Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 406 из 629

Перейти к полной версии/Вернуться
18851 сообщение
россия
: липецкая обл
05.02.2014 - 20:32
: 425
Агроном3D пишет:
Иван Василич пишет:
Агроном3D пишет:

Сосед с москвы привалок, мне предлагает ) дизель не удалось запустить сегодня .

Каток... wink А че с ним делать то..??? Разве, что на органы... scratch_one-s_head

Чем сам пока и не придумал)

Тут и придумывать нечего.Огород можно закатать на глушняк чтобы кроты не вылазили! :super:Только боюсь после этой процедуры жонка выгонит нах вместе с катком tomato

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
Иван Василич пишет:
Агроном3D пишет:
Иван Василич пишет:
Агроном3D пишет:

Сосед с москвы привалок, мне предлагает ) дизель не удалось запустить сегодня .

Каток... wink А че с ним делать то..??? Разве, что на органы... scratch_one-s_head

Чем сам пока и не придумал)

Моторчик наверное хороший, запустишь и куда ни будь приспособишь... wink Сколько денег хочет сосед за сей девайс..??? wink

20 т.р но не факт, что мотор жив , да и зачем крамсать его ) на днях планировал перед домом , интересовались если у меня виброплита после щебень утромбавать, а с эт штукой мне трал нужен)

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
sanjajjj пишет:
Агроном3D пишет:
Иван Василич пишет:
Агроном3D пишет:

Сосед с москвы привалок, мне предлагает ) дизель не удалось запустить сегодня .

Каток... wink А че с ним делать то..??? Разве, что на органы... scratch_one-s_head

Чем сам пока и не придумал)

Тут и придумывать нечего.Огород можно закатать чтобы кроты не вылазили! super

lol точняк

ASN
: Псковская обл.
17.01.2011 - 00:40
: 2055
Агроном3D пишет:

20 т.р

Надо брать! Возможность укатывать площадки, штука полезная! А трал для такой хреновины, можно и самому сварить. Если конечно не стоит задачи, ездить с ним по всей области.

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

Или вот так гонять.

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2436
del пишет:
Alecs82 пишет:

А можно узнать как определили что это клон?

по запаху

Очень точный метод...

РФ
: Сибириен Фантастика
17.03.2012 - 06:08
: 325
Alecs82 пишет:
del пишет:
Alecs82 пишет:

А можно узнать как определили что это клон?

по запаху

Очень точный метод...

Прасю пардону...,корешь как то за стопкой чая объяснял: у каждого "ходока в тырнет" есть IP адрес выдаётся провайдером(раздатчиком тырнета),по котророму определяется пользователь, и обзовись хоть кем,по адресу видно кто ты и что ты.И у каждого компа есть МАС адрес,номер платы какой то ,по которому видать какой комп писал на форуме.
Что то типа этого,отложилось в уме из пъяных бредней кореша может ошибаюсь. dntknw

ASN
: Псковская обл.
17.01.2011 - 00:40
: 2055

Переварил таки втулки на ковшаре. Вопреки прогнозам, нигде ничего не "село" ни на сотку. В принципе, почти что и не повело, вставляется палец от руки. Точены втулки +0,15мм.

Вложение
1.jpg
2.jpg
РФ
: до Рязани 100
13.02.2011 - 21:55
: 1110
Агроном3D пишет:

Сосед с москвы привалок, мне предлагает ) дизель не удалось запустить сегодня .

На таком один в один в дму-7 в Москве в 92 году работал.Умилял дизелек с ручным запуском-ставишь флажо.к декомпрессора вертикально и раскручиваешь коленвал. А флажек как стрелка тоже сам движется и в каком то положении отключается и двигатель заводится.По сырому на трал не загонишь- стремится вбок съехать- ручная лебедка на трале в помощь была чтобы затащить.На полных оборотах включался вибратор что ли- каток аж звенел!По щебенке может и поедет и вот по грунту-хз-если только на катки грунтозацепы какие приварить

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
Андрей просто Андрей пишет:
Агроном3D пишет:

Сосед с москвы привалок, мне предлагает ) дизель не удалось запустить сегодня .

