Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 433 из 630

Перейти к полной версии/Вернуться
18879 сообщений
Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22663
FinФИН пишет:

при прогоревшей прокладке могло натечь воды в цилиндр-потому его и не провернуть.попробуйте включить декомпрессор и провернуть пускачём-на клапанной крышке с переди есть небольшая рукоятка.

Декомпрессор может быть не правильно отрегулированный.... На ЮМЗ с пускачём можно без проблем вручную провернуть двигатель назад для ясности.

: Питер
22.09.2016 - 01:54
: 48

Вопрос, мне ЮМЗ надо полностью разобрать, есть какой-то порядок действий? или там все логично и все равно с чего начинать?

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
Xyxp пишет:

Скатался,
Насос выключил, декомпрессор двигателя открыл, прокрутить не удалось, пускач глох при попытке провернуть.

Буду вытаскивать.
Сейчас это выглядит вот так ) из говна вытащил, осталось из лужи вынуть, под колесами бревна.

Просто нет слов , за сколько если не сектер ? Купили
Для каких целей вам песковатор ???
Я тож похвастаюсь , добил сегодня ковш на 70 капец ему

россия
: нарофоминск
14.10.2016 - 22:22
: 334
Агроном3D пишет:

Вот что сегодня надыбал) алкаголь не трогал)

20 еду в таловую виноград собирать могу заехать продигустировать

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
LESCHA 112 пишет:
Агроном3D пишет:

Вот что сегодня надыбал) алкаголь не трогал)

20 еду в таловую виноград собирать могу заехать продигустировать

lol не вопрос

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
LESCHA 112 пишет:
Агроном3D пишет:

Вот что сегодня надыбал) алкаголь не трогал)

20 еду в таловую виноград собирать могу заехать продигустировать

А может и воронеже будите ?

россия
: нарофоминск
14.10.2016 - 22:22
: 334
Агроном3D пишет:
LESCHA 112 пишет:
Агроном3D пишет:

Вот что сегодня надыбал) алкаголь не трогал)

20 еду в таловую виноград собирать могу заехать продигустировать

А может и воронеже будите ?

я через воронеж и езжу через анну и я в таловой 2 дня пью местные напитки а потом хозяйство кудаж от него денишься

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
LESCHA 112 пишет:
Агроном3D пишет:
LESCHA 112 пишет:
Агроном3D пишет:

Вот что сегодня надыбал) алкаголь не трогал)

20 еду в таловую виноград собирать могу заехать продигустировать

А может и воронеже будите ?

я через воронеж и езжу через анну и я в таловой 2 дня пью местные напитки а потом хозяйство кудаж от него денишься

Когда воронеже будите ? Я туда на неделю еду , передам вам этот чудный напиток )

россия
: нарофоминск
14.10.2016 - 22:22
: 334
Агроном3D пишет:
LESCHA 112 пишет:
Агроном3D пишет:
LESCHA 112 пишет:
Агроном3D пишет:

Вот что сегодня надыбал) алкаголь не трогал)

20 еду в таловую виноград собирать могу заехать продигустировать

А может и воронеже будите ?

я через воронеж и езжу через анну и я в таловой 2 дня пью местные напитки а потом хозяйство кудаж от него денишься

Когда воронеже будите ? Я туда на неделю еду , передам вам этот чудный напиток )

мы в таловой 20 будем а что нам в воронеже делать город и так надоел если батя поедит то потом через твой район на тамбов полетим чтоб ему на последок на родине оторваца

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

Ну еще спишемся, отдам украинскую) остальные раздал)

россия
: нарофоминск
14.10.2016 - 22:22
: 334
Агроном3D пишет:

Ну еще спишемся, отдам украинскую) остальные раздал)

да просто бы встретились пообщались а то что то меня последнее время меня в глушь к земле тянет а вообще я путевый экскаваторщик а по гидравлике я асс может нужен кому буду ...опыт тоже надо передовать

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
LESCHA 112 пишет:
Агроном3D пишет:

Ну еще спишемся, отдам украинскую) остальные раздал)

да просто бы встретились пообщались а то что то меня последнее время меня в глушь к земле тянет а вообще я путевый экскаваторщик а по гидравлике я асс может нужен кому буду ...опыт тоже надо передовать

lol о мож коробку и двигун мне переберем, шучу прост экс за эт сезон устал капец как )

россия
: нарофоминск
14.10.2016 - 22:22
: 334
Xyxp пишет:

Скатался,
Насос выключил, декомпрессор двигателя открыл, прокрутить не удалось, пускач глох при попытке провернуть.

