Юмз ЭО2621. Страница 405 из 532

15949 сообщений
Россия
: Ярославль
03.02.2014 - 11:59
: 124
Иван Афанасьев пишет:
RomaGTR4WD пишет:

может еще кто подскажет какова высота экса в перевозном положении ? или фото покажут как везли
по паспорту пишут 3.8м, но с таким габаритами же + еще высота платформы перевозка идет как не габарит....

может кто посоветует адекватного эвакуаторщика по подмосковью ? )

Колеса снимаются , спускаются ,да и стрела снимается .Тем самым уменьшают высоту.

Нет, снимать ничего не надо. Здесь в теме(для ориентира март 2014 года сообщение) выкладывал фотки. 3,9 по верху стрелы получается. Вот нашел https://fermer.ru/forum/yumz/126133?page=96 пост № 2904

россия
: липецкая обл
05.02.2014 - 20:32
: 417
Иван Василич пишет:
sanjajjj пишет:

В отвале видно 2 отверстия в которые вставлятся сцепка.

Отлично, Саш... good А с обратной стороны отвала уши или как...??? scratch_one-s_head Как быстро едешь, когда экскаватор на буксире..??? scratch_one-s_head

Василич оставим масяню в покое.Продолжим:Сцепка за отвалом стопорится двумя рессорными стремянками от УРАЛа.Скорость по хорошей дороге около 40 км.часБольше и не надо.Подобным образом таскал ЭО 3322 другана

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 1707
сергей сенюков красное белгородская область пишет:
Alecs82 пишет:

Нормально, я в прошлом году распихал по болоту шесть камазов песка, при этом пару раз застряв и вылезая на ковше, брал почасовую. Вышло три тысячи, клиент начал ныть что я время затягивал и взялся торговаться, отдал в результате 2500. Позавчера звонил, говорит еще собирается привезти камазов 12 и при этом говорит чтобы я сразу назвал ему цену и работал хоть час хоть неделю, а почасовую мол дорого. Вот думаю что делать

он мозг парит ваш заказчик думаешь он не узнавал цены все он знает у него в том году прошел этот номер он хочет и в этом его провести . называй цену и не стесняйся он тебе не друг не брат и не торгуйся не устраивает его пусть ищет дешевле того кто поедет болото месить а таких как я думаю не много будет.и вопрос. сколько стоит у вас час?

Восемьсот в прошлом году брал, в этом планирую девятьсот.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 15424
sanjajjj пишет:

Василич оставим масяню в покое.

super

sanjajjj пишет:

Сцепка за отвалом стопорится двумя рессорными стремянками от УРАЛа.

То есть по принципу чеки...??? Сцепку в отвал вставил, с обратной стороны застопорил стремянками... Так...?? scratch_one-s_head

sanjajjj пишет:

Скорость по хорошей дороге около 40 км.час

То есть, все зависит от дороги... yes3

Мы начинаем уважать людей еще больше, после того как попробуем делать их работу...

Россия
: Воронежская обл
15.05.2011 - 18:01
: 1028

1т р час .

Файлы: 
  • img20160403130737.jpg
  • img20160505114012.jpg

Денег нет !
Но вы держитесь !
www.youtube.com/user/mtzfanat мой канал

Россия
VMax76 пишет:
Иван Афанасьев пишет:
RomaGTR4WD пишет:

может еще кто подскажет какова высота экса в перевозном положении ? или фото покажут как везли
по паспорту пишут 3.8м, но с таким габаритами же + еще высота платформы перевозка идет как не габарит....

Колеса снимаются , спускаются ,да и стрела снимается .Тем самым уменьшают высоту.

Нет, снимать ничего не надо. Здесь в теме(для ориентира февраль-март 2014 года сообщение) выкладывал фотки. 3,9 по верху стрелы получается.

Я свой вез на грузовике с крановой установкой, он же сам и грузил. Высота платформы грузовика 115см примерно, трактор по кабине 280см намерили (395см в сумме, в четырехметровый габарит входит), стрелу опустил вниз и вперед. Если бы пристали спустил колеса, пусть мерят, но проехал мимо двух стационарных постов без проблем

Россия
сергей сенюков красное белгородская область пишет:

и еще табличка на капоте с лева

Такой у меня нет и даже не слышал что бывают dntknw

россия
Иван Василич пишет:
sanjajjj пишет:

Василич оставим масяню в покое.

super

sanjajjj пишет:

Сцепка за отвалом стопорится двумя рессорными стремянками от УРАЛа.

То есть по принципу чеки...??? Сцепку в отвал вставил, с обратной стороны застопорил стремянками... Так...?? scratch_one-s_head

sanjajjj пишет:

Скорость по хорошей дороге около 40 км.час

То есть, все зависит от дороги... yes3

Да на стремянки надеваются пластины и накручиваются гайки.По трассе 40 км.ч по полевой соответственно медленней но все таки быстрее чем своим ходом

Россия
sanjajjj пишет:

но все таки быстрее чем своим ходом

yes3good

Мы начинаем уважать людей еще больше, после того как попробуем делать их работу...

Россия
: Москва
18.03.2016 - 16:09
: 57
Иван Василич пишет:
RomaGTR4WD пишет:

Купил..??

