Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 402 из 629

Перейти к полной версии/Вернуться
18851 сообщение
РФ
: Сибириен Фантастика
17.03.2012 - 06:08
: 325
FinФИН пишет:

Подобрать пластиковое кольцо на дно канавки или сбоку кольца чтоб масло давило на резинку а резина на пластиковое кольцо.

Попробую как вариант thank_you

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22233
ZEVGEN пишет:
FinФИН пишет:

Подобрать пластиковое кольцо на дно канавки или сбоку кольца чтоб масло давило на резинку а резина на пластиковое кольцо.

Попробую как вариант thank_you

У меня был вариант ремонта такого цилиндра(сорвало резьбу на цилиндре и голове)- сварка по кругу(быстренько, на время,а то работать надо), и до сих пор работает...

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

жаль не мне рукоять визут )

Россия
: Екатеринбург
17.11.2015 - 18:19
: 29

Пока ремонтировал навеску экскаватора тут такое....

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

Видимо затянулся у вас ремонт)))

Россия
: Екатеринбург
17.11.2015 - 18:19
: 29
Агроном3D пишет:

Видимо затянулся у вас ремонт)))

Вы правы. Времени никак не хватает. На данный момент

продолжу только в июне

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

А вот после этой фотки ,чуть подробнее, как работа на новом распределители ?

Россия
: Екатеринбург
17.11.2015 - 18:19
: 29
Агроном3D пишет:

А вот после этой фотки ,чуть подробнее, как работа на новом распределители ?

Ещё полностью не подключил, шланги на подачу и обратку надо докупить и разгрузочные клапана установить, и по мелочи ещё куча. В работе опробую только в июне (в отпуске).

россия
: липецкая обл
05.02.2014 - 20:32
: 425
экс2621 пишет:

Пока ремонтировал навеску экскаватора тут такое....
[изображение]
[изображение]

Эк батенька у Вас всё запущенно laugh

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
sanjajjj пишет:
экс2621 пишет:

Пока ремонтировал навеску экскаватора тут такое....
[изображение]
[изображение]

Эк батенька у Вас всё запущенно laugh

Тут походу экскаватор используется не по назначению , а как инкубатор laugh

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

Я все в поисках рукояти , вот от меня в 100км но цена , что за наркотики он принемает cen

Вложение
screenshots2016-05-09-17-39-00.png
Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
Агроном3D пишет:

Я все в поисках рукояти , вот от меня в 100км но цена , что за наркотики он принемает cen

Николай Привет .Ну как конкурентам помог ? А ты не расматриваешь установку с фронтальником ? Да и ждем 3ю часть востановления эксковатора.

Россия
: Екатеринбург
17.11.2015 - 18:19
: 29
Иван Афанасьев пишет:
sanjajjj пишет:
экс2621 пишет:

Пока ремонтировал навеску экскаватора тут такое....
[изображение]
[изображение]

Эк батенька у Вас всё запущенно laugh

Тут походу экскаватор используется не по назначению , а как инкубатор laugh

В прошлом году , в аккумуляторном отсеке мтз, целый выводок трясогузок был. Сейчас вот решили юмз освоить lol

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Агроном3D пишет:

Я все в поисках рукояти , вот от меня в 100км но цена , что за наркотики он принемает cen

скажем так что цена достаточно актуальная-стоимость только цилиндров на установке вывалится намного больше.бесплатно ничего не бывает.ну и всегда можно поторговаться.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
FinФИН пишет:
Агроном3D пишет:

Я все в поисках рукояти , вот от меня в 100км но цена , что за наркотики он принемает cen

скажем так что цена достаточно актуальная-стоимость только цилиндров на установке вывалится намного больше.бесплатно ничего не бывает.ну и всегда можно поторговаться.

Добрый день Сергей . Подскажи такая установка подходит на юмз ? Если брать трактор юмз брать и на него повесить .

Вложение
10430936540.jpg
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Иван Афанасьев пишет:
FinФИН пишет:
Агроном3D пишет:

Я все в поисках рукояти , вот от меня в 100км но цена , что за наркотики он принемает cen

скажем так что цена достаточно актуальная-стоимость только цилиндров на установке вывалится намного больше.бесплатно ничего не бывает.ну и всегда можно поторговаться.

Добрый день Сергей . Подскажи такая установка подходит на юмз ? Если брать трактор юмз брать и на него повесить .