На таком один в один в дму-7 в Москве в 92 году работал.Умилял дизелек с ручным запуском-ставишь флажо.к декомпрессора вертикально и раскручиваешь коленвал. А флажек как стрелка тоже сам движется и в каком то положении отключается и двигатель заводится.По сырому на трал не загонишь- стремится вбок съехать- ручная лебедка на трале в помощь была чтобы затащить.На полных оборотах включался вибратор что ли- каток аж звенел!По щебенке может и поедет и вот по грунту-хз-если только на катки грунтозацепы какие приварить

чет крутил-крутил, а толку ноль , завтра головку в скрою , гляну че там творится , уже каботу для котка нашел)
Извиняюсь что бредней своей тему забиваю.

рф
: бавлы
04.03.2015 - 10:11
: 27

привет всем ,ребята можна на двигатель масло камазовское ,хочу поменять масло на двигатели ,просто должны 10 литров привезти за пол цены,

рф
: бавлы
04.03.2015 - 10:11
: 27

на днях копал котлован на септик 3*3,целый день ,двигатель глох как будто воздух сосет,то потом нормально начинаеть не поймешь,рукоять сломал верхний где шток крепиться тоже на месте заврили ,кроче даже не обедал,6 тысяч заработал,

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
рустам1984 пишет:

на днях копал котлован на септик 3*3,целый день

руками что ли?

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
FinФИН пишет:
рустам1984 пишет:

на днях копал котлован на септик 3*3,целый день

руками что ли?

super

россия
: белгородская обл.
21.12.2013 - 11:32
: 88
Alecs82 пишет:

Восемьсот в прошлом году брал, в этом планирую девятьсот.

цитата

у нас 1000 лет 5 расценка держалась а сейчас 1200-1500 это если почасовая а так как писал агроном3d за метр вырытой траншеи.даже 900р это не много в сравнении с сегодняшними ценами на зпч все выросло за 2 года на 50-70 процентов а еще гсм .так-что работай и не скидывай этому хмырю ничего за такую расценку как у тебя у нас никто не поехал-бы

россия
: белгородская обл.
21.12.2013 - 11:32
: 88
рустам1984 пишет:

привет всем ,ребята можна на двигатель масло камазовское ,хочу поменять масло на двигатели ,просто должны 10 литров привезти за пол цены,

конечно можно только 10л будет маловато

рф
: бавлы
04.03.2015 - 10:11
: 27
FinФИН пишет:
рустам1984 пишет:

на днях копал котлован на септик 3*3,целый день

руками что ли?

FinФИН пишет:
рустам1984 пишет:

на днях копал котлован на септик 3*3,целый день

руками что ли?

я не професионал просто 2 раз только копаю в жизне

рф
: бавлы
04.03.2015 - 10:11
: 27
FinФИН пишет:

т

посмотрел как бы глину копал,

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2436
сергей сенюков красное белгородская область пишет:
Alecs82 пишет:

Восемьсот в прошлом году брал, в этом планирую девятьсот.

цитата

у нас 1000 лет 5 расценка держалась а сейчас 1200-1500 это если почасовая а так как писал агроном3d за метр вырытой траншеи.даже 900р это не много в сравнении с сегодняшними ценами на зпч все выросло за 2 года на 50-70 процентов а еще гсм .так-что работай и не скидывай этому хмырю ничего за такую расценку как у тебя у нас никто не поехал-бы

Дело в том что экскаватор скорее как хобби, а не осноаной заработок и обращаются в основном односельчане и друзья-знакомые, так что и цена соответствующая. Другу одному по пятьсот копаю, но знаю что в случае чего и он мне всегда поможет

Россия
: Москва
18.03.2016 - 16:09
: 67

находил тему про самодельный кун на юмз в этой теме а сейчас найти не могу
может у кого в закладках осталась ?
спс за ссылочку

Беларусь
: Могилев
11.01.2015 - 21:52
: 388
RomaGTR4WD пишет:

находил тему про самодельный кун на юмз в этой теме а сейчас найти не могу
может у кого в закладках осталась ?
спс за ссылочку

https://fermer.ru/node/57094

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
рустам1984 пишет:
FinФИН пишет:

т

посмотрел как бы глину копал,

вот именно в глине они и копали колодец.утром со смены поехали домой часов в 10-11 начали и к восьми вечера третье кольцо было утоплено по уровень земли.с его слов в песке сложнее копать-начинает со стен осыпаться и зажимать кольца.а глина стоит трубой и никаких лишних телодвижений.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
рустам1984 пишет:

петушком без вывозкой,заказчик ноющий попалься 6 колец хочет поставить ,по метр 1,70 кольцо не заводские,по три кольца с переливом,с углами замучилься брать когда копал

ну такой в глине выкопать не вопрос.у нашенской школы делал с полторашек септики по три кольца +плита перекрытие + половинка кольцо ф0,8м с люком и крышкой и с переливом в другой колодец-в итоге 9х1,5м и 3х0,8м(три колодца)два неполных дня с простоями пока подведут сливы(да ещё в город на работу вызвали в конце) и 12 в рублях.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
ZEVGEN пишет:
Alecs82 пишет:
del пишет:
Alecs82 пишет:

А можно узнать как определили что это клон?

