Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 400 из 629

Перейти к полной версии/Вернуться
18851 сообщение
россия
: липецкая обл
05.02.2014 - 20:32
: 425
Alexeyka пишет:

Всем привет. Вобщем вот какая кракозябра получилась из ЮМЗ))))

Вот это тема :super:А то у меня:экс отгоняю к навозу иду за 1.5 км (да с бугра на бугор)за УРАЛом гружу его отгоняю экс за300м к другану иду к УРАЛу еду выгружаю гоню его домой после иду за эксом уже за 1.8км гоню теперь его домой.Все ноги оттоптал уже но что делать бабло надо зарабатывать scratch_one-s_head

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

велосипед купи

россия
: липецкая обл
05.02.2014 - 20:32
: 425
Алекс 37 пишет:
sanjajjj пишет:
del пишет:
sanjajjj пишет:

Ежли резинки драные то работает только на бешенных оборотах.На своем уже раза 3 менял чуть клапан передавишь и хана резинкам а раз так масло из бака в КПП уплыло.Принесли мне тут сотку б у так она левого вращения оказалась теперь бы продать или поменять её.Хотел с неё кишки попробовать какие нибудь взять на свой так хрен там эта производства Антей а у меня другая совсем даже по виду так так и лежит у шкапчике.

можнол попробывать поменять вращение

Енто как?Просвети будь добр.Буду рад А то уже второй год на АВИТО висит не продать не обменять.

Это смотря какой насос.Меняется только на * плоских*.И то не на всех.

Так 100ки вроде все круглые(у меня обе)Это наверное 32 и 50ки.Этих плоских в гараже хватает и все нужного вращения

россия
: липецкая обл
05.02.2014 - 20:32
: 425
Grinya81 пишет:

велосипед купи

Он есть.Только мне его на себе таскать что ли? lol У нас дожди каждый день и грязь непролазная.На УРАЛе с блокировкой приходится ездыкать

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22225
sanjajjj пишет:

Так 100ки вроде все круглые(у меня обе)

да разные бывают....У нас тоже в основном круглые,вращение на них не поменяешь.

ASN
: Псковская обл.
17.01.2011 - 00:40
: 2056
Alexeyka пишет:

вот какая кракозябра получилась из ЮМЗ

Не могли бы Вы сфоткать поближе тяги кронштейна ковша?
Смотрю, они вроде как с "усилителями"? Это так с завода, или "модернизация"?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
sanjajjj пишет:

второй год на АВИТО висит не продать не обменять.

Цену скинь... lol

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 522
sanjajjj пишет:

Так 100ки вроде все круглые(у меня обе)Это наверное 32 и 50ки.Этих плоских в гараже хватает и все нужного вращения

неделю назад переделывали нш 100 на другое вращение насос с двумя крышками на болтах открутили крышки среднюю часть перевернули задом на перед все собрали погрузили 500 кубов леса все работает на круглых насосах делали в колхозе но было давно фотку выложу выходной дети на выходные приедут ато сам не умею

Россия
: Челябинская область
20.04.2016 - 11:00
: 31
Dimon_174 пишет:

1 - варится ли крышка ГУР?
2 - есть ли смысл покупать ремкомплект и ремонтировать р-200, или под замену?

Пожалуйста ответьте, кто сталкивался с этим.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Dimon_174 пишет:
Dimon_174 пишет:

1 - варится ли крышка ГУР?
2 - есть ли смысл покупать ремкомплект и ремонтировать р-200, или под замену?

Пожалуйста ответьте, кто сталкивался с этим.

МР-200 течет-лечится заменой колечек золотников ( сверху и снизу) Крышка ГУР-а в каком именно месте трещина? Попробовать заварить думаю можно, только вот она вроде чугун scratch_one-s_head

Россия
: Новосибирск
14.04.2016 - 17:42
: 20
николай52 пишет:

ковш планировочный

Я такой хочу сделать чтобы снег от дома отгребать.А как им планировать стрела-то коротковата?

Россия
: Новосибирск
14.04.2016 - 17:42
: 20
Alexeyka пишет:

Всем привет. Вобщем вот какая кракозябра получилась из ЮМЗ))))

Alexeyka пишет:

Всем привет. Вобщем вот какая кракозябра получилась из ЮМЗ))))

А что нормальное дышло только малость тяжолое.

россия
: липецкая обл
05.02.2014 - 20:32
: 425
Иван Василич пишет:
sanjajjj пишет:

второй год на АВИТО висит не продать не обменять.