Буду вытаскивать.
Сейчас это выглядит вот так ) из говна вытащил, осталось из лужи вынуть, под колесами бревна.

не слушай ни кого домкрать стрелу фиксируй скобой и тащи на базу у тебя похоже поршня прилипли от перегрева ....еще попробуй через лючек за венец монтировкой стронуть может провернеш чтоб собраца и доехать до переборки а лучьше не надо а то горелый поршень развалица и рука дружбы вылезет то есть не знаешь технику не мучай ее а собери ее и тащи в ремонт

07.01.2014 - 17:01
: 384

Зацените

Вложение
20161016121331.jpg
20161016121357.jpg
20161016121509.jpg
20161016121519.jpg
россия
: нарофоминск
14.10.2016 - 22:22
: 334
Агроном3D пишет:
LESCHA 112 пишет:
Агроном3D пишет:

Ну еще спишемся, отдам украинскую) остальные раздал)

да просто бы встретились пообщались а то что то меня последнее время меня в глушь к земле тянет а вообще я путевый экскаваторщик а по гидравлике я асс может нужен кому буду ...опыт тоже надо передовать

lol о мож коробку и двигун мне переберем, шучу прост экс за эт сезон устал капец как )

да не вопрос зима долгая как харчевать будешь а какой у тебя экс

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
LESCHA 112 пишет:
Xyxp пишет:

Скатался,
Насос выключил, декомпрессор двигателя открыл, прокрутить не удалось, пускач глох при попытке провернуть.

Буду вытаскивать.
Сейчас это выглядит вот так ) из говна вытащил, осталось из лужи вынуть, под колесами бревна.

не слушай ни кого домкрать стрелу фиксируй скобой и тащи на базу у тебя похоже поршня прилипли от перегрева ....еще попробуй через лючек за венец монтировкой стронуть может провернеш чтоб собраца и доехать до переборки а лучьше не надо а то горелый поршень развалица и рука дружбы вылезет то есть не знаешь технику не мучай ее а собери ее и тащи в ремонт

super все просто , фотку глянул как он увяз мне прям грустно стало,
Мож от другова трактора гидравлику запитать , поднять установку и тянуть , ды и тянуть есть чем ?

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22663
николай52 пишет:

Зацените

Шикарный...Но тяжёлый наверное...

россия
: нарофоминск
14.10.2016 - 22:22
: 334
николай52 пишет:

Зацените

лучьше чем с завода но с низу надо приварачивать или полосу от грейдера или резинку с кдмки а то этот прекрасный отвал за неделю сотреца

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
николай52 пишет:

Зацените

Заморочелись так заморочилась)

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
LESCHA 112 пишет:
Агроном3D пишет:
LESCHA 112 пишет:
Агроном3D пишет:

Ну еще спишемся, отдам украинскую) остальные раздал)

да просто бы встретились пообщались а то что то меня последнее время меня в глушь к земле тянет а вообще я путевый экскаваторщик а по гидравлике я асс может нужен кому буду ...опыт тоже надо передовать

lol о мож коробку и двигун мне переберем, шучу прост экс за эт сезон устал капец как )

да не вопрос зима долгая как харчевать будешь а какой у тебя экс

такой

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22663
LESCHA 112 пишет:

резинку с кдмки а то этот прекрасный отвал за неделю сотреца

По осени( снег на мёрзлую землю) резинки с КДМки на день не хватало,вся в клочья.По асфальту конечно хорошо.

россия
: нарофоминск
14.10.2016 - 22:22
: 334
Алекс 37 пишет:
николай52 пишет:

Зацените

Шикарный...Но тяжёлый наверное...

отвал классный крепкий продуманный а точ то тяжолый так это хорошо при езде как противовес а толкаешь счищает лучьще на плавающей ....и вы что беларуськи с передними противовесами не встречали и для чего они прицеплины не знаете

07.01.2014 - 17:01
: 384
Алекс 37 пишет:
николай52 пишет:

Зацените

Шикарный...Но тяжёлый наверное...

еще не взвешивали

07.01.2014 - 17:01
: 384
LESCHA 112 пишет:
николай52 пишет:

Зацените

лучьше чем с завода но с низу надо приварачивать или полосу от грейдера или резинку с кдмки а то этот прекрасный отвал за неделю сотреца

резинка под тяжестью за день сотрется

снизу 12мм+10мм+ наплавка электродами твердосплавными

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22663
LESCHA 112 пишет:
Алекс 37 пишет:
николай52 пишет:

Зацените

Шикарный...Но тяжёлый наверное...

