Юмз ЭО2621. Страница 404 из 496

14854 сообщения
Аватар пользователя Денис Исхаков
Россия
: Златоуст
18.05.2016 - 15:30
: 4

Скиньте фотки если можно

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 1485
Денис Исхаков пишет:

Скиньте фотки если можно

На лонжероне, под рамой установки его не видно. У мнея инспектор посмотрел табличку в кабине и все

Россия
: Воронежская обл
15.05.2011 - 18:01
: 1023
Alecs82 пишет:
Агроном3D пишет:

толи 4-5 камазов и один шакман , итого 6 т р ,был бы фронтал , совсем другая история .

Нормально, я в прошлом году распихал по болоту шесть камазов песка, при этом пару раз застряв и вылезая на ковше, брал почасовую. Вышло три тысячи, клиент начал ныть что я время затягивал и взялся торговаться, отдал в результате 2500. Позавчера звонил, говорит еще собирается привезти камазов 12 и при этом говорит чтобы я сразу назвал ему цену и работал хоть час хоть неделю, а почасовую мол дорого. Вот думаю что делать

вам вреднее,и мне крохоборов хватает )я ток по часовой работаю ,или за метр если под газ и воду.
еще чуть фоток )

Файлы: 
  • img20151228143432.jpg
  • img20151229104038.jpg

Денег нет !
Но вы держитесь !
www.youtube.com/user/mtzfanat мой канал

Россия
: Ярославль
03.02.2014 - 11:59
: 120
Alecs82 пишет:
Денис Исхаков пишет:

Скиньте фотки если можно

На лонжероне, под рамой установки его не видно. У мнея инспектор посмотрел табличку в кабине и все

Плюс номер моста.

Россия
VMax76 пишет:

Плюс номер моста.

Ну тогда уж плюс номер двигателя. Я говорил именно о номере рамы

Россия
: Ярославль
03.02.2014 - 11:59
: 120
Alecs82 пишет:
VMax76 пишет:

Плюс номер моста.

Ну тогда уж плюс номер двигателя. Я говорил именно о номере рамы

Конечно. Просто у нас на номер двигла внимания не обращают))))
Сверяют табличку и номер моста, а номер лонжерона тупо переписывают.
Просто о разном говорили))))

Россия
: Москва
18.03.2016 - 16:09
: 57

А подскажите желательно со схемой где и какие номера находятся на для сверки покупки с гибдд гибдд угон . Что бы не встрять на перевозке случайно

Россия
RomaGTR4WD пишет:

А подскажите желательно со схемой где и какие номера находятся на для сверки покупки с гибдд гибдд угон . Что бы не встрять на перевозке случайно

Табличка в кабине на щитке приборов, табличка на двигателе (над топливным нососом), номер моста выбит сзади слева (если смотреть на трактор сзади, то левее и ниже ВОМ) и на лонжероне номер шасси

россия
: белгородская обл.
21.12.2013 - 11:32
: 49
Alecs82 пишет:

Нормально, я в прошлом году распихал по болоту шесть камазов песка, при этом пару раз застряв и вылезая на ковше, брал почасовую. Вышло три тысячи, клиент начал ныть что я время затягивал и взялся торговаться, отдал в результате 2500. Позавчера звонил, говорит еще собирается привезти камазов 12 и при этом говорит чтобы я сразу назвал ему цену и работал хоть час хоть неделю, а почасовую мол дорого. Вот думаю что делать

он мозг парит ваш заказчик думаешь он не узнавал цены все он знает у него в том году прошел этот номер он хочет и в этом его провести . называй цену и не стесняйся он тебе не друг не брат и не торгуйся не устраивает его пусть ищет дешевле того кто поедет болото месить а таких как я думаю не много будет.и вопрос. сколько стоит у вас час?

россия
: белгородская обл.
21.12.2013 - 11:32
: 49
Alecs82 пишет:

Табличка в кабине на щитке приборов, табличка на двигателе (над топливным нососом), номер моста выбит сзади слева (если смотреть на трактор сзади, то левее и ниже ВОМ) и на лонжероне номер шасси

и еще табличка на капоте с лева

Россия
Alecs82 пишет:
RomaGTR4WD пишет:

а на лонжероне где ?

Россия
: Воронежская обл
15.05.2011 - 18:01
: 1023

не в тему мои новые приключения )

Денег нет !
Но вы держитесь !
www.youtube.com/user/mtzfanat мой канал

Россия

может еще кто подскажет какова высота экса в перевозном положении ? или фото покажут как везли
по паспорту пишут 3.8м, но с таким габаритами же + еще высота платформы перевозка идет как не габарит....

может кто посоветует адекватного эвакуаторщика по подмосковью ? )

Украина
: Киевская область, Киево - Святошинский р - н.
26.10.2014 - 10:57
: 17
RomaGTR4WD пишет:

а на лонжероне где ?