Цену скинь... lol

Скинул всё равно дохлый номер

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

С таким вопросом, купил еще распределитель , что со шлангами на 80л другой 40л , я могу напор пустить с 80 на 40 или нет? Задумка такова , с р80 будут задействованы 3 рычага , один рычаг ,будет доп секция на рукоять под греферные вилы или в будущем(гидромолот) с р40 , один рычаг поворот , лапы и передний отвал , как вам моя задумка? Выкину нш-32 и передний р80

Вложение
jtw0zjlhuxg.jpg
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Агроном3D пишет:

С таким вопросом, купил еще распределитель , что со шлангами на 80л другой 40л , я могу напор пустить с 80 на 40 или нет? Задумка такова , с р80 будут задействованы 3 рычага , один рычаг ,будет доп секция на рукоять под греферные вилы или в будущем(гидромолот) с р40 , один рычаг поворот , лапы и передний отвал , как вам моя задумка? Выкину нш-32 и передний р80

а зачем выкидать 32?наоборот лучше с ним.на поворот 32го за глаза,также и на лапы с отвалом.и при работе стрелой уже можно будет совмещать подъём с поворотом без потерь каждой функции.

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

Нш-32 уже пару раз , масло в подон гнал , или поставить 50 вместо 32 ) пока ток в планах , че как лепить .

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

Мои новые приключения . Дастали дожди.

Вложение
20160429205956.jpg
Россия
: Новосибирск
14.04.2016 - 17:42
: 20

Здравствуйте экскаваторщики вчера первый день поработал, проблема р 80 масло давит под прокладку крышки где рычяги. зимой все резинки порваные поменял теперь под прокладку давит это что хана распреду или что-то можно зделать.

РФ
: Сибириен Фантастика
17.03.2012 - 06:08
: 325
andrey63 пишет:

.... под прокладку давит это что хана распреду или что-то можно зделать.

По моему кто то здесь писал :один из симптомов забитого фильтра в гидробаке -начинает сопливить р-80,как вариант посмотреть,...стараюсь в начале каждого сезона фильтра-пятаки промыть.

россия
: белгородская обл.
21.12.2013 - 11:32
: 88
andrey63 пишет:

Здравствуйте экскаваторщики вчера первый день поработал, проблема р 80 масло давит под прокладку крышки где рычяги. зимой все резинки порваные поменял теперь под прокладку давит это что хана распреду или что-то можно зделать.

если под прокладку где сливная магистраль то однозначно фильтра

Россия
: Новосибирск
14.04.2016 - 17:42
: 20
сергей сенюков красное белгородская область пишет:
andrey63 пишет:

Здравствуйте экскаваторщики вчера первый день поработал, проблема р 80 масло давит под прокладку крышки где рычяги. зимой все резинки порваные поменял теперь под прокладку давит это что хана распреду или что-то можно зделать.

если под прокладку где сливная магистраль то однозначно фильтра

Фильтра поставил новые два штуки один идет с 80го распреда другой с сотых, фильтра выносные от погрузчика ун 053 сопливит с крышки где рычяги может снять фильтра и попробывать без них работнуть.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
andrey63 пишет:
сергей сенюков красное белгородская область пишет:
andrey63 пишет:

Здравствуйте экскаваторщики вчера первый день поработал, проблема р 80 масло давит под прокладку крышки где рычяги. зимой все резинки порваные поменял теперь под прокладку давит это что хана распреду или что-то можно зделать.

если под прокладку где сливная магистраль то однозначно фильтра

Фильтра поставил новые два штуки один идет с 80го распреда другой с сотых, фильтра выносные от погрузчика ун 053 сопливит с крышки где рычяги может снять фильтра и попробывать без них работнуть.

Проверь давление на фильте.долж быть 2-3амосферы.если больше при новых фильтрах то они не подходят по параметрам-тонкость фильтрации,вязкость масла.давление предохранительного клапана фильтра.

Россия
: Новосибирск
14.04.2016 - 17:42
: 20
FinФИН пишет:
andrey63 пишет:
сергей сенюков красное белгородская область пишет:
andrey63 пишет:

Здравствуйте экскаваторщики вчера первый день поработал, проблема р 80 масло давит под прокладку крышки где рычяги. зимой все резинки порваные поменял теперь под прокладку давит это что хана распреду или что-то можно зделать.

если под прокладку где сливная магистраль то однозначно фильтра

Фильтра поставил новые два штуки один идет с 80го распреда другой с сотых, фильтра выносные от погрузчика ун 053 сопливит с крышки где рычяги может снять фильтра и попробывать без них работнуть.