отвал классный крепкий продуманный а точ то тяжолый так это хорошо при езде как противовес а толкаешь счищает лучьще на плавающей ....и вы что беларуськи с передними противовесами не встречали и для чего они прицеплины не знаете

Да откуда уж знать то про противовесы...Сеялку навесную юзал не один год на 82-м,если бы не они в конце гона вообще не развернулся бы не погнув сошники. .А так,тяжёлый нож чистит чище,когда прямо стоит.А когда косой делаешь-проблемы с поворотом,нужно морду догружать.Можно кстати часть веса ножа пустить на догрузку передних колёс.Помогает реально.

россия
: нарофоминск
14.10.2016 - 22:22
: 334
Алекс 37 пишет:
LESCHA 112 пишет:

резинку с кдмки а то этот прекрасный отвал за неделю сотреца

По осени( снег на мёрзлую землю) резинки с КДМки на день не хватало,вся в клочья.По асфальту конечно хорошо.

ну надо знать какую накладку и для чего ставить а с дуру можно и член сломать ....а юмз питушок сссровский он не убиваем вот только цепь поворота полное говно постоянно рвалась а метал крепкий а щас 82.1 да и трактор не ахти а установка как стекло

россия
: нарофоминск
14.10.2016 - 22:22
: 334
Алекс 37 пишет:
LESCHA 112 пишет:
Алекс 37 пишет:
николай52 пишет:

Зацените

Шикарный...Но тяжёлый наверное...

отвал классный крепкий продуманный а точ то тяжолый так это хорошо при езде как противовес а толкаешь счищает лучьще на плавающей ....и вы что беларуськи с передними противовесами не встречали и для чего они прицеплины не знаете

Да откуда уж знать то про противовесы...Сеялку навесную юзал не один год на 82-м,если бы не они в конце гона вообще не развернулся бы не погнув сошники. .А так,тяжёлый нож чистит чище,когда прямо стоит.А когда косой делаешь-проблемы с поворотом,нужно морду догружать.Можно кстати часть веса ножа пустить на догрузку передних колёс.Помогает реально.

хм а тормоза для чего левый и правый чтоб ты как на дтешки поворачивал на льду руль не крутишь а только пидальки жмешь

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22663
LESCHA 112 пишет:

ну надо знать какую накладку и для чего ставить а с дуру можно и член сломать ....

За день менять накладку по несколько раз,ставив нужную...Нет,это не наше... А петушок цепной действительно живучий,цепь в своё время мозги пое-ла,но после заменили на какую то более мягкую что-ли,лопать перестала. dntknw

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22663
LESCHA 112 пишет:
Алекс 37 пишет:
LESCHA 112 пишет:
Алекс 37 пишет:
николай52 пишет:

Зацените

Шикарный...Но тяжёлый наверное...

отвал классный крепкий продуманный а точ то тяжолый так это хорошо при езде как противовес а толкаешь счищает лучьще на плавающей ....и вы что беларуськи с передними противовесами не встречали и для чего они прицеплины не знаете

Да откуда уж знать то про противовесы...Сеялку навесную юзал не один год на 82-м,если бы не они в конце гона вообще не развернулся бы не погнув сошники. .А так,тяжёлый нож чистит чище,когда прямо стоит.А когда косой делаешь-проблемы с поворотом,нужно морду догружать.Можно кстати часть веса ножа пустить на догрузку передних колёс.Помогает реально.

хм а тормоза для чего левый и правый чтоб ты как на дтешки поворачивал на льду руль не крутишь а только пидальки жмешь

Да с шестиметровой на тормозах с не поднятыми сошниками,они и так то жиденькие,собираются в кучу...Это не наш метод.Сеялку то хоть видел?

россия
: нарофоминск
14.10.2016 - 22:22
: 334
николай52 пишет:
LESCHA 112 пишет:
николай52 пишет:

Зацените

лучьше чем с завода но с низу надо приварачивать или полосу от грейдера или резинку с кдмки а то этот прекрасный отвал за неделю сотреца

резинка под тяжестью за день сотрется

снизу 12мм+10мм+ наплавка электродами твердосплавными

если снег чистый гладить ничего резинки не будет а все остольное ставь пластину с грейдера стоит не дорого зато сносу нет а так ты на электродах разоришься а толку так себе