Файлы: 
  • foto0004.jpg
  • foto0005807x1076.jpg
Аватар пользователя Иван Афанасьев
Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 2121
RomaGTR4WD пишет:

может еще кто подскажет какова высота экса в перевозном положении ? или фото покажут как везли
по паспорту пишут 3.8м, но с таким габаритами же + еще высота платформы перевозка идет как не габарит....

Колеса снимаются , спускаются ,да и стрела снимается .Тем самым уменьшают высоту.

Рожденный ползать,летать не сможет.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 13879
RomaGTR4WD пишет:

Купил..??

Россия
Иван Афанасьев пишет:
RomaGTR4WD пишет:

Колеса снимаются , спускаются ,да и стрела снимается .Тем самым уменьшают высоту.

Верно, Вань.. super

россия
: липецкая обл
05.02.2014 - 20:32
: 402
Иван Афанасьев пишет:
RomaGTR4WD пишет:

Я тоже думал гадал как везти.В итоге тащил на жесткой сцепке(за отвал)с Липецка своим УРАЛом 120км.

Россия
sanjajjj пишет:
Иван Василич пишет:
Хлорпикрин пишет:
Иван Василич пишет:

То же такую рукоять и ковш поставили, впечатления негативные... А может с непривычки, раньше длинная рукоять стояла и ковш полукруглый, было удобней машины грузить..

[изображение]

Масяяяндра, ты чё ли...??? laugh

Мне тоже сдаётся что это ОНО всплыло

Сань, ОНО не тонет... lol

россия
Иван Василич пишет:
sanjajjj пишет:
Иван Василич пишет:
Хлорпикрин пишет:
Иван Василич пишет:

То же такую рукоять и ковш поставили, впечатления негативные... А может с непривычки, раньше длинная рукоять стояла и ковш полукруглый, было удобней машины грузить..

[изображение]

Масяяяндра, ты чё ли...??? laugh

Мне тоже сдаётся что это ОНО всплыло

Сань, ОНО не тонет... lol

Василич +100500!!!

Россия
sanjajjj пишет:

Я тоже думал гадал как везти.В итоге тащил на жесткой сцепке(за отвал)с Липецка своим УРАЛом 120км.

Руль блокировал..??

россия
Иван Василич пишет:
sanjajjj пишет:

Руль блокировал..??

Нет все шло как всегда когда тянешь на жесткой сцепке.

Россия
sanjajjj пишет:
Иван Василич пишет:
sanjajjj пишет:

Руль блокировал..??

А кто в качестве жертвы сидел в эксковаторе? laugh

Россия
: Новосибирск
14.04.2016 - 17:42
: 20
RomaGTR4WD пишет:

Я грузил в фуру, четко входит и перевез из Бурятии в Новосибирск.

Россия
sanjajjj пишет:
Иван Василич пишет:
sanjajjj пишет:

Руль блокировал..??

Александр День Добрый . Сделай пожалуйста фото сцепки , размеры чтоб на будущее , надеюсь не только мне пригодится но и другим экономя средства на транспортировку .

Россия
andrey63 пишет:
RomaGTR4WD пишет:

Я грузил в фуру, четко входит и перевез из Бурятии в Новосибирск.

Андрей у тебя кабина маленькая , в этом плюс , что прошло габарит .

Россия
Иван Афанасьев пишет:

Александр День Добрый . Сделай пожалуйста фото сцепки , размеры чтоб на будущее , надеюсь не только мне пригодится но и другим экономя средства на транспортировку .

Присоединяюсь... wink

россия
Иван Афанасьев пишет:
sanjajjj пишет:
Иван Василич пишет:
sanjajjj пишет:

Руль блокировал..??

А кто в качестве жертвы сидел в эксковаторе? laugh

Жертвы никогда не бывает.зацепил и тянешь.До выхода на пенсион с командировок на горный юг постоянно таскал на КАМАЗе раздолбанные УРАЛы КАМАЗы и т д Расстояние составляло 1600км так что 120 км это раз плюнуть.Сейчас схожу сцепку сфотаю и померю

россия

Сходил померил(дождь задолбал льет с ночи никакой работы как бы в огороде все не погнило)Размеры общая длина 1.7м Диам основного кольца 170мм д прутка 40мм.Толщина пластины основного кольца 30мм .трубы:одна подвижная.длина от оси пластины до наружки малого кольца 1.4м М.кольца:диаметр 130мм пруток 30мм.Диаметр трубы 80мм.В трубу вставлены на глубину 50 мм чашки с кольцами и обварены.В отвале видно 2 отверстия в которые вставлятся сцепка.

Файлы: 
  • foto0001.jpg
  • foto0002.jpg
  • foto0003.jpg
Россия
sanjajjj пишет:

В отвале видно 2 отверстия в которые вставлятся сцепка.

Отлично, Саш... good А с обратной стороны отвала уши или как...??? scratch_one-s_head Как быстро едешь, когда экскаватор на буксире..??? scratch_one-s_head