по запаху

Очень точный метод...

Прасю пардону...,корешь как то за стопкой чая объяснял: у каждого "ходока в тырнет" есть IP адрес выдаётся провайдером(раздатчиком тырнета),по котророму определяется пользователь, и обзовись хоть кем,по адресу видно кто ты и что ты.И у каждого компа есть МАС адрес,номер платы какой то ,по которому видать какой комп писал на форуме.
Что то типа этого,отложилось в уме из пъяных бредней кореша может ошибаюсь. dntknw

Да адрес имеется даже у каждого телефона, не говоря уж о компьютерах, и независимо от того какой номер-оператор будет включен- этот телефон можно отыскать thank_you Более того -любого тырнет пользователя возможно реально наказать согласно КОАП РФ( а не таким пустяком как " блокировка на форуме") если он нарушает законы. Вот если б практиковалось такое почаще- сразу бы поубавилось всяких троллей, чувствующих безнаказанность на форумах. И вот из приколов smile3 с год назад слышал по радио- в полицию поступило заявление об угоне shok танка -танк не настоящий, из игры world of tanks - но танк нашли, вернули, угонщика наказали lol

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
FinФИН пишет:
рустам1984 пишет:
FinФИН пишет:

т

посмотрел как бы глину копал,

вот именно в глине они и копали колодец.утром со смены поехали домой часов в 10-11 начали и к восьми вечера третье кольцо было утоплено по уровень земли.с его слов в песке сложнее копать-начинает со стен осыпаться и зажимать кольца.а глина стоит трубой и никаких лишних телодвижений.

Сергей, привет, в песке легче копать -песок выбираешь-кольца сами опускаются, Я на вьезде в Волгоград несколько лет базировался в коттеджном поселке-так вот там чуть ли не в каждом дворе колодцы ( воду туда не провели ) Так вот эти колодцы в основном Узбеки копали выбирая песок и ставя сверху кольца- до уровня воды до 28 колец ( метровые, высота 90см.) Я первый раз когда увидел-заглянул в колодец wacko2 просто ОФИГЕЛ shok

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

привет Юр.мне в глине легче копать.лишний грунт не надо махать.я свояку колодец в песке за день смог выкопать только на три кольца-глубже никак-стенки стекают в низ.с одной стороны гора по кабину трактора,две птски песка увезли,потом и с другой стороны почти такую же гору нарыл-но получается что всё в ширину.прекратили копать из-за того что мог и гараж уползти в колодец-из под стены начал песок ползти.а в глине 2-3часа и 4-5 колец стоят на месте.у нас нет нужды так глубоко копать.но в другом конце района знаю что 12-16 колец копают в рукопашную.тот же розарио рассказывал что копали на 22 кольца,а в одном месте их просили копать на 35-36 колец-но вроде в цене не сошлись.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Да я имел ввиду ручное копание под кольца smile3 А так-то да если глина не жесткая-а то бывало попадался грунт на глубине более 3 метров -не угрызешь глубже вручную отбойными молотками углублялись . А бывало и песок лопатил на турбазе ( Лукойловцы строили на берегу границ Дон-Цимла ) Глубина более 3 метров -ширина вверху выходила 4-5 метров на 1 метр траншеи около 10 кубов приходилось копать shok

22.03.2010 - 11:48
: 6868

Фантом 2 - блокировка продлена до 28.08.2016
- регистрация клона в случае блокировки основного аккаунта

У пользователя Фантом 2 осталась последняя попытка. При выявлении ещё одного клона, блокировка будет бессрочной и все остальные аккаунты-клоны будут удалятся без уведомления.
Нам не нужны пользователи, которые нарушают наши правила.

22.03.2010 - 11:48
: 6868

Фантом 2 блокировка бессрочная

22.03.2010 - 11:48
: 6868

рустам1984 - блокировка до 26.06.2016 - обсуждение действий модератора