужно найти . ЦС на подъём стрелы куна думаю поставить как на рукояти ,что думаешь пойдут или нет?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
сергей174 пишет:
FinФИН пишет:
сергей174 пишет:

Спецы нужен совет.При погрузке сена грейфером стрела еле подн малась ,далее случайно заметил ,что при включенной секции сжатия и включении подъёма стрелы одновременно ,стрела поднимается как и должна ,что может быть ,где собака закрыта? P.S.распреды сотки с лево на право - в рабочем положении ,свободная секция была ,зацепил клешню грейфера,лапа, ковш,-стрела,лапа,рукоять,поворот от нш 30 с распреда под панэлью приборов р-80

какойто из клапанов на распреде не перекрывает поток и часть масла уходит на слив.такое иногда и у мня на южанце происходило при холодном масле в зимний период.даже иногда приходилось давать "толчёк" рукоятью чтоб стрела пошла на подъём.

Серега привет ,на прогретом уже , плюсом порвал кронштейн крепления бака и цс лопаты .Бак Перек дываю на правую сторону ,кун хочу замутить ,лапти как у тебя приготовил ,камеры нужно найти . ЦС на подъём стрелы куна думаю поставить как на рукояти ,что думаешь пойдут или нет?

привет тесак.камеры можно и от камаза,маза втокарить.у меня тоже родных не оказалось так автомобильные на 20 поставил где то 280-300 размера.цилиндры восьмидесятые и у меня на куне стоят-что хорошо то что с ШСками-при перекосе рамки от нагрузки штоки не загнёт.но длинные они с рукояти,ковша.имхо-обрезать надо.

Беларусь
: Могилев
11.01.2015 - 21:52
: 388

Можно и не обрезать

Вложение
img20160621162053.jpg
img20160623165217.jpg
Беларусь
: Могилев
11.01.2015 - 21:52
: 388
FinФИН пишет:
shen пишет:

Что никто не подскажет?

нет такого чтобы поставить на ваш экскаватор установку погрузчика.если сильно хочется погрузчик то берите любой-всё равно придётся мудрить с установкой,переносом баков.при работе у вас будет что то одно-отвал или погрузчик.снимаете одно,ставите другое-уши то на раме от отвала останутся на месте.но думается мне что поработав с погрузчиком про отвал вы позабудете совсем.а если ещё и ковш будет с челюстью то отвал вам точно не понадобится-имхо.

+100

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

huh вот задался вопросом , как взыскать долги , расписки не брал теперь будет уроком ,эх как бы они мне пригодились ща dread

Вложение
ij2iaybcthe.jpg
Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

да эт можно сказать прост слюни пускаю )

26.05.2016 - 17:32
: 35
FinФИН пишет:

так же как и помпа подкачки-в подвижное соединение плунжера.

в своей практике я встречал насосы которые на пусковых не давали нужного давления однако топличо через плунжер в масло не гнало.Ну и потом длинна гильзы плунжера намного больше нежели штока ТННД .Даже хапнувший воды ТНВД не гонит соляру в поддон

26.05.2016 - 17:32
: 35
Alecs82 пишет:

Писал же про двигатель!!

Не которые плохо воспринимают тексты

26.05.2016 - 17:32
: 35
ASN пишет:

Это когда, вместо разработки нормальной спецтехники,

Не было в ней необходимости В Союзе нужны были рабочие места а не 3 в 1.

26.05.2016 - 17:32
: 35
ASN пишет:

там перевернуты не от того

О том и речь а вы за сопромат

РФ
: Минеральные Воды
14.11.2016 - 19:36
: 282

Товарищи, тут вот фразу прочитал, для меня не понятную, помогите догнать пожалуйста:

Работать бульдозером на замедленных передачах при скорости ниже 5,3 км запрещается!

Россия
: Ярославль
03.02.2014 - 11:59
: 125
ASTRAL_B пишет:

Товарищи, тут вот фразу прочитал, для меня не понятную, помогите догнать пожалуйста:

Работать бульдозером на замедленных передачах при скорости ниже 5,3 км запрещается!

Уже обсуждали эту мысль в данной ветке. Полистайте. Коротко, при упоре отвалом, трансмиссии хана может настать.

ASN
: Псковская обл.
17.01.2011 - 00:40
: 2055

Сцеплению скорей хана настанет. Да и всему остальному, если упираться на повышенных.

26.05.2016 - 17:32
: 35
ASN пишет:

если упираться на повышенных.

просто заглохнет

РФ
: Минеральные Воды
14.11.2016 - 19:36
: 282

Если упираться на повышенных это мне понятно, но написано ведь не ниже 5,3 км/ч? По идее должно быть не выше 5,3 км/ч!
Полистать 440 страниц?

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2436
ASTRAL_B пишет:

Полистать 440 страниц?

Нет, около сотни с конца темы

Россия
: Ярославль
03.02.2014 - 11:59
: 125
Alecs82 пишет:
ASTRAL_B пишет:

Полистать 440 страниц?

Нет, около сотни с конца темы

Прямо в десятку!!! страница 345 - https://fermer.ru/forum/yumz/126133?page=345

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

Решил чуток поболеть , вот такую интересную графу встретил .

Вложение
jhdepegt9hg.jpg
Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22200
ASN пишет:

Сцеплению скорей хана настанет. Да и всему остальному, если упираться на повышенных.

Крутящий момент от двигателя до коробки одинаковый,что на пониженных,что на повышенных...А вот сила удара в лежащий под грунтом(лёгким пушистым снежком) бетонный столб разная...,так же как и расстояние от лобового стекла до головы...

Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543
Агроном3D пишет:

Решил чуток поболеть , вот такую интересную графу встретил .

Хорошо что только увидел а не получил?

30.12.2013 - 21:44
: 6303
Алекс 37 пишет:

Крутящий момент от двигателя до коробки одинаковый,что на пониженных,что на повышенных...

Здравствуйте коллега.Понижающий редуктор,относительно книжки,стоит перед КП.(шестерёнки 37на20 и 37на19 зубов-общее ПО=3,6) Стало быть на КП при пониженных приходит крутящий момент в 3,6 раза больше, чем на повышенных.