Забронировал , пока не решено с доставкой

Россия
: Москва
18.03.2016 - 16:09
: 57

подскажите инструкцию по запуску юмз экскаватора после примерно двух летнего простоя ? )
может советы какие есть ?
если что полный ламер ) с тракторами дел раньше не имел чуть больше чем совсем ... зато с машинами... вплоть до сращивания кпп от других марок с двигателем )

Аватар пользователя Денис Исхаков
Россия
: Златоуст
18.05.2016 - 15:30
: 4

Ребята подскажите где на эо 2621 номер рамы на базе юмз со старой кабиной

россия
RomaGTR4WD пишет:

подскажите инструкцию по запуску юмз экскаватора после примерно двух летнего простоя ? )
может советы какие есть ?
если что полный ламер ) с тракторами дел раньше не имел чуть больше чем совсем ... зато с машинами... вплоть до сращивания кпп от других марок с двигателем )

А какие инструкции? Заводишь и пробуешь как все работает или не работает.От этого и пляшешь.Предварительно проверь уровни масла везде.

Беларусь
: Могилев
11.01.2015 - 21:52
: 388

Мужики вопрос - как определить перепускание в цилиндре (манжета прохудилась и т.д.), в моём случаи ковша, какие признаки?

россия
Gleffy пишет:

Мужики вопрос - как определить перепускание в цилиндре (манжета прохудилась и т.д.), в моём случаи ковша, какие признаки?

Симптомы какие?

Беларусь
sanjajjj пишет:
Gleffy пишет:

Симтомы какие?

Опускается со временем ковш, но иногда стоит сутки и ни грамма. И усилие на ковше не узнаю, послабже.

Россия
Gleffy пишет:

Я делал так: С одной стороны, например штоковой, откручиваешь РВД, кидаешь его в ведро, в поршневую полость подаешь давление, если из штоковой не будет течь постоянно масло, то манжеты держат.. wink Или наоборот..

РФ
: до Рязани 100
13.02.2011 - 21:55
: 694

Похоже на манжет! Может как-то покачивается в надорванном месте и как встанет-то мало пропускает,то много!Мне кажется разобрать и все, это проще чем возится с запиранием шлангов и последующим наблюдением за ковшом.

РФ
: до Рязани 100
13.02.2011 - 21:55
: 694
Агроном3D пишет:

1т р час .

за 1 тыс рублей хорошо-если над душой не стоят и не поторапливают.А чего по близости дт-75 нету?Работа как раз для него и быстрее сделает

Беларусь
Андрей просто Андрей пишет:

Похоже на манжет! Может как-то покачивается в надорванном месте и как встанет-то мало пропускает,то много!Мне кажется разобрать и все, это проще чем возится с запиранием шлангов и последующим наблюдением за ковшом.

Тоже такие мысли, буду разбирать.

россия
Gleffy пишет:
sanjajjj пишет:
Gleffy пишет:

Симтомы какие?

Опускается со временем ковш, но иногда стоит сутки и ни грамма. И усилие на ковше не узнаю, послабже.

У меня тоже опускается но копает и пни дергает нормально.В том году манжет менял(у меня нового образца поршня с одним пластиковым манжетом)но опускается также.Видимо надо цилиндры в Елец на Гидроагрегат везти в ремонт но золотого запасу нема так что пока поработаю так.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 2594
sanjajjj пишет:
Gleffy пишет:
sanjajjj пишет:
Gleffy пишет:

Симтомы какие?

У меня тоже опускается но копает и пни дергает нормально.В том году манжет менял(у меня нового образца поршня с одним пластиковым манжетом)но опускается также.Видимо надо цилиндры в Елец на Гидроагрегат везти в ремонт но золотого запасу нема так что пока поработаю так.

Тут ведь дело может быть в распределителе , не только в цилиндре .

Рожденный ползать,летать не сможет.

22.03.2010 - 11:48
: 3990

Хлорпикрин - блокировка бессрочная
фантом 2 - блокировка продлена 26.07.2016
- регистрация клона в случае блокировки основного аккаунта + 30 дней
- хамское поведение +7 дней
- переходы на личности +7 дней
- 3 дня пользования клоном во время блокировки +3 дня

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
Пожалуйста, соблюдайте НАШИ ПРАВИЛА

Россия
Moderator пишет:

Хлорпикрин - блокировка бессрочная
фантом 2 - блокировка продлена 26.07.2016
- регистрация клона в случае блокировки основного аккаунта + 30 дней
- хамское поведение +7 дней
- переходы на личности +7 дней
- 3 дня пользования клоном во время блокировки +3 дня

А можно узнать как определили что это клон?

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 490
Alecs82 пишет:

по запаху

Россия
Alecs82 пишет:

Думаю, что он не в одной теме гадит, возможно кто то пожаловался...

Россия

Сосед с москвы привалок, мне предлагает ) дизель не удалось запустить сегодня .

Файлы: 
  • avuhtdahbrq.jpg
  • jdd-nl9lvg.jpg
  • tmdtine5ro8.jpg

Денег нет !
Но вы держитесь !

Россия
Агроном3D пишет:

Каток... wink А че с ним делать то..??? Разве, что на органы... scratch_one-s_head

Россия
Иван Василич пишет:
Агроном3D пишет:

Каток... wink А че с ним делать то..??? Разве, что на органы... scratch_one-s_head

Чем сам пока и не придумал)

Денег нет !
Но вы держитесь !

Россия
Агроном3D пишет:
Иван Василич пишет:
Агроном3D пишет:

Чем сам пока и не придумал)

Моторчик наверное хороший, запустишь и куда ни будь приспособишь... wink Сколько денег хочет сосед за сей девайс..??? wink