без переделки вообще не подойдёт.ширина рамы мтз 50см по лонжеронам а у юмз в этом же месте 63см.ну и длинна рамы мтз и юмз разные.дальше решать вам-вкладываться в такие глобальные переделки или нет.что получится на выходе?выдержит ли мост юмз работу с погрузчиком?-поверьте,цапфы и чулки ломаются на нём очень легко даже без куна.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
экс2621 пишет:

Пока ремонтировал навеску экскаватора тут такое....
[изображение]
[изображение]

Поподробнее про подогрев можно???Как греет при такой врезке?Интересует вверху в патрубок.И зачем два датчика на температуру?Или один аварийный и от чего,если он?Залит тосол?

ASN
: Псковская обл.
17.01.2011 - 00:40
: 2056
Агроном3D пишет:

Я все в поисках рукояти

Но, ведь, это далеко не просто "рукоять", а стрела + ГЦ + рукоять + тяги ковша + ковш...

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
ZEVGEN пишет:
FinФИН пишет:

Подобрать пластиковое кольцо на дно канавки или сбоку кольца чтоб масло давило на резинку а резина на пластиковое кольцо.

Попробую как вариант thank_you

Можно попробовать в паз равномерно герметик намазать, затем кольцо вставить-дать засохнуть а затем собрать. У себя частенько использую герметик АВRO- он после высыхания становится эластичный как га cen дон растягивается smile3 и масла не боится

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
Иван Афанасьев пишет:
Агроном3D пишет:

Я все в поисках рукояти , вот от меня в 100км но цена , что за наркотики он принемает cen

Николай Привет .Ну как конкурентам помог ? А ты не расматриваешь установку с фронтальником ? Да и ждем 3ю часть востановления эксковатора.

Помог,надеюсь они мне не будут) установка с фронталом эт 80 до 120тр ,
Вкладывать такие деньги смысла нет , надеюсь фронтал пбм на мтз купить , а юмз песковатор рано или поздно выставлять на авито)

Россия
: Екатеринбург
17.11.2015 - 18:19
: 29
Виталий Соболев пишет:
экс2621 пишет:

Пока ремонтировал навеску экскаватора тут такое....
[изображение]
[изображение]

Поподробнее про подогрев можно???Как греет при такой врезке?Интересует вверху в патрубок.И зачем два датчика на температуру?Или один аварийный и от чего,если он?Залит тосол?

Подогрев (1,5 кв) греет хорошо, главное чтобы уровень тосола в норме был, систему полностью прогревает. Залит тосол. При включении подогрева открываю кран, после прогрева закрываю. Термостат убран. Про датчики не знаю dntknw . В таком виде купил трактор.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
Агроном3D пишет:
Иван Афанасьев пишет:
Агроном3D пишет:

Я все в поисках рукояти , вот от меня в 100км но цена , что за наркотики он принемает cen

Николай Привет .Ну как конкурентам помог ? А ты не расматриваешь установку с фронтальником ? Да и ждем 3ю часть востановления эксковатора.

Помог,надеюсь они мне не будут) установка с фронталом эт 80 до 120тр ,
Вкладывать такие деньги смысла нет , надеюсь фронтал пбм на мтз купить , а юмз песковатор рано или поздно выставлять на авито)

А что так нет работы ,?Сколько вложено трудов и средств , или может другой брать .?

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
FinФИН пишет:
Иван Афанасьев пишет:
FinФИН пишет:
Агроном3D пишет:

Я все в поисках рукояти , вот от меня в 100км но цена , что за наркотики он принемает cen

скажем так что цена достаточно актуальная-стоимость только цилиндров на установке вывалится намного больше.бесплатно ничего не бывает.ну и всегда можно поторговаться.

Добрый день Сергей . Подскажи такая установка подходит на юмз ? Если брать трактор юмз брать и на него повесить .

без переделки вообще не подойдёт.ширина рамы мтз 50см по лонжеронам а у юмз в этом же месте 63см.ну и длинна рамы мтз и юмз разные.дальше решать вам-вкладываться в такие глобальные переделки или нет.что получится на выходе?выдержит ли мост юмз работу с погрузчиком?-поверьте,цапфы и чулки ломаются на нём очень легко даже без куна.