Проверь давление на фильте.долж быть 2-3амосферы.если больше при новых фильтрах то они не подходят по параметрам-тонкость фильтрации,вязкость масла.давление предохранительного клапана фильтра.

Спасибо пробывать надо.

11.03.2014 - 15:34
: 21

Приветствую!
Ребята подскажите как запчасть называется? Стоит на лапах. Течет ужасно. Раскрученный весь. Т.е. рукой могу вращать. на другой крепко зафиксирован бочонок. Никаких гаек нет. Как называется то?

А еще проблема в том что двигатель не могу заглушить. Обороты на минимум когда ставлю, двигатель еле еле, но работает. но не глохнет. Глушу затыканием ладонью воздушного фильтра. Стремно как то. Как должно то быть?

Вложение
img20160427184357-kopiya.jpg
РФ
: Сибириен Фантастика
17.03.2012 - 06:08
: 325

Коллектор называется,несколько страниц назад кто то выкладывал схемы гидравлики выкладывал в пдф формате.Скачай ,пригодиться .Там 2 манжеты копеечные заменить,стопорным кольцом держится.

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2437
b0b3r пишет:

Приветствую!
Ребята подскажите как запчасть называется? Стоит на лапах. Течет ужасно. Раскрученный весь. Т.е. рукой могу вращать. на другой крепко зафиксирован бочонок. Никаких гаек нет. Как называется то?

А еще проблема в том что двигатель не могу заглушить. Обороты на минимум когда ставлю, двигатель еле еле, но работает. но не глохнет. Глушу затыканием ладонью воздушного фильтра. Стремно как то. Как должно то быть?

У меня колекторов нет, в поднятом положении РВД петлей заворачивается.
Двигатель должен глохнуть при полностью убранном газе, тяги наверно где то подклинивают или коротковатые. Попробуйте убрав полностью ручной газ потянуть педаль газа на себя

Гагаузия Молдова
06.11.2013 - 23:45
: 88
b0b3r пишет:

Приветствую!
Ребята подскажите как запчасть называется? Стоит на лапах. Течет ужасно. Раскрученный весь. Т.е. рукой могу вращать. на другой крепко зафиксирован бочонок. Никаких гаек нет. Как называется то?

А еще проблема в том что двигатель не могу заглушить. Обороты на минимум когда ставлю, двигатель еле еле, но работает. но не глохнет. Глушу затыканием ладонью воздушного фильтра. Стремно как то. Как должно то быть?


Вот он.

11.03.2014 - 15:34
: 21

Ребятки, спасибо! А в чем его смысл? то что он вращается? У меня на лапе которая не течет он не вращается. А на которой течь масла, та вращается.

Еще такой вопрос. По поводу пускача. Сначала все нормально было. А тут на днях регулировал лапки сцепления. Ну и прокручивал коленчатый вал Д-65 путем вращения маховика ПД-10. Вот кручу кручу маховик пускача. и тут бац ловит клин. Не крутится вообще. Что может быть? А заводит двигатель все равно нормально. Такое ощущение что зубцов каких то не хватает. Как думаете что может быть?
А вообще хочу переходить на стартер. Как считаете оно того стоит?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
b0b3r пишет:

А в чем его смысл? то что он вращается? У меня на лапе которая не течет он не вращается. А на которой течь масла, та вращается.

в том и смысл что вращается-соединителем с штуцером цилиндра должна быть трубка.имхо-лишнее удорожание узла и ненужная возможная течь.на новых идут рвд с распреда на цилиндры лап-никаких угловых муфт и коллекторов.на южанце в своё время тоже от них избавился-задрали течь.

b0b3r пишет:

Еще такой вопрос. По поводу пускача. Сначала все нормально было. А тут на днях регулировал лапки сцепления. Ну и прокручивал коленчатый вал Д-65 путем вращения маховика ПД-10. Вот кручу кручу маховик пускача. и тут бац ловит клин. Не крутится вообще. Что может быть? А заводит двигатель все равно нормально. Такое ощущение что зубцов каких то не хватает. Как думаете что может быть?

возможно начинается разрушение подшипника игольчатого на шатунной шейке коленвала.

b0b3r пишет:

А вообще хочу переходить на стартер. Как считаете оно того стоит?

всё зависит от вашего отношения к этому вопросу.меня и стартера устраивают,кто то на пускач молится-тут скорее дело личных пристрастий.

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

Пределка с пд на стартер , наверное больше 10тр .