FinФИН пишет:
Иван Афанасьев пишет:
FinФИН пишет:
Агроном3D пишет:

Я все в поисках рукояти , вот от меня в 100км но цена , что за наркотики он принемает cen

скажем так что цена достаточно актуальная-стоимость только цилиндров на установке вывалится намного больше.бесплатно ничего не бывает.ну и всегда можно поторговаться.

Добрый день Сергей . Подскажи такая установка подходит на юмз ? Если брать трактор юмз брать и на него повесить .

без переделки вообще не подойдёт.ширина рамы мтз 50см по лонжеронам а у юмз в этом же месте 63см.ну и длинна рамы мтз и юмз разные.дальше решать вам-вкладываться в такие глобальные переделки или нет.что получится на выходе?выдержит ли мост юмз работу с погрузчиком?-поверьте,цапфы и чулки ломаются на нём очень легко даже без куна.

Спасибо Сергей, связываться не будем
, будем искать другой вариант.

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
Иван Афанасьев пишет:
Агроном3D пишет:
Иван Афанасьев пишет:
Агроном3D пишет:

Я все в поисках рукояти , вот от меня в 100км но цена , что за наркотики он принемает cen

Николай Привет .Ну как конкурентам помог ? А ты не расматриваешь установку с фронтальником ? Да и ждем 3ю часть востановления эксковатора.

Помог,надеюсь они мне не будут) установка с фронталом эт 80 до 120тр ,
Вкладывать такие деньги смысла нет , надеюсь фронтал пбм на мтз купить , а юмз песковатор рано или поздно выставлять на авито)

А что так нет работы ,?Сколько вложено трудов и средств , или может другой брать .?

Работа есть , но юмз уж очень стар , вот бы как у Юрия, импорт раздобыть) А мтз экс эт как минимум от 500тр с фроталон и реверс бы хотелось , тоже крути верти его . Желание было на базе лтз купить , а куда после его деть и без погрузчика , я ток языком трепать , сам не знаю как быть.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
экс2621 пишет:

Подогрев (1,5 кв) греет хорошо, главное чтобы уровень тосола в норме был, систему полностью прогревает. Залит тосол. При включении подогрева открываю кран, после прогрева закрываю. Термостат убран. Про датчики не знаю . В таком виде купил трактор.

Понял,спасибо!Я в поддон вварил котёл!Вот радиатор надо подшаманить и на тосол перейти!

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

Еще ближе 70км , но цена это просто cen у меня уже зла не хватает. До этого эт фрукт экс за 500 пытался продать .

Вложение
screenshots2016-05-10-22-52-30.png
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Агроном3D пишет:

Еще ближе 70км , но цена это просто cen у меня уже зла не хватает. До этого эт фрукт экс за 500 пытался продать .

Интересно, а ты сам за сколько бы продал..??? scratch_one-s_head

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
Иван Василич пишет:
Агроном3D пишет:

Еще ближе 70км , но цена это просто cen у меня уже зла не хватает. До этого эт фрукт экс за 500 пытался продать .

Интересно, а ты сам за сколько бы продал..??? scratch_one-s_head

по среднерыночной цене, я тем летом почти договорился нащет установки и фнронтала ,в итоге устанку в метал порезали владельцы , блин может мне тогда стоит юмз кусками продовать на JCB так может хватит. В липецке продовали зимой установку 12 год на джойстиках 35тр, но денег у меня небыло.

ASN
: Псковская обл.
17.01.2011 - 00:40
: 2056
Агроном3D пишет:

В липецке продовали зимой установку 12 год на джойстиках 35тр, но денег у меня небыло.

Чудеса конечно бывают, но это именно дело случая. А так то, один тока распред на джойстиках, стоит 800 у.е.
Если продавали за 35 всю установку, то надо было срочно брать кредит.

россия
: липецкая обл
05.02.2014 - 20:32
: 425
ASN пишет:
Агроном3D пишет:

В липецке продовали зимой установку 12 год на джойстиках 35тр, но денег у меня небыло.

Чудеса конечно бывают, но это именно дело случая. А так то, один тока распред на джойстиках, стоит 800 у.е.
Если продавали за 35 всю установку, то надо было срочно брать кредит.

Это точно!Я в том году прицеп самосвальный за полтинник урвал(пришлось снимать с кредитной карты)А ребята потом брали без надставных бортов полу разобранные по цене в 2 раза дороже